• Авторизация


Без заголовка 18-10-2011 03:34

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

[показать]

(1860 — 1954)

 Уильям Ралф Индж

Самое подходящее время влиять на характер ребенка  -

примерно за сто лет до того, как он родился

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2011 03:29

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Статусы про любовь

самые удачные статусы про любовь для Вконтакте.ру, Одноклассники.ру, аськи и т.д. Читайте красивые, смешливые, веселые и грустные, емкие и лаконичные высказывания, фразы и цитаты о любви и выбирайте для вашей подписи те, которые вам больше по душе. Статусы про любовь постоянно пополняются, заходите к нам еще. Участвуйте в жизни сайта, присылайте нам свои статусы про любовь в Наши контакты и мы с удовольствием разместим их на сайте. Итак, представляем вашему вниманию лучшие статусы про любовь: 

[показать]

Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя.

***
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

***
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.

***
Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня- возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе

***
Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-10-2011 03:25

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Одной строкой. Как много в этом слове ...

[показать]Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..

Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошел!!!

Да, я не подарок! Но и ты - не именинник!!!

ЖеНсКая Логика - во-первых не брала, во-вторых уже положила на место!

Бросила курить. С горя напилась!..

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!..

Мне много не нужно - власть над миром и что-нибудь покушать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 00:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сочная и ХРУСТЯЩАЯ САМСА - сытно и вкусно!

Никогда бы не подумала, что самса, оказывается, настолько вкусная, пока сама ее не приготовила!
Она нам всем очень понравилась. Теперь буду ее готовить... Хорошо, что это не сложно.
Очень сомневалась насчет теста. Не ожидала, что обычное пельменное тесто, будет таким вкусным и мягким после выпекания. Я боялась, что оно будет твердым и сухим...

[600x450]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 00:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вкусные чебуреки


[640x480]


http://nnn13.livejournal.com/63069.html


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 00:07

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

[показать]

Дороти Паркер

(1893 — 1967)

Мужчина, если б и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 00:03

Это цитата сообщения GaLina_PR2_0 Оригинальное сообщение

Дождь. Прощай.

Читайте также мои стихи: Грусть и надежда
Дождь
[показать]
В дождик шлёпают по лужам
Макс, Витюша и Кирюша.
Дождь сильнее моросит,
Им домой идти велит.

А ребята заигрались,
В дождь по лужам загулялись.
А на утро, прыг да скок,
Каждый сильно занемог.

И теперь лежат в постели
Те, кто в дождь гулять хотели,
Насморк, жар и тонзиллит
Им сейчас лежать велит!

Мама с бабушкой несут
Им лекарства от простуд.
Аспирин, лимон и мёд
Всем здоровье принесёт.

Далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 00:01

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Пирожки на кефире без яиц

Пирожки на кефире без яиц

[показать]
Хочу предложить Вашему вниманию очень лёгкое в приготовлении тесто. Пирожки получаются воздушные и вкусные, а главное - минимум продуктов.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2011 23:59

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Салат «Анастасия»

Салат «Анастасия» [показать]
Описание: Решила я разобрать свои старые бумажки... И среди прочих очень нужных вещей нашла свой блокнот с рецептами, которые записывала еще учась в Университете. Вот там-то я обнаружила этот салатик. Почему у него такое название я уже не помню и откуда я его переписала тоже в моей памяти не отложилось. Мой супруг - главный любитель и ценитель салатов в нашей семье, сказал, что обалденный салат и теперь самый его любимый! Правда, таких любимых у нас уже штук 100 ! Итак…

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2011 02:54

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Демотиваторы

Прикольные демки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2011 02:54

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вНочьСольноКотоБаюнистое...

Сдобнова Юлия
ранее художница была здесь
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2011 02:52

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

КОСА- ДЕВИЧЬЯ КРАСА

 

ЗАХОТЕЛА УДИВИТЬ БЛИЗКИХ И ПОШЛА К МАСТЕРУ - ИТОГ :3 ЧАСА В КРЕСЛЕ- МОРЕ ЛАКА - И 100 ДОЛЛАРОВ -
 УДИВИЛА...     
 Я РЕШИЛА НАЙТИ  В ИНЕТЕ ПРИЧЁСКИ ПОПРОЩЕ 
 И НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ..И НАШЛА -  КОСИЧКИ И БАНТИКИ - ИЗ ДЛИННЫХ ВОЛОС - И НЕ ОЧЕНЬ- И ДАЖЕ ЭЛЕГАНТНЫЕ - НУ СОВСЕМ КАК МОЯ ...

 

 

 














комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 01:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕЖНЫЕ рогалики на сметане ТАЮТ на языке!

Рогалики на сметане выпекаются без соды. Тесто получается пышным .По этому рецепту сахар в тесто не кладут, так что не думайте что это ошибка. Вместо этого готовые рогалики с джемом нужно будет обвалять в сахарной пудре или просто посыпать сахарной пудрой сверху. Повидло или джем для этих рогаликов должно быть сладким, подойдет сливовое, земляничное, грушевое или яблочное повидло.

[480x242]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 01:32

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Мотиваторы

Позитивные картинки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 01:31

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

МК. Рыб и рыбёнок

МК. Рыб и рыбёнок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 01:07

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Шапочки из футболок или из трикотажа

Источник http://sdelayusama.ru/SHapochki-iz-futbolok
Замечательный мастер- класс по изготовлению оригинальных детских шапочек из старых футболок.  Дайте новую жизнь старым вещам!!! Очень находчивая идея для наших малышей.

[показать]


Детские шапочки шьются из стрейтч-хлопка очень эластичные и удобные. Они так легко шьются, что можно сделать не одну, а целую коллекцию  шапочек. Если шапочка для мальчика, то можно вместо цветка нашить готовую аппликацию или вышить инициалы имени ребенка.


[показать]


Приступаем к изготовлению ярких шапочек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 01:06

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Кошачье семейство.МК.

Кошачье семейство.МК.

Автор Елена Попова...

Это семейство - подарок для замечательного человечка http://stranamasterov.ru/user/101797 . Надюша - это для тебя!!! Я очень-очень старалась!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 01:03

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

 

[показать]

Дороти Паркер

(1893 — 1967)

Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 01:03

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ШАБЛОНЫ ПРИНЦЕСС.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 01:01

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

В осеннем парке ярмарка огней!

[700x70]
[показать]
[300x72]
В осеннем парке ярмарка огней,
Прохожим раздаёт из меди листья.
Чарует чередою ярких дней.
Разносит цветом модные мониста.
Она крадётся хитрою плутовкой,
Лисою рыжей, съело все тепло.
Листвой прошлась по лету очень ловко
И с ветром шаль лесную унесло.
А с ней осыпалась печаль с ветвей,
И в пламени костров она трепещет.
И Заревом пестрит среди аллей,
А лес стоит,прошит лучом,и шепчет.
Шаманят листья под ногой шурша,
А я брожу и грусти дым глотаю.
Осенним запахом с тоской дыша,
О прошлом, о своём я вспоминаю.
В прохладе полусонного дождя,
Хотели встретится мечтою мнимой.
Колдует паутинкой уходя,
Чтобы вдвоём не стать душой единой.

(Леонид Степаненков)
[300x72]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии