• Авторизация


Без заголовка 25-10-2011 00:15

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Мусака с баклажанами

Мусака с баклажанами [показать]
Описание: Очень нежное, необычное и вкусное блюдо, преимуществом которого является простота его приготовления.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 00:11

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Бантик на вилке.

Бантик на вилке.

 

[459x279]

Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

Ах этот бантик . Вот как  их эти бантики завязать быстро ,красиво и  что бы они были все одинакового размера  особенно когда нет ни каких шаблонов под рукой. В этом мастер классе я покажу как завязать красивый бантик на вилке. Все очень просто что бы завязать одинаковые маленькие бантики нам понадобится обыкновенная вилка и конечно же ленточки.

[300x224] [300x224]

И так берем вилку и ленточку для бантика. Кладем  ленточку на вилку так чтобы с правой стороны у нас остался хвостик примерно 4 см.

[300x224] [300x224]

Затем длинный кончик ленты оборачиваем вокруг вилки так что бы он тоже вышел с правой стороны но снизу короткого кончика ленточки.Если ленточку обернуть вокруг вилки еще один раз то бантик у нас получится с двумя крылышками с каждой стороны. Далее берем длинный кончик и просовываем его в верху в прорезь  по середине вилки и проводим ее вниз.

[300x224] [300x224]

Теперь этот кончик ленточки поднимаем в верх и заводим его в петельку которая у нас получилась когда мы продевали ленту в середину вилки.

[300x224] [300x224]

Важно что бы  этот конец ленты  вышел с левой стороны.на фото показано это с разных сторон что бы было лучше видно.

[300x224] [300x224]

Теперь расправляем хвостики так что бы они к вилке   смотрели лицевой стороной ленты , и затягиваем бантик хорошо потянув длинный кончик ленты в верх. Затем  снимаем бантик с вилки и отрезаем лишнее .

[300x224]

Вот и все наш бантик готов. Так на вилке можно завязать красивый бантик из разных ленточек. Не забывайте только опалить спичкой  края срезов на бантике  что бы они не распускались.Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-10-2011 13:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Десятиминутный пирог или Королевское угощение

[250x165]

У этого десерта очень красивое название — Королевская ватрушка. Но ещё лучше ему подходит другое название — Десятиминутный пирог. Его действительно можно приготовить за это время, да и то, если вы не сразу найдёте в шкафу миски, ложки и продукты. А если всё под рукой, то и того меньше.




more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 13:26

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Шампиньоны запеченные

Шампиньоны запеченные [показать]
Описание: Интересная, вкусная закуска. Хороша как в горячем, так и в холодном виде.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 13:17

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Австрийский скульптор Петер Терещук. Art Deco.

[показать]

[показать]  Петер Терещук /Peter Tereszczuk -австрийский  скульптор, яркий  представитель стиля Art Deco, выпускник Vienna Arts and Crafts School. Расцвет творчества Peter Tereszczuk  пришелся на 1900-1925-е годы. Диапазон его деятельности необычайно широк: портретная скульптура, кабинетная скульп­тура малых форм, настольные лампы, ночники, бытовые предметы (письменные аксессуары, коробочки, пепельницы и лоточки, декоративные вазочки, звонки и др.), реставрация архитектурных памятников, разрушенных во время Второй мировой войны. C 1900-х годов начал успешно сотрудничать с венским литейщиком Ульманом Уль­рихом, который был известен, как один из производителей малотиражной авторской скульп­турной пластики. Известность Peter Tereszczuk принесли скульптуры, выполненные из бронзы и слоновой кости. Но скульптор работал и с другими материалами, например, с деревом, железом. Его композиции, исполненные в стиле Art Deco, часто сентимен­тальны. Предпочтение мастер отдавал изображениям женщин и детей.

[показать]

далее... 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 13:11

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вНочьДоброе..

Josef Palecek
[показать]
***
[показать]
*кликабельно
+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 13:03

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СольноРозовоФламинговоДоброУтреннее..

Tibor Gergely

***
[показать]
*кликабельно
+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 12:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Глазириванные пряники-треугольники «Baumkuchenspitzen»

 


Необычные пряники, необычно готовятся. 
Немецкая выпечка! Очень вкусная!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2011 12:48

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

"Destino" Сальвадора Дали

 

Работа над мультфильмом Destino началась в 1945 году с творческого сотрудничества между американским мультипликатором Уолтом Диснеем и Сальвадором Дали.

 Раскадровку к Destino («Cудьба») рисовали в течение восьми месяцев (в конце 1945 — начале 1946) художник Джон Хенч (из студии Диснея) и Сальвадор Дали, однако проект 
был  закрыт Диснеем из-за финансовых проблем, связанных со Второй мировой войной.

 В 1999 племянник Диснея, Рой Эдвард Дисней, решил вернуть к жизни забытый проект. Воспользовавшись помощью самого Хенча, а также дневниками супруги Дали — Галы Дали, группа из двадцати пяти аниматоров «расшифровала» засмысловатые рисунки Дали и Хенча и воплотила проект в жизнь.

Результатом является мультфильм, сотворённый в технике традиционной (рисованной) анимации с использованием компьютерной графики. Оригинальный 18-секундный видеоматериал включён в фильм (в сцене с двумя черепахами).

Источник


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 04:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чесночные рулетики "Вкусно поедим и всех победим!"

Почему-то любая выпечка с добавлением чеснока стоит намного дороже обычного хлеба. В целях разумной экономии любителям пампушек, рогаликов, багетов с чесночком предлагаю домашний вариант приготовления ароматной выпечки.

[600x430]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 04:15

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Баклажаны "Танжер"

Баклажаны "Танжер"

[700x412]
Прекрасное дополнение любого праздничного стола! Баклажаны получаются очень нежные, ароматные и такие вкусные, что наесться просто невозможно!))

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 04:15

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Вкусные чебуреки

Вкусные чебуреки

[700x525]
Чебуреки получаются с хрустящей корочкой благодаря водке в тесте и мягкие внутри.
Вкусно!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 04:12

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Куриные котлеты с шампиньонами

Куриные котлеты с шампиньонами




[показать]

Котлетки эти готовятся по аналогии с «мясом дракона», «министерскими», много ещё как их называют, все их любят, и мы их готовим уже давно. Подруга мне посоветовала добавлять в них грибы. Причём, она добавляет обжаренные с луком. Я подумала, что шампиньоны и так очень быстро готовятся, нет нужды их предварительно обжаривать, да и лишнее масло ни к чему, и попробовала добавить сырые. Очень понравилось! Сочно, вкусно, а запах…

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 04:11

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Универсальное тесто для пирога с несладкой начинкой. Простой рыбный пирог

Универсальное тесто для пирога с несладкой начинкой. Простой рыбный пирог



[640x480]



Простой рецепт для пирога с практически любой начинкой.



Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 04:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Картофельные шарики.


 


 


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 04:08

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"

Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"




[640x480]



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 04:04

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Ленивая молодая картошка

[550x427]
Ленивее не бывает, поверьте. Быстро, вкусно и невероятно просто! Идеальное решение при вечной нехватке времени.

Количество продуктов не даю, всё очень вариативно. Главное, идея!
молодая мелкая картошка;
мелкие шампиньоны (по желанию);
чеснок;
соль, перец;
растительное масло;
укроп.

Картошку и шампиньоны тщательно помойте. Чистить картошку не нужно!

В кастрюлю с толстым дном налейте немного масла и хорошенько разогрейте его. Засыпь­те картошку с шампиньонами, закройте крышку и хорошенько встряхните, придерживая крышку. Оставьте на огне на пару минут, опять встряхните. И так несколько раз. Минут через 15 проверьте готовность картошки. Если она практически готова, посолите, поперчи­те, добавьте мелконарезанный чеснок и снова закройте крышку, встряхните. Ещё несколь­ко минут и всё! Выкладывайте на тарелку, посыпайте нарезанныйм укропом и нас­лаждайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 04:03

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Пирожков хотите?

[550x366]
Поделились со мной замечательным рецептом теста для пирожков. Оно быстрое, дешёвое и необыкновенно вкусное. Не поделиться им с вами было бы преступлением с моей сто­роны. Потому вот...

Начинку придумывайте сами. Я делала с яйцами, зелёным луком и укропом. Главное — тесто!
1,5 стакана воды,
0,5 ч.л. соли,
¼ стакана сахара,
0,5 стакана растительного масла,
30 г свежих дрожжей,
мука

Воду довести до кипения. Всыпать соль, сахар, влить масло. Дать остыть до тёплого состо­яния.

Добавить дрожжи. Лучше сначала их развести в небольшом количестве смеси, а потом сме­шать с оставшейся массой.

Постепенно добавить муку. Её нужно столько, чтобы получилось мягкое нелипкое тесто.

На 30-40 минут отправьте тесто в холодильник.

Сформируйте пирожки, смажьте взбитым яйцом и сразу, без расстойки, пеките.

Пирожки получаются мягкими, пушистыми и долго не черствеют.

П
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 04:01

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Позитивный мир-5

Смотрите ранее: Позитивный мир-1 * Позитивный мир-2 * Позитивный мир-3 * Позитивный мир-4
[640x520]
Неважно, сколько дней в твоей жизни,
важно, сколько жизни в твоих днях... >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2011 03:54

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Быстрая картошечка

Быстрая картошечка [показать]
Описание: Блюдо на скорую руку. Очень удобно в приготовлении. Занимает минимум времени. Удобно готовить после работы, когда нет времени размораживать мясо, что-то чистить, варить и т. д. А главное, очень вкусно. И после всяких мясо по-французки, фаршированная курочка, спагетти болонез и т. д. , так хочется чего-нибудь простенького)))

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии