[показать]
[показать]
[400x400]
[650x466]
[440x700]
Сначало было лето--это \"Вино из одуванчиков\", потом оно закочилось--\"Лето, прощай\". Но ведь лето всегда может быть с нами, и мы можем вернуться в него в любой момент, снова оказаться на тихих улочках Гринтауна. стоит лишь открыть книгу. \"Летнее утро, летняя ночь\"-эта книга возвращает нас в этот прекрасный городок. Здесь можно узнать о прекрасной девушке, красивее которой не было в мире, можно подсмотреть первый поцелуй в дупле старого дерева под летним дождем. Или узнать , чем закончится история мисс Бидвелл, которая срубила крыльцо и огородила входы в дом, после предательства любимого. Да и еще много интересного происходит в этом городке, когда его обитатели спят.
Я даже не дочитала еще до конца эту книгу, потому что не хочу, чтобы она заканчивалась. А с другой стороны--я ведь всегда могу вернуться сюда и снова побродить по этому прекрасному городку.Присоединяйтесь...
[640x452]
[300x220] |
Тесто по этому рецепту получается очень вкусным и воздушным, а в сочетании с бананами — сама нежность.
|
В следующем посте выложу чумачечие подушки-игрушки для деток, а пока детские подушечные идеи и красивости
[показать]
[показать] [700x452]
Хочу предложить вам несложный рецепт быстрых и вкусных круассан. Можно побаловать своих родных субботним или воскресным утром горячими круассанами на завтрак, при этом затратив минимум усилий
[показать]
Очень сытное и вкусное блюдо!
[показать]
Нашла очень полезную и в данный момент очень нужную мне информацию по условным обозначениям петель в японских журналах.
Первый эпизод:
Первый ряд: «Magic circle» (кольцо амигуруми)
Второй ряд: столбики без накида по кругу
Третий ряд: столбики без накида
Четвертый ряд: столбики с накидом с общей вершиной
Начало - часть 1 , часть 2 , часть 3 , часть 4 , часть 5 ,часть 6 , часть 7 , часть 8 , часть 9 , часть 10 , часть 11 , часть 12 , часть 13
Владимир Александров
[показать]
[показать]
[показать]
Я где-то видела в сети на американских сайтах наборы мотивчиков, связанных крючком, в продаже. Как-нить отыщу этот сайт. Так вот набор из 36 штук 4,5 дюймовых (11,5 см) стоит в среднем $15 Сорок штук 16 долл без пересылки
Если посложнее покрасивше, то дороже - от одного аж до десяти долларов за штучку продают!
Интересно, а у нас такое продают? У меня, например, полно квадратиков, вяжу иногда перед теликом и не считаю, а накопилось на целый плед, сделать очередной что ли?..
А Вы что из квадратов вяжете? Вот еще вдохновляющих фоток с идеями