• Авторизация


Без заголовка 27-10-2011 01:12

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Датский художник Hans Andersen Brendekilde (1857-1942)

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 01:07

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ДоброВночное..

smokepaint
ранее картины были здесь
Чудо
[показать]
Все бабушки умеют летать
[показать]
+3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-10-2011 01:06

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Art by Scot Howden.


Сайт Автора

[528x700]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 01:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат с куриной грудкой "Нежнее нежного"

[400x400]
Как вы думаете, почему салат называется именно так? Все просто: после того, как салат попадает в рот, он практически тает. У этого салата одна характеристика – легкий и супер-нежный.




more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 01:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ШИК-арный ШОК-оладный ТОРТ (без яиц, на кипятке)

Невероятный торт. Нежный, воздушные и такой … шоколадный! И удивительно простой в приготовлении.

Не нужен ни миксер, ни даже яйца. Растительное масло, которое входит в состав ингридиентов, помогает сохранить сочность. Будьте уверены, после того как вы попробуете хотя бы кусочек, вам сразу же захочется ещё один

Просто точно следуйте инструкции по приготовлению и у вас получится удивительный шоколадный торт.

[650x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 01:00

Это цитата сообщения sun_kristall Оригинальное сообщение

"Летнее утро, летняя ночь" Рэй Брэдбери

[440x700]

Сначало было лето--это \"Вино из одуванчиков\", потом оно закочилось--\"Лето, прощай\". Но ведь лето всегда может быть с нами, и мы можем вернуться в него в любой момент, снова оказаться на тихих улочках Гринтауна. стоит лишь открыть книгу. \"Летнее утро, летняя ночь\"-эта книга возвращает нас в этот прекрасный городок. Здесь можно узнать о прекрасной девушке, красивее которой не было в мире, можно подсмотреть первый поцелуй в дупле старого дерева под летним дождем. Или узнать , чем закончится история мисс Бидвелл, которая срубила крыльцо и огородила входы в дом, после предательства любимого. Да и еще много интересного происходит в этом городке, когда его обитатели спят.
Я даже не дочитала еще до конца эту книгу, потому что не хочу, чтобы она заканчивалась. А с другой стороны--я ведь всегда могу вернуться сюда и снова побродить по этому прекрасному городку.Присоединяйтесь...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 00:56

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Фейри

сказочные малыши от jacky mullen

[640x452]

+8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 00:56

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ТОРТ

 Источник http://pratina.livejournal.com/83931.html#cutid1, автор    [info]pratina, фото и текст автора .
Этот торт можно сделать без духовки.
Пишут, что подобный торт был послан в качестве подарка дипломатом герцога Пармы  герцогу Милана  Франческо Сфорца в 1454 году.  В Вероне этот торт обычно делают, чтобы использовать остатки рождественских выпечек Пандоро. Крем, что используется в этом торте получил название дипломатический.  В его состав  входит 1\3 часть Шантильи (взбитые сливки, сахарная пудра и ваниль) и 2/3 заварного крема (яйца, мука, молоко, сахар).
Принцип этого торта состоит в том, что его составляют из двух  коржей слоёного теста и одного из бисквитного, которые можно купить в магазине. Бисквитный корж пропитывается немного ликёром с вкусом фруктов, которые используются   прослойке торта. Коржи промазываются дипломатическим кремом.
Теперь немного подробнее.
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 00:54

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Банановый пирог со сметанным кремом

 

[300x220]
Тесто по этому рецепту получается очень вкусным и воздушным, а в сочетании с бананами — сама нежность.
           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 00:54

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Детские подушки

[показать]  

В следующем посте выложу чумачечие подушки-игрушки для деток, а пока детские подушечные идеи и красивости

СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 00:52

Это цитата сообщения Галина_Германовна Оригинальное сообщение

Фотохудожник Albena Markova


[показать]

 

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 00:45

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СердешноНочное..

David Renshaw
ранее картины были здесь

[показать]
***
[показать]
*кликабельно
+2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 00:45

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Быстрые творожные круассаны с яблочно-ореховой начинкой

Быстрые творожные круассаны с яблочно-ореховой начинкой

[700x452]
Хочу предложить вам несложный рецепт быстрых и вкусных круассан. Можно побаловать своих родных субботним или воскресным утром горячими круассанами на завтрак, при этом затратив минимум усилий

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 00:44

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Стожки

Стожки

[показать]
Очень сытное и вкусное блюдо!
[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 00:43

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Японские обозначения

Нашла очень полезную и в данный момент очень нужную мне информацию по условным обозначениям петель в японских журналах.

Первый эпизод:

  [550x557]

Первый ряд: «Magic circle» (кольцо амигуруми)

Второй ряд: столбики без накида по кругу

Третий ряд: столбики без накида

Четвертый ряд: столбики с накидом с общей вершиной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 12:37

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Новогодний декор композициями со свечами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 12:34

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Lady in Red - часть 14

Начало - часть 1 , часть 2 , часть 3  , часть 4 , часть 5 ,часть 6 , часть 7 , часть 8 , часть 9 , часть 10 , часть 11 , часть 12 , часть 13

 

Владимир Александров 

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 12:32

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Все в узорах.



[показать]

[показать]

[показать] 

++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 12:31

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ВЯЖУТ ПО ДОЛЛАРУ ЗА ШТУКУ

Я где-то видела в сети на американских сайтах наборы мотивчиков, связанных крючком, в продаже.   Как-нить отыщу этот сайт.  Так вот набор из 36 штук 4,5 дюймовых (11,5 см) стоит в среднем $15 Сорок штук 16 долл без пересылки

  [показать]

Если посложнее покрасивше, то дороже - от одного аж до десяти долларов за штучку продают!

Интересно, а у нас такое продают? У меня, например, полно квадратиков, вяжу иногда перед теликом и не считаю, а накопилось на целый плед, сделать очередной что ли?..  

А Вы что из квадратов вяжете? Вот еще вдохновляющих фоток с идеями

СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 00:29

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Интересные факты в картинках

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии