• Авторизация


Без заголовка 08-11-2011 16:15

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Забавные фразы и цитаты

Улыбаемся вместе!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 21:29

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Мотиваторы

Позитивные картинки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-11-2011 21:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт Наполеон

Автор:

[500x375]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 21:23

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Айдемир Саидов

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:58

Это цитата сообщения alemigun Оригинальное сообщение

Северное сияние.

Фотографии автора MisterEmm из серии Aurora Borealis
[показать]
Огненные острова
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:55

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Толкование снов по фен-шуй (продолжение)

Одинаковая символика снов у разных людей трактуется по-разному. Например: если пожилому человеку сниться, что он находится в театре и ищет место под номером 18, то этот сон означает, что он подсознательно хочет вернуться в то время, когда был молодым.

[показать]

Абрикос во сне - символ больших препятствий на жизненном пути. Видеть, как кто-то есть абрикос – к благополучию и счастью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:52

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Эдит Пиаф



О ЛЮБВИ И ЖИЗНИ
А также о детях, родителях и...




Edith Piaf - “Я не жалею ни о чем”





Нет! Ни о чем…
Нет! Я не жалею ни о чем
Ни о хорошем, сделанном мне,
Ни о плохом – все это мне безразлично!
Нет! Ни о чем…
Нет! Я не жалею ни о чем…
Это оплачено, выброшено, забыто.
Меня не волнует прошлое!
Из моих воспоминаний
Я разожгла костер,
Мои печали, мои радости –
Они мне больше не нужны!
Выброшены влюбленности
С их тремоло,
Выброшены навсегда,
Я начинаю с нуля…
Нет! Ни о чем…
Нет! Я не жалею ни о чем
Ни о хорошем, сделанном мне,
Ни о плохом – все это мне безразлично!
Нет! Ни о чем…
Нет! Я не жалею ни о чем
Так как моя жизнь, мои радости
Сегодня начинаются с тобой!

Tags: Edith Piaf - “Я не жалею ни о чем”




texttext>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:51

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СольноДоброУтреннее..

Столбова Анастасия
ранее картины были здесь
Сиреневый букет
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Оooooчень пышные оладьи на йогурте от Мишель

 

Воскресенье... Утро... Семья просыпается и, лениво потягиваясь, сползается на кухню, заслышав аромат кофе и еще чего-то очень вкусного... Этим вкусным у меня на прошлых выходных были оладушки по рецепту annarouss. Ну так аппетитно они у нее выглядят, что и мне захотелось побаловать своих домашних!


[700x464]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

...и голодать не нужно! (repeat)

[350x233]
Эту диету мне подарили однокурсницы из Алжира, когда я училась в институте. После каникул они вдруг вернулись тонкие, как березки, хотя до тех пор не отличались стройными фигурами. К моей радости, рецептик был дан, и я до сих пор пользуюсь им, если нужно целенаправленно похудеть к празднику или какому-нибудь торжеству, или просто перед поездкой на море. Рекомендую его и вам: без истязаний для организма и с эффектом. Курс рассчитан на 21 день.



 

Итак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:47

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вышивка-снеговики

[700x678]
Превью spring 2011 (3) (543x700, 330Kb)Превью spring 2011 (4) (543x700, 396Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:46

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Еще 102 мастер-класса по новогодним подаркам.

[показать] [показать] [показать]
 

В подборке соодержатся как идеи самых простых подарков которые можно сделать с детьми так и требующие большего мастерства и времени на их изготовление. Есть и идеи очень бюджетных подарков, которые будет не сложно сделать своими руками! Итак, продолжаем подборку идей рукодельных подарков, презентов к Новому Году!
Что можно красивого сшить, сплести или свалять к Новому 2012 году!
Начало подборки смотрите ранее.
Очередные 102 идеи новогоднего творчества, hand-made навсегда!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:46

Это цитата сообщения Rabinoshka Оригинальное сообщение

Ирвин Шоу, "Хлеб по водам"

[400x600]

Недавно закончила читать роман Ирвина Шоу "Хлеб по водам", захотелось поделиться впечатлениями.

Книга рассказывает о годе из жизни семьи Стренд. Школьные учителя Аллен и Лесли, их дети Каролина, Джимми и Элеонора живут размеренной, спокойной жизнью - работа, учеба, семейные ужины по выходным. Неожиданное, драматичное появление незнакомца, который позже оказывается богатым, влиятельным адвокатом, нарушает эту семейную идиллию. Своими поступками, совершаемыми из самых благих побуждений, Рассел Хейзен переворачивает весь уклад Стрендов. То, что поначалу казалось сказкой, в итоге не приносит никому счастья...

Мне в этом романе понравилось в первую очередь тщательное описание человеческих характеров - с этой точки зрения "Хлеб по водам", по-моему, лучшее произведение Шоу. Все поступки и реакции героев очень точны с точки зрения психологии, им веришь, не задумываясь, нигде нет ощущения нарочитой "литературности". Заставил задуматься смысл названия. Цитата из Екклезиаста, вынесенная в эпиграф, гласит: "Посылай хлеб твой по водам, ибо по прошествии многих дней опять найдешь его". С одной стороны, эти слова могут быть применимы к Аллену Стренду, школьному учителю по призванию, чьим отношениям с учениками, особенно с одним из них, бедным пуэрториканцем по имени Хесус Ромеро, писатель уделяет большое внимание. Аллен отпускает хлеб своих знаний, своего усердия и своей любви по водам, но находит ли он его в конце? С другой стороны, Рассел Хейзен, благодетель и одновременно проклятие семьи Стренд, обрушивает на них дождь своих милостей, но становится ли это в конечном итоге благом для него самого, не говоря уже о членах семьи?Роман о том, как хрупки человеческие взаимоотношения, как непрочна и иллюзорна может быть гармония любви и взаимопонимания, о тайнах, которые хранит каждое человеческое сердце... Несмотря на такую сложную проблематику, книга читается легко, на одном дыхании и не оставляет тяжелого ощущения. Светлая печаль - вот как я бы охарактеризовала свои чувства после прочтения произведения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:43

Это цитата сообщения agness214 Оригинальное сообщение

Вера Холодная. Раба экрана.

[250x400]Она была красива. Очень красива. Той удивительной красотой, которую иначе и не назовешь, как даром небес. Ее любили все: и мужчины, и женщины. Глядеть на нее можно было до бесконечности. И благословлять небеса за то, что они подарили нам эту неземную красоту, позволили лицезреть и восхищаться ею.

Никогда не забуду тот шок, который испытала, увидев впервые ее на экране. Мне было лет четырнадцать. По телевизору шел старый черно-белый фильм, сопровождавшийся какими-то скрипучими звуками музыки. По экрану перемещались герои, больше похожие на дергающихся марионеток, чем живых людей. Первая мысль - да разве можно смотреть такую ерунду? Рука потянулась к переключателю каналов, чтобы найти что-нибудь современное и интересное. И вдруг…

На экране, крупным планом, возникло ее лицо. Огромные, с поволокой глаза, похожие на глаза богини, смотрели не на невидимую кинокамеру, они заглядывали прямо в мою душу. Застыв, пораженная глубиной этих глаз, красотой лица, обрамленного черными волосами, я так и отстояла напротив телевизора до конца фильма, даже не воспринимая сюжет. Я смотрела только на нее, томную красавицу, нервно заламывающую руки и всем своим видом воспевающую любовь. Когда, не помню через сколько время, я просто перестала его воспринимать, по экрану побежали титры, я прочитала: Вера Холодная. Я ничего о ней не знала. Да я и не хотела в тот момент ничего о ней знать. Уже потом, значительно позже, начала собирать о ней материалы, шептать, переписанные в тетрадку со стихами, слова песни Александра Вертинского, посвященные актрисе немого кино Вере Холодной:

«Ваши пальцы пахнут ладаном, И в ресницах спит печаль. Ничего теперь не надо Вам, Ничего теперь не жаль».

Удивительная судьба у этой актрисы, какая-то двойная. Роковая женщина, которой она предстает с экрана, и любящая жена, и заботливая мать. Какой же она была на самом деле?

Рассказ о первой русской звезде киноэкрана >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:40

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Сметанные булочки с кунжутом

источник http://dashkindom.ru/archives/7577
[300x225]

Альтернативой обычному хлебу могут стать вот такие сметанные булочки с кунжутом.  Такая отлично подойдет  , с чашечкой кофе – очень вкусное начало дня.



Для приготовления булочек потребуется: 300гр. муки, 300гр. сметаны, 1,5.ч. л. соли, 1 ст. л. сахара, 0,5 ч. л. соды гашеной, 1 ст. л. растительного масла, 1 ч. л. куркумы, кунжут для посыпки.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:36

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Holzerное..

Brigitte Holzer
ранее картины были здесь

[показать]
+6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:34

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

45 правил Регины Бретт.

Регина Бретт - американская журналистка, опубликовавшая 45 правил своей жизни накануне сорок пятого дня рождения. Еще через 45 лет она признала, что это была самая успешная ее колонка за все время журналистской работы.

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои
друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори "нет".
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай – сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть
ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе – это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: "Будет ли это важно через пять лет?"
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе, не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша – она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он – Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться – более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл – это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть – это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

[352x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:32

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Иллюстратор Mabel Lucie Attwell.



[690x700]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:31

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Иллюстратор Марина Федотова. ( 2 Часть ).



[619x473]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 01:30

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

В Хорватии есть необитаемый остров в форме сердца

[показать]
Хорватский остров Галешняк (Galešnjak) площадью 108 тысяч квадратных метров стал настоящим хитом среди обнаруживших его с помощью Google Earth интернет-пользователей. До сих пор не известный широкой публике, он уже получил название «острова влюбленных».
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии