• Авторизация


Без заголовка 13-11-2011 02:18

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

Статусы про деда мороза

Дед Мороз,Дед Мороз,подари мне новый мозг! Йеллоупуки, Йеллоупуки, переставь мне с жопы руки.
***
Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый Год твой список мальчиков, которые плохо себя вели.
***
Дорогой дедушка мороз мне сладкого нельзя,так что пришли мне ящик полусладкого!
***
Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя… в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ… окей?
***
Дед Мороз, выходи!-кричали дети, танцуя возле туалета
***
Дедушка мороз, а можно в этот раз деньгами, а?
***
Дорогой, Роман Абрамович! Мама сказала мне , что Деда Мороза не существует...((..так что буду писать тебе..))
***
А я надеюсь что на этот новый год будет много красивых молодых дедов морозов : )))) и хоть немного трезвых...........
***
Здравствуй дедушка Мороз. Тут такое дело... Короче мешок принес, надо спрятать тело...
***
Дорогой дедушка Мороз! Я весь год была очень хорошим мальчиком, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какой-нибудь плохой девочке...=)
***
Дорогой дедушка Мороз! Я весь год была очень хорошей девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику...=)
***
Здравствуй, дедушка Мороз! Я тебе сломаю нос! У меня с твоих подарков Пятый день уже понос...
***
Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это - Санта-Клаус
***
Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка
***
Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.
***
Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меня Дело в том что .... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!!
***
Если ночью припрется толстый дядя и засунет тебя в мешок... Не психуй, просто мы попросили тебя у деда мороза на новый год.)))
***
Дорогой Дедушка Мороз, так получилось, что я родился с тремя ногами... Я знаю, ты все можешь. Сделай пожалуйста, чтобы обувь подешевела....
***
К нормальным детям приходит Дед Мороз, а к ботанам — Вассерман.
***
Деда Мороза, как и первого января, не существует!
***
Дедушка Мороз, пожалуйста, сломай караоке моим соседям.
***
Современные дети ждут, не когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 02:15

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Ночь... Friedrich Hechelmann

[показать]

+2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-11-2011 02:14

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вНочьСольное..

Аникин Владимир
ранее картины были здесь

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 01:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадно-кокосовый торт "РАЙское НАСЛАЖДЕНИЕ"

[400x533]
Много кокоса, много шоколада... Очень нежно, сладко и вкусно! Очень люблю шоколад, а если он еще и с кокосом вперемешку, то это вообще.... райское наслаждение.












more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 01:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рождественское деревце


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 01:06

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны(45)- Цветы


ДАЛЕЕрозы (157x127, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 01:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Курица в розочках. Мастер-класс

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 01:02

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СольноДнемРелаксное...

Marsel Dyf
ранее картины были здесь

Claudine Reading
[показать]
*(1)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 01:01

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Melissa Mailer-Yates

[показать]



[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 00:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Необычные картины Олега Шуплюка


[500x700]
[500x700]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 00:55

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Цветок из квадратов ткани с круглой серединкой

Цветок из квадратов ткани с круглой серединкой (йо-йо). (Мастер-класс, цветы из ткани)

 

Небольшой мастер-класс по пошиву цветочка из квадратов с круглой серединкой. Автор: Екатерина Осипова

 

Вам понадобится: 6 квадратов 11Х11, 1 круг 11см. в диаметре, пуговка, крепкие нитки (у меня для джинсы).

Лепестки:

1. Квадрат складываем по диагонали и собираем на нитку по округлой траектории как показано на фото. Читать дальше


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2011 03:15

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Художник Karol Bak.


Сайт Автора

[700x700]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2011 03:12

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Мама.

Несколько слов о маме.
. [показать]
[показать]
[показать]

+++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2011 03:11

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Премьера песни


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2011 03:05

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ZatzkaСольное..

Hans Zatzka
ранее картины были здесь

[показать]
*(1)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2011 03:03

Это цитата сообщения Галина_Германовна Оригинальное сообщение

Душа распята...


 

 

 

Осенний дождь холодный за окном
Стучит негромко мне свою кантату,
Прожить легко обычным серым днем,
А ночью вновь душа моя распята.
С судьбой ведем мы странный диалог,
На грани Ада, Жизни или Рая,
Терпение-единственный урок,
Что получить должна ,не выбирая...
О,одиночество! Надев свой темный плащ,
Зачем идешь к своим несчастным жертвам?..
Немилосердный и глухой палач,
Вручаешь им бессонницу в конвертах.
Я пала жертвой на полях любви,
И ты меня в тот миг благословило,
Но ностальгию по теплу руки
Зачем-то осень в сердце разбудила...
 
 

 

[показать]

 

Дожди, дожди в глазах иль в поднебесье?..
Осенний вальс… осенняя печаль…
По облакам, без чувства равновесья…
И взгляд бежит… бежит куда-то вдаль…

Дожди, дожди… стучат в окно иль в душу?..
Безмолвных фраз безмолвный диалог…
Дыханием робким слёз не обнаружу…
И холод слов, не правда ли, предлог…

Дожди, дожди… листва иль я промокла?..
Далёкий мир… и в нем далёкий ты…
Вся яркость красок в суете поблёкла…
И не ложатся чувства на холсты…


Наталья Гребенко
 
 

 

Под музыку осеннего дождя...


Темно, темно! На улице пустынно...
Под музыку осеннего дождя
Иду во тьме... Таинственно и длинно
Путь стелется, к теплу огней ведя.

В уме моем рождаются картины
Одна другой прекрасней и светлей.
На небе тьма, а солнце жжет долины,
И солнце то взошло в душе моей!

Пустынно все, но там журчат потоки,
Где я иду незримою тропой.
Они в душе родятся одиноки,
И сердца струн в них слышится прибой.

Не сами ль мы своим воображеньем
Жизнь создаем, к бессмертию идя,
И мир зовем волшебным сновиденьем
Под музыку осеннего дождя!..

 Константин Фофанов

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2011 02:59

Это цитата сообщения Sonya-san Оригинальное сообщение

#1132

Юлия Пилипчатина

Письма одиноким людям

[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 23:24

Это цитата сообщения Айюми Оригинальное сообщение

Цветочки для Мамы

Вот такие цветочки делали с малышами из креповой (гофрированной) бумаги. Делается просто,все ребятишки справились. Мамам думаю. понравится.

[338x450] 

[338x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 23:23

Это цитата сообщения Shieppe Оригинальное сообщение

Андромеда Романо-Лакс "Испанский смычок"

[350x543]

«Испанский смычок» (Издательство Иностранка) это первый роман американской писательницы с удивительным именем Андромеда Романо-Лакс.

До того как обратится к беллетристике она занималась журналистской работой, и писала в основном документальную хронику - среди ее книг путеводители по Аляске и Мексике, истории о путешествиях.

Первый опыт в жанре художественной прозы обернулся оглушительным успехом – «Испанский смычок» переведен на 11 языков мира, стал Выбором редакции New York Times и одной из Лучших книг года по мнению Library Journal.

Это простая и временами наивная история о хромом мальчике из Богом забытого городка: Кампо-Секо, крошечная точка на карте Испании, практически деревня, место, где прибытие поезда считается едва ли не самым главным событием года, и вот здесь расцветает удивительный по своей чистоте и силе талант, который впрочем, практически неразличим под слоем каталонской пыли.

Начинается роман с достаточно грустных событий: шестилетний Фелю, с матерью идут на вокзал встречать поезд, с телом отца, погибшего на войне.  Вопреки ожиданиям опечаленной вдовы, в гробу оказывается не тело, а набор из различных предметов – все, что осталось от их папы это компас, синий флакон, ежедневник, фигурка камышового кота и старинный смычок для виолончели.

Именно это событие во многом определило дальнейшую судьбу мальчика. Сам Фелю с возрастом становится фаталистичен и все чаще размышляет о том, как бы сложилась его жизнь, выбери он тогда в качестве подарка от отца не смычок, а например, компас.

Маленький, нескладный Фелю - он сумеет вырваться из душных объятий провинции. Отправной точкой его большого путешествия будет Барселона, где они с матерью поселятся в каморке у достаточно эксцентричного мужчины, славящегося своими антиправительственными воззрениями, что, впрочем, совершенно не помешает ему быть хорошим и в меру строгим учителем для мальчика. Получив свой первый опыт игры на виолончели, и добившись впечатляющих успехов, Фелю будет рекомендован ко двору короля Испании, где будет играть лично для самой королевы Эны, но головокружительные взлеты порой оборачиваются столь же стремительными падениями - как только королеве надоест маленький виолончелист и его музыка он будет безжалостно изгнан из дворца.

Судьба этого испанского дарования будет щедра, как на удары, так и на подарки: Берлин, Мадрид, Париж, Вена – он объездит с концертами весь мир. На его пути встретятся и горечь утрат и сумасшедшая любовь и яд предательств. Но самое главное, что на протяжении всей его жизни с ним будет его верный смычок, Фелю сменит не одну виолончель, но смычок никогда.

Книга сама по себе музыкальна, она четко выверена как лучшие произведения Баха или Моцарта, и не отпускает до самой последней страницы. Единственное, что немного портит впечатление -  через мерный уход автора в политику и внутриполитические отношения, это усложняет восприятие основного сюжета и смотрится достаточно инородно в общем контексте написанного - будто бы жирная клякса на изысканной партитуре.

Но в целом это очень качественный роман, хоть и абсолютно вымышленный, все же с претензией на биографичность. Сам автор говорила, что за основу персонажа был взят реальный человек, известный испанский виолончелист Пабло Казальс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2011 23:23

Это цитата сообщения Shieppe Оригинальное сообщение

Татьяна Соломатина "Папа"

[350x545]

 

Чудесное слово «папа». Гораздо лучше жёсткого, колючего – «отец».

 «Папа» – это домашнее. Как любимая пижама. Как покой.

 Как чашка горячего чаю с лимоном после ледяного косого ливня.

 «Папа!» – и тебя уже ничего не тревожит.

 «Папа!» – и тебе уже ничего не надо решать – всё решат за тебя.

 Каждой девочке нужен папа.

 Папа. А не слово.

 

О важности роли отца в жизни каждой девочки написан не один многотомный труд, несмотря на то, что эта тема уже изучена вдоль и поперек, психологи и психиатры со всего мира продолжают исследовать, изучать, рассматривать и делать выводы.

На самом деле вывод всего один: каждой девочке очень нужен папа, более того, каждой девушке и женщине тоже очень нужен папа. Такой, чтобы сажал на колени, неумело заплетал косички, смущенно пытался поговорить «про это» (исключительно потому что мама так велела), чтобы отваживал неугодных ухажеров, танцевал на свадьбе, и пил с девочкой, давно превратившейся в женщину, на кухне коньяк, потому что пить коньяк с мамой это совершенно не то, пусть даже и на кухне. Мама, тоже, несомненно, нужна девочке, но папа все-таки больше, и не только потому, что «каждая женщина проецирует образ своего отца на будущего избранника». Папа это теплые руки, самые страшные секреты и так любимое каждой девочкой «только не говори маме»

Только вот, не все мужчины понимают, что каждой девочке (девушке, женщине) очень нужен папа, и поэтому ходят по планете, цокают каблуками девочки, девушки и женщины воспитанные совсем не папами, а «протокольными» отцами, а то и вовсе невнятными «водителями автобуса», этакими серыми приложениями к жене, любимой фразой, которых является: «я то что, вот мама…». Бывает даже, что мужчина совсем никак не воспитывает свою девочку, и в принципе из жизни этой девочки самоустраняется, и тогда в лексиконе с детства появляется совсем уж неприятное словосочетание «биологический отец»

Многие мужчины понимают, что быть папой для девочки, девушки и женщины, это очень сложно и, наверное, поэтому подспудно так хотят сына, потому что мальчику, конечно очень нужен папа, но девочке все-таки больше.

Книга Татьяны Соломатиной (издательство Эксмо) «Папа» это замечательная книга для родителей про их детей, здесь высказано, вылито и выстрадано все то, что могло и не случиться, если бы у каждой девочки был именно папа, а не отец или «водитель автобуса». Кому то книга может показаться излишне сумбурной, кого-то может оттолкнуть простой, местами совершенно нелитературный язык изложения, но в любом случае прочитать эту книгу стоит.  

Женщинам стоит читать эту книгу просто для того чтобы вспомнить, всплакнуть, осознать или тихо порадоваться, если ни в одной из героинь не узнается, не промелькнет отражением собственная жизнь. Для мужчин же это прямая инструкция по применению, как делать не надо, чтобы твоя девочка, с возрастом стала не только счастливой (это по большому счету зависит исключительно от стремлений самой девочки), но и с удовольствием и трепетом набирала бы твой номер и спрашивала в трубку с придыханием: - «а ты меня любишь папочка?», и в ответ неизменное: - «ну, конечно, деточка!»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии