• Авторизация


Красивые новогодние закуски. 01-12-2013 16:34

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Красивые новогодние закуски.

1. Закуска "Мухомор"

[показать]

На 30 оригинальных мухоморчиков нам потребуются следующие ингредиенты:

    яйца — 3 шт.;    ветчина — 120 гр.;    сыр — 100 гр.;    помидоры черри — 15 шт.;    огурец — 1-2 шт.;    майонез — 1-2 ст. л.;    зелень — для украшения.   

 Приготовление: 

  Вареные яйца и сыр натрем на мелкой терке. Ветчину нарезаем мелкими кубиками, размером примерно 5 на 5 миллиметров.    В глубокой чашке смешиваем яйца, сыр, ветчину и 2 столовых ложки   майонеза. Помидоры черри разрезаем пополам. Огурец нарезаем кольцами   толщиной по пол сантиметра. Все компоненты закуски готовы, осталось   собрать их в оригинальную композицию. 

  На плоское блюдо выкладываем рубленную зелень, которая будет служить   поляной для мухоморчиков. Зелень подойдет абсолютно любая, которая будет   у вас под рукой: лук, укроп, петрушка и т. п.  

  Поверх зелени выкладываем кусочки огурцов, которые будут являться   основанием для грибочков. Из смеси яиц, сыра и ветчины формируем   небольшие шарики. Если такой шарик приплюснуть сверху и снизу, то   получится бочонок, который будет служить ножкой гриба. Усаживаем   получившиеся ножки на огурчики.

Сверху одеваем красные шляпки из   половинок помидоров черри. Чтобы придать уже красивой закуске   законченный вид, осталось лишь на красных шляпках нарисовать белые точки   из майонеза.

Удобнее всего это сделать обычной зубочисткой.    Следует лишь учитывать, что эту закуску желательно готовить   непосредственно перед приходом гостей (максимум за час), так как огурцы и   помидоры могут дать сок.    Приятного Вам аппетита! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треска в сметане 28-11-2013 07:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Треска в сметане

[показать]

1 шт. треска (свежая)
1-2 шт. лук
3 ст. л. сметана (домашняя или жирная)
1 ч. л. специи
пучок или 1 ст. л. петрушка (сушеная или свежая)
по вкусу соль
по вкусу перец черный
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Необыкновенно вкусный торт из заварного теста. 24-11-2013 10:07

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Необыкновенно вкусный торт из заварного теста.

Торт из заварного теста

[500x377]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Находка для праздничного стола! Павлиний хвост из баклажанов 24-11-2013 03:18

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Находка для праздничного стола! Павлиний хвост из баклажанов

[650x350]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННЯЯ НЕЖНОСТЬ 20-11-2013 16:44

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ОСЕННЯЯ НЕЖНОСТЬ

[600x516]
[468x25]
[468x25]
Я в бокалы с вином добавляю осеннюю нежность
Золотистого света летящей куда-то мечты,
И улыбку печали, и страсти внезапной безбрежность.
Проступает на лицах влюбленных восторг немоты.
[468x25]
Листопада задор окрыляет мелодией души,
И иная реальность становится ближе на миг.
Я спою тебе снова, а ты улыбнись и послушай,
Эту тихую песню, писала ее для двоих.
[468x25]
Наша чудная осень украла тоску и печали,
Эта полночь светла от улыбки веселой твоей.
Я в бокалы с вином добавляю любовь и печали,
Лунный свет, тишину, золотую безбрежность полей.
[468x25]
- Все проходит,- твердят, и исчезнет веселая осень.
Но не сможем забыть и в метели то золото грез,
Ловим листья на счастье и в комнату снова приносим
Песню сонного ветра, ворчанье стихающих гроз.
[468x25]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это танго меня погубит... 20-11-2013 16:41

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Это танго меня погубит...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИХО ПАДАЕТ СНЕГ 19-11-2013 19:03

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ТИХО ПАДАЕТ СНЕГ

 

[600x562]

[285x35]


[285x35]
Уютный домик, свет свечи, камин…
Смотри, какой волшебный зимний вечер!
Присядешь рядом, пламенем томим…
Прижмёшь к себе, обняв меня за плечи.
[285x35]
В камине пляшут блики от огня
Колдунья - ночь исполнит танго страсти
В призывном омуте к себе маня
Мы пьём вино мечты из кубка счастья.
[285x35]
Hе разнимая наших рук кольцо,
Струится платье, плечи оголяя,
Я вижу ваше милое лицо...
Люблю... Я бесконечно повторяю...
81444488_60d102c4b078 (285x35, 8Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще! 19-11-2013 17:57

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще!

 
Лифтинг-маски для лица — нет ничего проще!

1. Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки крахмала и мякоти одного банана. Ингредиенты перемешать, нанести на лицо и область декольте на 20-25 минут. Дождаться, чтобы маска подсохла, и смыть.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с вишней! 19-11-2013 17:54

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Торт с вишней!

Надя Милованова, Москва
 
 
«Здравствуйте! У меня и моей семьи самая любимая ягода - вишня. Поэтому торты с вишней у нас пользуются огромным успехом.:)) Хочу предложить вам рецепт нашего любимого «Ванильного торта с вишней». Он очень нежный, вкусный, не сухой и совсем нетрудный в приготовлении, нужно только желание.:)»
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный суп-пюре с грибами 19-11-2013 17:49

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Сырный суп-пюре с грибами

И еще один рецептик моего любимого супа. :)

[528x429]

Потребуется:

- 300 грамм шампиньонов (свежих)
- 200-300 грамм картофеля
- 3 упаковки плавленных сырков
- 2 небольших луковички
- зелень
- красный перец (небольшой)
- соль, специи - по вкусу.

Готовим:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение легких и бронхов - уникальные методики 19-11-2013 17:47

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищение легких и бронхов - уникальные методики

[показать]

В результате воздействия болезнетворных микроорганизмов и частых простудных заболеваний в наших легких может скапливаться слизь, которая застаиваясь в дыхательных путях, мешает нормальной работе бронхолегочной системы, отсюда кашель, появление мокроты, неприятные ощущения в области бронхов. Мы подобрали для вас лучшие народные рецепты, которые позволят вам очистить бронхи и легкие.

Эффективные средства для очищения легких и бронхов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 вкуснющих начинок для рулета из лаваша 19-11-2013 17:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

20 вкуснющих начинок для рулета из лаваша

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная скумбрия. 19-11-2013 17:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Фаршированная скумбрия.

Отличное, можно сказать, диетическое блюдо. Но оно отлично вписывается и на праздничном столе. Так что Вы не только можете побаловать себя им  в будний день, но ещё предложить его гостям на праздничном столе. Красивое и очень вкусное. Может быть Вам описание покажется длинным и трудным, но когда начнёте его готовить, то окажется, что фаршированная скумбрия готовится просто. Знакомьтесь с рецептом.


[500x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы вымираем 16-11-2013 13:40

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Мы вымираем

Мы вымираем, как народ!
Скукожились от безнадёги.
Власть помогает (без хлопот)
Протягивать народу ноги.

Крах над страной свинцом висит,
Тандем "трындит", жирует свита,
Где алкогольный геноцид
И "мент" опаснее бандита.

Пир "унитазов золотых" -
Духовно-нравственных уродов…
Не заигралась власть в "крутых",
Швырнув на кон судьбу народа?!

Жизнь хороша для подлецов -
Народу жизнь, как плеть холопу.
Власть, покажи своё лицо -
Народ устал смотреть на ж…!


© Copyright: Евгений Ерошик 3, 2012
Свидетельство о публикации №112122110451

[486x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет-печенье с грецкими орехами и безе. 16-11-2013 13:33

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Рулет-печенье с грецкими орехами и безе.

Рулет-печенье с грецкими орехами и безе.

[450x299]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСО ПО-КУПЕЧЕСКИ С ГРИБАМИ 16-11-2013 13:18

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МЯСО ПО-КУПЕЧЕСКИ С ГРИБАМИ

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желейный торт с фруктами 16-11-2013 13:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Желейный торт с фруктами

Этот торт может стать украшением любого праздничного стола, к тому же он необычайно вкусен, малокалориен и богат витаминами. А вот рецепт и процесс приготовления предельно прост.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН ....ДВА СЕРДЦА..... 14-11-2013 20:37

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ....ДВА СЕРДЦА.....

 

[600x480]


[348x56]
Как-то смешно, несерьёзно -
Все получается глупо и поздно:
Поздно встречаемся, глупо смеёмся,
Странно живём и смешно расстаёмся.
[348x56]
Жизнь как плохое кино наблюдаем,
Ищем... Найдём...Приглядимся...Бросаем...
Любим без памяти, света не видим,
Так же легко мы потом ненавидим.
[348x56]
Жутко боимся хотя б на минутку
Просто как в детстве поверить кому-то...
Правда Смешно?..Так измены бояться,
Чтоб в одиночестве гордом остаться!
[348x56]
Впрочем уж лучше средь моря проблем,
Чем оставаться без разницы с кем!
Просто давайте любить, ненавидеть,
Помнить, прощать и хорошее видеть!
[348x56]
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно!
photo-02-krestovnik-astrovye-slozhnocvetnye (500x375, 69Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам в возрасте - вместо ботокса. 14-11-2013 20:28

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я играл этот вальс для тебя...(музыкальный сборник) 13-11-2013 09:18

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Я играл этот вальс для тебя...(музыкальный сборник)

[565x400]

Я играл этот вальс для тебя,
Клавиш с нежностью пальцы касались.
Ты сидела с улыбкой, смотря,
Как аккорды в ночи зарождались...

Ненавязчивый, милый мотив –
Он вернул нас во время былое,
В душах наших любовь возродив
И в сердцах не оставив покоя...

[300x53]


Олвия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии