• Авторизация


Многие не знают, что средства от грибка у них "под носом 11-12-2013 06:15

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Многие не знают, что средства от грибка у них "под носом"

[показать]

Лечение грибка ногтей народными средствами является самым безопасным и дешёвым методом избавления от грибка. В этой статье я опишу несколько простых и эффективных рецептов для лечения грибка ногтей народными средствами.

Грибок ногтей - это инфекционное заболевание, которое очень легко передаётся от человека к человеку. Способов передачи грибка множество - это общая обувь (например домашняя, которую используют гости), места общего пользования, такие как душевые, бассейн, спортзал, бани и т. д. Заметить поражённый грибком ноготь можно не сразу. А заметив, зачастую, просто не обращают внимание на грибок, пока он не напомнит о себе зудом или потерей ногтя.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречку любите? 08-12-2013 10:54

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Гречку любите?

[1000x487]

Кашу гречневую готовить умеете?
А плов любите?
Зачем нужны кулинарные книжки знаете?
Да-да, кулинарные книги необходимы для того, чтобы питаться разнообразнее и вкуснее!
Поэтому давайте немного уменьшим количество воздуха между щек, сделаем лицо попроще и отложим в сторону утверждения "настоящий плов бывает только из" и "настоящая гречневая каша это только", потому что нет в кулинарии большей глупости, чем настаивать на единственно верном способе употребления продуктов и приготовления еды.
Читать далее

http://stalic.livejournal.com/510087.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ласточкина Надежда Время... время 08-12-2013 10:46

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ласточкина Надежда Время... время

[570x426]


Со временем душа не так болит,
Со временем и сердце меньше плачет
И застарелый груз былых обид
Уже воспринимается иначе.

Кого-то удаляем из друзей
Обычно тех, с кем в общем не был близок
Со временем становимся мудрей,
Осознавая суть своих ошибок...

И только тот достоин слово ДРУГ
Кто несмотря на всякие невзгоды.
Тебя отыщет посреди разлук,
Спасет от слез... тоски ... и непогоды.

И только время нам дает понять ,
(и это испытания от Бога)
Кому из них всецело доверять,
А от кого уйти другой дорогой.

Хотя, оно летит, как кони вскачь,
И как его сдержать , не знаем средства,
Оно - учитель...доктор...и палач,
И никуда от этого не деться.


Ласточкина Надежда


Спасибо большое, автору коллажа,за чудесную работу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты. Подборка 22 08-12-2013 10:38

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Салаты. Подборка 22

Нажми на картинку

3731083_1_jpeg_12_ (700x525, 101Kb) 

 

Салат "Вкуснятина"

Ингредиенты: - 200 гр. свежих шампиньонов 150 гр. копченного куриного мяса 80 гр. корейской морковки 80 гр. чернослива 150 гр. свежих огурцов 150 мл майонеза растительное масло перец, соль, зелень

[200x286] 

 

Салат "Солнечный" - ярко, вкусно и сытно, а главное солнечно!!!

500 гр вареного куриного филе;
2 плавленных сырка;
3 вареных моркови;
5 вареных яиц;
200 гр твердого сыра;
майонез, зелень.

3731083_1_jpeg_13_ (489x480, 48Kb)

 

Очень вкусный салатик

Ингредиенты:

400гр. белого куриного мяса,
100гр. чернослива,
1 морковь,
2ст.л консерв.кукурузы,
100гр. майонеза,
2ст.л. оливок(без косточек),
соль

3731083_1_jpg_gif (604x400, 51Kb)

  Ингредиенты: -Яйца вареные 5 шт -грудка куриная копченая 200гр -грибы маринованные 200гр -сыр 100-150гр -зелень для украшения -майонез или сметана.  

3731083_1_jpg_gif_1_ (604x400, 53Kb) 

Количество ингредиентов по вашему вкусу)
-Фасоль консервированная
-Помидоры
-Лук репчатый
-Курица копченая
-Зелень
-Сухарики
-Майонез или сметана
-Соль, перец черный молотый.

3731083_1_jpg_gif_2_ (604x458, 60Kb)

Ингредиенты: -Фасоль красная в собственном соку 1 банка
-краб палочки 100 гр
-помидоры 2 шт
-зелень любая 1 пучок
-чеснок по вкусу
-майонез
-соль и перец черный молотый по вкусу.

3731083_1_jpg_gif_3_ (604x484, 60Kb)

Слоями снизу вверх:
-картошка вареная 3-4 шт средних
-скумбрия в масле 1 банка
-лук репчатый (обдать кипятком) 1 шт
-яйца вареные 3 шт
-сыр твердый 100 г
Промазать майонезом, при желании посолить.

3731083_1_jpg_gif_4_ (604x400, 65Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые рецепты из лаваша 08-12-2013 10:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Быстрые рецепты из лаваша

Сегодня я публикую два своих любимых быстрых рецепта:

конвертики из лаваша и «ленивая» ачма

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Фейерверк вкуса" 08-12-2013 10:25

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Закуска "Фейерверк вкуса"

[524x699]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЙОГУРТОВЫЙ ТОРТ (без выпечки) 06-12-2013 08:38

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЙОГУРТОВЫЙ ТОРТ (без выпечки)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Шоколадный цветок». 06-12-2013 08:35

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Пирог «Шоколадный цветок».

Пирог «шоколадный цветок» можно приготовить из простых ингредиентов. Давайте посмотрим как это сделать быстро и просто.

Итак, готовим шоколадный цветок.

[480x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия, запеченная в фольге - почти как скумбрия горячего копчения 05-12-2013 09:24

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Скумбрия, запеченная в фольге - почти как скумбрия горячего копчения.

[288x155]


Всем привет! Вы любите  скумбрию горячего копчения?  Вкус у рыбки в фольге получается похожий.

Как приготовить? Да очень просто!

Нужно взять большую скумбрию с  головой.

 Размораживаем, вырезаем жабры, надрезаем брюшко так, чтобы оно не было разрезано полностью (как карман). Удаляем внутренности.

  На одну большую скумбрию (400-600) гр. : 1.ч.л. соли, пол.ч. л. черного перца.

Перемешиваем эту ингредиенты и обмазываем скумбрию.

  Скумбрию выкладываем на фольгу. В оставшуюся смесь соль +перец намешиваем мелко нарезанные лук, помидор, чеснок и зелень. Эту смесь укладываем в голову на место жабр и в брюшко скумбрии. Обкладываем тушку тонкими пластиками помидора. Можно добавить мелко нарубленный лимон или просто полить соком лимона.

   Заворачиваем фольгу (не плотно!) и ставим в заранее разогретую духовку  до 220 градусов. Когда ставим блюдо в печь – переводим режим на 200 градусов и запекаем ее в течение 15 минут. 
    Далее открываем духовку, вынимаем противень и надрезаем сверху фольгу, чтобы она была раскрытой. Далее переключаем режим на 180 гр. И еще 10 минут.
    Выключаем духовку. И еще  через 10 минут  вынимаем вкусное блюдо из печи!
    Если нет свежей зелени – можно заменить сушеной. Одновременно на противне можно положить фольгу – насыпать крупной соли, на эту соль положить хорошо вымытую и высушенную МЕЛКУЮ картошку и запечь ее одновременно с рыбой.
   Картошечку можно потом макать в соус: Мелко нарубленный чеснок + соль в растительном масле.

   Пальчики оближешь!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя буженина 05-12-2013 08:53

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Домашняя буженина

Очень часто, на праздники или для гостей, мы покупаем колбаску, балык, буженину. Но намного вкуснее и полезнее запечь вкусную, ароматную буженину самому.


Сегодня, я хочу с вами поделится простым рецептом приготовления домашней буженины из свинины. 

[показать]
Запеченную буженину можно долгое время хранить в холодильнике. Можно подавать к столу как холодную мясную нарезку, а если немного подогреть, ароматные кусочки мяса, то ни один гость не откажется от душистой, горяченькой закуски.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бананово-кокосовая паста для завтрака 05-12-2013 08:50

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Бананово-кокосовая паста для завтрака

Ароматная, с нежным вкусом паста из спелых банан и кокосовой стружки. 
Вкусное начало дня..
[показать]
Спелые бананы - 300 гр.
Белый шоколад - 100 гр.
Сливочное масло - 100 гр.
Лимонный сок - 2 ст.л.
Сахар - 2 ст.л.
Кокосовая стружка - 30 гр.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный, творожный десерт с бананом 05-12-2013 08:30

Это цитата сообщения Мир_находок Оригинальное сообщение

Очень вкусный, творожный десерт с бананом


Доброе время суток!! Дорогие сладкоежки нашла рецептик именно для нас, ашь не терпится попробовать, делюсь информацией с вами и бегу делать.
Девочки внимание содержит всего 169 ккал/100 гр.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт вкусного сырного печенья 05-12-2013 08:25

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт вкусного сырного печенья

Часто я делаю печенье с плавленым сыром, очень оно вкусное! И к чаю, и к супу и просто так пощелкать как семечки:)
Сырное печенье довольно питательное, советую после 10 штук остановиться:)
 
ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое нежное лакомство - Торт "Тающее чудо 05-12-2013 08:22

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Самое нежное лакомство - Торт "Тающее чудо"

Торт "Тающее чудо"
Рецепт Лены Петренко
 
Такой нежный вкус я пробовала первый раз! В меру пропитанный и незатейливый в приготовлении он порадует к любому празднику)
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж Асахи или Безоперационная подтяжка лица 05-12-2013 08:14

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Массаж Асахи или Безоперационная подтяжка лица

Массаж Асахи делает вас моложе на 10 лет,препятствует обвисанию кожи,корректирует все недостатки лица,убирает морщины,носогубные складки и прочие неприятные моменты

[468x351]

 Истинное  имя этого японского массажа — ZOGAN-massage (Создание Лица).

В Японии эта массажная техника издревле передавалась из поколения в поколение.

Возвращению к жизни она обязана косметологу Хироси Хисаси, которую с этой техникой познакомила ее бабушка.

Эту методику называют еще «двухпальцевым» массажем (потому что он выполняется в основном двумя пальцами — указательным и средним или средними и безымянными), или ее называют Y-методом.

[302x429]

Стилист Юкуко Танака (Youkuko Tanaka — 田中 宥久子 - 1946- — 19.03.2013) —  описала массаж в книге  «Специальный массаж лица — назад на 10 лет»

Это очень эффективная методика, после которой лицо разглаживается уже после второго занятия. Массаж оказывает воздействие на кости (и потому он остеопатический, — он возвращает костям черепа идеальное положение)

Также он затрагивает соединительную ткань и большинство глубоких мышц лица, оживляет их, и пробуждает энергетику организма, открывает и очищает важнейшие каналы. Структура соединительной ткани после массажного воздействия существенно улучшается, а кожа выглядит на 7 лет моложе.

Лицо обретает молодость.

Если посторонний человек посмотрит некоторые приемы, его может напугать это зрелище, и он может решить, что массаж создаст новые морщины.

И ошибется.

Когда оживают кости и глубокие мышцы лица (в славянских целительских практиках это называется «правка»), лицо возвращается к жизни.

Кожа, на самом деле, с благодарностью воспринимает, когда ее растягивают.

Ведь кожа — это всего лишь чулок. Настоящим украшением может быть нога, а чулок на ней сидит так, как того позволяет нога. Так и с лицом.

ПОДРОБНАЯ ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ МАССАЖА

С подробными видео инструкциями

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцевальный «Disco-Mix» 01-12-2013 18:56

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Танцевальный «Disco-Mix»



0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волованы - пикантная закуска французского происхождения 01-12-2013 17:12

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Волованы - пикантная закуска французского происхождения

[600x450]

Волованы – пикантная закуска французского происхождения, небольшого размера выпечка из слоёного теста в форме башенки с начинкой из мясного, рыбного или грибного рагу.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Забытое" 01-12-2013 17:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье "Забытое"

[показать]

Почему печенье Забытое? А потому, что печем мы его всего одну минутку, а потом забываем его в духовке на целых 12 часов. Вот такое загадочное печенье. Хрустящее, ароматное, орехово-шоколадно-кокосовое.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбаска из сала. 01-12-2013 17:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Колбаска из сала.

Многие делали намазки на хлеб из сала. А вот в этом рецепте предложено сделать салоколбасу. Если Вы любите сало, то Вам обязательно понравится этот рецепт приготовления, можно сказать, закуски в виде колбасы из сала.


[320x213]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный крем для тортов и пирожных 01-12-2013 16:56

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Вкусный крем для тортов и пирожных

[500x350]
Вкусный крем для тортов и пирожных

Продукты:

-200 мл сливок 30%
-200 г черного шоколада
-50 г сливочного масла

Приготовление:

*В кастрюльку выливаем сливки и, не доводя до кипения, добавляем шоколад.
Постоянно помешиваем до образования однородной массы.
*Добавляем масло.

*Снимаем с огня, даем остыть.
*Взбиваем миксером.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии