• Авторизация


Торт "Санчо-Панчо" (мастер-класс) 21-01-2014 07:16

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт "Санчо-Панчо" (мастер-класс)


Всем  привет!!!! Сегодня хочу предложить Вам один из моих любимых, самых легких тортиков. Я его очень люблю, и любит вся моя семья. Он хорош и на праздник маленький в кругу семьи, и на большой, когда приглашают много гостей. Этот торт хорош тем, что он прост в приготовлении, фантазировать на тему в нем начинки можно до бесконечности. Это любые фрукты, ягоды, орехи и т.д. Такой торт можно и взрослым и детям, даже самым маленьким. И очень удобно, когда у Вас остается бисквит, причем любой, масляный, классический, на кипятке, или обрезки от бисквита, не важно. Вы его убираете в морозилку и когда Вам нужен торт, причем быстро, вы достаете заготовки и буквально через час у Вас шикарный, безумно вкусный торт. Итак, печем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокий чудо-бисквит! 21-01-2014 06:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Высокий чудо-бисквит!

[705x477]
Этот бисквит очень прост и быстр в приготовлении. И при этом получается легкий, высокий и очень вкусный. Можно разрезать на 2, 3 или даже 4 коржа. А в зависимости от того, что Вы решите добавлять (пудинг или какао), на выходе получите либо бесподобный светлый, либо великолепный темный бисквит)) Все, кто готовил, в восторге!
[705x494]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Генератор красивых надписей 21-01-2014 06:46

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Генератор красивых надписей

[300x77]
FlamingText.com - сайт дизайна бесплатных логотипов. Вы можете свободно использовать созданные логотипы на вашем сайте, в подписи к письму, и в любых других целях по вашему усмотрению. А так же просто создавать красивые надписи.
[474x94]
[636x56]
[583x101]

[300x77]



Серия сообщений "Генераторы текста":

Часть 1 - Генератор радужного текста
Часть 2 - Как легко и просто подписать любую картинку анимированным текстом.
...
Часть 4 - сайт БЛЕСТЕЛКА, для блестящих надписей
Часть 5 - Учимся писать блестящим текстом, с добавлением к нему анимации.
Часть 6 - Генератор красивых надписей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белышева Галина. Помните - жизнь очень коротка 20-01-2014 19:08

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Белышева Галина. Помните - жизнь очень коротка

[570x508]


Помните - жизнь очень коротка.
Каждая минута так бесценна!
В тех часах, где стрелки из песка,
Время утекает неизменно…

Всем родным, любимым и друзьям
Свой назначен срок судьбой суровой.
Будет одиночество – судья,
И повиснет пустотою слово…

Есть «сейчас», чтоб заглянуть в глаза,
Их простить, понять - родная ниша.
Вы спешите им «люблю» сказать,
Чтоб не опоздать ответ услышать…

Белышева Галина


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка диетических низкокалорийных рецептов 20-01-2014 18:49

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Подборка диетических низкокалорийных рецептов

Вы думаете, что диетическое питание для снижения веса обязательно невкусное и неаппетитное? Это совсем не так. Одно из ключевых правил похудания: еда должна приносить удовольствие. Свои пищевые предпочтения можно и нужно формировать. Приведенные здесь кулинарные рецепты как раз подходят для сбалансированной диеты. То есть блюда, приготовленные по ним и низкокалорийные, и вкусные.
 
Мы подготовили для вас подборку вкусных и полезных диетических рецептов:
 
1. Низкокалорийные салаты для похудения
Рецепты низкокалорийных блюд для худеющих:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нереально вкусный кекс на сгущённом молоке 20-01-2014 18:48

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Нереально вкусный кекс на сгущённом молоке

[604x419]Ингредиенты:
-120 гр. муки
-4 яйца
-380 гр. сгущенки (банка)
-50 гр. сливочного масла
-1 ч.л разрыхлителя
-1 пакетик ванильного сахара (по желанию, я добавила получилось сладко, но не приторно)

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАХЕР - невероятно вкусный десерт со странным названием 20-01-2014 18:38

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

ЗАХЕР - невероятно вкусный десерт со странным названием

[397x600]

Очень простой рецепт на каждый день

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О зарядке для тех, кому за 50 20-01-2014 18:30

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

О зарядке для тех, кому за 50

Комплекс упражнений разработан специально для Пермского Городского Центра Медицинской Профилактики.

Для занятий потребуется только коврик или его альтернатива, а также устойчивый стул. Комплекс упражнений рассчитан на каждый день.

Перед началом занятий проконсультируйтесь с врачом, возможно имеются противопоказания.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп "Шурпа" 20-01-2014 18:22

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Суп "Шурпа"

[500x375]

Ингредиенты:
● Говядина (или баранина) - 700 г
● Морковь - 2 шт
● Лук репчатый - 2 шт
● Картофель - 6 шт

******
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний омолаживающий крем 20-01-2014 08:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Домашний омолаживающий крем

[показать]

Об этом рецепте все, кто его опробовал, отзываются исключительно положительно.
Потрясающий омолаживающий эффект ,кожа становится мягкой и бархатистой.
Сделать такой крем в домашних условиях сможет любая:
1 сырой желток,
100 г сливок,
1 ст.л. меда,
1 ч.л. лимонного сока
2 десертных ложки коньяка —
Все компоненты смешиваются, а затем на очищенное лицо ватным тампоном наносится крем. Через час смывается теплой водой.
Хранить его в холодильнике, в стеклянной емкости.
Не откладывайте приготовление этого крема!

Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дзадзики - свежее решение для дополнения многих блюд 20-01-2014 08:20

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Дзадзики - свежее решение для дополнения многих блюд

Закуска дзадзики ассоциируется с летом, морем и греческой кухней и с вкусным обедом в таверне. Однако эту закуску можно использовать не только для греческих, но и для многих других блюд. Это позволит значительно улучшить многие блюда и придать им неповторимый вкус.

[400x300]

Дзадзики можно использовать как дополнение к мясу и как самостоятельное блюдо.

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные маффины 17-01-2014 09:46

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Творожные маффины

В 1 шт. примерно - 145 ккал.

[650x336]

[384x37]

- 1 стакан муки;
- 1 ч.л. разрыхлителя;
- 125 гр. творога ( я брала целую пачку 180 гр. - 1.8% жирности);
- 0,5 стакана сахара ( можно меньше);
- 0,5 стакана молока;
- 1 яйцо;
- 25 гр. сливочного масла ( 1 ст. ложка);
- щепотка соли;
- ванильный сахар;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Перемешиваем творог с сахаром до однородной массы, добавляем молоко, яйцо, размягченное сливочное масло, соль, ван. сахар.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный и сытный "Королевский салат". Он же - "Зимний" 17-01-2014 09:45

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Очень вкусный и сытный "Королевский салат". Он же - "Зимний"

[539x800]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочная вареная буженина - пальчики оближешь! 16-01-2014 07:46

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Сочная вареная буженина - пальчики оближешь!

Всем привет! Химия не надоела??????????Нашла замечательный рецепт! Рекомендую! Вкусная буженина собственного производства по рецепту Е. Курленя. Так как мясо получилось вкусным, хочу поделится рецептом с вами! Приготовление очень простое и выручить хозяек у которых нет духовки. Мясо легко режется, при нарезке не крошится и получается достаточно сочным. Самое главное его достоинство - абсолютно натурально! И просто!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Александрийский" 16-01-2014 07:44

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Торт "Александрийский"

Торт "Александрийский"

[показать]

Торт получился ну ооочень вкусным, поэтому рекомендую воспользоваться данным рецептом и попробовать испечь. не пожалеете. Коржи у меня получились мягкими, влажными, так что я его не пропитывала 12 часов, а разрезала сразу.
Я думаю, что если бы я коржи пекла в своей долгоиграющей газовой духовке, то они бы у меня пеклись бы долго и получились бы сухими, но я пекла в настольной электродуховке при 180 С минут 15 каждый. И получились они у мня мягчайшие, хоть рулет с них закручивай...

За свежие желтки в креме я не переживала, сколько раз ели, живы-здоровы...

Ах, да! Про название забыла сказать!
Он называется торт "Французский", но т.к. у меня в рецептах уже есть "Французский" торт, то я решила его переименовать в "Александрийский" (я живу в Александрии), надеюсь, никого этим не обидела...

Итак, рецепт:

стакан 200 мл
форма размером 22 см

"Тесто:

4 белка, 1и 1/3 стакана сахара, 4 ст. ложки меда, 1/2 чайной ложки соды, гашеной уксусом, 150 г слив. масла растопить, 2,5 стакана муки
Крем: 300г слив. масла, 4 желтка, 1 стакан сахарной пудры, 2 стакана густой сметаны, 1 ст.л. рома (коньяка, виски, водки)

Начинка:

1 стакан дробленых грецких орехов, 300г чернослива.

Коржи:

Отделить желтки от белков. Белки взбить, добавить сахар, масло, мед, соду , погашенную уксусом и муку, тщательно взбить миксером.

Тесто разделить на 3 части.

Форму смазать сливочным маслом, посыпать мукой. Тесто распределять влажной рукой, выпекать при 180 гр. до готовности (готовность проверять деревянной палочкой).

Крем:

масло, желтки и сахарную пудру растереть в пышную массу, постепенно добавляя сметану и ром.

Начинка:

Из распаренного чернослива удалить косточки и мелко нарезать, орехи также мелко нарезать.
Коржи смазать кремом и густо посыпать орехами и черносливом.
Дать пропитаться торту 12 часов."

Я делала так (алкоголь я не использовала):

Коржи:

Белки взбила с сахаром

Добавила масло, мед, гашеную соду и взбила, получилось так:

Постепенно добавляла муку и перемешивала лопаткой

Получилось так:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка с белым шоколадом 16-01-2014 07:41

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Творожная запеканка с белым шоколадом

Нежная кремовая запеканка из творога.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффект - супер! 16-01-2014 07:36

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Эффект - супер!

[500x377]

  Морщинки и прыщики уменьшаются, поры стягиваются, личико разглаживается, цвет лица улучшается, воспаления проходят, настроение поднимается! Дешево и сердито.

1. Смешать 25 гр хны с 2 столовыми ложками оливкового масла до однородной массы.

2. Наносить круговыми движениями и оставлять минут на 10. Затем смыть водой.

Данной массы хватит на 1-2 недели.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно, очень ВКУСНО - закуска из сельди 15-01-2014 15:21

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Вкусно, очень ВКУСНО - закуска из сельди

Такая закусочка с легкостью поглощается в первую очередь, это уже проверено. Делается очень просто!
[500x281]

Ингредиенты:
- готовые тартинки
Начинка:
- филе 1 селедки 
- 1/2 пучка зеленого лука
- 30 г сыра
- укроп (несколько веточек)
- майонез
Приготовление:
Филе селедки режем мелким кубиком, затем нарезаем лук и зелень, сыр натираем на крупной терке, все заправляем майонезом
Начинкой заполняем корзинки. 
Зеленый лук можно заменить на репчатый маринованный, тоже очень вкусно.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

http://blogs.mail.ru/mail/teresabudevich/08F968B5E55C3E49.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классный рецепт самого вкусного Рассольника 15-01-2014 15:17

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Классный рецепт самого вкусного Рассольника

[640x480]

На рассольник, наверное, как и на щи, на солянку и борщ, найдется у каждого несколько рецептов и рекомендаций. Поделюсь как варю его я и заодно буду очень рада, если подкинете свои варианты и рекомендации.

Достаточно вкусно и наваристо, хороший обед зимним днем:

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В таком кляре рыба сухой не бывает. 15-01-2014 15:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

В таком кляре рыба сухой не бывает.

Вы пробовали в таком кляре готовить рыбу? Отличный вариант для сухой рыбы. Хотя в таком кляре, любая рыба, получается  сочной и нежной. Знакомьтесь с рецептом и готовьте вкуснейшую рыбу.


[487x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии