20 книг для волшебного зимнего настроения!

1. Петер ван Гестел «Зима, когда я вырос»
1947 год. Послевоенный Амстердам. Десятилетний Томас живет вдвоем с отцом-мечтателем, который переходит с одной работы на другую и никак не может смириться со смертью матери мальчика. У каждого в этом городе в это время по такой истории. Что их отогревает — так это друзья, мечты и разговоры. Вместе с Томасом и его друзьями мы радуемся каждому лучу солнца в их жизни.
Испекли вчера с сыном по поводу вот такой нарядный осенний пирожок)))
Киш по-итальянски с помидорами "улетел в тот же вечер)))) Понравился рецепт. Особенно его универсальность.
Рецепт простой и очень-очень старый. Ещё времён советской "Работницы".

За последние месяца полтора (или уже больше?)))) перепробовала несколько яблочных пирожков, которые заприметила у своих дорогих лирушниц)))). Теперь могу перед вами отчитаться о проделанной работе. Девушки рецепты цитировали, но ссылку я буду давать на страничку в их дневниках, потому что увидела именно там.
1 ТУРЕЦКИЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ. Увидела у Ниночки Нина Симоненко. Сразу привлек внимание. Когда испекла, съелся мгновенно, понравился всем. Действительно удивительно нежный. Знают восточные люди толк в еде и особенно в сладостях.
Вкусная закуска из тонких слайсов кабачка в качестве самостоятельной или для украшения различных блюд в зимний период! Кабачки можно кушать уже на следующий день или заготовить впрок – пряный маринованный вкус с ароматом соевого соуса!
![]()
Сначала займу пару строчек маленьким сообщением: ближайшие несколько недель будут у меня довольно занятыми, как часто смогу быть в эфире, пока не представляю. Уже и сейчас наблюдается серьёзный цейтнот. Заранее прошу прощения, что не смогу охватить всех ваших постов. Что успею :)
Теперь переходим к готовке. Чувствую кризис в сочинении, чем кормить народ. Всё съедается быстро, повторяется часто, и кажется, что всё было вот только-только. Это напрягает. Даже при моей любви к процессу.
Нахожу у себя в очередных закромах салат. И поскольку он из фасоли, это гарантия сытности. Что ж, фасоль - не самый часто повторяющийся продукт. Значит, можно приготовить. Из трудностей - надо купить гранат))))

Хачапури - блюдо популярное, вкусное и разнообразное :))) На кислом тесте, слоеном, сдобном. В виде лепёшек, булочек, лодочек...
Я хачапури делаю разные, но вот попался опять же из прошлого рецепт на кефире. Ну, удивительно просто! Была обрадована ещё и потому что тесто почти не отличить от дрожжевого, на которое, согласитесь, требуется времени поболе.
Время шашлыков, возможно, и закончилось. Хотя мы и зимой иногда ходим))) Но можно обойтись без мангала и природы. И раз уж я начала вспоминать греческую кухню, то продолжу). Сегодня про сувлаки. Это действительно очень популярное в Греции блюдо - шашлыки из курицы, свинины.

Даже если вы никогда не были в Грузии, даже если вы никогда не пробовали ничего из грузинской кухни, и слова «сациви», «кубдари», «хачапури», «чахохбили» не отзываются в вашем сердце сладкой тоской, сванская соль – приправа, которая придется вам к столу. Она вам понравится, точно вам говорим. Мы в этом уверены так же, как в том, что быть в Грузии и не побывать в Сванетии – это очень, очень плохо.
Здесь самые высокие и величественные горы и самые большие ледники Кавказа. Здесь глубочайшие каньоны рек и зеленые долины. Здесь уникальные сванские башни – таких нигде в мире нет. Здесь уникальные фрески в старинных церквях. А знаете, почему здесь так много христианских реликвий? Да потому что Сванетия – это сейф Кавказа. Заколдованное место. Горами заколдованное. Сюда не смогли добраться ни одни из завоевателей: ни турки, ни персы, ни арабы.
Помните легенду про золотое руно? Так вот же! Сказочная, загадочная Колхида – это и есть Сванетия. Представьте, здесь до сих пор добывают золото из горных рек с помощью шкуры барана. А еще здесь живут свободные, красивые, непокоренные отважные сваны-золотоискатели. Дамы, вы уже пакуете чемоданы?;)
[показать]
Труднодоступность сванских поселений в горах – и есть причина, по которой появилась сванская соль. Попробуй доставить туда груз, если тащить все приходится по крутым тропинкам едва ли не на собственном горбу. Соль сэкономить и поесть вкусно – вот для чего сваны начали смешивать соль со специями и травами, коих на крутых сванских холмах всегда росло вдоволь. Так и родилась знаменитая грузинская приправа.
Кстати, с точки зрения диетологии сванская соль, «разбавленная» специями, - отличное решение для бессолевой диеты и отдыха организма от соли.
Точного, стопроцентно оригинального рецепта, не знает никто, кроме жителей старых сванских поселений - там его передают из поколения в поколение и не торопятся разглашать тайну. Поэтому рецепт сванской соли существует в нескольких вариациях. Главное правило: сванская соль должна содержать
Да-да, ещё один рулет. Мне уже намекнули, не хватит ли птиц в ближайшее время. Но это я делала на ДР сынули - дело прошлое. Сейчас, видимо, действительно придется прерваться. Эх, а так хорошо готовится...
Пардон за нефотогеничный внешний вид рулета - как успела. Проносила из духовки на стол - не до художественных фото было.
Фотографировала впопыхах))), поэтому совсем не довольна изображением. Но, кажется, оно передает, что пирожок получился очень аппетитным. Увидела его в цитатах у кого-то из подружек. Ау, откликнитесь,у кого)))))) Списала слова и месяц собиралась сделать. Случился повод - получился пирог!
Уже несколько дней на Лирушке какая-то котовасия. Сбои разнообразные. Что к чему - непонятно, чем закончится тоже. Никуда не пишу, не спрашиваю. В каком виде выгрузится, не знаю, претензии не ко мне.
Каждая хозяйка знает: придумать, что приготовить на праздник - большая (огромная!) проблема :-)) Есть, конечно, всегда в запасе проверенные рецепты. Но хочется чего-то ж нового!
И вот у девчонок в цитатах подвернулись куриные рулетики. Под названием "Боярские". Чёт я сомневаюсь, что боярам подавали рулеты с сыром и майонезом. Но - пусть так. Прочитано - сделано. Сейчас уже могу сказать, что всем всё понравилось. И мне тоже. Всякий раз я, наивная душа, верю, что успею сфотографировать перед подачей на стол. Счаззз... Тут уж выхватить бы пару штучек/кусочков прямо из-под носа у общества с праздничного стола :-))))
Что понравилось мне - делать быстро. Можно приготовить заранее - а это в день подачи сильно высвобождает время, которого всегда нет. Очень просто в приготовлении. Вполне симпатично, в смысле презентабельно. И порционно. Подходит любой гарнир.
Про бельгийскую кухню ничего не знаю. Ну, разве что бельгийские вафли? А льежский салат привлек внимание - как всегда просто, сытно, довольно быстро. По сути это очередная разновидность картофельного салата.
Острая закуска из вяленого перца
Оказывается не только помидоры вялят, но и перец. Хотя многие последнее время занимаются его заморозкой на зиму. Хотите попробовать приготовить острую закуску из вяленого перца, тогда берите рецепт, которым поделились авторы smak.ua и займитесь вялением этого вкусного и полезного овоща. Думаю, что это блюдо вам понравится.



Долго не черствеют. В их основе – нежное песочное тесто на сметане, которое великолепно дополняет сочная и ароматная начинка из свежих яблок. Читать далее
5 лучших соусов для овощей

Чтобы такой перекус стал еще вкуснее и питательнее, обратите особое внимание на соусы. Баклажановый, творожный, свекольный — вот лишь неполный список вкуснейших соусов, которые станут прекрасным дополнением к свежим овощам. Читать далее