• Авторизация


народные средства от кашля 03-05-2010 09:05

Это цитата сообщения Галушечка Оригинальное сообщение

Я знала этот рецепт лечения кашля...

Я знала рецепт лечения кашля.но позабыла и в записях у себя нигде не обнаружила..Помню только был очень эффективный метод,т.к. я испробовала на себе,потом ещё кому-то советовала и та же реакция была как у меня - некий ступор от "неверия своим глазам", приятного эффекта и быстрого облегчения..Помню только,что там присутствовал лимон и глицерин...

И вот я его нашла на одном сайте в рубрике *Полезная информация* Спасибо Rubi868  за  Целебные рецепты и  Шрек Лесной  и вспомнила!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесплатные звонки 02-05-2010 11:28

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

9 сервисов для бесплатных международных звонков

[450x338]

 

Когда мы говорим о звонках через интернет, мы обычно имеем в виду связь PC-to-PC. Звонки с помощью Skype и прочих подобных приложений. На телефоны мы звоним не так часто, а зря. Есть множество сайтов, которые позволяют бесплатно позвонить куда угодно. Все, что нужно – наушники, микрофон, интернет. Мы отобрали для вас девять лучших сайтов для того, чтобы вы могли позвонить позабытому другу или родителям в какую-нибудь далекую страну.

 

Evaphone

С этого сайта можно позвонить куда угодно, просто набрав номер в верхней части страницы. У Evaphone есть русский интерфейс, так что проблем возникнуть не должно. После того, как вы вдоволь наговоритесь бесплатно (у сайта лимит, который вы долго будете тратить), нужно будет платить за звонки. Цены смешные. Дешевле чем в Skype точно.

 

FreeCall

Чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно скачать небольшое приложение (Windows, Linux, Mac). Можно звонить в любую страну и даже слать бесплатные sms. Лимит звонков – 300 минут и одна неделя. Переносить минуты на следующую неделю нельзя.

 

Calleasy

У этого сайта есть одно только ограничение на бесплатные звонки. Можно делать сколько угодно звонков в страны, звонки в которые стоят дешевле 5 евроцентов за минуту. В тарифной сетке сервиса таких стран около пятидесяти.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

секреты упаковки 28-04-2010 09:59

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Секреты упаковки подарков от корейских мастеров



Как сделать


[531x483]


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фен-шуй 28-04-2010 09:42

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Что означают предметы по Фен-Шую

[261x211]Трехлапая жаба с монеткой во рту.
Символ большой удачи и денежного изобилия.
Жабу богатства лучше всего располагать у двери входа в жилище так, будто бы она впрыгивает в дом.
Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства.
Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки. Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 08:34

Это цитата сообщения Скорпена Оригинальное сообщение

Нарезной вишневый пирог



Вишневый пирогЭто очень простой и очень вкусный пирог. Структура мякиша у него очень рыхлая и мягкая. Вместо вишен можно использовать другие ягоды - смородину, чернику, малину. Предварительно размораживать их не нужно. При подаче пирог по желанию можно сервировать шариком ванильного мороженого или пломбира.

 

Ингредиенты:

220 г сливочного масла
180 г сахара
1 ст.л. ванильного сахара
3 яйца
2 ч.л. разрызлителя
1/4 ч.л. соли
330 г муки
400 г вишни (я не размораживала)

[350x233]

Размягченное сливочное масло взбиваем с сахаром до пышности. По одному добавляем яйца, вмешиваем ванильный сахар.

[350x257]

Муку просеиваем с разрыхлителем и солью, понемногу добавляем в масляную массу и замешиваем однородное тесто.

[350x260]

Прямоугольный противень (у меня 35*24 см) смазываем маслом и застилаем пергаментом. Выкладываем тесто. Сверху раскладываем ягоды (крупные режем пополам).

[350x211]

Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке 40-45 минут, до сухой спички.

10 минут охлаждаем в форме, затем перекладываем на решетку и полностью остужаем. Нарезаем на квадратики и перед подачей посыпаем сахарной пудрой (по желанию).

[500x339]

Приятного чаепития!

Источник: http://www.vkusnyblog.ru/smak/8117

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 08:33

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Фирменный рулет Эпидемия



[400x300]
Фирменный рулет "Эпидемия"
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 08:28

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Дневник LiveInternet - как способ хранения и структурирования информации



Вообще говоря, считается, что блог - не лучший способ хранить информацию, в том числе текстовую. На эту тему написано несколько статей людьми, которые серьезно проанализировали этот вопрос. В результате такого анализа выработаны несколько рекомендаций для создателей движков блогов, которые мы, так как это предлагаете еще и вы, пользователи сервиса, решили разработать.

1) Двух- и много-уровневые категории сообщений. Одноуровневого каталога, действительно, не хватает для сколь-либо содержательных хранилищ и тегами тут до конца не помочь. Реализация этой функции будет просто заключаться в появлении возможности задать вложенные категории в настройках дневника, возможности "развернуть" категорию в блоке категорий и уточнить свой интерес и в выборе категорий сообщения из более "разросшегося" дерева при добавлении сообщения.

2) Возможность объединять сообщения в небольшие серии - когда один рассказ о чем-либо или делится на части для удобства восприятия или же описывает события, связанные, но разбросанные во времени. Когда сообщения так объединены, то у сообщения появится своеобразное оглавление, где можно будет увидеть какое это по счету сообщение серии, будут ссылки на предыдущие и следующие сообщения и к началу повествования. Каким образом реализовать эту возможность, не вводя помимо тегов и категорий или и серии, пока до конца не решено. Возможно можно будет дать категории сообщений статус "серия сообщений", в результате чего появится оглавление (внизу или вверху сообщения), а также, быть может, заголовки сообщений дополнятся номером в серии и названием серии.

3) Возможность добавлять сообщения "задним числом". Самое частое и "неправильное" применение этой возможности - создание "эпиграфов с комментариями" вверху дневника. Ради этого, конечно, такую возможность создавать не стоит. Но в задаче хранения и систематизации записей и данных, конечно, возможность задавать дату и сортировать информацию не по времени добавления, а по логическому времени - нужна. А значит будет реализована, с какими-то ограничениями, чтобы баловства (а значит усложнения жизни читателям блогов) большого не допускать.

[показать]В духе этого же желания дать возможность использовать дневник не только как средство донесения до друзей информации, но и удобного сервиса хранения и поиска информации, в течение месяца заработает подключение дневника к американскому сервису evernote.com, который недавно запустил русскоязычную версию и уже облюбован многими "хранителями" и "запоминателями". Подключив свой дневник к этому сервису можно будет с любого смартфона и компьютера всегда редактировать свои черновики (а также публиковать, когда придет время), иметь доступ к сохраненным в цитатнике дневника сообщениям. Помимо этого намечается множество долгожданных для многих возможностей, которые, совместно с коллегами из evernote мы сможем предложить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2010 23:34

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

КУРКУМА (ТУРМЕРИК, ЖЕЛТЫЙ КОРЕНЬ)



 

[595x446]
 

 

Самая популярная специя ведической кухни. Она представляет собой корень растения из семейства имбирных. Корень всех оттенков, от темно-оранжевого до красновато-коричневого, но в сушенном и молотом виде всегда ярко-желтый. Применяется в небольших количествах для окраски блюд из риса и для придания свежего, острого аромата овощам, супам и закускам. С куркумой надо обращаться осторожно, поскольку она оставляет невыводимые пятна на одежде и легко возгорается. Действует как успокаивающее при респираторных заболеваниях, таких как кашель и астма. Согласно Аюр-веде, куркума очищает кровь, излечивает язву, помогает при диабете, применяется как мочегонное средство. При наружном применении куркума излечивает многие заболевания кожи и очищает ее.  

как применять...........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2010 17:01


Лучшие сайты для поиска музыки







[показать]


Подборка лучших поисковиков музыки, с помощью которых вы сможете найти, послушать и скачать практически любую композицию, а в отдельных случаях еще и получить код для размещения музыки у себя в блоге.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картины,графика,цифровая живопись,vity@,vityar83 12-04-2010 09:06
affinity4you.ru/post124381534/

Цифровая графика VITY@ Дневник affinity4you Молодой художник 26 лет, Украина. Публикуется под разными никами VITY@, VityaR83. Работы пишет в разных техниках: традиционные - масло, холст, ци...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диана Арбенина 11-04-2010 23:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний блюз 11-04-2010 23:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Богушевская - У нас в раю 11-04-2010 21:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
окуджава * в городском саду * исп. елена камбурова 11-04-2010 21:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hotel California 11-04-2010 21:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упаковка 30-03-2010 00:55


http://www.liveinternet.ru/users/3340980/post123280990/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудо,как хорошо!!!! 29-03-2010 21:44
gallerynikole.com/showjourn...&tagid=846

Дневник charly63charly Дневник charly63charly мой дневник будет служить делу сохранения ссылок!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник charly63charly 29-03-2010 21:31


мой дневник будет служить делу сохранения ссылок!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии