• Авторизация


Любовь... 29-03-2010 10:19


Я не знаю где ты,с кем ты и чем занимаешься в свои вечера.Знаешь,я не знала что будет так трудно.Я и предположить не могла,что теперь я буду просыпаться по утрам и сразу думать о тебе.Причём думать не как обычно,захлёбываясь счастьем,а чуть ли не захлёбываясь слезами.Хорошо,что меня никто не видит,а иначе все бы решили что я окончательно сошла с ума.Сошла с ума от тебя.Меня безумно бесит твоё присутствие в моих мыслях и отсутствие рядом.Как бы я не пыталась убедить себя,что у меня с тобой всё будет прекрасно я сама понимаю,что просто занимаюсь самообманом.

Вспоминаю часто,как все начиналось.Так всё было мило. Взгляды,улыбки,бесконечные вечера по аси и контакту.Это было здорово.Наверно,это были самые лучшие дни и мне стоит сказать тебе за это большое спасибо.Я давно не была такой счастливой,как с тобой.Я думала,что ты самый лучший,хотя мои родные неоднократно говорили мне,чтобы я всё равно держалась от тебя на расстоянии...но я не верила им,я знала,что ТЫ будешь со мной,будешь моим.
Просто сейчас решила перечитать нашу с тобой историю сообщений и в контакте и в асе.Когда читала всё это,так тепло стало на душе,,все эти воспоминания...Но понимая,что дальше ничего,становилось так погано...Как будто вся душа собирается в один маленький комочек и больно прям там..

А как мне твои друзья говорили про тебя.
"Это не твоё,тебе такой не нужен.уже через месяц тебя задолбает,что он постоянно пропадает неизвестно где"...Я не верила.И обманулась..

Сама не знаю,что такого случилось,что вот так чувствую себя.Каждый день караулю тебя в асе,контакте и с нетерпением жду значка online,надеюсь на смс.Но этого не будет.И где то в глубине души я это понимаю.

Не знаю,что будет дальше,но если мы с тобой перестанем совсем общаться,то я наверно не вернусь в следующем году,мы с тобой не увидимся.Я просто не смогу смотреть спокойно тебе в глаза.Я не знаю,что будет со мной.Может быть перестану быть к тебе так привязана,перестану мечтать о тебе,перестану строить в мечтах эти красивые представления о том,как мы всё-таки гуляем под звёздами и все за нас счастливы.Возможно,что это всё пройдёт.
но всё равно...я надеюсь.я верю.
Я верю,что в хотя бы в следующем году мы с тобой встретимся и всё же ты поймёшь каким был глупым...!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ты меня любишь,а я тебя нет...! 29-03-2010 00:06


вот ты меня любишь..
но мне как0то всё равно...
ведь я тебя нет..
и мне срать больно тебе,или нет!!
ты для меня как говно,извени...
таковы мои эмоции...
но что мне делать,если моё сердце любит.и дышит другим человеком...
прости...
во всём виновато моё сердце...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

да и такое бывает,но зачем именно его...?? 28-03-2010 23:47


в 3 словах...
произошол несчастный случай...
просто жалко человека....
он вроде не чего не сделал...
но в жизни бывает всякое...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Vasya_Suhova 28-03-2010 11:52


люблю красный лак на ногтях,тональник на губах....
кофе утром,солнышко в окне...
люблю валяться в снегу...
люблю жизнь какая бы она не была...
люблю всякие безделушки...
люблю дождик,солнышко...
люблю тёплый ветерок...
люблю мартини...
люблю побыть одна...
но ненавижу сплетников,и предателей...
если ты не такой то я тебя повешу в рамочку на стенку...:)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии