• Авторизация


Мои работы.Декупаж.2010 год. 12-11-2010 20:39


Набор для кабинета "Серебряный век"
[700x460]
[700x562]
[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы.Декупаж. 12-11-2010 20:08


Часы для мой "голландской" кухни
[482x698]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои работы.Декупаж. 12-11-2010 20:04


Поднос "Деревенский"
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы.Декупаж 12-11-2010 19:58


Банка для кофе "Бистро"
[594x699]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы.Декупаж.2010 год. 12-11-2010 19:51


Комплект декоративных тарелок "Плод страсти"
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы.Декупаж.2010год. 12-11-2010 19:47


Декоративная тарелка "Сны" (Для центрального мотива использована работа Н.Соколовой. Тарелка не продается!)
[630x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы.Декупаж.2010 год. 12-11-2010 19:39


Декоративная тарелка "Гагарин" [/B ][B](для центрального мотива использована работы Н.Соколовой).Работа не продается!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы.Декупаж.2010год. 12-11-2010 19:28


Свадебная декоративная тарелка "Невеста"
[525x700]
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы.Декупаж.2010год. 12-11-2010 19:18


Свадебный набор "Кружева"
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы. РОспись контурами.2010 год. 12-11-2010 19:14


Свадебный набор "Русское золото"
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы.Роспись контурами.2010 год. 12-11-2010 19:08


Свадебный набор "Русское золото"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы.Декупаж.2010 год. 12-11-2010 19:01


Панно "Прованские травы"
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы. Декупаж. 2010 год. 12-11-2010 18:57


Шкатулка "Старые письма"
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[SIZE=3][B]Мои работы.Декупаж.2010 год.[/B] [/SIZE] 12-11-2010 18:51


Мои работы.Декупаж.2010 год.
Журнальница "Модное ателье"
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 18:46


Мои работы. Декупаж. 2010 год.
Зеркало "Мэри Поппинс"
[700x622]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Justyna Kopania 11-11-2010 10:31

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Justyna Kopania

Художник Юстина Копаня (Justyna Kopania) пишет о себе:
"Искусство это мое убежище, жизнь, поэзия, музыка, вкусные сигары и крепкий чай, это все и везде. Мои работы отражают мир, каким я его вижу, все мои чувства, люди которых я встречаю и люблю, природу, которой я восхищаюсь, и вещи, которые окружают и влияют на меня.
Человек мое основное вдохновение, это главная тема моих работ. Особо мне интересна психология отношений, манеры, движение и внутри человека и окружающего его мира.
Предпочтение отдаю живописи маслом на больших холстах, пишу в своей студии, иногда по несколько часов в день.
Главное это передать атмосферу картины, мои кусочки из воспоминаний так, чтоб зритель тоже смог их прочувствовать и понять."

[показать] [показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ногтевой грибок. 10-11-2010 18:05

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Ногтевой грибок.

Если на руках, то вылечиться - раз плюнуть. Купишь мазь "Батрафен", пищевую соду и пачку творога в пергаменте. С творогом делай что хочешь, а пергамент вымой и высуши. Потом разрежешь на 4 части, ставишь палец в серединку клочка и обжимаешь пергамент вокруг пальца, он сохранит форму стаканчика. Стаканчик прослужит несколько раз.
Теперь клади в чашку чайную ложку соды, наливай до половины горячей воды, размешай и окунай палец. Прям чтоб на грани терпения (это градусов 55 - 59). По мере остывания доливай кипяточку. В идеале парить надо минут 10.
Вынимай распаренный палец, вытирай, быстренько обмажь мазью "Батрафен" и надевай "стаканчик" из пергамента. Прибинтуй, причем желательно и тур вокруг запястья обвязать, чтоб не соскользнула повязка. Снимать только перед новой процедурой, т.е. завтра. Обычно лечить надо около месяца, в первую неделю по два раза в день.
И все, новенький отрастет симпатишный и здоровый.
(Но если на ноге, то методика другая).
А народные методы грибок не берут, это проверено на протяжении многих лет ((

Серия сообщений на тему «Здоровье»
Почему мадама распрыгалась
Трофическая язва
Скорлупа и зубы
Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
При солнечном ожоге
Жердели – спасение сердечникам
Зря считается
Сухие мозоли
Межпальцевый грибок
О систоле с диастолой
Печень - сластена
Похудальные мандарины
Ангину меньше чем за сутки
Похудеть от кабачков и духов
Пищевые и цветовые жиросжигатели
Хурма для талии
Недержание
Толстый ноготь на ноге
Почему волосы выпадают
Снова про волосы
О волосах и жгучем перце
Как избавиться от папиллом
Как он избавился от бородавки
Диагностика рака по крови
Атеросклероз. Фракийский рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые и доступные способы сохранения и укрепления здоровья 10-11-2010 18:04

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Простые и доступные способы сохранения и укрепления здоровья

 

Узлы на щитовидке

 
 

[показать]

Несколько лет назад врачи обнаружили у меня на щитовидной железе большие узлы и сказали, что их надо удалять. От операции я категорически отказалась, а дождалась весны, отыскала в окрестностях иву, так как вычитала в какой-то брошюре, что она в таких случаях помогает. Нарвала молодых листьев, битком набила ими 4-литровую кастрюлю (именно столько и требуется, чтобы получилось нужное количество лекарства), залила холодной водой и поставила на слабый огонь. Уваривать листья надо до тех пор, пока на дне кастрюли не останется немного жидкости темно-коричневого цвета, по густоте напоминающей сметану.

Наносить это снадобье надо на область щитовидной железы 1 раз в сутки. Я это делала на ночь. Утром мазь старалась не смывать. И так лечилась все лето. Потом прошла УЗИ. Никаких узлов врачи не нашли.

Позже я поделилась этим рецептом со своей подругой, у которой был зоб. Средство и ей помогло. Зоб уменшился вдвое. 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший способ для очищения организма 10-11-2010 17:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Лучший способ для очищения организма

[показать]Для того чтобы организм работал как часы, очень важно, особенно во время продолжительной диеты, правильно очищать кишечник.

 
Многие интернет-издания советуют проводить эту процедуру с помощью всем известной клизмы. Однако в этом случае, особенно если злоупотреблять этим методом, можно лишиться всей полезной микрофлоры в кишечнике. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя корона. Обзор мастер-класса. 10-11-2010 10:41

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Новогодняя корона. Обзор мастер-класса.

http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/07_08/slides/023.html
[640x480]
[350x350]

Серия сообщений "карнавальные костюмы,аксессуары(шитые,вязаные,разн":

Часть 1 - Наряд "Снежинка",платье для девочки
Часть 2 - Короны для маленьких и больших принцесс
...
Часть 19 - Открытки своими руками
Часть 20 - Мода >В чем встречать Новый год?
Часть 21 - Новогодняя корона. Обзор мастер-класса.
Часть 22 - Украшаем дверь к Новому Году
Часть 23 - Корона для маленьких принцесс
Часть 24 - Ёлочные игрушки из лозы



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии