[424x616]
[538x699]
[123x448]
[424x640]
[448x275]
[267x448]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[229x392]
"Дорогие девочки и мальчики, хочу показать вам фотографии с Выставки для домохозяек - Инфы ".
получилось следующее.
Ольга Я тоже люблю вырезать снежинки! Научите вашему способу! - написала Таисия. Вот, описываю в отдельной теме, чтобы чужую не загружать.
Начало как всегда, листок с описанием из книги перепечатала.
Только вот середину снежинки оставить целенькой пока. Равернуть до половинного размера и на ней в серединке нарисовать симметричную половину той фигуры,которую хотите разместить внутри снежинки.
. Затем вырезать лишнее.
. Развернуть полностью. Рагладить. И вот что получилось.
. Пишите. С пожеланием чудесно встретить Рождество, Ольга (Чревоугодница) (Forum say7.info)
[показать]
Деланье шарика доставило массу удовольствия, правда, не верила, что получится, поэтому сэкономила на материалах, чтоб не жаль было выкинуть.
Последовательность действий:
Надувается шарик, обматывается нитками, я мотала, каких не жалко. Сейчас бы, наверное, взяла яркие и красявые. Можно с промежутками, тогда он буит прикольно просвечивать.
[показать]
[показать]
Разводим желатин, как вот когда он только набухать должен, а не когда его водой уже разводят, так же нагреть и потом хорошо пропитать шарик. ОН должен очень хорошо высохнуть.
В дырочку продеть проволоку, нанизать цветочек (у меня давно валялась самоклеющаяся голографическая пленка, я ее прямо с нижней бумажкой употребила).
Сверху закрепить мишуру проволокой и спрятать кончик
И вот он - результат! Не правда ли, красотища? :)
[показать]
Эту поделку можно сделать вместе с ребенком.
Точим разноцветные карандаши точилкой:
Поместим эти цветные опилочки на восковую бумагу (видимо, имеется ввиду калька).
Укрыть их ещё одним куском восковой бумаги, чтобы были укрыты все наши опилки.
Приложить нагретый утюг буквально на 1 секунду. Убедитесь, что они расплавились.
Лучше погладить их на газете, так как расплавленные опилки могут растекаться по краям.
А лучше всего поместить наши восковые бумаги между газетой, чтобы ещё не испортить и утюг.
Вот что вышло:
Для детей будет легче, если сердечко будет вырезано по лекалу из картонки.
А вообще, кроме сердечек, можно вырезать и другие формы, которые нравятся детишкам.
Приложить сердечко и обвести по контуру.
Вырезать, проделать дырочку и протянуть яркую под цвет верёвочку.
Подвесить.
Симпатишно вышло:
Взято У САЕЧКИ: http://saychata.ru/say/410/3742
|
Забавная рисовалка. Рисуете что-нибудь, а потом нажимаете PLAY.
Еще времяубивалки:
[328x304]
[329x331]
[327x302]
[326x301]
[320x134]
[330x148]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[500x397]
[показать]
Теперь мои любимые кисточки имеют свой дом!
[показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
[384x600]
[показать]
[показать]
[показать]
[280x200]
[280x199]
[280x200]
[показать]