• Авторизация


Замечательный фоторедактор! 22-03-2011 11:35

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Фоторедактор онлайн! Грузите фото или любую картинку по ссылке (к сожалению, загрузка с компьютера не срабатывает, так что можно воспользоваться, например, Радикалом, чтобы получить ссылку) и выбираете нужный эффект. Потом нажимаете "Применить". Смотрите результат. Потом нажимаете "Сохранить на диск". Готово!
Самые разные функции - устранение цифрового шума, улучшение контрастности, цветовой насыщенности, для фотографий - устранение эффекта красных глаз, "гламурный" эффект, макияж.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мгновенное улучшение фотографий 22-03-2011 11:34

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

http://enhance.pho.to/ru/

В этом онлайновом фоторедакторе можно мгновенно улучшить качество фотографий. Может, кому-то пригодится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хорошие фоторедакторы 22-03-2011 11:34

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Решила написать небольшой обзор по онлайн-фоторедакторам, которыми я сама пользуюсь и качество которых проверено на практике.
Вот - очень простенький фоторедактор, на нем можно добавить к картинке рамочку, закруглить края, добавить эффект отражения. Сайт на английском, но очень наглядный, сразу все видно, где какая функция и что куда надо грузить. Чем он особенно хорош - можно сделать эффект состаренного фото, очень натуралистично и колоритно получается!
Вот один из моих самых любимых фоторедакторов - http://editor.pho.to/ru, отлично убирает цифровой шум, убирает также мелкие дефекты кожи, придают лицу глянцевое сияние. Также там можно убрать эффект красных глаз, добавить на лицо макияж.
Вот тоже очень простенький фоторедактор, но чем он хорош - можно добавлять на картинки и фотографии очень эффектные надписи на русском языке.
Онлайн фотошоп - здесь! Но с достаточно ограниченными функциями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная Идея и Модный Тренд 22-03-2011 09:15

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Девочки, наверное Вы заметили, что в этом году многие дизайнеры предлагают нам... все свое носить поближе к телу. Сумочки на поясе - модный тренд сезона! Существует масса вариантов таких сумочек, а я вспомнила свой *кармашек* на ремешке и мастер-класс с фотками - помните?..

А сегодня хочу поделиться находкой из сети. Смотрите какая прелесть!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город в песочнице - роспись по камням 21-03-2011 23:02

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Город в песочнице - роспись по камням

Создание такого городка для лилипутов станет веселым развлечением как для вас, так и для ваших детей. Вспомните детство!!!

[375x512]

[377x512]

Пошаговая инструкция в катинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ! 19-03-2011 13:47

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся...
Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЙОГА ДЛЯ ЛИЦА (эффективные упражнения) 19-03-2011 13:45

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

 

 

[570x377]

Освободите ваш язык

Данную позу рекомендуется держать 60 секунд. Данная практика благотворно влияет на глазную жидкость и способствует выведению токсинов, которые в ней накапливаются.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган Gypse из Phildar 19-03-2011 13:42

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение

Фотографии пользователя [показать]CISIA
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета для плоского живота: голодать не обязательно! 19-03-2011 13:35

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

[показать]


Живот – самая уязвимая часть женского тела. Именно на животе появляются первые жировые складки, от которых труднее всего избавиться. Но все же возможно. Совмещая физические упражнения с особой диетой, вы сделаете свой живот плоским.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2011 13:27

Это цитата сообщения Nattaliya Оригинальное сообщение

Гипсовые панно

Украшаем дачу летом!

Помимо изготовления фантастических брошей и украшательства деревьев, эта необыкновенная женщина занимается украшением своего сада!))))

Для тех, кто еще не решил, чем бы заняться летом на даче - предлагаю БОЛЬШОЙ мастер-класс по изготовлению совершенно прекрасных на мой взгляд украшений для сада!

Дело это достаточно грязное, но результат того стоит!) Такого вы точно не увидите у соседей, скорее наоборот соседи будут бегать к вам, чтобы полюбоваться на такое чудо!)))


Делается все очень просто и лучше делать подобные изделия партиями, потому что приготовления и процесс занимают достаточно много времени!)))

Переводить буду сама, так что не обессудьте...)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пано в Африканском стиле 19-03-2011 13:21

Это цитата сообщения ЮкА_Иванова Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Английский дорожный сундук из старого ящика 19-03-2011 13:17

Это цитата сообщения наталья_фортуна Оригинальное сообщение

[показать] Сундучок своими руками

Современные декораторы ищут вдохновение в творчестве старых мастеров, собирая образцы по всему миру. Это позволяет воспроизводить элементы различных эпох и стилей, чтобы вернуть в наши дни совершенно особое настроение, которое было присуще тому или иному времени.

Мы решили из старого ящика сделать дорожный английский сундук (кофр) конца XIX в., используя современные акриловые краски «Гамма», любовь к английским интерьерам и фантазию.

Инструменты и материалы:
• набор акриловых красок «Гамма»
• акрил золотой «Гамма»
• кракелюрный лак
• масляный лак
• грунтовка акриловая
• шпаклевка акриловая
• кисти «Гамма»: синтетика (круглые) № 2, 3, флейцевые кисти
• трафарет или переводной рисунок, переводная бумага
• дырокол
• картон
• палитра
• малярный скотч
• деревянный ящик из-под оборудования
• шкурка № 1, 2

[показать]

Шаг 1. Сначала мелкой шкуркой удалим отслоившуюся краску, зачистим и отшлифуем поверхность.

[показать]

Шаг 2. Теперь поверхность можно грунтовать акриловым грунтом (время высыхания 30 мин).

[показать]

Шаг 3. Торцевые части заклеиваем малярным скотчем.

[показать]

Шаг 4. На загрунтованную поверхность наносим зеленую акриловую краску (время высыхания 20 – 30 мин).

[показать]

Шаг 5. После высыхания покрываем кракелюрным лаком.

[показать]

Шаг 6. Когда лак высохнет, накладываем слой белой акриловой краски. Примерно через 10 мин должен появиться эффект растрескивания. Ждем высыхания краски 30 мин.

[показать]

Шаг 7. С помощью копировальной бумаги переводим рисунок и прокрываем его золотым акрилом, кроме бутонов цветов (время высыхания 20 мин).

[показать]

Шаг 8. Обводим цветы золотым контуром. После высыхания контура заполняем его розовым акрилом, затем с помощью упругой кисти тампуем светло-розовым акрилом.
По золотому акриловому лаку пройдемся кракелюрным лаком. Подождем, пока он высохнет.
Теперь зеленой акриловой краской раскрашиваем рисунок.

[показать]

[показать]

Шаг 9. Уже можно снять малярный скотч. Кистью проходим по неокрашиваемой поверхности, используя смесь акрила (коричневую краску и шпатлевку).
По золотому акриловому лаку пройдемся кракелюрным лаком. Подождем, пока он высохнет. Теперь зеленой акриловой краской раскрашиваем рисунок.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кованое железо" из бумаги. 17-03-2011 10:35

Это цитата сообщения Капельдудкина Оригинальное сообщение

Всё гениальное просто! Этот декор очередное подтверждение. Рассматривая узоры на стене, я решила, что это кованое железо. А оказалось, вся работа выполнена из бумаги. И такой креатив можно сделать своими руками.

[400x300]

Для воплощения этой идеи подготовить трубки от туалетной бумаги, трубки от бумажных полотенец, клей, краску спрей цвета металлик, карандаш, линейку, ножницы, рамку. Рамку можно взять готовую или сделать из бумаги, пенопласта, трубочек от фольги для выпечки и т.д. Размер рамки соответствует  25х25 см.

Из трубочек от бумажных полотенец вырезаны прямые длинные полоски, которые разбивают орнамент на части. Полоски нарезать по длине трубки. Для завитков вырезаны полоски из трубочек от туалетной бумаги. Трубу разрезать пополам и по ширине трубы нарезать полоски. Все полоски вырезаны шириной около одного сантиметра. Если нужно получить очень закрученный элемент, конец полоски накрутить на карандаш.

[320x240]

Автор воплотила орнамент для кованого железа, который нашла в интернете. Орнамент лучше взять несложный, состоящий из прямых линий и завитков. Его можно нарисовать на листе бумаги в натуральную величину. На этот лист положить раму и по шаблону выкладывать орнамент, соединяя все части клеем или клейкой лентой. Когда клей высохнет, покрасить краской цвета металлик. Более подробный мастер-класс можно посмотреть в блоге “Suzy’s Artsy-Craftsy Sitcom”.

[400x257]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Своими руками: Cделаем задвижную постель, которая экономит место 17-03-2011 08:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНАЯ ТУНИКА С ШИРОКОЙ РЕЗИНКОЙ 16-03-2011 10:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

"Мастерица" №3_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА 15-03-2011 12:44

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение

Фотографии пользователя [показать]CISIA
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению бусин из бумаги или превращение хлама в нужности 15-03-2011 10:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

В любом доме имеются всякие журналы, рекламные буклеты и прочая бумажная ерунда. Предлагаю способ избавиться от них, не загрязняя экологию, а заодно приучить детишек к рукоделию.
Итак начинаем
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Клей подойдет любой
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Теперь возьмите кусок пенопласта или поролона и воткните булавки с бусинами
[700x525]
Покройте бусины лаком по дереву или акриловыми красками
[700x525]
Дайте высохнуть.
Готово.
[700x525]
[700x525]
Эти бусины изготовлены из обычных рекламных буклетов. Из глянцевых журналов получаются почти круглые бусинки.
Теперь можно делать бижутерию или шторы.
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника работы с яичной скорлупой 14-03-2011 23:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

 Мастер класс от мастерицы SEVER

И сначала посмотрим ее работы, хорошо?

[показать]

[показать]

[показать]

А теперь ее урок на примере вот этой бутылки            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-Урок - Начало работы в Фотошоп. 14-03-2011 08:48

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

В этом уроке Вы будете туристами. Мы погуляем с вами по рабочему пространству программы.
По ходу экскурсии Вы узнаете:
* Как создать новый документ нужных вам размеров и параметров.
* Как открыть фотографию в Фотошопе.
* Как изменить размер изображения и размер холста.
* Как настраивать рабочее пространство лично под себя, чтобы вам в нем было уютно и приятно работать.
* Что такое "интерполяция", и как ее правильно использовать.
СМОТРЕТЬ УРОК...
 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАЛЕРЕЯ ЖИВОПИСИ И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА 14-03-2011 08:48

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии