• Авторизация


Самодельный фонтан на дачу 29-06-2011 13:42

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение


[360x480]

Интересная идея от мастера Нинчи  со Страны Мастеров .Под силу воплотить любому из нас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Кардинал". 29-06-2011 13:40

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение


Торт "Кардинал".
2 яйца растереть с 1.5 ст.сахара, добавить 1.5 ст.сметаны, 1 ч. л. соды, 2 ст. муки.

Замесить тесто, разделить его на 3-4 части, В первую часть добавить изюм, во 2-ю - 2 ст. ложки какао, в 3-ю часть орехи, в 4-ю - чернослив.Выпечь, минут 20. Сделать крем: Взбить 300 гр. сливочного масла, 100 гр. сметаны, 1 банка сгущенного вареного молока. Каждый корж разрезать вдоль, что бы был еще тоньше, и чередовать, корж с изюмом, много крема, корж с какао, крем, корж с орехами, крем и т. д. крема не жалеть. Украсить по желанию….
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Разные подносы из керамической плитки. МК 29-06-2011 13:40

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Поднос из керамической плитки

Вот смотрите какие роскошные подносы! Это вам не пластиковое убожество из студенческой столовой. Такой поднос обязательно станет украшением любого итерьера, потому что сочетание натурального дерева и керамической плитки весьма выигрышный вариант.

[показать]

[показать]

                                                               

Ну что, будем делать?.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Состаривание бумаги для свитков! 28-06-2011 09:53

Это цитата сообщения Жинка_Гаврилова Оригинальное сообщение

 

Состаривание бумаги для свитков! МК.

[показать]

[показать]

http://www.livemaster.ru/topic/69543-sostarivanie-bumagi-dlya-svitkov

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки для зимовки - 5 28-06-2011 09:46

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

[720x200]
[200x] Баклажаны - "пальчики"

Это очень вкусная закуска из баклажанов. Потраченных усилий будет не жаль, когда зимой откроете баночку с этим чудом.

читать далее

[200x] Зеленые помидоры по-армянски

Предварительно приготовить начинку:
измельченный чеснок, горький перец, сельдерей и соль. Зеленые помидоры надрезать, начинить полученной начинкой.

читать далее

[200x] Перец с морковью

В томате:
50 штук сладкого перца порезать вдоль на 4 части.
4 л томатного сока (томаты пропустить через мясорубку) смешать с 500 г натертой моркови и проварить.

читать далее

[200x] Баклажаны в аджике

5 кг баклажан нарезать кружочками, положить в кипящий соус:
Прокрутить на мясорубке 5 кг помидоров, 20 луковиц, 3 шт. горького перца, 15-20 штук сладкого перца, 1 большую головку чеснока.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
солим малосольные огурчики 28-06-2011 09:46

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Рецепт 1 .
Около 1 кг огурцов, желательно небольшого размера и с пупырышками, 1 литр минеральной воды, 4-5 зубчика чеснока, 2 пучка укропа.
Выкладываем в глубокую форму (любую) пучок укропа, отрезав у огурцов попки, укладываем на укроп, режем дольками чеснок, выкладываем на огурцы, сверху еще пучок укропа. Далее посыпать 2-4 ложки соли (кто какой солености любит) и заливаем газированной минералкой. Покрываем крышкой и в холодильник на 24 часа.
Рецепт 2 .
Хрустящие огурцы с водкой .
Это очень интересный рецепт ! Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе, а просто в шкафу или в коридоре . Доставать не руками, а чистой вилочкой ! За все месяцы ни плесени, ни перекисания не произошло ! А огурчики хрустящие малосольные - как будто только что засолены ! Замачиваем огурчики в холодной воде на 3 часа . В 3-х литровую банку закладываем специи - хреновый и смородиновый листья, укропные ветки, чеснок . Укладываем вымоченные огурчики . Варим 1,5л воды (это на 3-хлитровую банку) с 3 столовыми БЕЗ ГОРКИ ! ложками соли . Как только рассол закипит, выключаем огонь и сразу же вливаем 2 ст.л. 9% уксуса и 2 ст.л. водки . Заливаем горячим рассолом огурцы, прикрываем марлечкой - пусть стоят на столе 12 часов . Затем закрываем капроновой крышкой, обданной кипятком, и ставим банку в шкаф .
Продолжение следует )))
И маринуем на зиму
4 кг. огурчиков
1 ст. сахара
1 ст. масла раст.
1 ст. уксуса 9%
4 ст. л. соли
4 ст. л. молотого душ.перца (желательно свеж молотого)
4 ст. л. горчицы горошком
4 ст. л. чесночного пюре
Огурчики разрезать вдоль на четыре части.
Настоять в маринаде 4 часа.
Стерилизовать 20 мин.
Укутать до полного остывания.
Рецепт успешно испытан в прошлом сезоне.
Хранить в подвале или холодильнике.
http://my.mail.ru/community/svetlana.m/2F3AECE8BA0BC49A.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 27-06-2011 21:28

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[508x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]ВЗЯТО С САЙТА http://club.osinka.ru/
У КОГО НЕ ОТКРЫВАЕТ РАДИКАЛ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро как пушинка 27-06-2011 21:27

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

[288x386]

ОПИСАНИЕ СХЕМА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет "Розовая пантера" 27-06-2011 21:26

Это цитата сообщения Flanka Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-72177

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектный белый пуловер 27-06-2011 21:24

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

               Эффектный пуловер с глубоким декольте и “фантазийными косами”. Модель Галины Дачевой.

[150x]
[150x] [150x] [160x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричневое болеро 27-06-2011 21:23

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

[150x]Информация из интернета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет Rita из Whisper 27-06-2011 21:07

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

[371x550]

[371x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-юбка!!!идеи как сшить. 27-06-2011 21:04

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ШИТЬ НИТКОЙ-РЕЗИНКОЙ. МАСТЕР-КЛАСС 27-06-2011 21:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://blog.t-stile.info/kak-shit-nitkoj-rezinkoj

АВТОР: Лариса Клепачева © 2011.

Как шить ниткой резинкой?

В данной статье пойдет разговор о шитье специальной эластичной ниткой, которая представляет собой сердечник из резиновой жилки, оплетенный текстильными нитями. Такую нитку в обиходе называют резиновой или спандексной ниткой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередное платье к лету 27-06-2011 21:00

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прическа "Бант": как сделать бант из волос 27-06-2011 20:43

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

  [200x249]

Прическа "Бант" - это стильно и модно. Такое оформление волос не требует дополнительных аксессуаров. Эта прическа смотрится вполне самодостаточно. Выполнить бант из волос можно в разных вариантах: на макушке, на затылке, сместить от центра в сторону. Нужен деловой стиль, сформируйте бант на затылке, челку сделайте гладкой на бок. Вечерних вариантов прически "Бант" тоже достаточно много, один из них предложен в этом фото-уроке.

Для того, чтобы сделать бант из волос вам понадобятся:

  • две резинки
  • шпильки
  • лак для волос (желательно сильной фиксации)
  • невидимки

Если у вас волнистые волосы, то нужно воспользоваться утюжком и выпрямить их.

Если волосы очень тонкие и "жидкие", лучше предварительно накрутить их на крупные бигуди, чтобы придать объем. Но не перестарайтесь, локоны не должны быть спиральными, просто легкая волна.


Шаг 1. В теменной зоне нужно выделить треугольник-это наша челка, на височной части головы оставить пряди волос. Для дополнительного объёма эти пряди можно накрутить на крупные бигуди.

[200x] [200x]

 

[200x]

 

Шаг 2. Затем все оставшиеся волосы соберите в тугой хвост на затылке. Перед тем, как Вы начнете формировать бант, на руки следует нанести гель или воск. Это для того, чтобы волосы не рассыпались, а прическа выглядела аккуратно. Выделите прядь вверху хвоста и заколите, чтобы она пока Вам не мешала.

 

[200x]

 

Шаг 3. Возьмите ещё одну резинку и закрепите её внизу. Волосы от первой до второй резинки разделите на две части. Сформируйте бант, внизу зафиксируете шпильками. Оставшиеся концы волос делите на две части и прячьте в левой и правой половинках бантика (кончики можно предварительно начесать, чтобы бант получился более объемным.

[200x] [200x]

 

[200x]

 

Шаг 4. На бантике должен быть узелок, для этого возьмите прядь, которою мы оставили в самом начале, у основания банта закрепите её двумя невидимками, прядь положите посередине банта, и внизу зафиксируйте, оставшиеся концы спрячьте.

[200x]

 

Шаг 5. Волосы в височной зоне слегка начёсываем и скручиваем в слабый жгут, буквально три витка и закрепляем шпильками и прячем под бантом.

[200x] [200x]

 

Шаг 6. Челку укладываем лёгкой волной. Фиксируем всю прядь невидимками и лаком желательно сильной фиксации. Минут через 5-10 аккуратно снимаем невидимки.

[200x] [200x]

[200x] [200x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем шторы (новая модель 2011 года с выкройкой). 27-06-2011 20:41

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

[428x439]

Это одна из новых моделей, которая стала очень популярна в 2011 году. Такие шторы смотрятся нарядно и оригинально благодаря необычным креплениям. Кроме того эта модель достаточно проста в изготовлении и Вы можете попробовать сшить её самостоятельно, даже если обладаете только начальными навыками в обработке ткани.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка от p_tasha 27-06-2011 20:40

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

 

[438x640]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРЫЙ ЖАКЕТИК СПИЦАМИ 27-06-2011 17:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать] 

[показать] 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с застежкой поло из Benissimo! 27-06-2011 09:51

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[289x400]
Пуловер с застежкой поло из Benissimo!
Публикую картинку из Benissimo, а описание-перевод из "Мастерицы".
Спортивнно-молодежный пуловер спицами!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии