Каждый человек смелый в силу своей глупости, я могу ни с того ни с сего поцеловать парня , который мне нравится, могу со своей компанией ночью на мотоциклах проехаться на кладбище, могу послать подальше училку...Но не могу убить себя так как жизнь для меня дороже клоунады...
В большинстве казней есть смысл. Например Влад Цепеш ( дракула) сажал на кол только предателей, а верных ему людей всячески награждал. В большей части я интересуюсь средневековыми пытками. Иногда интересно на сколько далеко может зайти человеческая жестокость. С другой стороны если человек не может сдержать тайну, он не достоин жить
Иногда понимаешь, что весь мир- иллюзия, что нас придумали боги для своей, неведомой нам игры, а когда они наиграются мы станем тем чем были изначально- ничем