[показать]
[показать]
Серия сообщений "Вяжем крючком : юбки, платья, сарафаны":
Часть 1 - "Старый плющ и мох на кирпичной стене"- юбошный костюмчик летний
Часть 2 - Нуар ажур-лямур-тужур)
Часть 3 - Белое , мохеровое, воздушное биЗэ - Платье-поцелуй!
Часть 4 - Белое филе . Стиль 60-е. Брюки -клёш. ))
Часть 5 - Красное платье №2
Часть 6 - Скромное обаяние буржуазии. Платье дымчатое.
Часть 7 - Lady in Red
Часть 8 - Белое платье- утончённо, изысканно..
Часть 9 - Летняя юбка в стиле Натальи Варлей (крючок)
Часть 10 - Вологодка. Платье
Часть 11 - МирПиара-Саксофон (случайный чендж,случайный месседж))
Часть 12 - Платье мотивами: Париж, 20-е...
Часть 13 - Летняя юбочка- белый ажур до колен
Часть 14 - Сарафан-воланы-ярусы
Часть 15 - ПЛАТЬЯ ДЛЯ МАМЫ И ДОЧКИ
Часть 16 - вязаный костюм - подмосковные вечера
Часть 17 - Юбочка ажур до колен: "Лето в Баден-Бадене"
Часть 18 - Галереи 777
Часть 19 - Юбка цвета топлёного молока...
Часть 20 - Платье "Манхэттен"
Часть 21 - Красно-радужные сарафанчик,платье и юбки (без схемы)
Часть 22 - Платье ЗигЗаг
Часть 23 - Блузка и юбка "ЗигЗаг удачи":Время идёт, ждать не будет нас оно ! ;-)
Часть 24 - Черно-белая юбка "Домино"
Часть 25 - Юбка лиловая "Аквитань"
Часть 26 - Вологодка.Идеи.
Часть 27 - Платье " El Dorado "
Часть 28 - Платье "Ева"/Eva
Часть 29 - Ансамбль: топ и юбка "Чёрный шоколад с арахисом "
Часть 30 - ... из клубочков-ОСТАТКОВ. Идеи.
Часть 31 - Туника (осинка) -Je Reste!))
Часть 32 - ...
Часть 33 - Платье "Голубая лагуна" (крючок)
Часть 34 - Платье "La fille de D’Artagnan")
Часть 35 - Платье "Ах, этот вечер, лукавый маг..."
Часть 36 - Жилет " Софи Марсо "
Часть 37 - Топ и юбка "Ориноко"
Часть 38 - Две юбочки " Village Affair"
Часть 39 -
[640x480]Эту шапочку я вязала на девочку, обхват головы - 53 см. Крючок №4, пряжа акрилловая (синтетика). Сразу оговорюсь, что на мой вкус лучше все же использовать шерсть. В данной модели не имеет значения какой толщины нить. Можно вязать из тонкой шерсти или из ниток потолще.
Превый этап
Вяжем круг до нужного диаметра. Как определить этот самый диаметр? Измеряем обхват головы, в данном случае это 53 см. Делим 53 на 3.14 , получаем 16.8. Вяжем, например, по этим схемам
[показать]
Я вязала столбиками с накидом.
[показать]
[показать]
Дальше работаем без прибавок, до нужной высоты (глубины, размера). примерно, до середины мочки уха. Нить обрываем.
[показать]
[показать]
[показать]
Второй этап
Считаем столбики и делим работу на пять частей. 1/5 - ухо, 1/5 - затылок, 1/5 - второе ухо, 1/5+1/5 - лоб. В моем случае 72 столбика, соответственно 15+14+15+14+14. Лишние столбики я добавляю к ушкам, поэтому на затылок и две части (лоб) получается по 14 столбиков, а на ушки по 15. В каждом конкретном случае эти цифры будут меняться, все зависит от пряжи, крючка, плотности вязания. С лицевой стороны к первой отметке (ушко) прявязываем нить. От одного ушка до другого вяжем прямыми-обратными рядами примерно 1.5-2 см. Я связала два ряда. Таким образом мы чуть удлинняем затылочную часть.
[показать]
[показать]
[показать]
Третий этап
Вяжем ушки. Не отрывая нить начинаем вязать первое ушко на 1/5 части ( у нас 15 столбиков) прямыми и обратными рядами до желаемой длины, и начинаем запускать, в начале и конце каждого ряда провязываем по 2 столбика вместе. Обрываем нить, присоединяем с другой стороны и на 1/5 части вяжем второе ушко.
[показать]
[показать]
Все ! Нижняя шапочка готова!
Верхнюю вяжем точно также, только ажурным рисунком, который можно взять, например, в теме "шляпки" , "шарфы и шапочки" . Или еще вот тут, тут, тут, можно поискать в интернете. Использовать можно любую схему, неважно, для тонкого крючка или нет. Выбираем
[показать]Кофточка выполнена крючком
Размер: обхват груди 90 см
Вам потребуется:
- 6 мотков пряжи Esterlina 8 (100% мерсеризованного хлопка, 350 м/50 г), цвет 308 (карамель)
- крючок 1,75 мм
- 5 пуговиц среднего размера
[684x699]
[700x378]
[699x462]
[699x380]
[показать]КОРЗИНКИ
2 стакана муки(стакан 250мл)
200г маргарина,
200г сметаны.
Просеиваем муку, рубим маргарин с мукой в крошку, добавляем сметану и скатываем тесто в шар. Ставим его в холодильник от 30мин и до забора. Делим шар на 8 частей. Делаем колбаску.
Затем отрезаем кусочек теста, величиной с грецкий орех и распределяем его по корзиночке. Выпекаем в духовке 7-10 мин при 180г С. У меня формочки разной величины. Начинки разные и соленые и сладкие, и салаты. В этот раз я пекла в своих самых маленьких формочках -D=5 и 6см. Получилось 72 шт.
Почему пекла самые маленькие? Потому, что подавали в них икру. Можно паштеты, можно оформляя также добавить красную рыбу, порезанную мелкими кубиками.
Веночек делала из крема.
150г сливочного масла, 100г сыр плавленный Янтарь или Creme Bonjour с укропом и зеленью. Взбить миксером. Отсаживаем по краю корзинки маленькой насадкой звездочка с помощью кондитерского мешка. Можно с помощью крепкого пластикового пакета , срезав уголок, чтобы получилось очень маленькое отверстие. Не будет звездочек, но будут купола.
Банки икры 140г мне хватает на 25-28шт.
[показать]
Файл был скачан или просмотрен 5314 раз(а)
10.02 корзинки икра f17_.jpg
[показать]
www.kuking.net
Рецепты заготовок:
Перцы стручковые, сладкий и острый
Варенья, джемы, повидло, желе....
Смородина черная, красная и белая
Акация белая, роза, лилия белая
Мандарины, апельсины, лимоны...
Полезные советы:
Подготовка к заготовительному сезону
Выбор и подготовка подходящей тары
Как готовить качественные заливки
Как правильно подготовить и заполнить банки
Инновации в заготовительном процессе
[показать] ИХ МОЖНО ВЯЗАТЬ КАК ДЛЯ ДЕТОК , ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. И РАЗУКРАСИТЬ ИХ МОЖНА ПО РАЗНОМУ
[604x405]
[321x480]
[640x480]
[640x480]
[195x270]
Формат: pdf
Размер файла: 37.52 Mb
Язык:eng