• Авторизация


Без заголовка 15-09-2010 13:40
liveinternet.ru/users/38909...134875899/

Вязание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2010 13:38

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

Вязание

[585x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-09-2010 13:35

Это цитата сообщения Яна_Львовна_Федина Оригинальное сообщение

Платье "Малина со сливками". (крючок, зигзаг)

Платье "Малина со сливками".

[показать] [показать]

Серия сообщений "Вяжем крючком : юбки, платья, сарафаны":

Часть 1 - "Старый плющ и мох на кирпичной стене"- юбошный костюмчик летний
Часть 2 - Нуар ажур-лямур-тужур)
Часть 3 - Белое , мохеровое, воздушное биЗэ - Платье-поцелуй!
Часть 4 - Белое филе . Стиль 60-е. Брюки -клёш. ))
Часть 5 - Красное платье №2
Часть 6 - Скромное обаяние буржуазии. Платье дымчатое.
Часть 7 - Lady in Red
Часть 8 - Белое платье- утончённо, изысканно..
Часть 9 - Летняя юбка в стиле Натальи Варлей (крючок)
Часть 10 - Вологодка. Платье
Часть 11 - МирПиара-Саксофон (случайный чендж,случайный месседж))
Часть 12 - Платье мотивами: Париж, 20-е...
Часть 13 - Летняя юбочка- белый ажур до колен
Часть 14 - Сарафан-воланы-ярусы
Часть 15 - ПЛАТЬЯ ДЛЯ МАМЫ И ДОЧКИ
Часть 16 - вязаный костюм - подмосковные вечера
Часть 17 - Юбочка ажур до колен: "Лето в Баден-Бадене"
Часть 18 - Галереи 777
Часть 19 - Юбка цвета топлёного молока...
Часть 20 - Платье "Манхэттен"
Часть 21 - Красно-радужные сарафанчик,платье и юбки (без схемы)
Часть 22 - Платье ЗигЗаг
Часть 23 - Блузка и юбка "ЗигЗаг удачи":Время идёт, ждать не будет нас оно ! ;-)
Часть 24 - Черно-белая юбка "Домино"
Часть 25 - Юбка лиловая "Аквитань"
Часть 26 - Вологодка.Идеи.
Часть 27 - Платье " El Dorado "
Часть 28 - Платье "Ева"/Eva
Часть 29 - Ансамбль: топ и юбка "Чёрный шоколад с арахисом "
Часть 30 - ... из клубочков-ОСТАТКОВ. Идеи.
Часть 31 - Туника (осинка) -Je Reste!))
Часть 32 - ...
Часть 33 - Платье "Голубая лагуна" (крючок)
Часть 34 - Платье "La fille de D’Artagnan")
Часть 35 - Платье "Ах, этот вечер, лукавый маг..."
Часть 36 - Жилет " Софи Марсо "
Часть 37 - Топ и юбка "Ориноко"
Часть 38 - Две юбочки " Village Affair"
Часть 39 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2010 07:00

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

платье с бахромой

[428x599]
[306x112]

читать далее>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2010 06:55

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

узор -букле

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2010 12:12

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Торт "Чернослив в шоколаде"

[640x480]
Рецепт несложный, все быстро и просто...

Коржи:
1 банка сгущенки
2 яйца
3 столовых ложки какао
1 стакан муки
1 чайная ложка соды (погасить).

Все перемешать. Испечь 3-4 коржа (выливать массу в форму тонким слоем). Каждый корж печь мин. 15 при t 180-200C.

Крем:
500 гр. чернослива перекрутить в мясорубке
взбить 1 стакан сахара с 500 гр сметаны
смешать это с черносливом
добавить 1 стакан грецких орехов (измельченных).

Для глазури нужно:
100 г шоколада
100-150 г сливок
1 ч.л. с верхом какао

Разломать шоколад, нагреть на медленном огне или на водяной бане, периодически помешивая, пока шоколад не растопится. Добавить сливки, какао и размешать, пока масса не станет однородной.
Глазурь немного остудить и полить ею торт.

Верхний корж кремом не промазывать, а полить глазурью.
Фото и рецепт Юлия Карамзина (Трубачёва)

*******************************************************************************************
Компания "Новая линия" заявила о себе на рынке мобильной связи более 10 лет назад. Компания работает по оптовой реализацией сотовых телефонов и сотовой связи. Если Вас интересуют безлимитные тарифы и
золотые номера, загляните на сайт компании!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2010 15:41

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Двойная шапочка крючком (от Ondine)

[480x640]

Эту шапочку я вязала на девочку, обхват головы - 53 см. Крючок №4, пряжа акрилловая (синтетика). Сразу оговорюсь, что на мой вкус лучше все же использовать шерсть. В данной модели не имеет значения какой толщины нить. Можно вязать из тонкой шерсти или из ниток потолще.
Превый этап
Вяжем круг до нужного диаметра. Как определить этот самый диаметр? Измеряем обхват головы, в данном случае это 53 см. Делим 53 на 3.14 , получаем 16.8. Вяжем, например, по этим схемам
[показать]
Я вязала столбиками с накидом.
[показать] [показать]
Дальше работаем без прибавок, до нужной высоты (глубины, размера). примерно, до середины мочки уха. Нить обрываем.
[показать]
[показать] [показать]
Второй этап
Считаем столбики и делим работу на пять частей. 1/5 - ухо, 1/5 - затылок, 1/5 - второе ухо, 1/5+1/5 - лоб. В моем случае 72 столбика, соответственно 15+14+15+14+14. Лишние столбики я добавляю к ушкам, поэтому на затылок и две части (лоб) получается по 14 столбиков, а на ушки по 15. В каждом конкретном случае эти цифры будут меняться, все зависит от пряжи, крючка, плотности вязания. С лицевой стороны к первой отметке (ушко) прявязываем нить. От одного ушка до другого вяжем прямыми-обратными рядами примерно 1.5-2 см. Я связала два ряда. Таким образом мы чуть удлинняем затылочную часть.
[показать] [показать] [показать]
Третий этап
Вяжем ушки. Не отрывая нить начинаем вязать первое ушко на 1/5 части ( у нас 15 столбиков) прямыми и обратными рядами до желаемой длины, и начинаем запускать, в начале и конце каждого ряда провязываем по 2 столбика вместе. Обрываем нить, присоединяем с другой стороны и на 1/5 части вяжем второе ушко.
[показать] [показать]
Все ! Нижняя шапочка готова!
Верхнюю вяжем точно также, только ажурным рисунком, который можно взять, например, в теме "шляпки" , "шарфы и шапочки" . Или еще вот тут, тут, тут, можно поискать в интернете. Использовать можно любую схему, неважно, для тонкого крючка или нет. Выбираем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2010 11:02

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Романтичная кофточка цвета карамели

Романтичная кофточка цвета карамели

ОТ МОДЕРАТОРА: Указывайте тэги! В дальнейшем, недооформленные посты не опубликовываються!

[показать]Кофточка выполнена крючком 

Размер: обхват груди 90 см

Вам потребуется:

- 6 мотков пряжи Esterlina 8 (100% мерсеризованного хлопка, 350 м/50 г), цвет 308 (карамель)

- крючок 1,75 мм

- 5 пуговиц среднего размера

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2010 09:45

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Юбочка

[575x699]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2010 09:33

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Топ

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 15:38

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 15:29

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

шапки "ушанки" крючком

[684x699]
[700x378]
[699x462]
[699x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 09:51

Это цитата сообщения -SieLo- Оригинальное сообщение

Видео Урок Бодифлекс

Этот видео урок,помагает убрать живот. Также помагает коже лица итп..
Обратите внимание на все ее движение...
1.Выдыхает медленно воздух через рот.
2.Резко со звуком вдыхает через нос.
3.Напрягая живот выдыхает резко через рот со звуком.
4.Втягивает диафрагму в себя.
5.Вытягивает мышцы лица.
Как вытянуть правильно лицо:
Это не сложно,делаейте губами форму кольца и нижнюю челюсть до упора тяните вниз,высовываете язык и также до упора тяните его вниз.... Закатываете зрачки вверх,также до упора.. Вы почутвсвуете как вся кожа на лице натягивается,в этом положение нужно простоять 10 секунд...С каждодневными тренировками это будет не сложно.Удачи!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 09:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Salchichon de pollo - Куриная колбаса

Нашла в своем собрании аргентинских рецептов. На картинке выглядело очень завлекательно, по описанию несложно, вполне диетично... Про магазиннную продукцию всякие страсти рассказывают, а вот колбасу-то как раз я страсть как люблю!
Очень меня заинтересовал рецепт, решила не откладывать в долгий ящик, приготовила на следующий же день после обнаружения.
Hезамедлительно делюсь с вами, потому что это очень вкусно! И процесс оприготовления интеpесный. Только потом терпением надо запастись и дождаться, пока остынет, поэтому лучше сделать на ночь, убрать в холодильник и лечь спать - от соблазна...


[показать]

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 09:34

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

корзинки с кремом и икрой

КОРЗИНКИ
2 стакана муки(стакан 250мл)
200г маргарина,
200г сметаны.
Просеиваем муку, рубим маргарин с мукой в крошку, добавляем сметану и скатываем тесто в шар. Ставим его в холодильник от 30мин и до забора. Делим шар на 8 частей. Делаем колбаску.
Затем отрезаем кусочек теста, величиной с грецкий орех и распределяем его по корзиночке. Выпекаем в духовке 7-10 мин при 180г С. У меня формочки разной величины. Начинки разные и соленые и сладкие, и салаты. В этот раз я пекла в своих самых маленьких формочках -D=5 и 6см. Получилось 72 шт.


[показать]

Почему пекла самые маленькие? Потому, что подавали в них икру. Можно паштеты, можно оформляя также добавить красную рыбу, порезанную мелкими кубиками.
Веночек делала из крема.
150г сливочного масла, 100г сыр плавленный Янтарь или Creme Bonjour с укропом и зеленью. Взбить миксером. Отсаживаем по краю корзинки маленькой насадкой звездочка с помощью кондитерского мешка. Можно с помощью крепкого пластикового пакета , срезав уголок, чтобы получилось очень маленькое отверстие. Не будет звездочек, но будут купола.
Банки икры 140г мне хватает на 25-28шт.


[показать]

Файл был скачан или просмотрен 5314 раз(а)

10.02 корзинки икра f17_.jpg
[показать]


www.kuking.net

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 09:27

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму

http://zakatki.com/

[500x441]

Рецепты заготовок:

Огурцы и помидоры

Капуста

Баклажаны

Перцы стручковые, сладкий и острый

Кабачки, цуккини и патисоны

Хрен, чеснок

Тыква

Варенья, джемы, повидло, желе....

Заготовка зелени

Квасы

Готовим сладкие заготовки

Компоты

Персики, абрикосы, виноград

Слива, алыча...

Вишня, черешня

Земляника, клубника и малина

Орех грецкий

Смородина черная, красная и белая

Арбуз и дыня

Клюква, облепиха...

Яблоки и груши

Акация белая, роза, лилия белая

Крыжовник

Мандарины, апельсины, лимоны...

Полезные советы:

Подготовка к заготовительному сезону

Позаботиться о самом главном

Выбор и подготовка подходящей тары

Обработка и подготовка сырья

Как готовить качественные заливки

Как правильно подготовить и заполнить банки

Тепловая обработка и укупорка

Инновации в заготовительном процессе

Правильная сушка и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 09:25

Это цитата сообщения Tatianka3 Оригинальное сообщение

Рулет из сельди

Взяла у Елены-Елены

САЛАТ-РУЛЕТ "СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ" Впечатлилась рецептом









[показать]



Этот рецепт я нашла на сайте Кулинар у Марины.

Девочки,что я могу вам сказать...

ЭТО ЧТО-ТО!!! Любая шуба просто отдыхает по сравнению с этим
великолепием....Уж насколько я была уверена,что вкуснее моей шубы
нет...Ан нет....

Думаю,что в преддверии Нового года этот рецепт пригодится вам как никак лучше.

Не сложно,доступно и очень вкусно!

Читать далее

Цитата сообщения elena_110

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2010 09:17

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Тапочки балетки

     ИХ МОЖНО ВЯЗАТЬ КАК ДЛЯ ДЕТОК , ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. И РАЗУКРАСИТЬ ИХ МОЖНА ПО РАЗНОМУ [604x405]
[321x480]
[640x480]
[640x480]

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2010 13:49

Это цитата сообщения BibliotechkaRuk Оригинальное сообщение

Simply Knitting №72 October 2010

[195x270]
Формат: pdf
Размер файла: 37.52 Mb
Язык:eng 

[показать] 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 23:34

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Кепка от Голубки

[700x666]

читать далее>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии