• Авторизация


Без заголовка 11-11-2010 07:27

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

262 узора крючком (япония)

часть 3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2010 09:46

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Простые и доступные способы сохранения и укрепления здоровья

 

Узлы на щитовидке

 
 

[показать]

Несколько лет назад врачи обнаружили у меня на щитовидной железе большие узлы и сказали, что их надо удалять. От операции я категорически отказалась, а дождалась весны, отыскала в окрестностях иву, так как вычитала в какой-то брошюре, что она в таких случаях помогает. Нарвала молодых листьев, битком набила ими 4-литровую кастрюлю (именно столько и требуется, чтобы получилось нужное количество лекарства), залила холодной водой и поставила на слабый огонь. Уваривать листья надо до тех пор, пока на дне кастрюли не останется немного жидкости темно-коричневого цвета, по густоте напоминающей сметану.

Наносить это снадобье надо на область щитовидной железы 1 раз в сутки. Я это делала на ночь. Утром мазь старалась не смывать. И так лечилась все лето. Потом прошла УЗИ. Никаких узлов врачи не нашли.

Позже я поделилась этим рецептом со своей подругой, у которой был зоб. Средство и ей помогло. Зоб уменшился вдвое. 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-11-2010 07:56

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

СКЛАДКИ, РЮШИ И КЛЕШ В ВЯЗАННЫХ ИЗДЕЛИЯХ

[показать]
From РУКОДЕЛИЕ
[показать]
From РУКОДЕЛИЕ
[показать]
From РУКОДЕЛИЕ

Книга "Энциклопедия вязания"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 21:14

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Пудель дизайн Ненси Андерсон

Милая, скромная красота от Ненси Андерсон.
[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2010 07:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Фитнес, аэробика

 

 

[167x]

Фитнес-календарь. Неделя танца

Эту неделю мы проведем, как нью-йорский подросток, сачкующий школу. Или как пляшущий у костра дикарь. А может, отправимся на дискотеку на Ямайку? Или на карнавал в Бразилию? Куда бы нас не занесло, мы там - свои, потому что теперь Hip-Hop, RnB, Ragga, House, 2-step, Latino - это танцы, с которых мы начинаем свой день. Всего 10 минут утром, и ты не представляешь, куда тебя занесет ночью!
[167x]

На волне! Курортная аква аэробика

Отпуск! Растянуться на теплом песке, чтобы ножки омывала лазурная
волна, а во рту таяло мороженое. А вечером-новое платье, ресторанчик с
экзотической кухней. Но что, если купальник за год стал безнадежно мал, а платье предательски подчеркивает проблемные места? Выход один - в море, заниматься аэробикой! Море скроет Вас от посторонних глаз, Вы почувствуете себя раскованно.
Прохладная вода массирует все органы и подтягивает кожу, позвоночник становится гибким, как у акулы, а калории сгорают, как...
[167x]

Европейский фитнес. Стретчинг (растяжка)

Стретчинг (комплекс упражнений для развития гибкости в различных частях тела) предназначен прежде всего для женщин и мужчин, проводящих большую часть рабочего дня сидя. Легкие и простые упражнения, направленные на выработку правильной осанки, можно делать даже дома утром или вечером перед сном. На видеокассете записана программа которая позволит Вам продлить молодость, сохранить фигуру и поддержать хорошее настроение.
Европейский фитнес. Кардио фитнес - скачать, смотреть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 00:52

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пасхальный кулич

Пасхальный кулич

Сегодня первый день весны,уже и Пасха не за горами .Вот решила поделиться рецептом своего кулича.За свою жизнь я пробовала много разных куличей,но вот этот рецепт накрепко прижился у меня.К тому же преимущество этого теста в том,что не черствеет и куличи можно печь заранее.

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 19:02

Это цитата сообщения Polina_zaika Оригинальное сообщение

Красивая юбочка

Наткнулась я сегодня вот на такую красоту!!! Хозяйка юбочки рукодельница с осинки острожанка

[показать]


острожанка делится вот такой схемкой к этой юбке

[показать]


А это воплощения юбочки другой осиночкой lessicka

[показать]

[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 17:09

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

платье

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 14:34

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Красивейший шарфик

Правда я не совсем поняла как его связать, думаю со временем дойдёт!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 14:29

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[526x680]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 08:30

Это цитата сообщения Katrin_V Оригинальное сообщение

Белая класика

[525x698]

[521x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 08:26

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Детская безрукавка крючком


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 08:25

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Детская безрукавка крючком


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 19:42

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Романтическая встреча

[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 19:40

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Романтическая встреча

[показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 20:16

Это цитата сообщения lisvika Оригинальное сообщение

Модны е прически 2011 года. 100 вариантов!

Прически 2011 - 100 модных вариантов

Стильные прически 2011 настолько разнообразны, что любая из Вас в этом сезоне выберет себе прическу по душе.

[300x450] [300x450]

Модный цвет волос 2011

 

 

В 2011 году ценятся натуральные блондинки, шатенки и брюнетки.

Светлый оттенок этим летом популярнее темного, но это не тот всем привычный желтоватый блонд.

Агрессивное окрашивание в прошлом. Сегодня популярны светло-русые, пшеничные и льняные оттенки волос.

Брюнеткам стоит отказаться от иссиня-черных и баклажанных цветов. Лучше отдайте предпочтение различным оттенкам шоколада.

[300x450] [300x450]

А вот рыженьким модницам позволено все – от рыжего золота до благородной бронзы и полыхающей красной меди.

Модные прически и стрижки 2011

 

 

Что касается модных причесок, то в этом сезоне кажущаяся небрежность граничит с шиком и элегантностью.

[300x450] [300x450]

Чрезвычайно популярны многоступенчатые, так называемые, «рваные» стрижки. В этом варианте прическа становится живой и подвижной, а волосы смотрятся гуще.

Не сдает своих позиций и стрижка боб. В 2011 году он должен быть обязательно «рваным» или ассиметричным, гладким или объемным, а нечеткий пробор и небрежная челка только приветствуются модой. Ваша прическа должна создавать впечатление, будто на нее подул легкий ветерок и взъерошил волосы.

8 [300x450] [300x450]

Для тех, у кого волосы средней длины, среди причесок лидирует каре.

Чтобы оставаться на модной волне, стилисты советуют на его базе создавать ретро-прически.

Рената Литвинова со своим каре, уложенным волнами, прекрасное тому доказательство. Самые несложные и эффектные прически – гладкое каре в стиле 20-х годов, подойдет обладательницам безупречного овала лица. А также, кудри в стиле 40-х идеально подойдут для женщин с худощавым лицом и резко выраженными скулами.

В моде причесок 2011 по-прежнему царствует женственность и сексуальность. И ничто так не заставляет биться мужские сердца, как крупные локоны и мягкие волны длинных волос. При их укладке, у корней желателен объем, которого можно добиться с помощью начеса. А можно сделать прическу - заплести на ночь тугие косички, а утром их расплести и расчесать.

[300x450] [300x450]

Еще один модный тренд сезона 2011 – очень короткие стрижки «под мальчика». Так как главная фишка здесь – художественный беспорядок, то можно спокойно забыть о расческе. Взъерошенные прядки придадут очарование молодости и легкости. Однако такая прическа не подойдет круглолицым девушкам или дамам приятной полноты.

[300x450] [300x450]

[300x450] [300x450]

В этом сезоне настоящей моднице не обойтись без челки. В моду, снова вошли густые, прямые челки от самой макушки, «школьные» до середины лба и очень длинные, «рваные». Сегодня очень актуальна игра на контрастах. Можно носить, например, прямую челку с кудрявыми локонами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 20:00

Это цитата сообщения Амурчанка Оригинальное сообщение

"Морозный узор"

[285x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 22:00

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязаные полезности №2

[170x]Сначала немного о пряже.
ПРЯЖА

Вязание пряжей Помпонами.
Пояснения мастер класс и видео ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post136543594/


[200x]




О зигзагах МИССОНИ мы уже не раз говорили.
Есть у них небольшой секрет - какую пряжу лучше использовать.

Пряжа для моделей Missoni
Секретные материалы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post126457499

[200x]

Пряжа секционного крашения.
Есть трудности с вязанием?
Рекомендации по работе с пряжей секционного крашения. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post119606466


[200x]Что Вы делаете со старыми футболками?
На тряпки?
А ведь можно пустить их в дело совсем в другой ипостаси!
Можно из них... СВЯЗАТЬ половички, сумки в стиле хиппи, домашние тапочки... Для этого все го то и надо сделать из футболки пряжу.
Как сделать пряжу из трикотажной футболки.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/1810675/post129498300

[200x]
Вы помните очаровательные сумки из мусорных полиэтиленовых пакетов?
(Это ЗДЕСЬ Легким движением рук мусорный пакет превращается...в изящную сумку )
Посту есть и продолжение.

Не только модели оригинальных сумок, но и ответ на вопрос:
Нарезание пакетов или мешков на ленты.
Ответ ЗДЕСЬ Сумки из пакетов для мусора-2. Forever! http://www.liveinternet.ru/users/katra_i/post138230194

полезности

[200x]

Для тех, кто никак не освоит вязание на пяти спицах. Прекрасная тренировка с замечательным результатом!
Коврик "Змейка"
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post134020642/


[200x]



Как соединить концы нитей без узла.
Мини мастер класс ЗДЕСЬ http://knitly.com/8126




[300x]

И на последок. Вы вязали рюш спицами?
Это просто!
Оформление края полотна рюшем ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3848503/post134088614
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 21:57

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Экономный творог Быстрый

Приучила я на свою голову семью к домашнему творогу:  когда кончается - требуют, а от покупного нос воротят! Да и я, чeстно говоря, предпочитаю свой. Делаю его уже несколько лет,   процесс у меня отлажен, только вот времени и электричества на его производство уходит немерено...  У меня сердце кровью обливается, когда часами приходится плиту включенной держать! По натуре я совсем не экономистка - такая же откровенная раc разгильдяйка, как и большинство. Но, в результате многолетнего воздействия  на мою восприимчивую психику европейских СМИ и политиков с их "зелеными" концепциями,  даже у меня зародились зачатки экологического сознания. Теперь я чeтко усвоила, что электроэнергия, помимо того, что за нее реально надо платить большие деньги из собственного кармана, при этом ещё и ценнейший невосполняeмый природный ресурс!

Делаю обычно из трех литров молока + йогурт, который для  сквашивания  добавляю. Получается где-то около 900 г творога, в зависимости от...  Вот это-то меня и задолбало больше всего, честно говоря:  всегда он получается разный! Перегрела - суховат, недодержала - слишком мягкий... Ну не могу же я каждый раз стоять над этой кастрюлей и ждать, пока он дойдет до нужной кондиции! А оставил без присмотра - сухой... выключил раньше времени, т.к. из дома надо убегать - жидкий!!!
И другой момент: 900 г нам вроде как и многовато. Я бы с радостью делала поменьше,  но ведь затраты труда и энергии от этого не уменьшатся!  Полкило творога по расходу электричества  золотым получится!

[показать]


Стала тут в очередной раз откидывать свернувшийся по виду  как надо творог,  а внутри - жидкая простокваша! Недодержала! Это y  меня случается чаще, чeм передержанный, сухой - тот я вообще не люблю, так что стараюсь  скорее "недо", чeм "пере". Но на этот раз совсем уж жидко было. От безысходности сунула его в микроволновую печь, поставила на максимальную мощность и через несколько  минут проверила - работает! Масса прогревается быстро и равномерно! Добавила ещё пару минут, повесила стекать - блеск!
В слеующий раз целенаправленно весь процесс делала в  микроволнушке.

1. Вылила в стеклянную миску 2 литра молока, подогрела в свч до нужной температуры (определяeтся на ощупь:))), добавила 2 баночки натурального йогурта и оставила в теплом месте, пока молоко не свернулось и не получилась густая простокваша. Обычно у меня стоит ночь, но это зависит ещё и от температуры помещения. Сейчас, зимой, бывает, что  и больше времени уходит.
2. Миску с простоквашей поставила в свч на 15 мин.   на максимальную мощность (800 W) - содержимое нагрелось и, как положено, свернулось - ствоpожилось. Явственно отошла прозрачная сыворотка.
3. Осторожно переложила створоженный комок в выстеленный тканью дуршлаг, расположенный над кастрюлей (для сбора сыворотки)  - все легко соскользнуло, целостность комка не нарушилась, ничего не перемешалось...
4. Дала стечь основной сыворотке, потом, как водится, подвесила на некоторое время узелок с творогом, чтобы сыворотка стекла получше.

Все!
Получилось полкило  великолепного нежного домашнего творога! Не крупинками, не замазкой  -  красивым  пластом, как на рынке... только я знаю из чего, когда  и как он сделан! :)

[показать]

Молоко, естественно, надо брать пастеризованное, а не стерилизованное. Т. е. то, что продается на холодильных прилавках, а HE то, что хранится месяцами без холодильника и остается "свежим".
Сыворотку использую для выпечки хлеба - необыкновенно вкусный и ароматный хлеб на ней получается!

источник http://yablor.ru/blogs/ekonomniy-bistriy-tvorog/154976

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2010 06:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер-класс. "Веточка в технике оригами"

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии