• Авторизация


Без заголовка 21-12-2010 10:55

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-РАЗНОЕ Перчатки-минетки

 

[439x670]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2010 18:03


Кулинария

Не ломайте  голову, что приготовить на праздничный стол!!!

(нажимать на название рецепта)


Салат "Гренландия"


Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-12-2010 09:56

Это цитата сообщения Ksenia_Live Оригинальное сообщение

К праздничному столу


[300x241] 
Овощные шарики Загадка
На такое количество, что вы видите на снимке, сварите до готовности 1 крупную морковь и такого же размера свеклу.

Охладите.

Натрите 100 гр твердого сыра на мелкой терке, разделите на две части.

Точно так же измельчите в отдельные мисочки морковь и свеклу, смешайте с натертым сыром.

К свекле добавьте тертый яичный желток.

К моркови - тертый белок и чуть измельченного чеснока.

Кусочек филе малосольной селедочки нарежьте небольшими кубиками.

Из свекольной массы сформируйте шарики, внутрь которых закатайте по кусочку селедки.

Из морковной то же самое, внутрь кусочек чернослива или грецкого ореха.

Если масса получилась недостаточно влажной и плохо слипается в шарик, добавьте немного майонеза. Мне добавлять не пришлось - все получилось и так.

Выложите шарики на плоское блюдо, сверху капните майонезом и украсьте зеленью. Поставьте на полчасика в холодильник.
 
 
 
 
[300x231] 
Торт Яичница
Чем ценен данный рецепт - не нужна духовка! Торт из категории "непеченых"))))

400граммов обыкновенного печенья покрошить помельче.
Смешать со 100гр мягкого сливочного масла и 3 столовыми ложками меда.
На поднос поставить стенки от разъемной формы. Вмять печенье на дно и поставить в холодильник.


Тем временем в стакане персикового компота (из банки), подогретого почти до кипения, растворить 1,5 столовые ложки быстрорастворимого желатина. Если у вас желатин простой, то меры объема те же самые, но компот должен быть холодным, желатин в нем набухает 40 минут, а потом доводится до горячего состояния при постоянном помешивании и растворении желатина.


Из компота откладываем половинки персиков 3-4 штучки. Остальные персики режем, заливаем раствором желатина.
Добавляем еще полстаканчика сахара (это если вы любите послаще).
И вливаем поллитра персикового йогурта.


Ставим эту смесь в холодильник. Как только желе станет загустевать, выливаем его на печенье.
Снова в холодильник и ждем пока застынет полностью.


Верхний слой делаем из творога.
Полстакана молока доводим до кипения, растворяем в нем столовую ложку быстрорастворимого желатина.
Стакан мягкого творога растираем с полстаканом сахара и пакетиком ванилильного сахара, соединяем с молоком. Ставим в холодильник. Как только начнет загустевать, выливаем на торт и сверху выкладываем половинки персиков.


Если есть время, то можно сверху залить прозрачным желе для украшения тортов (продается в магазине). Если времени нет, то и так красиво будет

И как только верхний слой застынет, проводим горячим ножом по стенкам формы, аккуратно снимаем бортики и возвращаем торт в холодильник до употребления.
[300x225] 
Желейный десерт Трио
Понадобится:
желатин 15 гр
1 упаковка готового фруктового желе
3 упаковки йогурта (125гр каждая) без наполнителя (к примеру,Эрманн пробиотик без сахара)
4-5 ст.л. сахарн. песка
1 ч.л. ванильного сахара

Приготовить готовое желе так как указано на пакетике.
Разлить в бокалы , в которые заранее положены фрукты (банан, яблоко, вишня (заморож.) и поместить их в какую-либо посуду под наклоном, но устойчиво -и в холодильник.
Затем готовлю йогуртное желе : заливаю 150 гр воды желатин и даю постоять 30-40мин. За это время смешиваю йогурт с сахарн. песком и ванильным сахаром.
Желатин ставлю в микро-вку на 2 минуты, чтобы закипел и сразу вытаскиваю, немного остужаю и смешиваю с йогуртом. Доливаю в наполненные на половину бокалы йогуртное желе и сверху посыпаю коричной приправой, в холодильник до полного застывания. Обалденный десерт готов.
[300x224] 
Букетик.
В помидорках срезается верхушечка с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2010 09:50

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Мы женщины-Обратный отсчет до главной ночи года – три, два, один…

[600x271]

За хлопотной подготовкой к главному празднику года иногда совсем не остается времени, чтобы встретить Новый год красивой. А ведь каждая женщина хочет не только встретить, но и быть красивой весь следующий год. Как говорится, «как встретишь, так и проведешь». Если у вас есть хотя бы один час до выхода в свет, постарайтесь провести его с максимальной пользой для своей внешности. Примите освежающий прохладный душ или ванну с ароматной солью, вымойте голову, накрасьте ногти на руках и ногах.


Внимательно посмотрите в зеркало. Что вы видите? Усталую тусклую кожу, морщинки вокруг глаз, широкие поры около носа? Есть чудо-маска, которая поможет вам мгновенно выглядеть лучше, подтянет и освежит лицо. Сделать ее нетрудно:

Сварите в мундире картофелину средней величины, очистите и разомните вилкой. Добавьте ложку сметаны, несколько капель оливкового масла и пол чайной ложки сухих дрожжей. В теплом виде распределите по чистому лицу и шее, включая и те зоны, где маску обычно не наносят (эту можно!): нижние веки, возле внешних уголков глаз, где обычно есть морщинки, и вокруг рта. Оставьте на 20 минут, затем смойте прохладной водой.

Кстати, пока делаете маску, обязательно лягте поудобней, ноги приподнимите вверх, положив их на скамеечку или диванную подушку. Постарайтесь максимально расслабиться и прочувствовать атмосферу этого чудесного, волшебного праздника. Оставьте на время все хлопоты в стороне.

Чтобы быстро убрать одутловатость с лица, подержите немного обычную металлическую ложку в ледяной воде, а затем на несколько секунд прижмите ее выпуклой стороной к верхним и нижним векам, скулам, подбородку.

Устали и покраснели глаза? Закапайте в каждый глаз всего по одной капле капель, тех, которые обычно применяются для лечения конъюнктивита, например «Визина». Капли для глаз помогут избавиться от красноты и снять усталость, а также сделают на несколько часов белки ярче, а сам взгляд выразительней.

Времени уже не осталось, а нужно быстро превратиться из замученной Золушки в принцессу? Вас спасет правильный макияж. Это займет лишь 10-15 минут. Раз, два, три, поехали!

1-ая минута: Вымойте лицо с мягким очищающим средством. На чуть влажную после промокания полотенцем кожу нанесите увлажняющий дневной крем.

2-я минута: Нанесите на корни волос мусс, увеличивающий объем. Опустите голову вниз и слегка подсушите волосы феном. Откиньте голову обратно и пальцами слегка расчешите волосы, придав им нужную форму, или сделайте хвост, закрепив его красивой заколкой.

3-я минута: Нанесите точечно консилер (маскирующее средство) на темные места под глазами, прыщики и покрасневшие области, например возле крыльев носа. Распределите по коже похлопывающими движениями безымянного пальца.

4-я минута: Теперь нанесите тональный крем и как следует растушуйте по коже латексной губкой.

5-я минута: Нанесите румяна на скулы в тех местах, где вы обычно краснеете при волнении и немного на виски, и хорошенько растушуйте. Теперь поверх всего лица можете пройтись пуховкой с легкой прозрачной пудрой.

6-я минута: Нанесите на всю поверхность век светлые тени. Затем сделайте подводку, а потом нанесите темные тени на нижнюю часть верхнего века. Такой прием позволит хорошо растушевать подводку и сделает ее более естественной.

7-я минута: На верхние и нижние ресницы нанесите слой туши. Затем нанесите еще один слой на верхние ресницы.

8-я минута: Обведите контур губ бесцветным или телесного цвета карандашом. Затем нанесите помаду, промокните губы салфеткой, слегка припудрите и нанесите еще один слой помады или блеска.

9-я минута: Наденьте свой праздничный наряд, надушитесь любимыми духами.

10-я минута: Поглядите еще раз в зеркало на свое отражение и улыбнитесь себе! Вы красавица!

Автор: Марина Аль-Рабаки
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2010 09:39

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

Печенье "Кокосанка"

От рецептов этой женщины я просто без ума! Фото и то хочется скушать.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2010 09:21

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Длинный жилет с круглой кокеткой.

[401x698]
Читать далее 

Звони по интернету через Skype! Это программа-звонилка с возможностью видеозвонка! Как это здорово, когда звонишь человеку с другого  конца земли и при этом видишь его!!! А ещё можно общаться целой компанией одновременно! Торопись скачать бесплатно skype русская версия и звони куда угодно! Так же со Skype можно звонить и на мобильный и это будет намного дешевле, чем обычная мобильная связь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2010 09:18

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Туника

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2010 09:38

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

От целлюлита помогут прыжки и морская капуста

[280x195]
Избавляемся от «апельсиновой корки» в домашних условиях


Целлюлит это некрасиво! С целлюлитом необходимо бороться! И делать это необязательно в дорогих косметических салонах. Существует множество способов избавиться от целлюлита в домашних условиях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2010 09:24

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Моя Новогодняя энциклопедия .

[150x]Ого го!! - сказала я себе, когда пробежалась по ленте записей с тегой  К НОВОМУ ГОДУ
Сколько, оказывается всего у нас теперь есть!
Целая НОВОГОДНЯЯ энциклопедия!

А началось все с записи Загадки Китайского Нового года. Год Кролика, Зайца или Кота ? http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/426E1AE0A285AA26.html

А дальше понеслось!


[100x] Зайцы и коты!

ЗАЙЦЫ. Продолжаем подготовку к Новому году.http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/434064F08401EDCA.html

Коты и зайцы. Продолжаем подготовку к Новому году.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136803421/

Про зайцев... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138026975/

Вот идет к нам Новый год! Готовимся? Коты и зайцы. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post135775803/

[100x]
Подарки

Новый год к нам идет... Продолжаем готовить подарки.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136180692/
Что нам стоит дом построить? http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/77646EB39EA885C7.html

Мастерим из чего попало №3 http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137720283/

К Новому году http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139564062/

Новый год к нам мчится! Идеи и МК. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143720243/

Если у Вас нету..... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140618989/

[100x]Карнавальные костюмы

Карнавальные костюмы.Детали и идеи http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136372937/

Короны и кокошники своими руками. К Новому году.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136984281/

Для девочек - шьем, вяжем, комбинируем, готовимся к НГ. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post139330730/

Карнавальные маски к Новому году! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143479178/

[100x]


Ангелы


Ангельское... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137207312/



[100x]

Елки


Маленькой елочке холодно зимой... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post137668284/




[100x]
Веночки.



Декоративные венки к праздникам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2010 17:16

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Просто до слёз...



Взяла у Kraftman


О детях с Милой Ловой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2010 16:40

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Супер Торт "КЕДРОВАЯ ШИШКА" к НОВОМУ ГОДУ!!!

[550x450]
Идею торта-шишки увидела на Гастроном.ру, но там торт из безе и шоколада. У меня полная импровизация.
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА.ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!

Смотреть рецепт полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 10:29

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Очищение почек. Народная медицина советует.

[448x328]

Камни в почках и мочевом пузыре могут какое-то время и не беспокоить. Но потом появится нестерпимая боль, повышенная температура, затрудненное мочеиспускани. Предотвратить это необходимо. Нужно просто освободить от шлаков почки и мочевой пузырь.Ведь эти  органы работают на очищение всего организма в целом. А сзначит, они должны быть здоровыми! Попробуем избавиться от камней  помогут средства народной медицины.

Корень шиповника

6 ст. л.  корня шиповника (измельченного) заварите 3-мя стаканами кипятка, затем кипятите 15 минут на небольшом огне. Пейте теплым по 1-му стак.3 р. в день после приема пищи. Через 20 минут выпейте 0,5 стак. отвара толокнянки обычной (3 ст.  л.  травы залейте 3-мя стак. кипятка и выпарите 1/3 отвара на плите).

Скорлупа грецких орехов

Насыпьте на дно банки слой скорлупу, залейте водкой на 1 см выше уровня скорлупы, настаивайте 9 дней, процедите и принимайте 3 р. в день за 20 мин. до еды по 1 ч.  л., предварительно разведя в небольшом кол.-ве воды. Курс лечения около 3-х  - 4-х  недель. Необходимо проводить по 2-3 курса с перерывами в 1 месяц между ними. Лечение длительное, но эффективное.

Пол-пала

Трава пол-пала растворяет и выводит из организма шлаки. Она является мощным стимулятором солевого обмена. Применять ее нужно так: 1 ст.  л.  травы залейте 1 стак. воды и кипятите на небольшом огне 15 мин., дайте настояться 2 часа. Пейте по 100 мл 3 р. в день за 15 мин. до еды целый месяц. Потом сделайте перерыв на полгода. Данный курс повторите три раза.

Траву можно заварить и как чай – 1 ст. л. на 300 мл кипятка, настаивайте 1 ч. и процедите. Принимайте по 100 мл три р. в день за 20 мин. до еды. ВНИМАНИЕ: пол-пала может растворить зубы, поэтому пейте настой через трубочку и полощите рот содовым раствором. Пол-пала также лечит хронические заболевания почек. На курсвам потребуется 200 г. травы.

Растительное масло с лимонным соком

смесь растит. масла с лимонным соком (30 мл масла на 1 ст. л. сока) хорошо выведет камни из почек, желчного пузыря и печени. Употребляйте по 2-3 ст. л. 3 р. в день до приема пищи. Одновременно пейте травяные чаи и настои.

ОЧИЩЕНИЕ ПОЧЕК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2010 10:17

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Выпирающий живот


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2010 20:24

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вишневый пирог «Наслаждение»

Ингредиенты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 14:10
liveinternet.ru/users/nina_...142951606/

Лечимся сами. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 13:50

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Журнал Мод Вязание № 513

.
[548x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 12:53

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Необычные узоры крючком.

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2010 10:08

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Пальмы из пластиковых бутылок.

Продолжаем тему применения использованных пластиковых бутылок.

[показать]

Для изготовления нам понадобилось:
Пластиковые бутылки зеленого и коричневого цветов, ножницы, дрель и металлический прут.

[показать]

Приступаем к работе:

1 Пластиковые бутылки коричневого цвета режим на нужные нам элементы, т.е. отрезаем донышко бутылки на нужную нам высоту.
[350x263]

2 нарезаем края зубчиками, это позволит нам создать шероховатость ствола.

[350x263]

3 крону будущей пальмы делаем из зеленых бутылок, разрезаем их вдоль по длине и надрезаем по краю.

[350x263]

4 при помощи дрели сверлим отверстия в каждой детали ствола. Отверстие должно быть равно диаметру металлического прута.

[350x467]

5 собираем нашу пальму, все детали нанизываем на металлический пруток, предварительно отогнув зубцы.

[350x467]

Вот и готовы наши пальмы, выглядят очень даже оригинально. А главное практичны, такая пальма не боится ни жары, ни дождя, ни мороза.


 Как закрепить листья на дереве: когда режим последнюю бутылку на листья оставляем горлышко с пробкой. в пробке делаем отверстие в размер металлического прута и плотно насаживаем , прекрасно держится.

Источник: http://blogs.mail.ru/mail/olga1963-01/
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2010 09:50
liveinternet.ru/users/nina_...142951606/

Лечимся сами. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2010 09:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ненужное "украшение" - ногтевой грибок

[252x200]
Сварить крепкий кофе (не выбрасывать осадок), несколько раз подержать в кофе руки. Можно также использовать при грибковых заболеваний ног, а также для отстранения толстой шелушащейся кожи на пятках и при болях в ступнях и лодыжках.При повторении процедуры несколько вечеров подряд грибок полностью исчезает, кожа становится гладкой, а боли проходят.

Сок лука репчатого: лук натереть на мелкой терке или пропустить через мясорубку, отжать сок и смешать с медом в соотношении 1:1. Хранить в стеклянной посуде с притертой пробкой. Смазывать больные места.

источник еженедельная газета"Домовой"№45 2010г

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии