• Авторизация


Без заголовка 06-02-2011 08:36

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Черное и белое

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2011 08:36

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Туника

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-02-2011 09:14

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Вязаное пальто "Осень"

[показать]
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2011 09:04

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Летний сарафан

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 11:45

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Праздничный жакетик.

[479x698]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 11:41

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[506x640]
[503x640]
[503x640]
[503x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 11:36

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Ажурный кардиган

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 11:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ореховые рулетики

Ореховые рулетики

[640x427]

Очень легко и быстро готовятся, получаются сочные, нежные, ароматные и очень вкусные!

[640x427]
  Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2011 11:29

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

Бычок СЕНЬКА. МАСТЕР КЛАСС.

УРААААААААААААА!!! я доделала СЕНЬКУ и на него МАСТЕР КЛАСС  !!

ЛЮДИ ВЯЖИТЕСЬ и НАСЛОЖДАЙТЕСЬ =)) С ПРАЗДНИКАМИ НОВОГОДНИМИ ВАС!!! ВСЕМ УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!

[показать]

Мастер класс на САЙТЕ: http://li-toy.jimdo.com/мастер-класс/бычок-сенька/

 

Серия сообщений "Коровы, Быки, Олени":
Часть 1 - Ищите БЫКА? купите КОРОВУ!
Часть 2 - а Я БыЧок =)
...
Часть 12 - Бычок ИЛЮШКА.
Часть 13 - Коровка Федорка ИСПРАВЛЕННАЯ!!!
Часть 14 - Бычок СЕНЬКА. МАСТЕР КЛАСС.
Часть 15 - С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Часть 16 - Коровка КСЮШЕНЬКА!
Часть 17 - ОСТАВШИЕСЯ БЫЧКИ!!! на продажу!!!
Часть 18 - Коровка Олечка и Кабанчик и немного о весне.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 14:06

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Платье.

 

[525x699]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 13:39

Это цитата сообщения Боднарь_Надежда Оригинальное сообщение

Вязаные куклы крючком. Авторская технология.

в книге излагается полная технология вязания обьёмных кукол крючком. Желаю удачи.Н.Боднарь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 12:46

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Платье ракушками

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2011 12:44

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пальто с косами

[541x800]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2011 09:40

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ОПИСАНИЕ БЕЛОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ С АНТРАЦИТОВЫМИ РОЗАМИ

Набравшись немного опыта в вязании сумок из полиэтиленовых пакетов, попытаюсь этим опытом поделится с вами. В этом сообщении хочу дать более полное описание моей белой сумочки с антрацитовыми розами из моей коллекции вечерних сумок. Вначале хотелось бы рассмотреть эту сумочку со всех сторон:

[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Эта сумка связана из лент, нарезанных двумя способами:1- нарезание лент кольцами и 2-нарезание лент по спирали. Сумка связана из белых пакетов лентами, нарезанными кольцами шириной 1,7см и крючок 1,7мм и планка из чёрных пакетов лентами, нарезанными шириной 2см, крючок 1,7мм . Розы связаны из антрацитовых пакетов лентами, нарезанными по спирали шириной 2см, крючок 1,1мм Для придания формы сумке, внутри неё пришита сетка для раковин. Пришиваю я сетку этой же лентой, из которой вязала основной узор, используя штопальную иголку. Чтобы не было видно эту сетку, я связала подкладку полустолбиками с/н из белых лент, нарезанных шириной 1,5см, крючок 1,7мм , а также кармашки, один на молнии, а другой открытый. Соединила лицевую сторону сумки с подкладкой и боковинками сумки вначале булавками, а потом обвязала ст.б/н. Связала из чёрных лент планку для сумки. Эта планка связана в виде ленты шириной 4см по кругу ( это было продиктовано узором, из которого связана эта планка) Сложила планку пополам, обвязала рачьим шагом и пришила к сумке. Потом связала две планки для застёжки молнией из белых лент и пришила молнию.
Узор основной для сумки связан по схеме:
[447x250]
Розы связаны по известной схеме:
[466x640]
[502x700]
Количество лепестков и их размер выбирала при сборке розы, опытным путём, поэтому точно не могу описать сколько их а каждой розе. Розы связаны из пакетов самых тонких. Эти пакеты самые дешёвые и обычно используются для мусора. Я была безумно счастлива, когда поняла, что можно вязать розы размером как настоящие из этих пакетов, если нарезать пакеты по спирали, т.е. одной нитью, а не сдвоенной, как при нарезании лент кольцами.
Если у кого-то есть вопросы по этой сумочке, то я смогу добавить ответы на них в это сообщение, кажется это здесь возможно, используя редактирование.



Серия сообщений "Сумки из полиэтиленовых пакетов":

Часть 1 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИДЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Часть 3 - ОПИСАНИЕ БЕЛОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ С АНТРАЦИТОВЫМИ РОЗАМИ
Часть 4 - ОПИСАНИЕ СУМКИ-КЛАЧ "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 5 - ОПИСАНИЕ БИРЮЗОВОЙ СУМКИ-КЛАЧ "ОРХИДЕЯ"




Серия сообщений "СУМКИ":

Часть 1 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИДЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Часть 3 - ОПИСАНИЕ БЕЛОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ С АНТРАЦИТОВЫМИ РОЗАМИ
Часть 4 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 14:18

Это цитата сообщения nela_66 Оригинальное сообщение

Жакет

Gedifra Moments 220
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 13:38

Это цитата сообщения NataliKo Оригинальное сообщение

Женский каприз

[515x699]
[490x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 13:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье крючком от Cynthia Steffe

[показать]

[показать]

Девочки, это не новая модель. Может быть, кто-то из Вас ее размещал раньше, но мне она очень нравится, встретила ее случайно и решила показать ее Вам. На мой взгляд, не обязательно вязать платье, вполне можно обойтись туникой.

[показать]

Тема на Осинке:Вечеринка в ажуре. Платье от Синтии Стеффе, http://club.osinka.ru/topic-46590

ИСТОЧНИК:http://knitting-club.blogspot.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 09:49

Это цитата сообщения Ирен_чик Оригинальное сообщение

Шапочка от Mystery81 с осинки

  [показать] [показать] [показать]

Описание к чёрной шапочке: 
за основу брала вот эту схемку шапочки, только делала её немного больше в диаметре (сам плоский круг) и длинее сзади. 
http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i317/1101/55/68cd01d83803.jpg 
Пряжа 50% Мерино 50% Полиакрил, 50г - 120м 
Крючки: 2,3 ; 2,0 (Можно и большим размером взять для самой шапочки, кому как удобно) 

в.п - воздушная петля 
ССН - столбик с накидом 
СБН - столбик без накида 
Рогатка - Каждая рокатка состоит из двух столбиков с накидом(ССН) разделённых одной воздушной петлёй 
Прибавка - Провязываем рогатку между рогатками предыдущего ряда 

Крючком номер 2,3 набрать 5 в.п. и замкнуть в кольцо. 
1р) В кольцо вяжем 6 рогаток 
2р) Вяжем 12 рогаток (т.е. делаем здесь 6 прибавок) 
3р) В каждую рогатку по рогатке + через каждые 2 рогатки прибавка (всего 18 рогаток) 
4р) Вяжем арки из 3 в.п. разделённых СБН которые провязываются между рогатками пред. ряда (18 арок) 
5р) Вяжем арки из 5 в.п разделённых СБН, которые провязываются в арку пред. ряда (18 арок) 

6р) Вяжем рогатки в каждую 3-ю в.п арки пред. ряда, делая прибавки через каждые 2 арки пред. ряда (провязывая рогатку в СБН пред. ряда) 
7р) Рогатки в каждую рогатку + прибавка через каждые 5 рогаток (всего 32 арки) 
8р) Арки из 5 в.п 
9р) Арки из 4 в.п 

10р) Вяжем рогатки, прибавка через каждые 3 арки 

11р) Ряд рогаток, прибавка через каждые 3 рогатки 
12р) Ряд рогаток , прибавка через каждые 10 рогаток (Примерно 62 рогатки) 

С этого момента вяжем без прибавок, диаметр плоского крюга примерно 21см: 

13р) Ряд рогаток 
14р) Ряд рогаток 
15р) Ряд рогаток 

16р) Арки из 4 в.п 

17р) 5 рядов: Рогатки 
18р) 
19р) 
20р) 
21р) 

22р)Арки из 4 в.п 


и так далее, до нужно глубины, 

ТЕПЕРъ ОБОДОК: крючком 2,0 
Вяжем ряд СБН, провязывая СБН в ССН рогаток пред. ряда (при этом в.п. рогаток пред. ряда пропускаем) 

Я вязала всего 8 рядов СБН (В двух рядах делала по примерно 5 - 6 убавок, тут уже кому как надо примерять) 

В Конце когда ширина ободка вас устраивает вяжем: 

1 СБН - пропускаем 2СБН пред. ряда - 5ССН - пропускаем 2СБН пред. ряда - 5ССН и т.д 
Обвязываем либо рачьим шагом, либо просто СБН 
Украшаем кому как душе угодно. 

Шапулька готова! Вяжите наздоровье!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2011 09:38

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Процедуры для упругости кожи век

[250x280]
Вокруг глаз расположены участки самой тонкой, чувствительной кожи, она склонна к раздражениям, отёкам, на ней, прежде всего, склонны образоваться морщинки. Кожа век в любом возрасте нуждается в деликатном тщательном уходе, чтобы сохранить красоту и молодость.
Главные направления ухода за нежной кожей век - очищение от остатков косметики и увлажнение.

Процедуры для упругости кожи век можно проводить одновременно с очищением участков кожи от косметики и увлажнением.

Для снятия остатков теней и туши можно использовать касторовое масло. Флакон с маслом нужно слегка подогреть под струей горячей воды, затем мягкой кисточкой нанести масло на веки, ресницы и брови. Подождать 5 минут, затем остатки масла с косметикой убрать мягкими салфетками. Касторовое масло действует укрепляюще на волоски ресниц и бровей, к тому же - придает коже век упругость и удаляет тёмные круги под глазами.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2011 13:47

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

пинеточки

Небольшая подборка пинеток,больше идей,чем схем.Принцип вязания пинеток почти одинаков,а украсить всегда хочется по-новому. [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии