• Авторизация


Без заголовка 30-12-2011 01:00

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Новогоднее послание мудреца

Красивый и мудрый ролик, хотя и не новый.

Это послание Далай Ламы, кто еще не видел - милости прошу!

 

 

Новогоднее послание мудреца

 

 

Всех благ вам в Новом году Дракона!

 

 

В дополнение: позитивный гороскоп на январь 2012, гороскоп на 2012, и гороскоп Майя 2012

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 01:04

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

“Аритмия, гипертония и инсульт”

 


[показать]

 

Эта настойка очищает сосуды, снижает давление, улучшает обменные процессы и укрепляет иммунитет.

 

 Для приготовления настойки Вам потребуется: 50,0 грамм хрена и один стакан хорошей водки. Хрен натрите на тёрке, залейте водкой. Пусть настоится одни сутки. Через сутки добавьте в настой один стакан свежевыжатого морковного сока, один стакан мёда и сок одного лимона (среднего размера). Всё тщательно перемешайте. Перелейте в банку, лучше в тёмную, и храните эту смесь в прохладном месте.

Принимать эту смесь нужно по одной столовой ложке 3 раза в день за один час до еды. Курс лечения два месяца. Через полгода курс лечения можно повторить.

[показать]

Десять грамм кукурузных рыльцев (продают в аптеке), залить одним стаканом кипятка и настоять 2-3 часа. Пить по одной столовой ложке три раза в день

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-12-2011 22:00

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Подари мне Париж... / МузАльбом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Познаём компьютер! 15-12-2011 00:58
liveinternet.ru/users/37968...196099966/

Спасибо ! Буду пробовать !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 02:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Восемь изображений Дракона для украшения блюд

Идеи  украсить блюда 

Распечатайте в нужный размер, наклейте клейстером на плотную бумагу или картон, после высыхания клея прорежьте острым ножом контуры и используйте получившийся трафарет для украшения своих блюд посыпкой различными тертыми, мелко нарезанными или порошкообразными продуктами. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2011 00:43

Это цитата сообщения Fridrix Оригинальное сообщение

Новогодняя сказка

Hongor

[700x469]

Новогодняя сказка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 21:21

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Скачиваем днев,блог на компьютер !!!

http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post195150246/

Без заголовка

Скачиваем днев,блог на компьютер !!!

Нашла прикольну фишку....Как скачать свой блог,дневник,сайт на комп,для сохранения в случае не предвиденных обстоятельств...
РЕКОМЕНДУЮ !!! Себе уже качнула )))




Скачиваем блог на компьютер.


Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.

предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя не
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покраска меха в домашних условиях 23-11-2011 00:29
liveinternet.ru/users/nanii...191921389/

Спасибо очень хочу покрасить воротник !!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2011 00:08

Это цитата сообщения LaNocha91 Оригинальное сообщение

Уход за губами зимой!

[600x398]

Каждая женщина мечтает быть обладательницей сексуальных красивых губ. Зимой губы подвергаются серьезной атаке со стороны внешней среды и поэтому часто становятся непривлекательными, обветренными, шелушащимися, потрескавшимися. В этой статье мы расскажем вам о правилах ухода за губами в зимний период и о способах восстановления естественной красоты губ. Применяйте наши советы, и ваши губы всегда будут здоровыми и красивыми в любую погоду!
губы ссылка (192x91, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2011 23:20

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Позитивные утверждения

1. Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. (Ричард Бах)

2. Если быть, то быть первым. (В. П. Чкалов)

3. Никто через год не вспомнит, какие джинсы ты носил, но все будут помнить, какой ты был человек.

4. Огонь не гаснет от того, что от него зажгли другой. (Лукиан)

5. Работай над собой сам - не жди, когда этим займутся посторонние люди! (Г. Юдин)

6. Кто хочет работать – ищет средства, кто не хочет - причины. (С. П. Королев)

7. Дело подобно автомобилю: само по себе оно будет двигаться только под гору. (Заповедь американских менеджеров)

8. Друзья мои, я потерял день! (Знаменитые слова римского императора Тита, сказанные им однажды за обедом, когда он вспомнил, что за целый день никому не сделал хорошего)

[показать] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2011 23:32

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Очищение лимфы

[показать]Очищение лимфы - общие рекомендации:
Лимфа - прозрачная, слегка опалесцирующая жидкость, находящаяся в лимфатической системе человека. Лимфой называют также тканевую жидкость, заполняющую тканевые щели и межклеточные пространства.


Лимфатическая система очень важна для функционирования организма, так как круглосуточно стоит на страже чистоты организма. Малые лимфатические сосуды, проходящие рядом с артериями и венами, собирают избыточную жидкость (лимфу) из тканей.

Стенки лимфатических капилляров очень тонкие и сильно проницаемые, так что лимфа выносит большие молекулы и частицы, в том числе бактерии, которые не могут проникнуть в кровеносные капилляры.

В местах соединения лимфатических сосудов образуются лимфоузлы. В лимфоузлах обезвреживаются все бактерии и токсические продукты до того, как они попадут в кровь. Лимфосистема имеет на своем пути клапаны, которые обеспечивают лимфообращение только в одном направлении.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2011 23:27

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Фразы, одинаково читаемые с двух сторон! :)Палиндромы...

[показать] А ВЕРА РЕВА
А ВРЕТ СТЕРВА
А К ПОРТУ ТРОПКА
А ЛЕВУ АЛЛА УВЕЛА
А ЛЕС У СЕЛА
А РОЗА УПАЛА HА ЛАПУ АЗОРА (Бурратино)
А ТЫ САМА СЫТА
АДА РЕКЕ РАДА
АКИ ЛЕВ ВЕЛИКА (О России)
АМОС ИЩЕТ У ТЕЩИ СОМА
АРГЕHТИHА МАHИТ HЕГРА
БЕЛ ХЛЕБ
БУКВ КУБ
ВАКУЛА ЛУКАВ
ВЕЛИК ОБОРИH ОH И РОБОК И ЛЕВ
ВОДОВОЗУ РУКУ КУКУРУЗОВОДОВ
ВОЛГУ ДИВ HЕСЕТ ТЕСЕH ВИД УГЛОВ
ВОР ВЛЕТЕЛ В РОВ
ГОЛОД ДОЛОГ
ГОРОД МАССАМ ДОРОГ
ДАРЯ Я РАД
ДИВЕH МHЕ ВИД
ДОМ МОД
ЕЛКА СКАЛА К САКЛЕ
ЗОЛ И БОГ ЛИШИЛ ГОБИ ЛОЗ
ЗОЛОТО ЛОЗ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с грибами из заварного теста 07-11-2011 21:17
amari02.ru/post188189053/


 


Это пирог в оригинале делается из лисичек. В этом  рецепте использовались лесные грибы с добавлением белых.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2011 20:59

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотреть всем тем, кто знает толк в жизни. Смотрим онлайн фильм «Северная страна»

Я обещал своим читателям найти хорошую комедию или мелодраму для вечернего просмотра. Но нашел я пожалуй драму. Обещаю, что в скором будущем обязательно подберу для нас хорошую комедию.
А сейчас я рекомендую посмотреть фильм Северная страна онлайн.

[300x424]

Интересный пост об этом фильме я нашел на сайте: Онлайн кино. Прочитал данный обзор и мне сразу захотелось посмотреть фильм. Посмотрел! В своем выборе я не разочаровался и поэтому рекомендую данную драму всем своим читателям.

Читаем:

Смотреть всем тем, кто знает толк в жизни. Смотреть всем тем, кто хочет знать толк в жизни. Это фильм под названием «Северная страна», это замечательный фильм с замечательной артисткой Шарлиз Терон в главной роли.
Америка оказывается не так уж и далека от России. В этой стране также мужья бьют своих жен, также некоторые личности не хотят работать, также женщинам трудно найти себе достойную работу.
Это первый фильм на моей памяти, который посвящен обычному человеку. Это не менеджер, это не адвокат, не бедная «золушка», которая нашла счастье в лице богатого жениха.
Это обычная женщина по имени Джози Эймс, это женщина, которая хочет счастья для себя и для своих детей. Эта женщина хочет работать! Хочет работать не менеджером, не юристом, не бухгалтером, она хочет работать в родном городе в Северной Минессоте, она хочет работать на шахте!
Однако не все просто, суровая реальность оказалась настолько суровой, что порой приходится вытирать слезы от отчаяния. Классный фильм! Обязательно посмотри!

Лично мне уже нечего добавить к этим словам. Смотрим кино "Северная страна" онлайн на сайте настоящих любителей кино. Там есть, что почитать и есть, что посмотреть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2011 01:10

Это цитата сообщения MairaVl Оригинальное сообщение

Не запрещай себе мечтать

[показать]

Не запрещай себе мечтать
Пусть не в цветном, пусть в черно-белом;
Пусть ты открыт ветрам и стрелам
Сними замок, сорви печать!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2011 01:04

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Когда мне встречается в людях дурное...


АБМ
[600x]

[показать]


Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2011 00:59

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Люди - птицы...миниатюра для размышления

[показать]

 Расскажу я вам, ребятушки, старую сказку. Я ее еще от своей бабушки слышал, а она – от своей. Видно, сказка из такой глубины веков к нам пришла, что сейчас и не вспомнишь…
Слыхали вы когда-нибудь, что в древние времена все люди были птицами? Да-да, и вы тоже! Кто сказал «от обезьяны»? Ну, про это сказки пусть вам дедушка Дарвин рассказывает, мне это неведомо, я уж про птиц…
Так вот: были мы, стало быть, птицами… Тогда у нас были крылья, и могли мы и за дальние моря летать, и к солнцу подниматься. Слышали, говорят: «Человек рожден для счастья, как птица для полета?». Вот, это древняя память в нас живет, в словах проявляется…

[показать]

Хорошо тогда было жить, привольно! Захотел есть – опустился на землю, зернышек поклевал, водицы родниковой испил – и довольно тебе, можно снова в полет. Захотел с Ангелами поговорить – взмыл свечой в небо, поднялся над облаками – а там легко и солнечно, и душа поет! Ангельский язык все знали, потому как люди птицы с Ангелами были в прямом родстве.
 Да и жили мы тогда между землей и небом – на деревьях гнезда вили. И птенцы наши между землей и небом вырастали. Когда приходило время, родители учили детишек сначала не ходить, а летать – как говорится, на крыло ставили. «Родительское гнездо» - слышали такое? Опять же – не забыли люди…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые простые детские штанишки (теория) 02-11-2011 22:40
liveinternet.ru/users/37055...190994723/

Спасибо пригодится для внуков !!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заветное желание (у меня работает!!!!!) 31-10-2011 23:35
liveinternet.ru/users/36217...190581396/

Спасибо !!!Попробую !!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2011 01:11

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Список оn-line сервисов

Странствуя по страничкам интернета, всегда находишь сайты, которые в будущем обязательно пригодятся и есть смысл запомнить их адреса. Возможно, некоторые пригодятся и Вам:

 

Графика

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии