Можно в скрапе использовать ткань, а можно сделать фон на бумаге под ткань: например под лен. =)
Всем и каждому в обязательном порядке нужно сшить такую игольницу =)
Увидела фото карусельки в блоге anascrap2.canalblog.com
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.slide.com/s/Pxc7iSW16j-wvsZZOWqxe4gMdXTpAZgG?dir=1 ИСТОЧНИК
Не знаю как это назвать, но я в восторге от этого =)
Сканы старой газеты Привет сообщницам!Вчера отсканировала старую (1913г. издания) газету, может кому-то пригодится для оформления альбомов. Эти и ещё парочку других картинок большого размера можно скачать у меня в блоге на блогспоте: http://sweetl...
[500x360]
Может кто помнит, были жевачки такие... у меня до сих пор коллекция вкладышей с детства осталась) и не думала, что найду в сети... если кому надо - тут остальные картинки
[250x250] |
[250x250] |
[250x250] |
[250x250] |