[показать]
[700x525]
[699x445]
[700x525]
А еще я нашла вот таких прикольных ежих-балерин!!
[699x555]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Знаю-знаю, что до Хеллоуина еще далеко.... Если честно, не считаю его вообще "нашим" праздником... но уж больно мне понравилась открыточка! Смотрим! Подробный МК вот ЗДЕСЬ! !
Совсем несложно сделать вот такую pop-uo открытку)))) смотрим МК
Полезные ссылки по открыткам Открытки от Riana http://dom.ya1.ru/index.php?newsid=1793 http://dom.ya1.ru/index.php?newsid=1790 http://dom.ya1.ru/index.php?newsid=1785 Открытки (шаблоны, схемы, описания) http://dom.ya1.ru/index.php?ne...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[699x466]
[697x699]