• Авторизация


День химика 2010 30-05-2010 15:51


Фотографии Lenochka_Kuznetcova :




 

   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный альбом от floliescrap 28-05-2010 17:40

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Замечательный альбом от floliescrap.Идея

ЕЩЕ ФОТО
[600x427]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамка магнит на холодос 27-05-2010 23:57


[700x525]

[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новенькая открыточка 27-05-2010 23:55


[567x425]

а это она внутри

[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженое на любой вкус 27-05-2010 17:12

Это цитата сообщения Viktorialka Оригинальное сообщение

Мороженое на любой вкус!

Мороженое на любой вкус!

 

[400x214]
Мороженое "Лимонное"
[400x214]
Мороженое "Семифредо"
[400x214]
Мороженое "Крем-брюле"
[400x214]
Клюквенное мороженое
[400x214]
Вишневое мороженое
[400x214]
Творожное мороженое с апельсиновой прослойкой
[400x214]
Мороженое из маскарпоне
[400x214]
Шоколадное мороженое
[400x214]
Самое вкусное
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытка на хелоуин 25-05-2010 23:24


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуговичная открытка для участия в конкурсе Магазин товаров для скрапОткрытка 25-05-2010 23:19


это снято с вспышкой

[525x700]

а это уже со штатива без вспышки, тут лучше видна выпуклость.. тени естественнее падают

[525x700]

[525x700]

[700x525]

Пуговичная открытка для участия в конкурсе Магазин товаров для скрапбукинга LovelyMoments.Ru

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова открыточка 25-05-2010 09:11


[700x525]

[700x525]

понравилось мне рисовать и разукрашивать тильдочек.... и клеить эти розочки :)))

[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще одна новая открыточка 24-05-2010 22:46


[567x420]

[525x700]

[525x700]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая открыточка Пуговичная открытка для участия в конкурсе Магазин товаров для скрап 24-05-2010 22:42


[700x525]

[700x537]

Пуговичная открытка для участия в конкурсе Магазин товаров для скрапбукинга LovelyMoments.Ru

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвяточки 23-05-2010 21:42

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Цветочек из кружочков.МК

МК
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 23-05-2010 21:41

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Бумага для скрапбукинга

вот тут можно посмотреть и скачать разную красивую бумажку
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова бутылочка, или вазочка, ну или незнаю чо это получилось 22-05-2010 13:32


[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебное. Идея 22-05-2010 10:48

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

Свадебное. Идея.

ССЫЛКА НА БЛОГ

[700x525]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШКАТУЛОЧКА №3 21-05-2010 17:26


[699x524]

[699x524]

[699x524]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки 19-05-2010 19:09

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Вырезаются ножом для резки бумаг.
Приклеиваются двусторонним скотчем.
[499x374]

схема и +2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы состарить бумагу 19-05-2010 19:08

Это цитата сообщения Alarinda Оригинальное сообщение

Способы состарить бумагу

Хочу рассказать, какими способами пользуюсь я. [показать]

Зачем старить? Чтобы потом применить в скрапбукинге, при оформлении фото и создании рамок. Кто этим занимается, меня поймет. [показать]
У меня все из подручных средств, ничего специального для этого не приобретала.

1. Состаривание чайной заваркой.
Это способ я описывала вот тут и в блоге ранее тоже. Повторю его на всякий случай.

Что понадобится:
1. Лист обычной белой бумаги (для принтеров).
2. Чайная заварка.
3. Кипяток.
4. Посуда, куда окунать бумагу.

1. Приготовление заварки. Рассчитывается, исходя из того, что мы хотим получить. Если надо сильно насыщенный темный желтый лист, то посильнее. Если менее насыщенный желтый, по слабее.
В среднем 2 столовые ложки чая завариваем в 0,5 литре кипятка. Даем настояться минуты 3-5 под крышкой. Процеживаем, чтобы в заваренном чае не оставалось чаинок.

2. Приготовление бумаги. Берем лист бумаги. Если надо сильно старый и мятый, то сминаем посильнее. Если нужны просто несколько заломов, то сминаем в нескольких местах.

3. Старение. Окунаем лист в заварку. Держим там около минуты. Если надо - переворачиваем.
Затем достаем и аккуратно расворачиваем и распрямляем. Выкладываем на какую-то ровную поверхность, чтобы лист высох.

4. Сканирование/фотографирование.

Когда лист высохнет, можно отсканировать мятым. Можно погладить утюгом. Можно еще пятен чая ли кофе накапать. [показать]
В общем, из обычного белого листа получаем вот такой результат:
[показать]

Вариантов может быть много. Бумагу можно сканировать в перевернутом виде, помять еще раз или наоборот - погладить утюгом. [показать] Можно состарить цветную бумагу, любую текстурную или газету.

2. Состаривание молоком.
Что понадобится:
1. Лист обычной белой бумаги (для принтеров).
2. Молоко.
3. Доска, где разложить бумагу.
4. Кисточка.

1. Наливаем молоко в обычную кружку (совсем немного).
2. Раскладываем бумагу на ровной поверхности.
3. Обмакиваем кисточку в молоко и "закрашиваем" им бумагу по всей поверхности.
4. Если поверхность, на которую положили бумагу, фактурная, то можно хорошо придавить бумагу, тогда на ней отпечатается эта поверхность.
5. Даем бумаге высохнуть.
6. Дальше можно пойти разными путями. Например, погладить бумагу утюгом. От воздействия тепла бумага начнет желтеть (как показывает практика, чем жирнее молоко, тем неравномернее результат).
Вот так
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК как я раскрашиваю картинки 19-05-2010 19:07

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

МК как я раскрашиваю картинки

Нужную нам картинку распечатываем на бумаге для акварели.Рисуем акварельными карандашами.
1.Начнем с лица
Коричневым карандашом не сильно надавливая,маленькими штрихами обводим лицо
[700x525]
МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулочка №2 19-05-2010 15:31


Подсмотрела идею у Olia Levchenko  http://www.liveinternet.ru/users/olia_levchenko/post126580234/ а она в свое время подсмотрела ее у Оли http://podarok-handmade.blogspot.com/....

Основа коробочки из широкого скотча...... Обклеивала обоями... Розочки тоже делала сама....

Смарите, критикуйке, коментируйте вобсчем

[699x524]

[699x524]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулочка 19-05-2010 15:28


Подсмотрела идею у Olia Levchenko  http://www.liveinternet.ru/users/olia_levchenko/post126580234/ а она в свое время подсмотрела ее у Оли http://podarok-handmade.blogspot.com/....

Основа коробочки из широкого скотча...... Обклеивала обоями... Розочки тоже делала сама....

Смарите, критикуйке, коментируйте вобсчем

 

[699x524]

[699x524]

[699x524]

[699x524]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии