• Авторизация


Ура!!! Я выиграла конфетку!!! 09-06-2010 09:08


http://lisaandeddy.blogspot.com/2010/05/blog-candy-fatfree.html

 


Я безумно счастлива что выиграла ее.... Это моя первая победа в участии конфеток... И дай бог не последняя...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка раскладушка из серии "Для особенного человека", дополнение к открытке 08-06-2010 16:09


[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытка для особенного человека 04-06-2010 14:25


Вот и еще одну открыточку сделала "для особенного человека".. Правда особенного человека я еще не выбрала...

У мужа сестры скоро юбилей... 30 лет... Наверное она и будет этим "особенным человеком"

 

[525x700]

[700x525]

[525x700]

[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИФ 04-06-2010 11:48


  [показать]

Первые три участника, оставившие комментарии в этом сообщении, получат от меня сюрпризы в течении года [показать] В свою очередь, им нужно будет объявить ПИФы у себя в блогах,чтобы продолжить эту замечательную цепочку и уже традицию

 

1. Ксения Юнгер

2. Еленочка-а_Скрап

3. ...

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламурненький наборчик на день рожденье сестры... 04-06-2010 10:06


Ну наконец то я доделала его....

У моей двоюродной сестры 15 июня день варенья.... Она живет в Белгороде, и 15 выпадает на вторник, рабочий день... И приедет уже сегодня. И я всю ночь не спала чтоб доделать ей этот наборчик.... Специально на него я заказывала цвяточки, листики и полубусины.....

Если честно мне его уже и отдавать не хочется... Мне он так понравился... Но я уже пообещала сестре что сделаю ей сюрпризик... Вобщем смотрите что получилось....

 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[525x700]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2010 09:02

Это цитата сообщения GLS2007 Оригинальное сообщение

Квиллинг. Сузана Илић

http://www.flickr.com/photos/suzana_quilling/
Интересные работы - буквы, букеты, домики, шляпка :), открытки
Очень понравилось это окошко!!
http://quillingwithfun.blogspot.com/
[459x699]
[507x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2010 09:00

Это цитата сообщения РыжаяКошечка Оригинальное сообщение

Моя рамочка для мамочки...

Приветики всем моим хорошим!!!
Смастерила рамочку для фотографии, где я и моя младшая сестренка (96 год), а подарю я ее нашей любимой мамочке...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер конфета 03-06-2010 08:46


http://priscillastyles.blogspot.com/2010/05/blogiversary-jackpot-candy.html

[400x266]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка до 17 июня 03-06-2010 08:30


http://zamarocka.blogspot.com/2010/04/blog-post_28.html

[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС 02-06-2010 20:11


Девчонки, от меня ушла муза... Вдохновения нету васчпе... Чо делать??

И хочеться чо нить сделать, и незнаю чо!!! И как это "чо" оформить, тем более незнаю..... [показать] 

[490x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини Альбомчик, или блокнотик... 31-05-2010 21:40


Я даже и не определилась еще что именно я сделала, впринципе сюда можно и  фотографии прилепить, и написать тут что нить можно... Наверное подарю кому нить, оформлю с фотографиями с поздравлениями и подарю... Только теперь надо определиться кому подарить

[525x700]

[525x700]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка магнит на холодильник серебристая 31-05-2010 21:36


[567x685]

наверное будет лучше без нижней подложки в сеточку... просто рамочка....

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УРА !!! Я ОПЯТЬ ВЫИГРАЛА!!! 31-05-2010 12:43


Я ТАК БЕЗУМНО РАДА....

http://jimiart.ru/nashi-raboti/49-vnimanie-rozigrish.html

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу пифочек 31-05-2010 09:20


Вот и я стала участником ПИФа! Теперь я получу подарок от  Натальи Кобызевой (http://nkdesingst.blogspot.com/)

И я, в свою очередь, в течении года ( то есть до 1 июня 2011 года) обещаю сделать подарки трем первым посетителям, оставившим комментарий под этим сообщением. Ну и как положено, мои ПИФочки должны будут продолжить эту цепочку и сделать подарки своим трем ПИФам...Добро пожаловать! Оставляйте комментарии.
Кстати, ПИФ движение на блогах видела не раз, но только сегодня узнала откуда оно и почему так называется. PIF - "Pay It Forward".
В 2000 году, в США вышел на экраны фильм "Pay It Forward" (Заплати другому)
[показать]

Краткое содержание фильма:

Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово школьник Тревор МакКинни не признает. Хэйли Джоел Осмент в роли Тревора, который начинает цепную реакцию добра ради своей работы по социологии в этой трагикомичной и оптимистической истории. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея?
После появления этого фильма на экранах, в сети появились ресурсы (социальные движения), которые всячески поддерживают теорию "Pay it Forward" и стараются воплотить ее в жизнь.
 

1. Ksuha2112

2. ...

3. ...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркая бумага 30-05-2010 19:55

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Яркая бумага для скрапбукинга

ВОТ ТУТ много бумаги на разную тематику...может что-то найдете для себя ))))))
[494x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарим свечи 30-05-2010 19:54

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

[700x675]
[699x528]
ИСТОЧНИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор 30-05-2010 19:49

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Набор.Идея

Отличная идея для подарка.Думаю,что такой подарочный набор очень обрадует будущего хозяина.Сюда можно поместить и мини-альбом и поздравительную открыточку и............много еще чего интересного и приятного )))))
[465x698]
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный альбом 30-05-2010 19:48

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Замечательный альбом от floliescrap.Идея

ЕЩЕ ФОТО
[600x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка-книга.Идея 30-05-2010 19:48

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Коробочка-книга.Идея


[600x402]
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка 30-05-2010 19:47

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Открытка

ничего нового,но исполнение очень понравилось
[700x525]
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии