Давно в цитатнике был этот МК. А сегодня понадобилась коробочка небольшая. Первая попытка была сделана на куске обоев. Сносно, но мне не понравилось - эти обои плохо держали заломы. Потом я вспомнила про папку с замученными акварелями, которые я никогда не буду выставлять, да и хранить их как архив - никакого места в доме не хватит. Из одного листа А3 (с эксклюзивным узором ручной работы:))))) получается небольшая коробочка, приблизительно 8Х8см. Я вот думаю из чего можно делать коробки побольше. Автор МК предлагает из календарей старых, а я всё повыбрасывала... Вот она моя коробочка:
МК здесь - http://www.liveinternet.ru/users/leal/post121392566/
[показать] [225x281] |
Перепишите свои самые любимые рецепты на эти очаровательные красочные открытки...Хотите сделать приятный сюрприз дорогой подруге, маме или бабушке? Это очень просто!!! Распечатайте несколько карточек с выбранным оформлением. Перепешите от руки свои любимые рецепты. Перевяжите ленточкой в тон. Не забудьте вложить несколько пустых открыток, чтобы ваша подруга или мама смогла записать там свои любимые рецепты. Дополните подарок формой для выпечки, красивым блюдом, полотенцем или прихваткой...Оригинальный подарок готов!
|
[показать] смотрите , какая\ классная идея сделать открытки живыми, насыпав риса или бисера...классссс
В
изитница, или альбом для фото, или папочка для мелких бумаг... что подскажет ваша фантазия...
Взято отсюда:
http://www.bastel-elfe.de/modules.php?name=News&file=article&sid=11137
Итак, вот что мы делаем:
Не судите строго... коробочка получилась не очень аккуратной... я ее очень быстро делала, клей просто не успевал сохнуть, и поэтому она получилась немножко неровная.... НО САМА ИДЕЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.. особенно такой раскладной миник... я сначала долго не могла сообразить как его надо складывать чтоб он так разворачивался.. но ничо
Надоело что в офисе все валяется по разным столам.. а одной такой штуки ммало... Я решила сделать еще одну... из скотча и еще какие то трубки были
сделала дно из картона, и примитивно обернула обоями .. и снаружи и внутри
http://scrapcollector.blogspot.com/
http://www.acherryontop.com/gallery_show/3,,,,0,/
http://www.acherryontop.com/gallery
http://www.acherryontop.com/gallery_viewer/3,,,,15,,126692 ДУМАЮ,ВСЁ ПОНЯТНО? ЧУДНЫЙ САЙТ.
а вот мастер класс по изготовлению такой открытки.... (видео урок)