• Авторизация


Без заголовка 16-06-2010 22:54

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

Коробочка без капли клея. Получилось!

Давно в цитатнике был этот МК. А сегодня понадобилась коробочка небольшая. Первая попытка была сделана на куске обоев. Сносно, но мне не понравилось - эти обои плохо держали заломы. Потом я вспомнила про папку с замученными акварелями, которые я никогда не буду выставлять, да и хранить их как архив - никакого места в доме не хватит. Из одного листа А3 (с эксклюзивным узором ручной работы:))))) получается небольшая коробочка, приблизительно 8Х8см. Я вот думаю из чего можно делать коробки побольше. Автор МК предлагает из календарей старых, а я всё повыбрасывала... Вот она моя коробочка:

[600x450]
 

[600x450]
 

МК здесь - http://www.liveinternet.ru/users/leal/post121392566/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 22:53

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Подарочная упаковка. Скрап-пакетик.

[показать]

мк
http://www.jakheath.com/2008/08/gift-card-bag-tutorial.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-06-2010 22:53

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ с начинкой!

[400x300]
 

МАСТЕР-КЛАСС [500x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 22:52

Это цитата сообщения Ленка-рукодельница Оригинальное сообщение

Recipe cards - Открытки для рецептов

Открытки для рецептов

[225x281]
 

Перепишите свои самые любимые рецепты на эти очаровательные красочные открытки...Хотите сделать приятный сюрприз  дорогой подруге, маме или бабушке? Это очень просто!!! Распечатайте несколько карточек с выбранным оформлением. Перепешите от руки свои любимые рецепты. Перевяжите ленточкой в тон. Не забудьте вложить несколько пустых открыток, чтобы ваша подруга или мама смогла записать там свои любимые рецепты. Дополните подарок формой для выпечки, красивым блюдом, полотенцем или прихваткой...Оригинальный подарок готов!

 

 

распечатать открытки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 22:49

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Необычные открытки

[показать] смотрите , какая\ классная идея сделать открытки живыми, насыпав риса или бисера...классссс

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 22:48

Это цитата сообщения Vanessa_Happiness Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Визитница

В

изитница, или альбом для фото, или папочка для мелких бумаг... что подскажет ваша фантазия...

Взято отсюда:

http://www.bastel-elfe.de/modules.php?name=News&file=article&sid=11137 

Итак, вот что мы делаем:

[450x298]

как делаем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет. 16-06-2010 22:47

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Букет.Идея+МК

МК
[320x173]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2010 22:47

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Альбом-конверт.Идея+МК

[600x600]
[600x400]
МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпочка 16-06-2010 11:26


"Неизвестный" и добрый человечек, огромное спасибо за симпочку....

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка рамка и миник 16-06-2010 10:24


Не судите строго... коробочка получилась не очень аккуратной... я ее очень быстро делала, клей просто не успевал сохнуть, и поэтому она получилась немножко неровная.... НО САМА ИДЕЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.. особенно такой раскладной миник... я сначала долго не могла сообразить как его надо складывать чтоб он так разворачивался.. но ничо

[654x567]

[584x567]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка в коробочке 16-06-2010 10:18


[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[698x371]

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка розовенькая с девочкой 16-06-2010 10:16


[700x525]

[700x537]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка - раскривушка - приглашение на чай 16-06-2010 10:14


[700x525]

[700x525]

[699x441]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для инструментов из скотча и еще каких то трубок 16-06-2010 10:09


Надоело что в офисе все валяется по разным столам.. а одной такой штуки ммало... Я решила сделать еще одну... из скотча и еще какие то трубки были

[525x700]

сделала дно из картона, и примитивно обернула обоями .. и снаружи и внутри

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольные открытки... много открыток 14-06-2010 17:51

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

scrapcollector.

http://scrapcollector.blogspot.com/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для инструментов и тп.. прикольные штуки 14-06-2010 17:46

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

SCRAP CRAFTS AND IDEAS-1

http://www.acherryontop.com/gallery_show/3,,,,0,/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SCRAP 14-06-2010 13:59

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

SCRAP CRAFTS , THE BEST

http://www.acherryontop.com/gallery

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайничок 14-06-2010 13:59

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС В КАРТИНКАХ

http://www.acherryontop.com/gallery_viewer/3,,,,15,,126692 ДУМАЮ,ВСЁ ПОНЯТНО? ЧУДНЫЙ САЙТ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка раскривушка 10-06-2010 09:17


[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[525x700]

а вот мастер класс по изготовлению такой открытки.... (видео урок) 

http://elena-ss.blogspot.com/2010/02/blog-post_7258.html

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Cпасибочки 09-06-2010 17:48


Спасибочки за симпатию ich_Hoffnung
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии