ВОт это приглашения так приглашения) глаз налюбоваться не может!!!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вкусный тортик - так назвала эту безделушка девушка, вдохнововшая меня на ее создание. Вот ее комментарий: - Такой вкусный тортик! Сбоку вишенки и розочка из крема. Очень нравится!
[показать]
[показать]
[показать]
Вдохновилась идеей Флорика, и давно не знала куда пристроить металлическую корзинку (от НГ игрушки).
Корзинка, бумажный шнур, бусины, цветок сделала из бумажных салфеток для стакана.
После изготовления родилась мысль. Можно в таком плане сделать освежитель воздуха для помещения, поместив во внутрь саше или парфюмированные сухоцветы.
А это "Кубик Флорика" отсюда http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=336&PN=1&TPN=27 Мне очень нравится!!!
[показать]
[показать]
[показать]
Большая часть материалов из подарка, полученного по акции "8 марта" на Форуме РР.
Яйцо декоративное, т.е. освобождено от содержимого. Сегодня увидела по ТВ, как это сделать при помощи шприца. Раньше думала по другому.
Необходимо сделать маленькое отверстие и шприцом запускать в яйцо воздух. Только делать это медленно, а то может лопнуть. Содержимое будет выливаться в то же отверстие. Потом промыть шприцем с водой, а потом несколько раз просушить из шприца же воздухом.
Корзинку делала по этой схеме (автор там указан)
Фотографии urlena : МК "Объемные цветы" (дырокольные)
МК достаточно примитивный, но для начинающих кардмейкеров, надеюсь, будет полезен... МК сделан в фотографиях, думаю, комментарии излишни. Опытным путем пришла к выводу, что использованную здесь пергаментную бумагу (или плотную кальку) лучше крепить на пистолет или степплером (если есть возможность спрятать места скрепления под декор). При использовании клея и скотча, через какое-то время все отклеивается.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Лепестки нижнего (в данном случае зеленого) цветочка просто загибаются вверх. У верхнего же цветочка (из пергамента) края каждого лепесточка сначала сгибаются к центру, а потом весь лепесток поднимается вверх.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Фотографии urlena : Миниальбом "Вальс цветов"
По этой раскладке делала альбом прошлым летом. Схема в моем дневнике
Этот альбом занял 4 призовое место в конкурсе конкурсе . По условиям конкурса альбом будет отправлен участнику, получившему третье место. А за 4 место я получу приз - материалы для скрапбукинга от спонсора конкурса tgosha
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
[400x324]
[350x311]
[400x443]
[300x200]
[300x225]
[300x276]
[300x202]
[300x271]
[300x313]
[300x450]
[300x251]
[300x225]
[300x200]
Скрапить можно ВСЕ!!!
[400x300]
Формы альбомов!
[361x400]
По поводу "скрапить можно все". Оказывается скрапить все, называется altered art.
[показать]
[показать]
[показать]Несколько идей по упаковке подарков
Фотографии Юлена- : Миниальбом "Новый год - 2009"
![]() |
![]() |
Альбом занял 3 место на Конкурсе минискрапальбом "С новым годом!" на Форуме РР и отправится участнику, занявшему второе место.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Страницы альбома и елочка вырезаны из старого фотоальбома.
Такую форму альбома с елочкой подсмотрела где-то на просторах Интернета (здесь). Правда там был показан уже готовый альбом (без схемы). Так что схему делала сама.
Использовала разную бумагу, гелевую ручку с глитером, акрил с блестками, наклейки, стразы, ленточки, тесьму, мулине, шерст. пряжу, метал. и дерев. фурнитуру. Фоны распечатаны.
Конверт для денег
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Бумага дизайнерская, бумага для скрапа, тесьма, пуговицы, цветы, акрил золотой и с блестками.
Цветы позолотила сухой кистью с акрилом, а края покрасила акрилом с блестками.