Это моя гордость! Действительно! Альбом делался для мамы на день рождения! Делался долго и упорно, вечерами и почти ночами после работы. Но игра стоит свеч! Наконец-то выкладываю фото! Альбом уже с фотографиями - семейными - с мамой, папой, братиком и мной) смотрим!
А вот эта рамочка уехала в Москву к крестной. На ДР)
http://world-sun.blogspot.com/2010/06/blog-post_07.html
VIP-абонемент :) мне идея очень понравилась. Посмотреть ТУТ
Решила первый раз поучаствовать в задании от Скрап Мама. По заданию надо сделать бонбоньерку. Сладенькое я люблю ооочень :)) и поэтому не смогла пройти мимо такого задания )) Вот такая малютка у меня получилась... По материалам: бумага для пастели, скрап бумага, кружево х/б, цветочки, пуговка, бисер...
Этот альбом сделала Ленулька. Вот ссылка на ее пост Альбом для принцессы ))
а вот и мастер классы
открытка http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_311.html
коробочка http://lifeaslou.blogsome.com/2008/01/30/magic-boxes-a-life-as-lou-online-class/
Получилось очень простенько, а внутри (напечатать на обычном листе надо будет) приклею поздравление... Я просто еще незнаю кому достанется такая красота....
а вот и мастер классс http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_311.html
http://la-almohada.blogspot.com/2009/06/una-nueva-contribucion-para.html
[150x]
Нашла ЗДЕСЬ великолепную подборку ссылок по декорированию бутылок.
[564x699]
[500x500]
[430x378]
[400x362]