• Авторизация


Без заголовка 19-06-2010 22:27

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Мини-альбом Happy Birthday!

этот миник будет менялкой для очень хорошего человека Алены .......спасибо Богу за то,что у меня на пути встречаются такие хорошие люди......это касается и вас мои дорогие друзья и ПЧ)))))
.....так вот....потому как я не работаю,а заниматься скрапом это занятие накладное,сижу в блоге выгодный обмен и предлагаю свои работы взамен на какие-то вырубки,дырокольные штучки и отштамповки....надеюсь,что люди которые получают мои работы наслаждаются ими...очень надеюсь......
потому как этот альбом будет сюрпризом я решила что Аленасюда будет вклеивать фото со своего дня рождения))))
[700x525]
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2010 22:27

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Отрисовки

скажем спасибо Тане
[696x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-06-2010 22:21

Это цитата сообщения Skrepkka Оригинальное сообщение

Мамин Альбом!

Это моя гордость! Действительно! Альбом делался для мамы на день рождения! Делался долго и упорно, вечерами и почти ночами после работы. Но игра стоит свеч! Наконец-то выкладываю фото! Альбом уже с фотографиями - семейными - с мамой, папой, братиком и мной) смотрим!

[503x699]

ОСТРОЖНО!!! Много фото!!!!!!!!!!>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2010 22:19

Это цитата сообщения Skrepkka Оригинальное сообщение

Рамочка для фото

А вот эта рамочка уехала в Москву к крестной. На ДР)

[600x466]

Еще маленько деталек))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И СНОВА УРА УРА УРА..... 19-06-2010 22:09


http://world-sun.blogspot.com/2010/06/blog-post_07.html


Я вошла в пятерку победителей и Наталья пришлет мне аж целых 50 бабочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2010 22:07

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

МК по созданию рюкзачка. Упаковка.

[400x333]
[400x333]

МК  ТУТ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2010 22:06

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

VIP-абонемент :)

 VIP-абонемент :)   мне  идея  очень понравилась. Посмотреть ТУТ

[320x240]

[320x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2010 22:05

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

Коробочка... или бонбоньерка :) + открыточка

Решила  первый раз поучаствовать в задании от Скрап Мама. По заданию надо сделать бонбоньерку. Сладенькое я люблю  ооочень :)) и поэтому не смогла пройти мимо такого задания )) Вот такая малютка у меня получилась... По материалам: бумага для пастели, скрап бумага, кружево х/б, цветочки, пуговка, бисер...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2010 22:04

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

Потрясающе нежный альбом. Вдохновительное ))

[400x303]

  [400x306]

Этот альбом сделала  Ленулька.  Вот ссылка на ее  пост  Альбом для принцессы ))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2010 22:03

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

Альбом. МК

  [450x317]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка поллуакардеон и коробочка с секретом 19-06-2010 21:32


[654x567]

[525x700]

[598x567]

[699x525]

[433x699]

[504x698]

[525x700]

[525x700]

а вот и мастер классы

открытка http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_311.html

коробочка http://lifeaslou.blogsome.com/2008/01/30/magic-boxes-a-life-as-lou-online-class/

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка полуаккардион 19-06-2010 21:29


Получилось очень простенько, а внутри (напечатать на обычном листе надо будет) приклею поздравление... Я просто еще незнаю кому достанется такая красота....

 

 

[525x700]

[525x700]

а вот и мастер классс  http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_311.html

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2010 14:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как с помощью скотча перевести текст или картинку с одного листа бумаги на другой

 http://la-almohada.blogspot.com/2009/06/una-nueva-contribucion-para.html
  [150x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя открытка МК 17-06-2010 14:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2010 14:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению старинной книги

  [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2010 14:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Декор бутылок-очень много

 Нашла ЗДЕСЬ великолепную подборку ссылок по декорированию бутылок.

  Бочонок для вина.

 (276x699, 21Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2010 13:05

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Большеглазые девушки от Scarlettcat

http://www.flickr.com/photos/scarlettcat/
[564x699]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2010 13:01

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Дорожные подушки

http://shtuki.com.ua/component/virtuemart/?categor...limitstart=0&limit=36&vmcchk=1
[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2010 12:59

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Украшения из проволоки и прочей мелочи...

... осколков посуды, стеклышек, ракушек, ключиков и прочего.
http://www.etsy.com/shop/sojourncuriosities
[430x378]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2010 12:41

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Ключики из проволоки

http://tapoint.livejournal.com/
[400x362]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии