• Авторизация


Голосище Леонида Собинова 21-08-2010 20:10

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Вот это голос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский перевод нецензурных выражений 20-08-2010 10:25


[297x480]
Русский перевод нецензурных выражений Алька в клубе приколола Я решила поделиться
Ох*улИ, ЧТО ЛИ? - ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!

ВОТ ЭТА х*йНЯ - ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ

ЗА ЭТО НАДО ВЫе*атЬ - Я ВЫНУЖДЕН БУДУ СООБЩИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ!

БЛЯХА-МУХА - О, БОЖЕ!

пиз*ЕЦ - УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ

КАКАЯ НАх*й РАЗНИЦА - РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА

ЭТИ ПИДАРЫ - В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!

пиз*ОБОЛЫ - А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!

СЦУКО - ТЫ МЕНЯ ПОДВЕЛ!

Ох*етЬ - Я ПОРАЖЕН!

РАСпиз*ЯИ - ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!

бл@дЬ - МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!

ЧТО ЗА х*йНЯ?! - МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!

ЗАе*алИ - ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!

ПОШЕЛ НА х*й - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вау я в шоке 18-08-2010 11:25


Обидно, когда твою душу меняют на чьи-то сиськи. Но вот когда твои сиськи меняют на чью-то душу - это ж вообще пи$дец! :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клип Blue Affair feat. Carlprit & Sasha Dith - Я Одна Премьера ! 17-08-2010 16:53

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клип Tom Boxer feat. Antonia - Morena My Love (Uncensored / Без цензуры) 14-08-2010 14:37

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные трусики 14-08-2010 10:21


[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клип Россия проснись 09-08-2010 15:00

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орленок 08-08-2010 19:54


Я прослушала эту песню и обалдела По моему мнению никто из нынешних голубых звезд шоу бизнеса и Ноготка не стоят этого парнишки такой голос караул Даже наш золотой голос России клоун Басков нечета ,такому таланту


видео с сайта http://pixpax.ucoz.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мочить в сортире" - не пожары тушить 08-08-2010 13:52


Руководство России фактически расписалась в потере контроля над бушующими в стране природными пожарами и общей ситуацией. Это не кризис власти – это, как выразился ее топ-менеджер Дмитрий Медведев, «неполное служебное соответствие».

В пятницу десятки миллионов москвичей на себе испытали, что такое лесные пожары в России. Мы поняли, что не все из нас смогут дожить до зимы – столичные морги уже переполнены трупами. Мы поняли, что глобальная катастрофа – это не то, что показывают в кинотеатрах с климат-контролем. Это – наша жизнь.

Почему в Москве еще ранним утром в пятницу 6 августа не объявили режим чрезвычайной ситуации? Почему дворники в кромешном дыму продолжали стричь желтую траву на газонах? Почему никто, кроме радиоведущих популярных станций не доносил до горожан полезной информации о том, как вести себя в дыму? Чем было занято знаменитое своими сталинскими бомбоубежищами московское ГО и ЧС? Почему дорожные службы не предвидели очевидную толкотню на выезде с главных магистралей города в пятницу вечером? Почему в аптеках исчезли марлевые повязки и респираторы, а в других магазинах появились вентиляторы, которыми теперь нечего вентилировать? Россия задыхается. Почему службы МЧС Москвы ограничились предупреждением москвичам не посещать фитнес-клубов в пятницу вечером? Почему?

Ответ очевиден. Нам его объявили еще вчера. МЧС будет выделено дополнительное миллиардное финансирование для закупки и внедрения современных средств борьбы с пожарами. Однако, самые современные средства, которые сегодня могут различить в московских дымных пробках автолюбители – это стада расписных представительских авто с заветным номером «01» или аббревиатурой «МЧС» на бортах. Именно поэтому заявления Шойгу, Медведева, Путина и прочих чиновников меркнут перед разноцветным миганием их личных кортежей, которые ежедневно перекрывают улицы Москвы. Никто не верит в такую модернизацию.

А самые сильные пожары в этом году бушуют не на безлюдных просторах сибирской тайги – а в густонаселенном Подмосковье и ближайших областях. При этом пожарные и чиновники Рослесхоза дружно сетуют на принятие в 2006 году «злополучного Лесного кодекса», который якобы оставил лесоохрану в России без сил и без средств. Однако, именно этот, одобренный правительством Лесной кодекс, полностью уничтожил лесоохрану и позволил застроить дачами сотни гектаров лесов в Подмосковье. Теперь, после пожаров, перевести земли гарей из Федерального лесного фонда в муниципальный сельскохозяйственный – пара пустяков. И это ли не прямая выгода чиновников разного уровня от бесконтрольных пожаров в стране?

Даже самые благие посылы нынешних кремлевских руководителей упираются в непробиваемое лобби всевозможных местных – от администрации до прокуратуры. И авторская путинская фраза – «мочить в сортире», в условиях современной России не имеет смысла – как выяснилось в результате пожаров, в большинстве домов России и сортиров-то нет!

А ничего другого, кроме заученных «силовых» решений вопросов нынешние российские власти предоставить своему народу не могут. Этих людей не учили управлять государством - лучших из них учили уничтожать врагов. Остальные овладели только приемами дзю-до.

Чиновники понимают, что каждый гектар леса, уничтоженный пожарами в Подмосковье, приносит миллионы долларов прибыли. Именно столько были готовы заплатить инвесторы за застройку ближних к Москве лесных массивов коттеджными поселками. Так заинтересованы ли чиновники в тушении пожаров?

«Наберитесь терпения, надеюсь, что все закончиться» - так успокаивал президент Дмитрий Медведев в пятницу 6 августа врачей столичной Скорой помощи, которые сетовали на нервозность жителей: на то, что паталогоанатомы в городских больницах загружены на две смены вперед, на то, что в городских госпиталях нечем дышать, и нет кондиционеров…

Глава государства, изнывающего от пожаров, говорил усыпительные фразы, глядя в мониторы подстанции московской неотложки, - а не в глаза фельдшеров и врачей, которые ежедневно фиксируют десятки смертей! Президент скорбел вместе со всей страной над тем, в чем он не властен. Но кто сказал, что он не властен над пожарами?

Сегодня в России есть масса технологий, которые позволяют тушить природные очаги пламени, верховые и низовые пожары уже на стадии их возникновения. Для этого необязательно иметь ультрасовременные вертолеты, представительские пожарные джипы. Нужно лишь направить гигантские государственные средства на нужды страны – а не на обеспечение комфортного проживания ее чиновникам.

Впрочем, государственные топ-менеджеры стараются сохранить улыбчивое лицо – создается видимость неустанной работы, наказывают виновных… Однако, люди, которые сегодня правят страной, не успели подумать о том, что после них останется только дым…

Кроме подсчета нефтяной выручки, увлекательной игры в шпионов и очередную глобальную «Монополию» накануне новой масштабной приватизации госсобственности, перед высшими госслужащими вдруг встали «небольшие» насущные проблемы – столица государства и большая часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто ответит за пожары и его последствия 06-08-2010 12:13


Между тем ведомства, которые могли бы снизить остроту ситуации, оказались не готовы к возможным природным явлениям. Это касается, в частности, МЧС и Минздравсоцразвия. Вся их деятельность больше нацелена на ликвидацию последствий, а не на предупреждение и профилактику. Ссылки руководителей на то, что такой жары никогда не было, звучат особенно цинично на фоне установленных в их кабинетах кондиционеров, в то время как подавляющее большинство россиян не могут позволить себе такой роскоши. А ситуация с тяжело больными людьми, которые находятся сейчас в больницах и задыхаются от жары и смога, вообще выглядит кощунственно. А Лужков вообще свалил в отпуск задыхайтесь сами так сказать
[250x171]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клип Андрей Широков - Олеся, тебя заSMSсю (Без цензуры) 02-08-2010 09:31

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клип Эх лето лето 29-07-2010 12:02

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клип Laurent Wolf - Wash My World 22-07-2010 21:39

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРИЯ ДЖИОВАННИ И ВЕРОНИКА ЗЕМАНОВА 16-07-2010 02:25



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клип (www.pixpax.ucoz.ru) Сволочи 10-07-2010 15:04

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



клип (www.pixpax.ucoz.ru) Сволочи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клип Тамерлан - Мое Имя (2010) Без цензуры ! 09-07-2010 00:12

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Toni Braxton - Woman 07-07-2010 15:14

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Озабоченный кот 06-07-2010 19:23



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Грозная -Найди меня 05-07-2010 15:58

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010) CAMRip 01-07-2010 22:08
pixpax.ucoz.ru/news/skachat...07-01-4568

[345x500]
Студия/Страна:США, Imprint Entertainment
Жанр:ужасы, триллер, фэнтези
Перевод:Дублированное
Длительность:1 час 53 мин
Бюджет:$68 000 000
Качество:CAMRip
формат:AVI
Размер:1.37 GB
Режиссер:Дэвид Слэйд
В ролях: Кристен Стюарт , Роберт Паттинсон , Тэйлор Лотнер , Эшли Грин , Келлан Латс , Питер Фачинелли , Брайс Даллас Ховард, идр

О фильме:Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии