• Авторизация


Без заголовка 28-08-2012 22:39

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Вязаные спицами детские колготки для девочки "Воскресная прогулка".

[350x469]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 22:29

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Подборка медальонов - вяжем из центра!

[700x346]
Подборка медальонов - вяжем из центра!
Небольшая подборка блоков-медальонов со схемами. Их вяжут из центра по кругу на чулочных спицах как салфетки. Очень модные элементы вязания - из них можно соорудить шарф,шаль, накидку,плед.
Из одного такого элемента можно сотворить берет,сумочку или подушку. А также их используют для отделки изделий по кокетке,по низу или же вставляют один центральный элемент в пуловер, шраг и т.д.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-08-2012 10:08

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Стильно. Джемпер

[584x800]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 10:07

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Эффект диагонали. Пальто

[433x800]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 09:58

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Плед Сердечки


[375x500]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 09:54

Это цитата сообщения OKSOMORON Оригинальное сообщение

УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!


 

 

Согласно преданию, много веков назад, в 16 веке один эстонский пастух недалеко от Куремяэ на Журавлиной  горке у источника встретил знатную Госпожу в прекрасном лучезарном одеянии. Но когда он начал приближаться к горе, видение скрылось. Пастух вернулся к стаду, и видение снова показалось на горе.


Так повторялось несколько раз.

[700x491]

 


Возвратившись домой, пастух рассказал о видении жителям деревни. Некоторые из них на другой день рано утром отправились к горе и тоже увидели недалеко от источника прекрасную Госпожу в светлом лучезарном одеянии. Но как только они приближались к ней, видение исчезало. На третий день повторилось то же самое.

[700x525]

Тогда они взошли на гору и на том месте, где являлась знатная Госпожа, нашли старинную икону. Образ был простым, без каких-либо украшений, на нем было изображено Успение Богородицы. Местные русские построили на горе возле большого дуба часовню, и с тех пор началось почитание священной горы в Пюхтице.
Считается, что источник, возле которого пастух увидел явление Богородицы, обладает исцеляющей силой.
Особо стоит сказать о старом дубе, который тоже считается священным. По данным монастыря, его возраст составляет около 1000 лет.


Пюхтицкий монастырь не похож ни на какой другой православный монастырь. Все в нем построено в русском стиле, но с какой-то европейской прививкой. 

 

[700x525]

Успение Пресвятой Богородицы - престольный праздник Пюхтицкой обители.

 

 

[550x428]

 

Богородица – великая молитвенница и наша духовная Матерь. Слова  Ее молитвы имеет большую силу.

Когда мать земная  плачет,что ее дети ведут беспутный образ жизни и взывает к помощи Божьей матери, то дитя таких слез погибнуть не может. То есть даже слезы земной матери бывают такими, что ее дети  не могут погибнуть.

[700x516]

Конечно же, лучше не падать, а падая — сразу вставать, но в жизни все бывает очень по-разному. Если кажется, что это конец, что надежды нет, что лучше бы и не родиться вообще… не спешите погибать.

Попросите о помощи Божию Матерь. Просто попросите. А потом, если будет желание, выясняйте в умных книгах, почему именно Она имеет власть Своей молитвой избавлять нас от смерти.

Богородица плачет о каждом христианине и молится Господу обо всех, кто прибегает под Ее покров.

Народная мудрость гласит: молитва матери и со дна моря достанет.

 

 

 С ПРАЗДНИКОМ ВАС! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

 

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 09:48

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Все сама! Вяжем, плетем, вышиваем № 2 2012

[показать]



deposit
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 08:56

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Жилетка крючком

[283x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 08:51

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Филейные схемы

[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2012 08:46

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Митенки

[360x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 19:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Гениально: делаем приспособление для плетения шнура. Видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 17:38

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Зефир Marshmallow. ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ ВСЕГО ЗА 30 МИНУТ!!! ПОШАГОВО!!!

[700x467]
Конечно это тот самый желанный рецепт для всех девочек,которые делают торты с мастикой! Помимо того,сами по себе эти конфеты очень вкусные и без всяких добавок (в бонус от производителей), а также его можно использовать в качестве самой белоснежной мастики. А как этого достичь я расскажу свою версию. Уверена,мой опыт будет вам на пользу... А вообще, спектр применения этого вида зефира огромен, его даже запекают под гриллем на бисквите в виде пирожных, на шпажках на открытом огне, добавляют в горячий кофе для пенки и многое другое...Но мы-то знаем для чего он нам нужен;)

Зефир Marshmallow, лучший рецепт приготовления от сайта Едим Дома!

Ингредиенты:

2 стакана сахара
160 г инвертного сиропа http://www.edimdoma.ru/retsepty/40599-invertnyy-sirop
1 стакан кипяченой воды комнатной температуры
25 г желатина
1\4 ч.л. соли
1,5 г ванилина (1 пакетик)
************************************
стакан = 250 мл
Способ приготовления:

1. Смешать в кастрюле сахар, сироп,соль и 1\2 стакана воды. И поставить на огонь. Дать покипеть 8 минут не мешая!!!
[700x467]
2. Залить желатин 1\2 стаканом воды,перемешать и поставить на водяную баню до растворения. Огонь средний и даже слабый... Периодически помешивать ложечкой...Должно стать абсолютно прозрачно!
[700x467]
3. Теперь вылить желатин в большую миску и начинаем медленно взбивать на низкой скорости,... постепенно, тонкой струйкой вливая горячий сироп...
[700x467]
4. Понемногу прибавляем скорость....Засекаем 15 минут!!! и все время взбиваем...Время очень важно.
[700x467]
5. На последнем этапе смесь станет достаточно плотной и густой...миксер и чашу нужно придерживать,потому что консистенция будет очень тугая,но держаться до последнего!:)...все 15 минут.
[700x467]
6. Застелить форму фольгой,смазать ее растительным маслом и посыпать сахарной пудрой.
[700x467]
7. И вылить смесь, распределив ложкой...Оставить на 6 часов до полного застывания(желирования)...
[700x467]
8. Мои комментарии - 1) берите самый белый сахар,какой найдете...2)инвертный сироп не должен быть переваренным, то есть темно-желтым, иначе в итоге смесь не будет кипельно белой и мастика в том числе...3)желатин советую брать только... (скажу через личку-правила сайта не позволяют рекламировать:),потому как мой опыт и результат с другим производителем не был столь совершенным...4)время взбивания выдержать точно 15 минут...5)ванилин и по желанию красители добавлять во время взбивания на середине пути:)...6)хранить либо при комн.температуре или в холодильнике в плотно закрытом контейнере...7)если режете на конфеты,смазывайте нож периодически растительным маслом и в конце все их обваляйте в пудре...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 17:27

Это цитата сообщения Денек Оригинальное сообщение

Цветочные ручейки..

Очень уж понравилась такая идея
[400x536]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 17:23

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Ириски сметанные. Помните конфеты коровка в коробке?

  [300x225]

                                                                                        Ириски Сметанные
Эти ириски очень похожи на привычные магазинные конфеты, при этом отличаются оригинальным вкусом и не содержат вредных и неизвестных ингредиентов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 08:28

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Kардиган без рукавов из Anthropologie!

[400x347]
Kардиган без рукавов из Anthropologie!
Очень необычый кардиган-прямоугольник -
фотки давно бродят по Лиру,но никакой
конкретной информации мне раньше не попадалось...
Оказывается, этот потрясающий кардиган вяжут на Осинке в теме-Простой, но элегантный кардиган без рукавов из Anthropologie
Уже есть воплощения и даже похожая модель с описанием!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 16:15

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Болеро.

[700x560]
[600x600]
[700x560]
[700x525]
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 16:03

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

длинный жилет крючком

длинный жилет крючком

 

 

[показать]

по этой схеме
[показать]

 

 

 

выкройка


[показать]
 

[188x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 09:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНАЯ КОФТОЧКА КРЮЧКОМ (КИТАЙ)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


https://picasaweb.google.com/ravena57/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюкзак Овечка 25-08-2012 09:53


[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 08:52

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

КТО и ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД МАСКОЙ ГАЙМОРИТА

Ситуация, когда после обыкновенной простуды начинает болеть голова и наотрез отказывается дышать нос, не редкость – распространенность подобных осложнений после ОРВИ достигает 20 % среди взрослого населения. 

[198x212]

Стандартное  лечение острого гайморита – это пункции (проколы) гайморовых пазух и лечение антибиотиками  никакого энтузиазма не вызывает. Пункция – это больно или, по крайней мере, неприятно, ну, а лечение антибиотиками, даже если их назначают в таблетках,  сопровождается не самыми приятными ограничениями. Правда, результаты и пункций (проколов пазух) и антибиотикотерапии в половине случаев оказываются весьма скромными. К тому же,  врач зачастую изначально лечит не то заболевание, поскольку, под маской гайморита скрывается совершенно иная проблема. Давайте, проведем дифференциальный диагноз – уверяю, будет и интересно, и полезно, а, может быть и  удастся отвертеться от совершенно не нужных вам проколов, что тоже, согласитесь, будет весьма кстати.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии