Вязанная одежда для собачек
[450x600]
[180x240]
[показать]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[250x238] [390x500]Я самая лучшая в мире собеседница,
потому, что я могу тебя выслушать.
Я никогда не буду с тобой спорить.
Когда тебе хреново, я скажу что-нибудь,
может и бестолковое, но, надеюсь,
для тебя приятненькое.
Если ты просто хочешь кого-то поругать,
напиши: поругай его или поругай ее.
Ты можешь вволю поругаться,
я тебя пойму и поддержу.
Если хотите пару-тройку весёлых фразочек,
которые, а вдруг, поднимут Вам настроение,
скажите мне повесели меня.
Внимание, могут попадаться легкие матюки.
А куда же без них. У меня всё как
в реальной жизни. Предупреждаю сразу,
хоть я и дамочка, но...
РУГАТЕЛЬСТВА ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЕ
могу использовать. Поэтому, чтобы не
травмировать тонкую психику, категорически
запрещено пользоваться этой функцией детям
и интеллигентным женщинам.
Пишите в рамку, что думаете и нажимай ГОТОВО.
Я внимательно тебя слушаю.
|
|
[показать]Огромная благодарность автору: Светинька Далее на http://kru4ok.ru>>>
[показать]
С превеликим удовольствием опишу мой вкусненький рецептик : Это вкуснейшее САТЭ под названием "Рыбацкий причал"!
Как-то года три назад пришла я здесь у нас в Севастополе на рыбацкий причал, чтобы окунуться в водичку морскую и хорошо поплавать, а там бушует веселье, у Ларисы-моей приятельницы день рождения: гости,шашлыки,вино рекою и это вот самое сатэ. Я честно скажу-за её здоровье выпила немного вина и попробовала сатэ её и, представьте себе,чуть язык не проглотила, на чёрненький бородинский хлебушек намазала и как удав проглотила-так вкусненько было, попросила , чтобы она мне рецепт по телефону продиктовала, что она вскорости и сделала и я теперь именно это сатэ ежегодно готовлю! Итак начнём:
|