• Авторизация


Продолжение журналы 1992 года 02-09-2012 12:14


Альбом Вязание

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень.... 02-09-2012 11:42


[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-09-2012 09:56

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Вязанная одежда для собачек
[450x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 09:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

прекрасный лифтинг для лица и шеи "Бюджетная находка" из льняного семени

[180x240]
 Всего всего 12 процедур и вы себя не узнаете!... настолько хороша будет ваша внешность.

В нашей семье женщины давно уделяют льну особое внимание. И не зря. У льна очень много полезных свойств, об этих свойствах написано множество статей, как в интернете, так и в различных журналах, но как часто бывает большинству людей легче выложить деньги на дорогие косметические средства, чем воспользоваться натуральным и недорогим продуктом, который дает нам сама матушка природа.


button_more (144x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золушка 1992 02-09-2012 09:30


[показать] [показать] [показать] [показать]
Новое - хорошо забытое старое.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2012 08:39

Это цитата сообщения Меджик Оригинальное сообщение

Неожиданность...

В этом году начала пораньше подготовку к любимому празднику!
[показать]
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2012 10:12

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Пояс (мои вязалки)

[700x525] [700x525] [700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2012 09:12

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаные шляпы

Источник http://mirrukodeliy.blogspot.com/2012/08/blog-post_1502.html
Шляпа может быть разной..... А вязаная шляпа, тем более.

Эта подборка шляп связанных крючком убеждает нас в том, что это не просто головной убор.

Здесь представлены разнообразные модели как для лета так и для прохладного времени года, собранные из разных источников. Все модели имеют схемы.










Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2012 08:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Йод и пищевую соду всегда имейте под рукой

[250x238]
Во многих случаях антибиотики необходимы, но очень часто можно обойтись без них. Достаточно иметь под рукой йод и питьевую соду.

Лечение йодом и пищевой содой
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2012 08:48

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Виртуальная ЖИЛЕТКА.

[390x500]Я самая лучшая в мире собеседница,
потому, что я могу тебя выслушать.
Я никогда не буду с тобой спорить.
Когда тебе хреново, я скажу что-нибудь,
может и бестолковое, но, надеюсь,
для тебя приятненькое.
Если ты просто хочешь кого-то поругать,
напиши: поругай его или поругай ее.
Ты можешь вволю поругаться,
я тебя пойму и поддержу.
Если хотите пару-тройку весёлых фразочек,
которые, а вдруг, поднимут Вам настроение,
скажите мне повесели меня.
Внимание, могут попадаться легкие матюки.
А куда же без них. У меня всё как
в реальной жизни. Предупреждаю сразу,
хоть я и дамочка, но...
РУГАТЕЛЬСТВА ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЕ
могу использовать. Поэтому, чтобы не
травмировать тонкую психику, категорически
запрещено пользоваться этой функцией детям
и интеллигентным женщинам.
Пишите в рамку, что думаете и нажимай ГОТОВО.
Я внимательно тебя слушаю.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2012 09:49

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Шапочки и шарфики для наших маленьких модниц

[554x800]

[602x800]

[396x800]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные лосины. 30-08-2012 09:39


[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2012 09:36

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Анастасия Загодина. Уходит лето

[550x517]

[300x67]

А лето наше вновь уходит,
Хоть небосвод высок и чист.
И осень по тропинкам бродит,
Срывая первый жёлтый лист.

Уже длиннее стали тени
У погрустневших тополей.
Всё меньше сладостных мгновений,
Короче ясность тёплых дней.

Ещё чистейшим перламутром
Блистает на траве роса.
Ещё свежо,прелестно утро,
Но вянет летняя краса.

Ещё пленительны закаты,
Светла вечерняя заря,
От знойных полудня объятий
Отдохновение даря.

Дневные отошли заботы.
В природе тишина,покой.
И ветерок в полудремоте
Лениво шевелит листвой.

Но радуга цветов поблекла,
И птиц не слышно так давно.
Как скоротечно наше лето -
Уже прощается оно...

Анастасия Загодина

[300x67]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2012 09:34

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Собери меня в путь, уходящее в прошлое лето...

[550x517]

[300x67]
Собери меня в путь, уходящее в прошлое лето,
поливая дождём беспощадно горящую кожу.
Пусть немая печаль остывает до трепетной дрожи,
и в останках грозы затеряется сердце поэта...

Подари мне покой, обещающий вечное счастье...
Кто готов поменять прелесть рая на чувство свободы?
Или жизнь, или смерть... Вечно ищущих душ антиподы,
не желающих взять, как замену, простое участье.

Подожди пять минут... Дай дослушаю песню рассвета,
собирая в ладонь отзвеневшие горечью ноты...
А потом мы уйдём перешагивать мели и броды,
разрывая листок с недописанной строчкой сонета...

Сергей Семенов
[300x67]

Код этой рамочки для Вашего текста
(При пользовании рамочкой, текст вставляйте в простом редакторе...)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 12:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Плавленный сыр за 15 минут «СЫРреализм»

[показать]Огромная благодарность автору: Светинька


Раз Вы читаете этот рецепт, значит очень неровно дышите к сырам и сырочкам. Рецепт плавленого сыра, который я Вам сегодня предлагаю, далеко не нов и гуляет по интернету уже длительное время. Однако, вдруг кто-то откроет его для себя впервые и будет рад и счастлив от этого открытия.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 12:32

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Детские тапочки — ёжики — работа Ирины Красильнюк

[700x511]

Далее на http://kru4ok.ru>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2012 08:36

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Картина-ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ.

















 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 23:50

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Нереальные скульптуры из старых журналов

Работы шотландского скульптора Дэвида Мэка.

Один из его последних проектов – работы из старых журналов. Из них он создал внушительные колонны и огромные волны, которые захлестывают и уносят различные реальные объекты, от статуэтки до самолета.


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 23:39

Это цитата сообщения raza777 Оригинальное сообщение

CАТЭ

                                     [показать]    

 

С превеликим удовольствием опишу  мой вкусненький рецептик : Это вкуснейшее САТЭ под названием "Рыбацкий причал"!
Как-то года три назад пришла я здесь у нас в Севастополе на рыбацкий причал, чтобы окунуться  в водичку морскую и хорошо поплавать, а там бушует веселье, у Ларисы-моей приятельницы день рождения: гости,шашлыки,вино рекою и это вот самое сатэ. Я честно скажу-за её здоровье выпила немного вина и попробовала сатэ её и, представьте себе,чуть язык не проглотила, на чёрненький бородинский хлебушек намазала и как удав проглотила-так вкусненько было, попросила , чтобы она мне рецепт по телефону продиктовала, что она вскорости и сделала и я теперь именно это сатэ ежегодно готовлю! Итак начнём:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2012 23:33

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

АНТИПРИГАРНАЯ СМЕСЬ

[показать]
[604x467]
Автор-Наталья Петрова
"Этот потрясающий рецепт нашла у mariana-aga на форуме сайта Анастасии Скрипкийной, спасибо ей огромное. Это что-то гениальное, для тех кто обожает печь".

Я думаю, чем бы ты ни смазывал формочки, чем бы ни присыпал: хоть мукой,сухарями или манкой, хоть иногда ,но столкнешься с тем, что твоя выпечка пристала где-то к форме. Больше такого не будет никогда, если сделаете как я. Сделаем чудо смазку, и забудем все проблемы.

Антипригарная смесь:
1ст.муки(любую, можно даже смесь муки и какао, для шоколадной выпечки)
1ст.жира(смалец, кулинарный жир,топленое масло)Cогласно опыту девочек cмалец или масло должно быть очень очень холодными
1ст.растительного масла.
Можно сделать и по 1/2 ст. всего
Берем муку(я брала пшеничную, можно ржаную, какую не жалко вообщем!). Жир(у меня топленое масло)и растительное масло. Сначала перемешать на малых оборотах, в грубую комковатую смесь, страшненького цвета.Затем на высокой скорости взбиваем в пышный крем, до увеличения в 2 раза. Крем станет белоснежно серебристого цвета. Если он у вас жидковат, то добавьте еще чуток муки
Разложить в банки. Хранить лучше в прохладном месте или в холодильнике до года. Когда соберетесь печь - просто достаньте ее, немного согрейте при комнатной температуре (мин 3-5), затем
кисточкой (малярной или силиконовой, кому как удобнее) нанести тонкий слой смеси на хлебные или кондитерские формы, противни.
И не только для выпечки, но и для кулинарных целей-запекания мяса и рыбы, ростбифов и буженины, лазаньи, запеканок....ДЛЯ ВСЕГО!Такое покрытие никогда не горит, не дымит, легко и чисто смывается и не оставляет следов и вкуса на корочке самих изделий. Если у вас есть древние формочки, в которых все нещадно горит,или новые, которые заброшены на антресоли по причине невыносимости пригорания - доставайте их быстро! И пеките, пеките, пеките! Я не понимаю особого принципа ее работы - НО ЭТО ПРОСТО ЧУДО И ОНО РАБОТАЕТ!!! Потратьте 15 мин и забудьте на ближайшие полгода об этой проблеме.
Взяла тут: http://vk.com/albums-4806561?z=photo-4806561_287994185%2Fphotos-4806561
[показать]

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии