• Авторизация


Без заголовка 19-09-2012 09:11

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Сумочки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 09:01

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

LETS KNIT SERIES №4274, VOL.15, 2007/SPRING AND SUMMER

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-09-2012 08:43

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Ксюша № 9 2010 для тех, кто вяжет

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 08:42

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Felice. Спецвыпуск №5M 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 08:38

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вязание для взрослых. Крючок № 9 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 08:32

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Романтично. Болеро

[574x800]

Далее-8 (200x100, 26Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 07:59

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Черный ажур

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 09:28

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

Вязаные босоножки своими руками

[448x336]ВЗЯТО http://www.samoshvejka.ru/blog/vjaz...i/2012-07-12-95
В последнее время стала особенно популярна вязаная обувь. И если еще недавно вязали только домашние тапки и шлепанцы, то сегодня что только не вяжут – босоножки, сандалии, сапожки. Захотелось и мне попробовать связать босоножки. Правда такое желание возникло не только из-за дани моде, а по тривиальной причине – очень непросто найти обувь на 33,5-й размер, даже во времена, когда вроде бы "все есть". Босоножки-маломерки всегда были в цене, и их практически не было в свободной продаже, ну разве что в "Детском мире". Но ассортимент детской обуви сами понимаете какой – о каблуках и платформе приходится только мечтать. Вот и приходится выкручиваться…

Насмотревшись и начитавшись массы информации о вязании обуви, решила реставрировать старые страшные босоножки, а именно – связать босоножки своими руками. Для начала разобрала босоножки "на запчасти", вот так
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф Радуга 18-09-2012 00:05


[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Митенки 18-09-2012 00:03


[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 23:48

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Пуловер-пончо

[556x800]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 09:38

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Оригинальный шарф-снуд

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 09:37

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Белый шраг из мохеры.

[518x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс Супер 17-09-2012 08:49

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Кекс с шоколадом

 

[показать]

Необходимые продукты :
Для теста:
Мука -250 г
Яйца — 3 ш т
Масло сливочное - 150 г
Сахарная пудра — 100 г
Молоко 5 ст.л
Сода 1/2 ч.л, гашеная уксусом
Ванильный сахар — 0.5 пакетика (5г)
Шоколад — 50 г
Для формы :
Растительное масло, пергамент, мука
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В микроволновке!!!! 17-09-2012 08:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

волшебный МАННИК в микроволновой печи- всего 6 минут и...готово!!!

Этот замечательный рецепт теперь надeжно приживeтся на моей кухне! Ни с какими манниками из духовки он несравним! Это что- то необыкновенное! Для гостей на пороге незаменимый десерт! Это очень простой рецепт, не требующий много затрат, очень воздушная текстура теста, а главное - ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО! Только вдумайтесь: торт печeтся всего 6 минут!!! И можно придумать из одного этого рецепта много разных разнообразных тортиков!
[700x525]

Попробуйте, Вам понравится!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 08:46

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Неповторимо. Шапочка, шарф, полупальто

[571x800] 

[571x800]

Далее-36 (200x120, 30Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 08:42

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Дерзновенно. Джемпер, шапочка-бини

[571x800]

Далее-40 (200x100, 25Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 08:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Радужные пупсы

http://my.mail.ru/community/chamomilla-8/1326FF45EC065ACC.html 

 

Меня часто спрашивают, как я шью таких пупсов. Все время давала ссылку на японские
журналы, а вот теперь появилась возможность сделать мастер-класс. В 
детском саду заказали таких куколок в подарок девочкам.

[454x480]
2.
Итак, для начала нам понадобятся носочки капроновые телесного или бронзового цвета и синтепон.
[520x390]
3.
Два кусочка синтепона. Один побольше, другой - поменьше.
[520x390]
4.
Набиваем.
[520x390]
5.
  [360x480]
6.
И завязываем узелок сверху.
[360x480]
7.
Получаются такие вот тушки:
[520x390]
8.
Далее стежками отделяем голову от тела. Прошиваем два-три раза для прочности
[360x480]
9.
  [360x480]
10.
Делаем ножки. Прошиваем коротенькими стежками по диагонали и стягиваем. Тоже 2-3 раза для прочности.
[360x480]
11.
  [360x480]
12.
  [360x480]
13.
Делаем пуп. Снизу вводим иголку, цепляем пуп и стягиваем немного.
[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2012 08:27

Это цитата сообщения Domnica Оригинальное сообщение

Шнуры, как мотив для творческого поиска и новых открытий

Шнуры, как мотив для творческого поиска и новых открытий

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2012 19:05

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Ты скоро станешь папой!

[500x600]

[200x300]

Родится скоро маленькое чудо,
И станет в мире чуточку тесней.
И в день его рожденья будет всюду
Звучать, что нет его родней.

Откроет чудо маленькие глазки,
Увидит солнца яркий свет,
Купаться будет он в любви и ласке,
Ведь для тебя его роднее нет.

Чудесен мир! Ты скоро станешь папой!
И кроху на руках будешь носить,
И защищать от неудачи всякой,
Не выразить, как будешь ты его любить.

И наблюдать, как быстро он взрослеет –
Улыбка, смех и первые шаги.
Моментов этих в жизни нет светлее
И ты в душе их сбереги.

Чудесен мир! Ты скоро станешь папой!
Задышит чья-то маленькая грудь.
И будет эта радость самой-самой.
Запомни этот миг и не забудь!

Запомни этот миг и все другие,
Что будут связывать его с тобой.
Мгновенья эти все бесценно дорогие,
Ведь в них малыш, в них кроха твой.

Янина Ужегова


[200x300]
дневник Милолика Покровская



Серия сообщений "о детях":

Часть 1 - Сладких..)
Часть 2 - Ты скоро станешь папой!
Часть 3 - БЕРЕГИТЕ Ж, ПОЖАЛУЙСТА ДЕТСТВО....
Часть 4 - Когда же женщина особенно красива?
...
Часть 12 - Первое материнство
Часть 13 - Дочка
Часть 14 - Дочка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии