• Авторизация


Журналы с носками и не только. 23-10-2012 20:57


http://noski-elena.blogspot.com/search/label/%D0%9...%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожки спицами. 23-10-2012 18:42


Пока один [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
описание пока нет,возможно много вариантов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-10-2012 16:03

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ШАРФ + ШАЛЬ одним узором

[482x600]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 15:48

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Жакет женственный крючком

[показать] [показать] [показать] [показать]и [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 13:16

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Оригинальная упаковка сладких подарков для детей

 

 

Читать далее

[311x41]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 13:00

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания крючком. Подборка 4

[показать]

Узоры вязания по диагонали крючком

http://www.liveinternet.ru/users/3748435/post209104051/

[показать]

узоры безотрывного вязания крючком

http://www.liveinternet.ru/users/elenapro/post214884788/

[показать]

РОЗЫ... ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ... великое множество...

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post214952485/

[показать]

Узор из пышных столбиков: плед крючком от Марины Архангельской

http://mizrah.ru/post200376762/?upd

[показать]

Плотные узоры с накладными элементами крючком

http://mizrah.ru/post197471601/

[показать]

Вязанный рюш.

http://www.liveinternet.ru/users/2986249/post101528313/

[показать]

Ленточное кружево. Много.

http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post154102908/

[показать]

Отделочная полоска "восьмерки"

http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post166357591/

[показать]

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ БЕЗ УЗЛОВ (ПЕРЕХОД НА НОВУЮ НИТЬ). МАСТЕР-КЛАСС

http://mizrah.ru/post173604298/

[показать]

Красивая кайма крючком

http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post170021078/

Узоры крючком. Подборка 3

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post214920982/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 12:11

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Торт “Сникерс” не требующий выпечки

[показать]

Арахис можно заменить обжаренным грецким орехом. Предлагаю и вам приготовить этот замечательный тортик для сладкоежек. Приятного всем аппетита!!!”

Ингредиенты:

  1. Сгущенное молоко с сахаром  1 банка.
  2. Сливочное масло  250 г.
  3. Печенье в пачках (я брала шахматное)  4 пачки.
  4. Арахис  250-300 г.
  5. Сметана  200 г.
  6. Сахар  2 ст. л.
  7. Какао  4 ст.л.
  8. Мармелад /арахис (для  украшения).

Приготовление:

  1. Печенье поломать в мелкую крошку.
    [показать]
  2. В размягченное сливочное масло(200 г) влить сгущенку и взбить миксером до однородной массы.
    [показать]
  3. Взбитую  массу соединить с  измельченным печеньем, всё тщательно перемешать.
    [показать]
  4. Выложить массу на блюдо в виде круга (высотой 2-3 см).
    [показать]
  5. Обжарить арахис на сковороде(получается ароматнее), остудить и выложить сверху.
    [показать]
  6. Приготовить глазурь:
    1. сметану, какао и сахар тщательно перемешать и поставить на огонь, довести до кипения,  непрерывно помешивая.
    2.   уменьшить огонь и варить 3-5 минут, снять с огня и добавить 50 г сливочного масла.
  7. Орехи полить глазурью, поставить в холодильник.
    [показать]
  8.  Через 30-40 минут украсить мармеладом. Для украшения можно использовать арахис.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 12:07

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Собаки от Arcticfoxie

Arcticfoxie

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка, манишка и варежки со стразами 22-10-2012 22:13
yzelkom.ru/post_1293056849.html


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье спицами. Узор волны Платье для маленькой груди Платье вечернее Вязаное платье. Двойная юбка Туника приталеная. Волнистый узор Серое платье на широкой резинке Ажурная туника с рукавчиками реглан Туника на тонких бретелях с ажурным низом Ажурная 22-10-2012 22:07
yzelkom.ru/page_bi_0.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 10:50

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Джемпер с круглой кокеткой

[645x800]

Далее -12а (200x100, 26Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 10:48

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Джемпер с короткими рукавами

[574x800]

Далее-26а (200x100, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 10:46

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Серый пуловер спицами

[605x800]

Далее-28 (200x100, 13Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 10:16

Это цитата сообщения raza777 Оригинальное сообщение

Ласси "Краски осени".

Ласси "Краски осени". [показать]
Описание: Есть замечательные рецепты, которые попадают в твой дом и остаются там навсегда. Ласи один из них. Это знаменитейший напиток индийской кухни, очень рекомендованный аюрведой для всех. Ласси может быть как сладкий, так и солёный, с фруктами или овощам, но обязательно с добавлением воды и специй. Вы спросите в чём польза ласси? Ласси первый помощник пищеварению. Когда йогурт взбивается с водой, изменяется его молекулярная структура, которая легко усваивается и стимулирует переваривание пищи. Этот коктейль можно пить как до, так и после обеда, а можно и вместо. Это отличный напиток для разгрузочного дня. Как я уже сказала, классический ласси делают с водой, а я приготовила с зелёным чаем с ароматом лимона, что насытило напиток большей пользой и ароматом. Кстати, если ваши дети не любят кефир, попробуйте приготовить им ласси – они будут в восторге.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 10:11

Это цитата сообщения Стася_Замечательная Оригинальное сообщение

Как привлечь деньги!

Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)

Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!

 

[700x525]

Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 20:59

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Подарочные сапожки.Фетр.Схема.

Подарочные сапожки.Фетр.Схема.

Кто празднику рад, тот заранее пьян, вот и мы тоже будем готовится заранее, время пролетит незаметно и снова будет Новый год, вот тут и пригодятся такие подарочные сапожки из фетра украшенные веселой аппликацией.

1.
[416x500]

Далее схемы аппликации на подарочном сапожке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2012 20:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Перцовая растирка от боли в спине

properties-pepper1 (200x162, 13Kb)
Хотим мы того или нет, но, как правило, прежде чем пойти к врачу, больной пользуется испытанными средствами народной медицины. Сколько раз случалось мне слышать, как один человек жалуется другому: "Ох, что-то спину прихватило..." А тот в ответ: "А ты намажь этим-то или разотри тем-то... Как рукой снимет".

Тут же приводятся в пример деревенские бабушки, от которых эти рецепты услышаны. Можно, конечно, иронизировать над подобными дилетантскими советами, но грамотное использование опыта народной медицины традиционной врачебной практикой никогда не отвергалось

a5727ba215fb64e7a5a59c46282014f6 (125x96, 3Kb)Этот рецепт мне давным-давно рассказал один знакомый. Берем три стручка горького перца, заливаем его тремя флаконами валерьянки и одним флаконом тройного одеколона. Ставим в темное место на 10-12 дней. Если продуло спину, шею или заболели колени, на ночь растираем этой настойкой, укутываем пуховым платком – и утром боли как не бывало. А если не лечить – будет болеть недели две.

Газета «Хозяйство» № 42/716 от 16 октября 2012
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2012 10:29

Это цитата сообщения Занозаостра Оригинальное сообщение

раста-шапка

Автор Тётя По ([info]ushina)




Берет вяжется крючком столбиками без накида (ст. б/н).
При выполнении узора обе нитки протягиваются вместе, но в работе участвует нужная по цвету, вторая прячется внутри ряда, прижимается столбиками.

В итоге и с лицевой и с изнаночной стороны – один узор, никаких «хвостиков».

Самое важное (мне пришлось найти методом научного тыка) - это переход между фрагментами разных цветов. Чтобы граница была ровной нужно последний столбик одного цвета закрывать ниткой следующего цвета. На фото: на крючке петля черной пряжи от предпоследнего столбика, петля черной пряжи для создания последнего столбика и накинутая петля красной пряжи, которая этот столбик закроет и перейдет в следующий фрагмент – будет лежать горизонтально над будущим красным столбиком.

Узор создаем по схеме.


Начало работы: колечко из 4 воздушных петель.
1 ряд – 7 ст. б/н
2 ряд – 14 ст. б/н, по два из каждого столбика предыдущего ряда
3 ряд – начинаем вязание по схеме. Каждый из семи будущих секторов начинаем на двух столбиках предыдущего ряда: из первого вывязываем два ст. б/н черного цвета, из второго – один ст. б/н зеленого цвета.

Далее вяжем по схеме. Прибавления для увеличения окружности делаем сначала в цветной части сектора, до её максимальной ширины (11 ст.), затем в черной части. В каждом ряду, в каждом из семи секторов прибавляем по одному ст. б/н, кроме двух рядов, где указано «плюс 2», там прибавка – 2 ст. б/н.
Для убавления цветной части сектора, начиная с 10 ряда, в каждом ряду заменяем один цветной ст. б/н на черный, делая это по очереди с каждой стороны, то в начале, то в конце цветной части.
Пересчитывать столбики в черном участке не обязательно, но в каждом ряду после ряда «плюс 2» их количество будет увеличиваться на 2: один прибавлен, второй взят от цветной части.
Ряды вяжутся по спирали, переход от одного ряда к другому определяем по количеству столбиков в цветном секторе.

После завершения узора вяжем берет нужного размера, делая полоски по собственному желанию.

Вот, что получилось у меня.
Материалы: пряжа «Alpina. Rene» (Австрия), 100% хлопок, 105 метров на 50 гр. Крючок 3 мм.

Серия сообщений "Головные уборы, шарфы":
Часть 1 - Панамка и рюкзак
Часть 2 - Шарф "Вивьен"
...
Часть 31 - Сабрина спецвыпуск 10-2011. Шапки и шарфы
Часть 32 - Кепи МК
Часть 33 - раста-шапка
Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2012 08:47

Это цитата сообщения Demetra_Crimea Оригинальное сообщение

Радуйся, Радосте наша!


[показать]



Радуйся, Радосте наша,
покрый нас от всякаго зла честным Твоим омофором




[показать]



Читать далее

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы
мы испрашиваем у Царицы Небесной защиты и помощи:


Помяни нас во Твоих молитвах, Госпоже Дево Богородице,
да не погибнем за умножение грехов наших,
покрый нас от всякаго зла и лютых напастей;
на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе,
Тя величаем.



[показать]


Автор поста: Demetra_Crimea
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 10:14

Это цитата сообщения lidaufa Оригинальное сообщение

Идеи вязания, шейных шарфиков с интернета

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии