• Авторизация


Без заголовка 04-12-2012 01:13

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Игрушки из бумаги.

РАСПЕЧАТАЙ И СКЛЕЙ!

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2012 10:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

оригинально

   


[379x487]
[505x503]
[508x327]
[506x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-12-2012 10:19

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Тапочки. МК

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2012 10:00

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Maschen-Style von Schoeller Stahl №1-2011 (Вязание спицами и крючком)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние детские тапочки из войлока. Как сшить? 02-12-2012 10:37
masteraru.ru/domashnie-dets...kak-sshit/

Немного усилий и навыков, минимум войлока, чуток желания - в итоге замечательные, необычные детские тапочки.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 04:04

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Oригинальные носочки новая техника. Вяжем спицами. 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 03:54

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Crochet! - Winter 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 03:29

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Ксюша № 9 2012 для тех, кто вяжет

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм который произвел впечатление. 02-12-2012 03:08


[показать] могу смотреть его много много раз в любое время суток.Он мне близок морально.Верю что так могло быть в действительности.
http://kinofilms.tv/film/imya/31355/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 02:50

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Тест - Путешествие в себя.

Бескрайние льды
Мир, окрашенный в два цвета - белый и синий. Белоснежные снега, синее небо, синее море в полыньях. Мороз, бодрящий, пробирающий до костей. Дикая свобода арктики, где правят белые медведи... и вы. Конечно, ведь это ваш мир, истинный дом вашей души. Здесь сверкающий полярный день сменяется полярной ночью, дарящей безумную красоту северного сияния. Только не бойтесь его безудержной силы, ведь это ваш мир. Здесь снежинки ваши друзья, и белые медведи ваши спутники. Когда нет больше сил, когда хочется забраться в берлогу и уснуть - возвращайтесь сюда, и могучий северный мороз взбодрит вас [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 09:58

Это цитата сообщения Снегурка-вика Оригинальное сообщение

Повязка на голову

[700x525]

Всем привет. На улице становится холодно, а шапку одевать ещё рано,да ещё и у нас постоянные проблемы с ушами. Вот решила связать повязку на голову для дочки. Связалось крючком за один вечер. Получилось довольно мило. Да и дочке понравилось.

Вязала вот по этой схеме, найденной на осинке.

[640x328]

Связался вот такой забор, который просто сплетается вручную в косичку-петля в петлю. Вот так:

[700x525]

Повязка получилась длинной 43см. В начало пришита пуговица, которая застегивается на последнюю петлю в узоре косички(её надо связать чуть потоньше, у меня в один ряд.)

[700x525]

Если появятся вопросы-пишите, с удовольствием отвечу!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2012 11:39

Это цитата сообщения elesik Оригинальное сообщение

Есть люди...

Есть люди – библиотеки

У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

Есть люди – лабиринты

Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.

Есть люди – зеленые долины

С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.

Есть люди – ветер

Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.

Есть люди – фейерверки

У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро.

Есть люди – цветы

С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность – они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

Есть люди – гранит

С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.

Есть люди – бездны

Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза для рукодельных игрушек 30-11-2012 11:26

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Глазки кукольные и не только...

Можно использовать их и в бумажном варианте на куколках примитивах и мягких игрушках. Вырезайте, укрепляйте и приклеивайте...
[466x700]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 15:55

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Узор "Дольки мандарина"


лицевая сторона
[583x225]
изнаночная сторона
[583x225]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 15:42

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Пёстрый жакет с поясом

[564x800]

Далее-40 (200x100, 25Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 15:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Белое золото

 

[400x400]
Раскопки показали, что древние соляные копи существовали в славянских городах Галицкой земли и в Армении. Здесь в старых штольнях сохранились до наших дней не только каменные молотки, топоры и другие орудия, но и деревянные крепи шахт и даже кожаные мешки, в которых 4-5 тысяч лет назад переносили соль. Все это было пропитано солью и поэтому могло сохраниться так долго... Как показали археологические находки, солеварение развивалось наравне с земледелием и в Китае. Сведения о добыче соли на берегах Инда появились в древнем мире после походов Александра Македонского. О том, что горы Пенджаба славились своей солью, писал географ древнего мира Страбон. По его уверению, одни эти горы могли снабдить солью всю страну. А в древней Греции и в Римской империи соль получали из морской воды. Ее проводили в специальные неглубокие бассейны. Под действием горячих лучей солнца вода испарялась и соль оседала на дно, откуда ее и собирали.

Dalee2 (115x23, 0Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 10:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Носки с мыска...

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 10:17

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

УЗОР СПИЦАМИ "ПАУК".



1.
[640x480]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2012 18:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые анимированные шары


[312x32]
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2012 11:46

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Чудесный жакет с ажурными полочками и рюшами

[597x800]

Далее -11а (200x100, 26Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии