• Авторизация


Без заголовка 07-02-2013 12:04

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Йоркширские пудинги

[показать]

Нежные блинные булочки с начинками.

Ингредиенты:

  • 200 мл молока
  • 120 г муки
  • 2 яйца
  • 12 ч.л. соли
  • сливочное масло для смазки формочек

Начинка первая:

  • 1 вареное яйцо
  • 1 плавленый сырок типа Дружба
  • 1 зубчик чеснока
  • майонез

Начинка вторая:

  • 50 г сыра
  • 50 г ветчины
  • 2 ст.л. консервированной кукурузы
  • майонез

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 12:02

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Ажурная безрукавка

[561x800]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-02-2013 10:28

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

КАК ЗА ПЯТЬ МИНУТ СНЯТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ?

[300x225]
Совет доктора китайской медицины Лю Хуншена рассказывает, как своими силами с помощью нажатия особых точек быстро улучшить самочувствие или избавиться от незначительных, но неприятных болезней: как за несколько минут снять или хотя бы ослабить головную боль.

Точка № 1. Если продолжить линию бровей, то эта точка окажется на ней строго над переносицей.

Точка № 2. Симметричные точки на обеих сторонах лицах. Чуть заметные впадины в двух сантиметрах от внешнего края брови. Нажимать следует одновременно.

Точка № 3. Две симметричные точки над краями бровей, в том месте, где линия роста волос делает так называемый уголок. Нажимать в верхнюю «вершину» этого уголка.

Точка № 4. Эта точка находится не на лице, а на голове. Нужно провести воображаемую (а можно и просто отмерить ниткой или ленточкой) линию от уха до уха. В середине этой линии, в верхней точке головы и находится точка.

КАК НАЖИМАТЬ?




Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений.

И еще одно — более подробное видео о технике точечного массажа и точках, на которые необходимо воздействовать




http://anisima.ru/?p=4491
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2013 13:42

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Поворотное вязание swing-knitting

Новая техника для любительниц вязания спицами - вязание в стиле свинг! Мы перенесли в вязание музыкальную динамику: строгие полоски обрели гибкую форму, жесткие элементы стали плавными и подвижными, а гармонию движения удалось воспроизвести пряжей и спицами. Музыка, сочиненная с помощью нитей, форм и укороченных рядов, исполненная спицами, пряжей и увлеченностью искусством вязания.
В книге вас ждет учебный курс с основами, который подробно и поэтапно объясняет создание носка, связанного в технике свинг. Как только вы свяжете первый носок, руководствуясь базовым курсом, вам не составит особого труда связать и другие модели!
Все это в книге Лигманн Хайдрун "Оригинальные носочки. Новая техника"
[383x587]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2013 10:55

Это цитата сообщения Ларчик_Златки Оригинальное сообщение

Сыр маскарпоне: как сделать

Мягкий сыр с нежным восхитительным вкусом, известный гурманам как маскарпоне, придумали знающие толк в хорошей еде итальянцы, а точнее – жители Ломбардии. Правильнее было бы назвать его кремом, поскольку он имеет соответствующую текстуру. Любители изысканных десертов домашнего приготовления знают, что в магазинах сыр маскарпоне можно приобрести только в баночках – никакой другой фасовки он не «переносит».

[400x337]

По консистенции маскарпоне очень похож на йогурт. Характерным для него считается белый или слегка желтоватый цвет. А готовят его из высококачественных жирных сливок с добавлением винной кислоты. У искусных хозяек в домашних условиях маскарпоне получается из жирного творога, многократно протертого через мелкое сито. В идеале он должен представлять собой легкую воздушную массу, в которой нет ни намека на комки или творожные «зернышки».

Как приготовить маскарпоне в домашних условиях?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2013 10:48

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Платье "Богемный рай" (мое вязание)

[показать]

Связала платье, по мотивам перуанской коллекции

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2013 02:08

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Слава Богу за все


Слава Богу за все!
[600x490]

Верим мы в Бога или нет, но в радости или в печали мы невольно обращаемся к Нему, благодарим Его «Слава Богу за все!»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2013 13:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кружевные шапка и митенки

http://pepita.ru/knitting/accessories/item/438-kruzhevnye-shapka-i-mitenki 



1.
[285x280]

2.
[179x351]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2013 11:44

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Журнал по вязанию не выходящих из моды жаккардовых узоров.

Lovely knitting life №15
[381x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2013 00:19

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

юбка Ассоль

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 23:39

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Зебра крючком.Описание

[272x300]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 23:57

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Вязаные крючком цветочки.

из интернета


1.
[437x700]

2.
[484x484]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 19:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Моё личное обращение ко всем

Во-первых,хочу всех поблагодарить за поздравления. Сказать,какие чувства испытываешь,когда читаешь такие душевные слова,пожелания,не сказать ничего.И честно пишу всем вам,я прослезилась. Потому что все пожелания были от души,я это чувствовала. Дорогие мои читатели,СПАСИБО вам огромное,я даже не всех еще успела поблагодарить,но обязательно это сделаю в ближайшее время. Сейчас у меня в голове только одно и об этом я хочу вам написать.Я редко обращаюсь с такими просьбами,да и не было такой причины (сугубо личной),все больше делала перепост.А тут вот случилась такая беда.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 11:44

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Давай дружить!

Котёнок хочет дружить с ёжиком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 11:43

Это цитата сообщения MAKIsa Оригинальное сообщение

Шапочка-колокольчик

Не моё!Автора незнаю ,но большое спасибо!!!

«Колокольчик» или шапочка для Кнопочки.
р.48-52

[показать]

Вам понадобится:
- пряжа «Лотос» Кировского НПК 250 м/100гр
приблизительно 1 моток основного (лиловый, синий, белый и тп.) и немного зеленого (или его оттенки) цвета:
[показать]
- крючок №2;
-прозрачные бусины для декора.

Сокращения
ВП – воздушная петля
ССН – столбик с накидом
СБН – столбик без накида
РС – рельефный или выпуклый стобик: РСН-с накидом, РСБН – без накида.

Обозначения:
[показать]

Шапочка.
В основе шапочки лежит беретик, показанный Голубкой в МК.
Поэтому, особо не вдаваясь в подробности, раскрою лишь некоторые моменты.
Итак,
1 р. 6-7 ВП замыкаю в кольцо
2р. 12 ССН (про подъемные 3 ВП не упоминаю= 1 ССН)
[показать]
3р. Сразу начинаю рельефные столбики, чередуя их с ССН.
[показать] [показать]
Общее число столбиков удваиваю = 24 столбика
Получается: 3ВП подъема, *РСН, ССН,* и тд от*до*
Расстояние от * до*= 1 сектор. Всего должно получится 12 частей=12 секторов .(3ВП =1ССН)
[показать]
В этом ряду они еще плохо будут просматриваться, однако в последующих, будут видны очень отчетливо.
4р. В каждом секторе добавляю по 1ССН. РСН провязываю четко над РСН предыдущего ряда.
[показать] [показать] [показать] [показать]
5р.* В каждом секторе добавляю по 1ССН.*
От * до* повторяю до тех пор, пока размер круга не достигнет необходимого диаметра.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:18

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Солевые повязки, которые исцеляют даже от рака

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.

[600x600]

Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 23:37

Это цитата сообщения xIRINAx Оригинальное сообщение

"Не пробуждай". Александр Хочинский. С к/ф Эскадрон гусар летучих (1980)

Высказывания пользователей:
Пока в памяти будет эта музыка - мы живы.
Спасибо! И Денису Давыдову , и Ростоцкому, и Хочинскому - светлая им память

"Не пробуждай". Александр Хочинский.
С к/ф "Эскадрон гусар летучих" (1980)






Лирика "О, пощади"! Александр Хочинский (за кадром). Из фильма "Эскадрон гусар летучих".


В роли Д. Давыдова - Андрей Ростоцкий. Композитор Александр Журбин.



Высказывания пользователей:

Забыли Давыдову виват сказать, его стихи, сам Пушкин признавал его учителем. Виват Денис Васильевич!

Это классика,это навсегда, на все времена!! Чувство любви,те эмоции--это абсолютно универсально!Браво!

Жаль, что таких великих артистов как А.Хочинский и Р.Ростоцкий небо дарует нам на корткое время.
Помянем друзья рабов Божьих Александра и Ростислава, а также автора и певца Вячеслава ХУРСЕНКО, которій покинул нас два года назад.
Вечная им память и Царство Небесное

"Я не ропщу" - с к/ф "Эскадрон гусар летучих"






Я не ропщу. Я вознесен судьбою

Превыше всех!- Я счастлив, я любим!

Приветливость даруется тобою

Соперникам моим...

Но теплота души, но все, что так люблю я

С тобой наедине...

Но девственность живого поцелуя...

Не им, а мне!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 21:16

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Холодный форфор без термической обработки!

 
холодный фарфор без термической обработки.ХОЛОДНЫЙ,ТАК ХОЛОДНЫЙ!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 10:54

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Необычный "бабушкин квадрат"



1.
[460x690]

2.
[460x690]

3.
[690x460]

4.
[690x517]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 01:34

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ - ТИГР В ЦВЕТЕ.

[639x700]

[показать]

Серия сообщений "ЖАККАРД":
Часть 1 - ЖАККАРДОВОЕ ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС.
Часть 2 - Жаккард крючком
...
Часть 26 - Чудо-варежки +узоры для варежек
Часть 27 - СХЕМА "ТИГР" ДЛЯ ФИЛЕЙНОГО ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ.
Часть 28 - ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ - ТИГР В ЦВЕТЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии