• Авторизация


Без заголовка 18-04-2013 10:58

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Жилетка с цветком по центру

[400x566]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 12:02

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

"Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"

http://club.osinka.ru/topic-134997?&start=285
[355x500]
Пряжа "Арктик" 300 м/50г в 2 нити, спицы Адди №3,5 мм.
Раппорт узора 23 петли.
Регланная линия состоит из 2х петель( т.е. всего 8 петель).
Всего набрано на горловину - 90 петель, т.к. планировала вязать именно под горло с воротником стойкой, сзади планируется застежка на пуговицу.
Петли разделила так:
1) спинка 3 лицевые+ 23 петли узор+ 3 лицевые
2) на рукава по 23 петли узор+ 3 лицевые
3) перед- 2 лицевые
4) на реглан по 2 лицевые= 8 петель
Прибавки делала в каждом 2м ряду: по 2 петли на перед и на спинку, на каждый рукав - по 1 петле.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2013 11:52

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шнур-ручка для сумок,связан крючком,мастер-класс по фото

[335x235]

Фото в большом масштабе для наглядности

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2013 19:00

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

И снова "бабушкин квадрат"....блузка или сарафан

Хорошая идея....не новая....но использована по-новому...))).... для тех кому нужно посвободнее...

1.
[664x383]

2.
[621x358]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2013 18:52

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Квадратные мотивы спицами методом =Вязаный пэчворк=,урок

[400x460] [400x400] [400x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Милонга 15-04-2013 19:59


[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2013 19:35

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Маленькая Diana №5 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 09:57

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Молитва на каждый день

Совсем недавно я опубликовал Притчу о прощении и она вызвала небольшую дискуссию по поводу того должен ли человек прощать или прощение превращает человека в раба. Я решил напомнить Вам Молитву Оптинских старцев. Прочитайте, ее пожалуйста, внимательно и не торопясь. Потрясающие слова с глубоким смыслом!

 

 

[показать]

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей святой.
На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою
и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей,
никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 10:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ажурный жакет-прямоугольник крючком (Япония)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные тапочки: Нелли - Вяжем с DROPS Design по-русски 12-04-2013 10:20
drops-design.ru/vyazanye-tapochki-nelli/

Простые и красивые тапочки связанные крючком. Кто сказал, что дома нельзя выглядеть красиво?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2013 09:59

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Трансформер: платье, юбка и накидка

[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 09:46

Это цитата сообщения Юдель Оригинальное сообщение

мк, гольфы- ажурные пуховые

[показать]

 

http://vse-sama.ru/master-klassy-spicami/azhurnye-puhovye-golfy-pletenoe-chudo.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариант манишки платочной вязкой - vorotni4ok.ru 10-04-2013 09:32
vorotni4ok.ru/page/variant-...oj-vyazkoj

Оригинальный вариант теплой манишки из прямого полотна платочной вязкой я нашла на сайте Raverly.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горжетки – шарфики - vorotni4ok.ru 10-04-2013 09:27
vorotni4ok.ru/page/gorzhetki-sharfiki

Интересный и простой в исполнении аксессуар, который может быть и шарфиком, и воротником, - это короткий шарфик с петлями и пуговицами.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 00:05

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Пляжная юбочка на вилке или линейке.

[700x700]

Далее на http://ravliki.blogspot.ru/2011/11/pljaznaja-jubka-na-vilke.html>>>

Серия сообщений "вязание на вилке":
Часть 1 - Перуанское вязание. Мастер-класс.Шарфик.
Часть 2 - Поговором о вилке? (Для начинающих вязальщиц.Крючок)
...
Часть 37 - Голубой палантин, связанный крючком на вилке.
Часть 38 - Вязание на вилке: Пляжное платье
Часть 39 - Пляжная юбочка на вилке или линейке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 00:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бананы - лекарство от всех болезней!

[300x238]
Почему бананы любят люди любого достатка и есть ли от них польза нашему организму?
Одна из причин, почему бананы нравятся нам - это их приятный вкус и то, что они очень питательный продукт, способный утолить голод в совсем малом количестве его употребления, вторая причина - их доступная цена, но одна, можно сказать наверняка, из главных причин любви - это то, что бананы полезны для здоровья!
Поэтому и не стоит удивляться тому, что так много людей выбирают бананы для своего стола, просто мы подсознательно выбираем вкусное и полезное. А еще бананы доступны не только по цене, но и 365 дней в году, что тоже немаловажно.


0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 14:16

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шаль с ажурной каймой

[460x700] [410x670] [500x429]

[500x231]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 12:40

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Дракончик из соленого теста от Беловой-Татьяны

Мастер-класс - Дракончик из соленого теста от Беловой-Татьяны

Скоро новый год, а значит пора заготавливать подарки! Я слепила дракончика и хочу поделиться с вами, как я его делала.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 12:38

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Шляпка в стиле двадцатых годов

[показать]

 

Окружность головы: 53-56 см

Материалы: пряжа Bremont "Julia" (80% тонкая альпака, 20% натуральный шелк, 100 м/50 г) - 200 г черного цвета № 305; круг. спицы Prym № 4, длиной 40 см; крючок Prym № 2,5; 80 см проволоки толщиной 1,2 мм; для украшения черное страусиное перо длиной 20 см; застежка для броши длиной 25 мм фирмы Rayher Hobbykunst; щипцы для украшений.

Внимание: вязать двойной нитью. Полоса с узором: вязать по схеме круг. р. На схеме обозначены 2 раппорта по 10 п. и 11 р. = 3,5 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 12:35

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

жакет от зарубежных блогеров иМК

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии