• Авторизация


Без заголовка 07-01-2012 12:41

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Как красиво пришить подошву к носкам или тапочкам

ИСТОЧНИК: блог Вязаные носки для всех

[показать]

Некоторые люди не любят одевать тапочки, особенно дети. Это точно знаю по своим, ходят все время в носках или босиком. Я не понимаю этого, но приходится принимать и искать варианты. Вот прекрасный на мой взгляд способ не одевать каждый раз тапочки и не быть разутым. На фото показано, как это сделать красиво.
Выкроить из искусственной кожи 2 стельки и 2 полоски шириной 2 см. Притачать полоски к стелькам швом 0,5 см от края. Примерочными булавками приколоть подследники к подошве носка и пришить по краю нитью декоративным швом «козлик». Материал для стелек может быть любой - на Ваш выбор.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый жилетик!!! 07-01-2012 12:21
liveinternet.ru/users/liudm...200010806/

Серый жилетик!!!


/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Светлый вы или Темный?" 05-01-2012 11:01


Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный?"

Поздравляю, вы - Истинно Светлый!

Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккард-варежки 04-01-2012 11:17


[показать]
Увеличить
[показать]
Увеличить
[показать]
Увеличить
[показать]
Увеличить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамельный торт "Съешьте это немедленно"! 01-01-2012 23:46
liveinternet.ru/users/liudm...197122529/

Карамельный торт "Съешьте это немедленно"!



Я знаю. Знаю, о чём вы думаете, глядя на это фото: это абсолютно волшебное бесконтрольное сахар/масло/сливки/яйца/мука торжество, которое необходимо остановить! Но, это невозможно. Невозможно устоять перед всепоглощающим ароматом свежей карамели. Поверьте, это карамельное чудо стоит того, чтобы застегнуть джинсы с небольшим усилием...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2011 10:43


Поздравляю Всех с новым 2012!!!!
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2011 15:54

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жакет

[330x405] [330x405]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 21:47

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ПАЛАНТИН КРЮЧКОМ.

http://www.stranamam.ru

[700x495]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2011 08:58

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шаль "Ажурные листья".

[630x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 10:48

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КОВРИК - СИДУШКА "КЛУМБА"

[700x625]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 10:46

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Для уюта дома - подборка.

[495x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 10:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

новогоднее блюдо КУРИНЫЕ НОЖКИ в "сапожках" - каждому гостю по СЮРПРИЗУ!

Куриные ножки в "сапожках", или Когда у страха глаза велики...Есть такие блюда, на которые посмотришь и сразу, не разобравшись как следует, думаешь: "Нет, это точно не для меня. Такого мне не приготовить". На деле же все оказывается очень просто, совсем не хлопотно и даже не страшно. Куриные ножки с грибами и сыром в "сапожках" из слоёного теста, - блюдо как раз из этой оперы.
[655x438]
Совсем без косточки. Необыкновенно вкусно и сочно получается.
[655x438]

78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 10:19

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Короткая юбочка с воланами.

[653x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 21:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Делаем сами: самый лучший подарок - ДОМОВЕНОК!!! Мастер-классы

Домовые являются наиболее распространенными сувенирными подарками, ведь они должны быть в каждом доме. В народном поверье считается, что домовые защищают от порчи, болезней и злых чар, а все чистое, светлое и доброе остается.

Сделать домового своими руками не так сложно, как кажется, когда рассматриваешь их в магазинах. Но все же аккуратность и терпение пригодятся. Да и цены в магазинах на домового не дешевые. К тому же это прекрасный подарок ручной работы. Единственный и неповторимый! Делаю я домовых десять лет и хочу поделиться с вами. Все что вам нужно продается в обычных магазинах или на рынке.



[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь


Хочешь - стану твоим Домовенком?
Поселюсь где-нибудь в уголке...
Крохотулечкой, рыжим котенком
На твоей я устроюсь руке.

Я наш дом охранять буду чутко.
Иногда - извини - пошалю.
На окне посажу незабудки.
А еще - потолки побелю...

Молоко буду пить я из чашки,
И ладошкой касаться щеки...
Аккуратно поглажу рубашки,
Пока спишь - постираю носки.

Я вплету тебе в волосы ночью
Разноцветные теплые сны -
Воплощением счастья воочию
Круглый год от весны до весны

Я на двери повешу заклятья -
К нам беды не закатится ком.
Улыбнусь тебе ласковым счастьем...
Заберешь Домовенка в свой дом?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 11:57

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

РАКУШКИ

[500x314]
"В процессе работы на своей пряже и толщине спиц сориентируйся с накидами - может, и по 2 будет достаточно. Это узор самой ракушки, ажурная дорожка между ними такая:
1р 4 лиц.
2р. - 2вм., 2 накида, 2 вм.влево (протяжка),
3р. изн., из накидов - изн., лиц.скрещ., изн
повтор со 2-го ряда

[700x375]



Серия сообщений "узоры спицы":

Часть 1 - Узорчики разные
Часть 2 - красивые узоры шаг за шагом
...
Часть 13 - Узор "Диагональная резинка".
Часть 14 - Кружевной набор петель
Часть 15 - РАКУШКИ
Часть 16 - Вязаный узор МИССОНИ
Часть 17 - Интересный узор из "Магии рукоделия"
Часть 18 - Оформление края,вязание с эффектом клоке.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 11:54

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Интересный наборный край

[показать]
Такое начало вязание совершенно уникально как по своему внешнему виду, так и по технологии исполнения.
В двух словах: сначала вывязывается узкая кайма с ажурными краями, затем вдоль краев набираются петли, которые и станут основой трикотажного полотна.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 11:36

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Тише, мыши! Кот на крыше!

Сама эти аппликации не вязала, а только перевела описания.
Вот для этого пледа из журнала "Crochet!" 2008/11.
Словесное описание для кошечки делать не стала - лень было писать "многа букофф".
Проще было нарисовать схемку.
Я думаю, кошечка и мышка пригодятся не только для пледа...

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 11:32

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Меланжевый коврик интересной техникой.

[472x350] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[540x26]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 21:36
liveinternet.ru/users/raza7...138013908/

ivanpobeda.com/post123389527/ Дорогие читатели, представляю вашему вниманию простенькую онлайн рисовалку. Бывают такие моменты что просто хочется чего нибудь нарисовать, именно для этих случаев можно использовать данную программу. Для рисование зд...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2011 23:22
liveinternet.ru/users/magic...198349676/

Цитата сообщения Натулля Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! кайма крючком.подборка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии