• Авторизация


Гобелен своими руками 29-04-2012 09:23
liveinternet.ru/users/egory...217799163/

гобелен своими руками



Гобелен - дело необычайно привлекательное. Для многих это возможность реализовать свои фантазии и способности. Изготовление гобелена требует особой концентрации внимания, сосредоточенности, а также нестандартного взгляда на мир и интуиции. Ткачество - работа трудоёмкая, одновременно воздействующая и на левое и на правое полушария мозга, развивающая как моторику, так и чувство прекрасного. Результат такой работы порой превосходит все мыслимые ожидания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2012 09:41

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Белки не взбиваются? включаем мозг.

 

[392x261]

технология взбивания белков

Как часто вы хотели приготовить например меренги и белки просто отказывались взбиваться в густую пену, как написано в рецепте? Да таких случаев больше чем пожаров в Москве! Каждая вторая хозяйка боится готовить блюда со взбитыми белками именно по этой причине. Не очень знаете ли приятно, когда приходится изводить десятки яиц и тратить на это драгоценное время. Десятки людей мне пишут и задают именно этот вопрос – Как правильно взбивать белки? Поэтому я решил написать ответ сразу всем.

Для того, что бы взбить яичные белки в густую пену вам понадобится всего несколько вещей:

  1. Яичные белки – они должны быть без малейшей примеси желтка. Яйца предварительно нужно хорошо вымыть и выдержать при комнатной температуре 2-3 часа, чтобы они не были холодными.
  2. Миска – она должна быть сделана из стекла или металла. Не вкоем случае не подойдет миска из дерева или пластика, поскольку в микропораз этих материалов навечно сохраняются частички жира ( который всегда присутствует на кухне ) и белки в них просто не взобьются. Миску для взбивания нужно очень хорошо вымыть  и вытереть насухо ОДНОРАЗОВОЙ салфеткой ( потомучно на полотенцах которыми уже вытерали руки или другую посуду сожраняется жир.
  3. Миксер или другое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт Еxpressio! Неземное наслаждение! 27-04-2012 18:01
liveinternet.ru/users/egory...217542974/

Торт Еxpressio! Неземное наслаждение!


Торт Еxpressio. Неземное наслаждение!

Отсюда






Огромная благодарность автору:
sama_ja
Невероятный торт! Наслаждение каждым кусочком!!!
Воздушный бисквит с яблоками и нежный творожно-сметанный крем с бананами и миндалем. Сочетание вкусов неземное!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2012 12:45

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

Желатин поможет от морщин

[541x271]

Знаете ли вы, что для подтяжки кожи щек и второго подбородка используют именно желатин, потому что он обладает стягивающим эффектом? Одним из наиболее ценных свойств желатина заключается в том, что в его составе есть коллаген – это белок животного происхождения, именно благодаря этому свойству, хорошо помогает желатин от морщин.

Желатиновый крем против морщин в домашних условиях

Смешиваем 1 полную ч. ложку желатина с 1/2 стакана воды, с 1/2 стакана глицерина, с З ст. ложками меда, и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты. Посуду со смесью ставим в гoрячую воду и перемешиваем до тех пор, пока масса не станет однородной. Затем убираем из воды емкость со смесью и остужаем, постоянно при этом взбивая, чтобы получился крем желеобразной консистенции. Наносим готовый крем на кожу каждый день за 2 часа до сна примерно на 20 минут. А остатки крема, что в кожу не впитались, снимаем салфеткой. Как правило, полученного количества крема хватает примерно на месяц применения. Этот крем можно хранить на верхней полке холодильника. Надо отбирать из общей массы столько крема, сколько вам необходимо для одного применения (не нужно нагревать весь крем), даем ему немного согреться и после этого можно наносить на кожу.
Далее омолаживающая маска из желатина и банана

По материалам сайта http://sweetnbeauty.ru/ - сайт о женской красоте и здоровье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2012 23:18

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Ваше желание сбудется?

  [показать]


Ваше желание  сбудется?


      Мало кто знает, что все наши желания материализуются только при условии, если произошел импульсный «выброс» этих желаний на сетчатку глаза. Совсем недавно ученый Боб Прэнкиш (Bob Prankish) из биохимической лаборатории Кембриджского университета изобрел визуальный тест, с помощью которого каждый может проверить наличие у себя этого импульсного выброса. Достаточно лишь подумать о чем-то желанном и посмотреть на круг внутри этой картинки. Если вы наблюдаете движение или мерцание того, что там изображено, то ваше желание непременно сбудется.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2012 23:08

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивая обвязка края крючком. Мастер классы

Красивая обвязка края крючком. Мастер классы



 

[700x580]

[700x518]
 

1.
[700x645]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)" 24-04-2012 21:14


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты хищник?(с 14.08.07 - с картинками!!!!!!!!!!!)"

ты - волк-одиночка

Ты - свободное создание. Ты не покоряешься запретам и не нуждаешься в правилах. Твои враги не смеют тебе противоречить и (как не странно) уважают тебя за мудрость и справедливость. В бою - тебе нет равных,ведь ты настоящий ВОЛК,который знает цену жизни и смерти.
[699x525]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный способ вязания чудесного шарфика! 23-04-2012 18:02
liveinternet.ru/users/tanuu...216925876/


Мне так понравился такой способ вязки...Очень оригинально и просто, а получается великолепная вещь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2012 10:31

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Красивый элемент

Это цитата этого сообщения в Liudmila_Sceglova

[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2012 08:31

Это цитата сообщения Rifli Оригинальное сообщение

Он делает из обычных футболок потрясные вещи!

Очень интересное видео, которое мне понравилось! Смотрите и удивляйтесь. Он делает модные, стильные вещи из обычных футболок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СБИТЬ ДАВЛЕНИЕ? 22-04-2012 11:21
strady.org.ua/post166668480/

КАК СБИТЬ ДАВЛЕНИЕ?

Как сбить давление?

ЗДОРОВЬЕ
---------------

Одними из наиболее распространенных в наше время заболеваниями являются сердечно-сосудистые. Дело осложняется тем, что в аптеках появилось много фальсифицированных лекарств. У человека поднялось давление, он находится в критическом состоянии и глотает таблетку - улучшения нет. Он принимает вторую - снова нет результата, т.к. в таблетке вместо лекарства находится мел. К тому же многие лекарства, такие как адельфан, папаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЙ МЯСНОЙ ПИРОГ 22-04-2012 10:25
liveinternet.ru/users/egory...216843644/

БЫСТРЫЙ МЯСНОЙ ПИРОГ





 

 




Тесто сегодняшнего пирога – быстрое, во вкусу похожее на слоёное, очень послушное. Рецепт теста (ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОРИГИНАЛОМ РЕЦЕПТА) подсмотрела у замечательной aspiri, и уже несколько раз пускала его на пироги. Очень мне понравились с этим тестом мясные пироги. Делала с разными начинками – мясными-мясными или как сегодня – мясными-овощными. Очень хвалили. Буду делать ещё.
  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 19:00

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Мастер-класс Лианы Венгеровской по созданию текстильного котика.

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Нам понадобится:

- х.б. ткань,
- выкройка,
- цветная ткань,
-нитки,
- ножницы,
- набивка (холлофайбер, синтепух, комфорель),
- акриловые краски,
- тонкая кисть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 18:50

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Антицеллюлитное обертывание дома...

Антицеллюлитное обертывание дома.

Цитата сообщения Kiss_me_darling

 Глина, масло апельсина, корица, вода и пленка. А также теплое одеяло и штаны – вот и все, что нужно. А эффект…Мм. Свою красную как у рака кожу вы потом не узнаете. А если в квартире холодно..То 40-минутный сеанс спасет от любого холода – жжет кожу (а для этого нужно немного «переборщить» с маслом апельсина..) так, что мама дорогая.

[показать]

*******************

Разогрейте на водяной бане небольшое количество меда до сметанообразного состояния и нанесите на проблемные участки тела, например, на ноги следующим образом: от голеней к бедрам и выше. Обернитесь обычной полиэтиленовой пленкой (подойдут обыкновенные пакетики от продуктов). Сверху – теплое одеяло. Посидите в таком виде минут 40, желательно в это время пить теплый чай. Такие домашние обертывания для похудения создают эффект сауны, в результате чего сжигается лишний жир. Курс из 5 обертываний с перерывом в один день позволит вам убрать несколько сантиметров с талии и бедер

********************

вот ещё такие рецепты:

1) 1ст.л горчицы и 1ст.л меда

2) мед, 5 капель лимонного сока, 3 капли масла лаванды

3)ламинарии(водоросли) 2ст.л залить кипятком на 15 мин ну и конечно голубая глина

. Можно брать за основу любой антициллюлитный крем и на 1 ст.л 5 капель любого цитрусового масла

[показать]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежик спицами.Описание. 20-04-2012 15:55
liveinternet.ru/users/42614...207353553/



Вечер опустился и Ежик заскучал.
Медведя за весь день, нигде не повстречал.
Заглядывал он в ельник к березкам заходил.
А друга Медвежонка нигде не находил.
И надо выпить чаю, остыл уж самовар,
Не вкусен без медведя малиновый отвар.

Где был наш Медвежонок? Куда он уходил?
Все просто, он для Ежика, за ягодой ходил. © Алексей Кобозев




 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2012 21:32

Это цитата сообщения marmelatka28 Оригинальное сообщение

ДЕВЧЁНКИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! ШАРФИК.

МНЕ ПОДАРИЛИ ШАРФИК. И У МЕНЯ СОЗРЕЛА МЫСЛЬ ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ ВЫКРОЙКОЙ.

СНАЧАЛА ФОТО ЭТОГО НУ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОГО КРОЯ ШАРФА.

 

[700x409]

ПОСМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна. 19-04-2012 01:47


http://maoxiaoling570811.blog.163.com/blog/static/17791115220121183294258/ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная объемная вязка крючок 19-04-2012 00:59


[показать] http://maoxiaoling570811.blog.163.com/blog/static/177911152201222144429590/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2012 19:11

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Бабушкин квадрат

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем предупреждают кошки 18-04-2012 18:57
liveinternet.ru/users/egory...216352619/

О чем предупреждают кошки


Домашние животные обладают особым чутьем,и если научиться правильно понимать те знаки,которые они нам сообщают,можно оградить себя от многих неприятностей,привлечь в дом удачу и поправить здоровье



Кошки.

Самые распространенные домашние животные.

Посмотрите на вашего кота ,какой он?

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии