• Авторизация


Ubki 17-05-2012 22:33
liveinternet.ru/users/tatia...220454780/

Клад со схемами!!! Огромное спасибо Ольге и ее сайту sexy-crochet.com


Схемы для юбок

Давно хотела с Вами поделиться своими заначками, да все никак времени не хватало. Так вот, настал тот день, делюсь схемками для вязания разного вида юбок, так же их можно использовать для вязания платья (нижняя часть) или просто в случаях когда необходимо разширить полотно.

Это так сказать моя заначка, когда-то я нашла большую коллекцию схем для юбок в интернете  и добавила своими другим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2012 10:11

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение

Мастер-клас по вязанию котов ИТИРО

В общем по мотивам страны восходящего солнца...
Нарыла японский сайт...http://www5a.biglobe.ne.jp/~mite/gurumineko/4/index.html
тыкала во всякие иероглифы....нарыла схемки...методом проб и ошибок вывела оптимальное описание...на все про все ушло месяц...
По которому получилась вот такая банда спящих котищ:
[564x699]
Итак начнем...
Вяжем по кругу, не соединяя ряды соединит. петлей!!!! просто по кругу, чтоб не запутаться в рядах, берем обычную булавку с головкой и втыкаем ее в последнюю по счету петлю ряда...так у вас будет ориентир по рядам. В скобках указано количество СБН всего в ряду.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-05-2012 19:04

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я пишу тебе, мама, без ответа письмо


[640x440]
Я пишу тебе, мама, без ответа письмо,
Без обид, без обмана ты получишь его.
Где-то сядешь устало, прочитаешь его...
Я пишу тебе, мама, без ответа письмо.

Напишу, что скучаю,
Что одной быть нет сил,
Мне тебя повидать бы,
Мне бы душу излить...

Далеко, недоступна
Ты сейчас от меня,
Мне так трудно, так трудно
Жить вдали от тебя.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 18:43

Это цитата сообщения Valusha_Alex Оригинальное сообщение

Мастер-класс: роза из атласной ленты

Хочу предложить вам сделать такую вот замечательную розочку в стиле канзаши. Немного вашего времени, чуточку терпения и к вам тоже придет весна.

[700x545]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 18:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по георгину



[показать]

 

 Добрый день, дорогие рукодельницы! Решила выставить на ваш суд свою интерпретацию сооздания георгина (хризантемы) в технике Цумами канзаши. В принципе, в этом нет ничего сложного, справятся даже начинающие. Единственная особенность: в создании цветка используется паяльник. Его вполне можно заменить выжигательным прибором. И так, начнем{#}

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два Пасхальных рецепта. 14-05-2012 18:38


[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 15:57

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Котенок подушка + мастер класс.

Далее слова автора.




А вы уже приготовили подарок для своих любимых ко дню Св. Валентина?! :) Если нет, то у меня для вас есть небольшой подарок :). Сегодня я покажу вам мастер класс по пошиву вот такого очаровательного котенка-"сплюшки", подушки :).




 

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга по вязанию на вилке(Схемы и условные обозначения есть) 12-05-2012 23:26
liveinternet.ru/users/egory...219739338/

Книга по вязанию на вилке(Схемы и условные обозначения есть)

Книга на литовском, но думаю можно разобраться без перевода,т.к. есть схемыФотографии пользователяЗолотая_лилия
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ШЁПОТОМ ПЛАЧЕТ ЛЮБОВЬ...СЛУШАЕМ СБОРНИК... 12-05-2012 15:02
liveinternet.ru/users/39700...219635724/




Есть память, словно капельки росы,
Сверкающие в солнечных лучах...
Когда забыв и думать про часы,
На них смотрю, и так легко молчать...

Есть память, словно капельки вина,
Так жарко обжигаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2012 10:29

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Черная кофточка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочки и листики крючком - 12-05-2012 10:17
liveinternet.ru/users/jagus...164666393/

схемки и описания...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листочки к цветочкам,крючком 12-05-2012 10:16
liveinternet.ru/users/jagus...164707324/

Вяжем листики крючком - подробное описание.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2012 09:34

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Как поднять гемоглобин. Народные рецепты.

[показать]

Я ни в коем случае не хочу рекомендовать вам только народные рецепты или продукты, с помощью которых вы можете поднять гемоглобин. Прежде всего, нужна консультация врача. Не откладывайте её, если появились проблемы. Не думайте, что низкий гемоглобин — это так, ерунда. Проверьте и исключите все причины, которые могут повлиять на то, что кислород в ваши клетки не поступает, железо не усваивается. Если ваше обследование показывает, что все в норме, то тогда вместе с рекомендациями врача можно помочь своему организму. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять квадраты 11-05-2012 22:49
liveinternet.ru/users/39700...219384555/

 
Бабушкин квадрат- немецкая технология вязания.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4739411/post214775484/



Красивая модель - двухцветный мотив крючком .
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4465973/post218559697/




Черная и бордовая туника из квадратов.
Описание и схемы ЗДЕСЬ crochetclub.net/blog/2010/04/18/chernaya-i-bordovaya-tunika-iz-kvadratov/



Ажурная шапочка-берет крючком
Автор Голубка 
Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)" 11-05-2012 22:35


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Котенок

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 22:27

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

КАБАЧКИ ВЯЛЕНЫЕ "ПЛОМБИР_СУПЕР"

В этом году у нас уродилось много кабачков. Вот нашла интересный рецепт  вяленых кабачков.

 Надо будет опробовать рецептик.

Рецепт и фото Николая Бродяного

Предлагаю рецепт вяления кабачков на десерт. По вкусу напоминает мороженое ( кому-то финники...). [480x321]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2012 22:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Каталог видеоуроков по вязанию крючком

 

http://www.knittingforbeginners.ru/viazanie-kruckom/

КАТАЛОГ ВИДЕО УРОКОВ

 Внимание! Так как уроков стало много, они теперь сгруппированы по темам, а не по порядку. Чтобы было легче  ориентироваться. Для начинающих вязать крючком я советую сначала освоить основные петли и приёмы.  Все другие уроки – для продвинутых вязальщиц.

ОСНОВНЫЕ ПЕТЛИ  И ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ

1 Урок. Начальная петля
2 Урок. Воздушная петля
3  Урок. Столбик без накида

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трованты -живые камни Румынии 10-05-2012 11:46
liveinternet.ru/users/39700...219362377/

В центре и на юге Румынии, вдали от
городов, встречаются удивительные камни. Местные жители даже придумали
им специальное название - трованты. Эти камни могут не только расти, но
и... размножаться.В
большинстве случаев камни эти имеют округлую или обтекаемую форму и
лишены острых сколов. На вид они мало чем отличаются от любых других
валунов, коих в этих местах множество. Но после дождя с тровантами
начинает твориться нечто невероятное: они, словно грибы, принимаются
расти и увел
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 09:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Стильное болеро с большим воротником и расклешенными рукавами.

[показать]
ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2012 09:46

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лечебное масло для диабетиков

1 (175x200, 4Kb)
"У сахарного диабета есть одна очень нехорошая черта. Долго и с большим трудом заживают даже мелкие ранки и порезы. У меня была знакомая, которая на работе поранила большой палец на ноге.
Он у нее долго болел, потом загноился и в итоге его отрезали. Потом у нее начала болеть вся ступня, в итоге ее тоже отрезали. Никакие лекарства не помогали и в результате гангрена, общее заражение и смерть. Очень жаль ее. Главное для диабетиков вовремя заняться лечением даже незначительных ран и ссадин и не допускать ухудшения их состояния.
Я в то время не увлекалась народными способами лечения и не знала, что есть такое средство, помогающее избавиться от подобных проблем. Называется оно "Лечебное масло для диабетиков".

Рецепт изготовления масла:

Взять 1-2 моркови, тщательно их вымыть , почистить и натереть на крупной терке, чтобы в результате у вас получился 1 стакан тертой моркови.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии