• Авторизация


Без заголовка 05-08-2012 12:05

Это цитата сообщения АЛЛА_БАКИНОВСКАЯ Оригинальное сообщение

Вязаный Телефон - Мой авторский МК


Вязаный Телефон



Дорогие рукодельницы, предлагаю вам связать вот такой телефон. Очень надеюсь что вы сможете порадовать таким телефончиком своих детишек и они с радостью будут с ним играть.



Диск телефона крутится, трубка снимается!



Этот МК является моим авторским, поэтому публиковать его в интернете и различных печатных изданиях нельзя, а только с моего личного разрешения (цитирование с моего сообщения на ЛиРу разрешено).

Если вы выставляете работу связаную по этому МК в сети, просьба указывать моё имя как автора идеи и этого МК.



Приятного вам вязания!!!



Ваша Алла Бакиновская (allaallo4k@gmail.com)



1.





[700x548]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 11:10

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

"Полкило мандаринок" для сидушки

Помните обсуждение на предмет, как можно использовать "раздавленные мандаринки"? Оно так крепко засело у меня в голове, что один вариант практичного использования у меня готов!
[610x407]
Уже догадались?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-08-2012 11:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Утепляемся и украшаемся. Шарфики-воротнички

 

[показать]

[700x466]

[700x466]

[700x466]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 10:59

Это цитата сообщения Наталья_Брагина Оригинальное сообщение

Зимний комплект спицами в технике пэчворк.

[625x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 22:12

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Две чудные жилетки

[494x699]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 19:24

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Цветы - крючком

[600x629]

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 19:22

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Чем вреден майонез?

3970017_thumbnail4 (160x104, 2Kb)У вас грязная раковина на кухне и нет под рукой моющего средства – не беда!  У каждого найдется в холодильнике упаковка любимого майонеза.  Нанесите слой этого продукта на загрязненную поверхность на несколько минут, и раковина станет как новенькая.  Не верите – проверьте.

Майонез – это очередной вид оружия сродни алкоголю и табаку.  Его употребляют 90% россиян, причем зная, чем вреден майонез для нашего здоровья.  Едят все - «от мала до велика».

« На хлебушек детишкам положить, дабы сытнее было!»

« Кушайте, детки, поправляйтесь!»

«Тебе с майонезом»?

«Майонез будешь»?

На полочке в холодильнике гордо занимает позицию важной персоны банка этого всеми любимого продукта.   А на дверце холодильника с наглой уверенностью в себе расположились пачки  импортных таблеток.

Все продумано!

И вы в этом участия не принимали.

За вас решили, чем вас кормить, чтобы «лечить».

МОЗГ. Когда майонез попадает в кровь, эритроциты сбиваются в "бляшки", и образуются тромбы, которые забивают микро капилляры.  Капилляры раздуваются и лопаются. При регулярном употреблении майонеза гибнут несколько тысяч клеток мозга.

СЕРДЦЕ. Когда составляющие майонеза с кровью попадают в сердце, они разрушают клетки сердечной мышцы, и на сердце появляются микро рубцы. Мышцы теряют эластичность, испытывают сильную нагрузку и "захлебываются" кровью, не успевая ее прокачивать. Сердце покрывается жировой тканью, поэтому у любителей майонеза оно всегда увеличено. Тромбы, образующиеся в артериях и капиллярах перекрывают доступ кислорода и питательных веществ в части сердечной мышцы. Ткани сердца отмирают, и происходит ИНФАРКТ!

Далее на http://ralife.ru/eda-vo-vred/chem-vreden-mayonez>>>

Серия сообщений "ВИДЕО":
Часть 1 - Фитнесс с Валери Турпин 1 я десятиминутка.
Часть 2 - Простые но очень помогающие упражнения для нашего , вышедшего из под контроля, животика
...
Часть 18 - ПРОГА для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ
Часть 19 - 19 минут для полного успокоения Вашей души. Океанские волны...
Часть 20 - Чем вреден майонез?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 12:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. ЛИСЕНОК. Мастер-класс от Пустельга

Замечательная работа! Просто слов нет, как мне понравился лисенок. Браво мастеру Пустельга и огромное спасибо за мастер-класс!
 
  Далее слова автора:   Автор Пустельга
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 12:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Зайчик-подставка для карандашей. Мастер-класс

Предлагают вам добавить в свои копилочки с мастер-классами по плетению из газет еще одну работу - зайчика-подставку для карандашей.

Автор мастер-класса - ПУСТЕЛЬГА.  Далее: текст автора

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 12:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ткацкий станок своими руками. Изготовление шерстяного пледа. Мастер-класс

Дорогие вязальщицы! У вас тоже есть мешок маленьких клубочков ниток, пряжи, оставшейся после вязания каких-нибудь вещей? У меня таких мешков уже два! Уже и шали вязала из разных мотивов, и в носках все ходят... а они не бывают, клубочки эти) Вот нашла идею, которая меня очень даже заинтересовала. Можно использовать все остатки ниток и обзавестить теплым, красивым, шерстяным пледом. А сотворить такой плед совсем не сложно и вязать почти не придется. Можно изготовить ткацкий мини-станочек своими руками, смотрим как?

[показать]

[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 11:51

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

СХЕМЫ ВЯЗАНИЯ СВЕРХУ ОТ ГОРЛОВИНЫ - КРЮЧКОМ.

http://www.stranamam.ru

Для увеличения изображения-кликните на картинку:

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 09:34

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Я пришла за счастьем...

[547x550]

 

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться…

Очередь за счастьем у тебя толпится,
Но намного больше тех, кто побоится
К очереди этой присоединиться…
Только им ведь тоже счастье пригодится…

Я раздам прохожим счастье по крупинкам…
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам…
Недостойных счастья в мире просто нету…

Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь…
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает…

Нужно оглянуться, нужно присмотреться…
Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца…
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться…
Пред любовью лучше не сопротивляться…

И толпились люди, занимали место…
Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой…
Для кого-то счастье – сплетнями делиться…
Очередь большая… Всё мелькают лица…


Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки…
Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже,
Что улыбка близких – это счастье тоже…


 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №11202063527

[325x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 08:47

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКИЕ БЕЛЫЕ ШАПОЧКИ КРЮЧКОМ. ПОДБОРКА

[527x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 08:42

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Листочки... Платье и топ

[566x800]

Далее-26а (200x100, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 01:07

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Пинетки-туфельки.

[540x405]
 Читать далее
  [450x20]
 

Ценная информация для тех, кто стремится похудеть!!! яблочная диета! - вы ещё не слышали о такой? И никаких там БАДов, дорогостоящих препаратов сомнительного происхождения, всего-лишь яблоки! Обещают 10 кг за месяц!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2012 19:21

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Топ с американской проймой

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 17:06


[показать]

продолжение http://www.shemyvyazaniya.com/page/pulover-78#cut
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряный цветок. 01-08-2012 17:02


[показать]

продолжение http://www.shemyvyazaniya.com/page/pulover-73#cut
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 09:58

Это цитата сообщения Anna_Mur Оригинальное сообщение

Цитрусовый напиток с имбирем

[440x320]

В пору авитаминоза самое время заняться профилактикой простудных и вирусных заболеваний. На помощь приходит имбирь!
Цитрусовый напиток с имбирем - настоящая кладезь полезных веществ и витаминов, необходимых организму.

Нам потребуется:
Апельсин - 300 г,
Лимон - 250 г,
Корень имбиря - 40 г,
Мёд по вкусу,
Мята сухая - 1 ст. л.,
Вода - 750 мл.

Имбирь измельчить на тёрке и опустить в горячую воду. Добавить мяту. Дать настояться. Из апельсина и лимона вырезать несколько долек и положить в бокалы.Из оставшихся частей лимона и апельсина выжать сок. В тёплый настой добавить мёд по вкусу, а также сок лимона и апельсина, хорошо перемешать. Разлить по бокалам и подать.

Бонус "шоколадный чай"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энтерлак - ЭнтрЕлак - Пэчворк или Интарсия? В чём разница... 01-08-2012 09:51
webposidelki.ru/post_1233828839.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии