• Авторизация


Без заголовка 09-08-2012 10:19

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

топ с центральным квадратным мотивом

 


[480x480] 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2012 08:31

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Сосиски в слоеном тесте

[показать]

Сосиски в слоеном тесте – вкусная выпечка, которая обязательно понравится вашим гостям. Ингредиенты на тесто есть в холодильнике любой хозяйки, поэтому приготовить его вам не составит никакого труда. Рассмотрим рецепт сосисок в слоеном тесте на основе пресного слоеного теста, в состав которого входят яйца, мука, вода, соль и сливочное масло.

 

Ингредиенты для приготовления блюда сосиски в слоеном тесте

 

1) Пшеничная мука – 1 стакан

2) Вода – ½ стакана (смотрите по консистенции).

3) Яйцо куриное – 2 шт.

4) Соль – щепотка.

5) Сливочное масло – 100 грамм.

6) Сосиски – 5-6 штук.

Далее -18 (200x100, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-08-2012 08:30

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Лимонный кекс с изюмом

[показать]

Лимонный кекс с малиновым вареньем – вкусный и нежный десерт. Пористый пирог с лимонной цедрой и изюмом станет отличной заменой магазинному печенью.

Кроме того можно не бояться красителей и консервантов, и давать такой кекс ребенку. Взрослые тоже оценят такую выпечку. Особенно в сочетании с ароматным чаем.

 

Ингредиенты для приготовления лимонного кекса с изюмом

1) Сливочное масло или обычный маргарин – 150 грамм.

2) Сахар – 100 грамм.

3) Яйца – 2-3 шт.

4) Мука – 1 стакан.

5) Лимонная цедра – по вкусу.

6) Изюм – по вкусу.

7) Разрыхлитель теста – 1 пакетик.

8) Малиновое варенье – для украшения.

Далее -13 (200x100, 24Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2012 08:28

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Модный журнал № 3(90) 2012 Волшебные узоры и их переплетения - II

[294x400]

Журнал по вязанию мотивов крючком. В номере представлены плоские и объемные, квадратные, круглые, треугольные, двуслойные, аппликации и другие мотивы, выполненные из различных типов пряжи, которые можно отделать бисером, пайетками, бусинками и лентами. Мотивы позволят даже начинающим мастерицам связать нечто волшебное. Варианты соединения мотивов, приводимые в журнале, на примере безрукавках помогут вам представить будущую модель.

Далее-8 (200x100, 26Kb) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2012 09:47

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

Хитрим с содой

источник

Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте стоимость дорогих фирменных средств, которые вам бы пришлось купить, если бы вы этой статьи не прочитали. А в конце подведем ИГОГО (шучу, конечно – правильно пишется ИТОГО. Но сумма у вас получится ОГОГО!).

В кухню всем, живенько! Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось-протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.

Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2012 09:36

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Закон притяжения денег и всего, что пожелаете!

Закон притяжения денег и всего, что пожелаете!

Все, что происходит в нашей жизни -- результат наших мыслей! Мысли Создают Реальность! Это работает всегда, без исключений и для любого из нас!



Магия денег. Заговоры на деньги удачу





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2012 09:34

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Нужен ответ-Магический шарик

 

Нужен ответ-Магический шарик

В жизни, иногда, бывают моменты, когда ответственность человека за принимаемые им решения может быть слишком высока. И он не в состоянии справиться один.  Снять часть ответственности с плеч и решить-таки проблему можно, попросив совета у близкого друга, родственника, психоаналитика, экстрасенса или… магического шарика! В свою очередь, магический шарик позволяет весьма анонимно ответить на все интересующие вас вопросы, пусть и не всегда прямо и ясно.

[показать]

[показать]

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2012 10:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНАЯ КАЙМА КРЮЧКОМ...

http://kniti.ru/2012/06/neobychnaya-kajma-kryuchkom/

[500x274]

Необычная кайма крючком.

Красивая кайма вязаная крючком
[600x486]
[500x238]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2012 10:36

Это цитата сообщения ОльчикОля Оригинальное сообщение

Замечательный мастер Ксения! Вяжет цветы...

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 13:41

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЗОЛОТОЕ МОЛОКО.

ЗОЛОТОЕ МОЛОКО

[280x183]Позвольте представить вам вкуснейший и полезнейший напиток. Мало того, что он приносит пользу позвоночнику (вымывает отложения солей), но, кроме этого Золотое молоко будет полезно для кроветворной функции, улучшения работы толстой кишки, а уж что говорить про нормализацию работы нервной системы! Да, и для неё этот напиток тоже полезен, — он помогает её стабильной, без сбоев (стресс), работе.

3140201_1nx02a1 (64x32, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 13:37

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки-пэчворк МК

[показать]

http://blog.sina.com.cn/s/blog_51c971820102e1xv.html

Расход пряжи для мужского размера 120-130 гр.,для женского 100 гр.

[показать]
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 11:38

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКИЕ БЕЛЫЕ ШАПОЧКИ КРЮЧКОМ. ПОДБОРКА

[527x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 11:36

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Изумрудное варенье из киви

http://nnm.ru/blogs/Ritamargot/izumrudnoe_varene_iz_kivi/

Изумрудное варенье из киви [показать]
Варенье очень вкусное и необычайно красивое!

--------------------------------------------
Люблю я необычные, не дорогие рецепты! это один из них...

для этого варенья нам нужно
5 киви
1 банан
1 чайная ложка желатина
220 гр. сахара
сок половины лимона
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 11:34

Это цитата сообщения Krivoruchko_Margarita Оригинальное сообщение

Маска для роста волос на пиве

[250x289]Верное и надежное средство, которым издавна пользовались наши предки — это пиво. Казалось бы, очень простой, но действенный способ. Если мыть каждый вечер перед сном волосы крепким, темным пивом, то сила и блеск им будут обеспечены. Кроме того, есть еще один очень популярный и любимый многими рецепт для поддержания здоровья волос, в состав которого входят вкусные, питательные и полезные продукты.

Это — чудо маска для роста волос, состоящая из смеси банана, яйца, меда и пива. Итак, взять спелый банан средних размеров, половину стакана темного пива, одно яйцо и одну столовую ложку жидкого меда. Все это хорошо взбить в брендере и нанести на волосы, уделяя особое внимание корням. Подержав около 30 минут, маску нужно смыть и ополоснуть волосы прохладной водой. Пивная маска для роста волос довольно сильная, поэтому ее не рекомендуется делать очень часто. Достаточно сеанса один раз в 1-2 недели, и волосы станут по-настоящему сияющими, здоровыми, сильными. С помощью этого средства можно добиться их отрастания до 10 см за пару месяцев.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 11:33

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пуловер

[447x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 11:29

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Вяжем нашим принцессам: топ, туника, сарафан и шапочка

[571x800]

[571x800]

Далее-27а (200x100, 25Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 11:28

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Плед и два чехла на подушки

[571x800]

Далее-26а (200x100, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 11:18

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Замороженные огурцы - это просто

Зачем замораживать огурцы, если сейчас их можно купить свежими в любое время года и суток? Да, можно. Но если учитывать такую мелочь как то, что продается под видом огурцов, на деле является огуречного вида отравой, то наверное есть смысл подумать о сохранении выращенных на своем огороде, своими руками, стопроцентно полезных и ароматно-вкусных огурчиков.

 

Для справки - 80% (или что-то около этого) всех продаваемых огурцов в России завозится из-за рубежа, а 99% из них конечно-же из Китая. Добрые китайские фермеры снимают по три урожая в год по ускоренной технологии. В этой технологии самым главным двигателем скороспелости является применение удобрений, гербицидов, пестицидов и прочей дряни в чудовищных концентрациях. Они это называют "давать им витамины". Потом такие витамины наши добрые торговцы (и даже бабушки-торговки, отоваривающиеся на овощных базах) скармливают нам под видом краснодарских, ростовских, луховицких, Белая дача и т.п. (бабушки, естественно, с комментарием "огурчики со своей грядки"). Но это еще не все. Китайские гербициды в огуречной упаковке около 50 суток "едут" к нам морями-океанами, обработанные консервирующим веществом (между прочим, запрещенным во всех цивилизованных странах), да еще помещенные в специальные газовые камеры. В общем приходят они к нам отравленными по полной программе. И все это ради того, чтобы вырастить побольше и сохранить "свежими" подольше. На нас, тех кто их будет есть, всем этим производителям и поставщикам, мягко говоря, наплевать. Вот такие дела.

 

Обычный огурец за это время сгниет. И правильно сделает, потому что он настоящий. Единственный способ сохранить его в свежем виде на длительное время - это заморозить. Замороженные огурцы по вкусовым качествам конечно уступают тем, что прямо с грядки, но зимой, когда захочется салатика со свежими огурчиками и замороженные пойдут на ура!.

[300x]Заморозить огурцы достаточно просто. Берем огурцы, моем и режем их тонкими пластинами (кружочками). Затем укладываем на обычную плоскую тарелку (в пластиковый лоток и т.п.).

 

 

 

 

 

 

 

[300x]Плотно прикрываем пищевой пленкой.

 

 

 

 

 

 

 

 

[300x]Ставим в морозильную камеру холодильника на сутки и получаем замороженные огурчики, которые сразу пересыпаем в пакет, плотно упаковываем и закладываем в морозилку уже на длительное хранение.

 

 

 

 

 

 

 

[300x]Размораживаем огурцы непосредственно перед их употреблением. Для этого не следует их класть в воду и, тем паче, в микроволновку. Лучше всего положить на нижнюю полку холодильника на 1 час. За это время огурцы оттают не полностью, но это как раз то что нужно. В таком вот полуразмороженном виде их режут в салат, окрошку (зимой окрошка - это просто прелесть) и они отдают блюдам свой сохранившийся аромат.

Рекомендованный срок хранения замороженных огурцов не более шести месяцев.

 

 

http://www.trava-myrava.ru/konservidoma/zamorozkadoma/zamorozkaogyrtci.html

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2012 11:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Молитва ангелу-хранителю своих детей

[262x395]
С рождением ребенка приходят к нам и переживания,волнения.Как уберечь его от болезней и невзгод?
С детства мы любим своих детей,лелеем их и бережем.Но,если маленькие послушны,то став взрослыми они не слушают родителей,считают,что уже взрослые и могут делать,что захотят.
Но ведь мамино сердце очень болит,когда видит,что дети делают грехи,живут не так,как надо.Вокруг них много соблазнов.
И встает вопрос: как же защитить их от злых людей и от бесов,которые тянут их в неправильную сторону.Нас они не слушают и мы не в силах,что-нибудь сделать.

Но Богу все возможно и надо обратиться к Нему за помощью и Он нас не оставит в беде.Пошлет Ангела-Хранителя,который дан нам при крещении,чтобы он оберегал деток.Вот молитва к Ангелу-Хранителю о детях,она простая и коротенькая.

Читайте молитву к Ангелу-Хранителю о детях здесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 12:08

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Мышки беленькие,ручные.Схема №2

Вот наконец то и в моем доме завелись мышки!Да непростые -а белые ,ручные.Самое красивое в них хвостики-их связала моя внучка!

[437x56]

[700x525]

***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии