• Авторизация


Без заголовка 20-08-2012 09:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сидр: ставим вино по бабушкиному рецепту

[244x323]
Как приготовить в домашних условиях вкусный сидр – яблочное вино. Рецепт с подробным описанием каждого этапа будет понятен даже тем, кто ни разу не ставил домашнее вино.

Яблочное вино, или сидр, получают путем сбраживания яблочного сока без использования дрожжей. В результате получается легкий алкогольный напиток (его крепость всего 6-7 градусов) красивого янтарного цвета.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 09:14

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Волшебная сила красных труселей

[показать]     Волшебная сила красных труселей

 

Кто хоть раз окунался в волшебный мир Симорона, обязательно сталкивался сКрасными труселями. Сей предмет притягивает в нашу жизнь любовь, финансовое благополучие и позитивный настрой. Они помогут вам исполнить задуманное в том случае, если вы зарядите их положительными эмоциями. 


Как же подготовить их к работе? – спросите вы. Да, легко и непринужденно – отвечу я.


1.Для начала определим задачу, которую Труселя помогут вам решить. 

Если это денежный вопрос, то не надо загадывать определенную сумму денег, лучше иметь представление о том, на что они будут потрачены . Если это романтические отношения, то формулировка БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ, может быть буквально исполнена. Но принесет ли это вам заветное счастье? Поэтому лучше подумать о человеке, который сделает вас счастливой.


2.Определившись с задачей, идем в магазин и выбираем предмет волшебной силы. 

Для привлечения денег лучше выбрать кружевные или ажурные , так как труселя ажурные по деньгам дежурные. Для любовного фронта можно посоветовать выбрать стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья.


3.Став счастливой обладательницей чудесного предмета, начинаем волшебство. 

Стираем их специальным мылом – цитрусовым (для благополучия) или облепиховым( чтобы прям облепили вас поклонники и деньги), обязательно ласково с ними мурлыкая. Хорошо отжимаем, и можно начинать ритуальный танец.


4. Для ритуального танца включаем ритмично-зажигательную музыку. Труселя одеваем на голову, чтобы быть на одной волне с ними, и начинаем танцевать, желательно привлечь домочадцев к этому действу. Во время танца, пытаемся ощутить радость от того, что желание сбылось и это веселье именно по этому поводу.


5. И вот настал кульминационный момент. Мы забрасываем труселя на люстру левой ногой, с криком "ПОПЕРЛО!" или "ТРУСЕЛЯ НА ЛЮСТРУ - ДЕНЬГИ В ДОМ!". Если не получится с первого, второго... девятого раза – не огорчайтесь. Можно и ручками аккуратненько их на люстре расположить.


И пусть все, кто видел ваше волшебство, крутят пальцем у виска – это не важно. Важно , что вы получили колоссальный заряд положительной энергии. А результат… результат обязательно будет ровно через 27. 

Верить или нет,желание каждого.Но я лично попробую


Желаю удачного волшебства, во благо всем! 


Источник: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/70-231-1#2159

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-08-2012 18:27

Это цитата сообщения Наталья_Конарева Оригинальное сообщение

Болеро - просто и симпатично!

[540x405]
[540x405]
[540x405]
[540x405]
[540x405]
[540x405]
[540x405]
[540x405]
[540x405]
[375x349]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 12:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Холодно? Шарфики и воротнички, вязание крючком

Симпатичные идеи по вязанию шарфиков, манишек, воротничков крючком.
[699x466]


81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Честно душевное..... 19-08-2012 01:26


[показать]

http://www.youtube.com/watch?v=KeFT5HRX6Xo&feature=related
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2012 23:29

Это цитата сообщения Вязалочка_Елены Оригинальное сообщение

Платье-туника крючком

[529x700]

74781465_3607663_69879498_1296223182_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2012 23:27

Это цитата сообщения Вязалочка_Елены Оригинальное сообщение

Платье в филейной технике

[503x700]

74781465_3607663_69879498_1296223182_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот день-мой День рождения. 18-08-2012 23:21

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка для Вас "С Днём рождения!"

Музыкальная открытка для Вас "С Днём рождения!"

streglova























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 19:36

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Необычное использование обычной соды, или как облегчить себе жизнь - 2

Доброго времени суток!

Я хочу выразить огромную благодарность всем моим замечательным читателям, принявших на ура пост "Необычное использование обычных вещей, или как упростить себе жизнь":) И огромное спасибо всем-всем-всем, кто оставил в комментариях свои наработки-советы-придумки, из них одних вышел бы невероятно интересный пост - кто не читал, очень рекомендую ознакомиться - идей море!!! Ну и, как обещала, продолжаю публиковать полезные хитрости, уже более ориентированные на один продукт. Итак, сегодня в нашем меню обычная сода. Она имеет пожизненную прописку на кухонных полках в качестве незаменимого разрыхлителя в кондитерских и других изделиях. Но, оказывается, у этого чудесного вещества столько возможностей!!! Изучаем и применяем с пользой! Приятного просмотра!

[показать]

И я хотела бы начать с важной для всех нас вещи - геля для стирки, сама собралась сегодня его сделать. Помимо элементарной экономии, гель для стирки (кстати, он подходит и для стирки в автомате) на основе соды и хозяйственного мыла экологичен и гипоаллергенен, никаких вредных примесей и ненужной никому "химии". И при этом здорово отстирывает и вымывается:) Процесс и рецептуру я приводить не буду - очень много текста, подробное описание и рекомендации по применению вы сможете найти на ресурсе "Все здорово" по ссылке - http://vsezdorovo.com/2012/07/kak-prigotovit-gel-dlya-stirki/. Отличный вариант для стирки, рекомендую всем неравнодушным к своему здоровью и здоровью своих близких!

Кстати, сода работает и как пятновыводитель: смажьте содовым раствором место загрязнения и постирайте вещь в стиральной машине привычным средством для стирки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 19:33

Это цитата сообщения GlaNata Оригинальное сообщение

Шаблоны

Серия сообщений "шаблоны":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - ТРАФАРЕТ
Часть 3 - Для учителей начальных классов
Часть 4 - Силуэты, шаблоны - 2.
Часть 5 - Силуэты.
Часть 6 - трафареты шаблоны
Часть 7 - Много красивых рисунков(подойдут для вышивки, витражей...и т д)
Часть 8 - Рисунки для рукоделия и аппликаций
Часть 9 - Силуэты.
Часть 10 - «Купюры для коллажа»
Часть 11 - ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ-9. БАБОЧКИ.
Часть 12 - из бумаги
Часть 13 - Бирочки и карточки (цветные шаблоны)
Часть 14 - Украсим интерьер аппликацией
Часть 15 - Картинки для полёта фантазий
Часть 16 - Рисунки для витражей
Часть 17 - Очень много разных трафаретов
Часть 18 - Египетские папирусы
Часть 19 - ТРАФАРЕТЫ и их применение.
Часть 20 - ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ - 23. Для разных техник .
Часть 21 - эскизы апликаций
Часть 22 - Отрисовки Тильды.Хорошего качества
Часть 23 - Книга с большим количеством шаблонов узоров.
Часть 24 - Отрисовки...
Часть 25 - Трафареты в интерьере
Часть 26 - штампы3
Часть 27 - Надписи
Часть 28 - Силуэтное вырезание, идеи для творчества
Часть 29 - ШАБЛОНЫ, ТРАФАРЕТЫ - 23. Для разных техник
Часть 30 - Колокольчики-шаблоны
Часть 31 - развивающие картинки для детей 3-4 лет
Часть 32 - БОЛЬШАЯ КНИГА РАССКРАСОК ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ 3+
Часть 33 - ШАБЛОН ОБЕРТКИ НА ШОКОЛАД АЛЕНКА онлайн С ВОЗМОЖНОСТЬЮ РАСПЕЧАТАТЬ
Часть 34 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 19:27

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Сушеные помидоры - это вкусно!

Сушеные помидоры, можно и без них обойтись, но как же вкусно добавить их в пиццу. А как вкусно - просто на ломтике свежего батона - кусочек моцареллы и помидорчик.... А масло от этих помидор?  Какое ароматное...... салатики с ним - просто изумительные...... А про спагетти и не говорим.....

Для приготовления  нам необходимо:
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 15:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Клипарт - Осень


[500x336]

[500x308]
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 15:20

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Бирюзовый пуловер

[571x800]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 13:55

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

БОРОДАВКИ И ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ СВОЖУ ЧЕСНОКОМ

Вестник ЗОЖ 2000 18
Хочу поделиться рецептом, как избавиться от пятен и бородавок на лице. В свое время маме посоветовали прикладывать к ним на ночь пластинки чеснока. Я срезала с чесночной дольки пластинку величиной, с бородавку и прикрепляла ее лейкопластырем так, чтобы она не касалась кожи вокруг, и оставляла на всю ночь. Утром бородавка легко снималась и больше на этом месте не возникала. Во всяком случае, не помню, чтобы мне приходилось повторно прикладывать чеснок.
У меня на лице иногда появляются пигментные круглые пятна и одно было шершавое. Я по 2 — 3 раза в день натирала его свежим срезом чесночной дольки. Через несколько дней пятно исчезло. Буду рада, если этот рецепт поможет страдающим таким неприятным косметическим дефектом.
Адрес: Зенкова Светлана Сергеевна, 720073, г. Бишкек, Кыргызстан, 5 мр-н, д. 56, кв. 37.

Бородавки. ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ, А КАК ПОМОГ! - http://www.liveinternet.ru/users/3729042/post228022385

Бородавка испугалась прополиса http://www.liveinternet.ru/users/3729042/post225337455

Горчица — от угара, уксус — от бородавок http://www.liveinternet.ru/users/3729042/post221908972

Я забыла о бородавках http://www.liveinternet.ru/users/4761323/post211001950/

Из комментариев:
Простоквашина
Четверг, 16 Августа 2012 г. 11:50 (ссылка)
Да, это очень хороший способ. А еще помогает лук. У младшего сына была бородавка между носом и губой, здоровенная. Всякие мед. процедуры не помогали. Одна женщина посоветовала мазать луком. Как вспомним, так намажем. Не приклеивали. На третий день даже следа не осталось.

Элина_67
Четверг, 16 Августа 2012 г. 14:40 (ссылка)
В детстве я избавилась от бородавки именно таким способом. Прикладывала на ночь чеснок.. и один день обнаружила, что бородавка " убежала".

Levkoj
Четверг, 16 Августа 2012 г. 14:50 (ссылка)
Благодарю за совет! Но чеснок может быть и опасным. Когда-то моя коллега решила избавиться от послеродовой пигментации на лице. Сделала маску из тертого чеснока, кот. нужно было держать минут 10-15. Она прилегла, пригрелась - и уснула! Проснулась от жжения... В общем, ожог был очень сильный и заживал довольно долго. Так что, с чесноком поосторожнее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 13:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Коллекция высококачественных фонов-текстур Sand ground surfaces

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 13:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Наборы фонов для блогов и дневников


Фоны в моем альбоме на ЯФ,кликнув по картинке,можете выбрать подходящий размер!!!




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 09:58

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Оригинальный шарф-снуд


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2012 09:55

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Туника для девочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2012 11:30

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Шапка.

[490x174] [670x502] [670x502] [670x502] [670x502] [670x502] [670x502]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 08:28

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Цветочек в квадрате. Делюсь опытом.

[350x]Доброго всем дня и хорошего настроения. [показать]
"Квадратная" тема не выходит у меня из головы!
Одеяло собираю, экспериментирую с цветом и техниками.
Сегодня с утра взялась собрать в кучку квадраты, что остались от двух пледов. Надо довести до ума и положить в коробочку РУКОДЕЯМ ( что бы не валялось по мешочкам и кутулечкам [показать])
Получилась занятная история в картинках.
Рассказываю.

От маленького пледа остались невостребованными белые квадраты размером 12 на 12 см.
Не пропадать же иришкиной работе?
Полезла в запасники с пряжей.
Нашлась в той, что Таня привезла, остатки персиковой.
Надвязала до нужного размера.
Повертела, посмотрела.
Эх! Хорошо бы цветочек в серединку ...
О! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии