[297x699]





Топ крючком (ж) 08*161 Bergere de France
|
Размеры |
S |
M |
L |
XL |
|
Sirene Requin 230.781 |
кол-во бобин |
|||
|
4 |
5 |
5 |
6 |
|
|
крючок № 2,5 |
||||
Жилет без рукавов крючком (ж) 23*161 Bergere de France
|
|
размеры |
||
|
Oceane Pareo 251.141 |
S/M |
L |
XL/XXL |
|
7 |
8 |
9 |
|
|
крючок № 4,5 |
|||
Девочки, я на этот жилетик "глаз положила" сразу (http://mizrah.ru/post181271715/), и вот встретила его снова! Теперь его можно связать!
http://veraesuasmanualidades.blogspot.com/2011/08/...-em-croche-com-rodelinhas.html
Мастер-класс здесь: http://crochet-story.ru/vyazhem-kryuchkom/kvadratnye-salfetki-krjuchkom
http://club.season.ru/index.php?showtopic=17919&am...&p=561414&#entry561414
Автор: Кашка
[363x498]
|
[600x399]Чувство связи с окружающим миром дарит нам ощущение гармонии в жизни. Уходи! Любым способом и путем, какими только сможешь. Уходи, уезжай, сядь на поезд или автобус, чтобы добраться туда, где ты сможешь наслаждаться красотой природы. Прочувствуй всё великолепие, которое окружает тебя! Обрати внимание на «мелочи», которые ты никогда не замечал. Осознай, наконец-то, что жизнь твоя – это не только гонка за деньгами, любовью, славой, положением в обществе или лучшими условиями жизни. Не для того рождены мы в таком прекрасном мире, где всё взаимосвязано и всё продумано до мелочей, где всё так слаженно и великолепно, чтобы растрачивать свое существование на придуманные нами же ценности. И даже если ты не можешь бросить всё на один день и уехать поближе к природе во всём её великолепии, то хотя бы распахни своё окно и взгляни на небо! Ты можешь смотреть на дождь и снег. Ты можешь подставить своё лицо солнышку и почувствовать его теплоту. Ты можешь сходить в ближайший парк или сквер и понаблюдать, как меняется листва с каждым сезоном. Ты можешь закрыть глаза и почувствовать нежное прикосновение слабого ветерка к твоей коже… И, главное, никогда, слышишь, ни-ког-да не забывай, что ты дышишь кислородом, который дают тебе деревья и цветы, ты питаешься дарами этого мира, ты полностью зависишь от окружающей тебя природы! Остановись, оглянись, присмотрись! Вдохни полной грудью чистый весенний воздух! И пусть жизнь твоя в гармонии с природой будет долгой, счастливой и безмятежной! |
«Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе: у тебя есть выбор. Ты можешь выбрать хорошее или плохое настроение. Я выбираю хорошее.
Каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор - стать жертвой или извлечь урок из этого. Я выбираю урок.
Каждый раз, когда кто-то подходит ко мне с жалобой, у меня есть выбор - либо принять эту жалобу, либо показать человеку положительные стороны ситуации. Я выбираю положительные стороны».
![]()
«Вся жизнь состоит из выбора. Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор.
Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию.
Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение.
И, наконец, ты выбираешь, как тебе жить».
![]()
p.s. Наше отношение к жизни - это основа нашей жизни.
Я желаю вам как можно чаще делать правильный выбор.
Но если вы и ошибаетесь, то не отчаивайтесь, а принимайте это как жизненный урок.
НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА,
КОТОРЫЙ БЫ ИЗБЕЖАЛ ОШИБОК В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию.