• Авторизация


Белый пуловер 06-04-2012 07:27

Это цитата сообщения dakka_-_L Оригинальное сообщение

Белый пуловер из BERGERE

[297x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные прелести 06-04-2012 07:19

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Вязаные прелести от Ксении( заколки, броши). ( с описанием и комментариями от автора))


Много мастер- классов с описанием
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ажурный жакет 06-04-2012 07:15

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Ажурный жакет

[221x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье крючок 06-04-2012 07:10

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Синее и белое платья

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ленточное кружево 06-04-2012 07:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Небольшой секрет стыковки ленточного кружева...

ИСТОЧНИК - http://po-mind.ru/lentochnoe-kruzhevo/nebolshoj-sekret-stykovki-lentochnogo-kruzheva/
Ленточное кружево – достаточно простой и очень красивый прием вязания крючком. Суть его вязания – это создание полос, которые затем располагают как вертикально, так и горизонтально, иногда по диагонали. Затем их скрепляют между собой.

Соединять полосы ленточного кружева можно как путем простого сшивания с изнанки, так и обвязывания промежутков между лентами.

О небольшом секрете соединения полос ленточного кружева путем расширения промежутков в местах, где это необходимо, пойдет речь в моем небольшом ролике.





Для того, чтобы увеличить расстояние между полосами кружева, были и придуманы автором отдельные простые элементы – цепочки из воздушных петель с «шишечками».
О том, как соединять полосы между собой и одновременно вплетать крючком вставку с «шишечками» и повествуют два данных ролика.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2012 23:46

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Топ черный

  [300x118]

[321x480]

Топ крючком (ж) 08*161 Bergere de France

 

Размеры

S

M

L

XL

Sirene

Requin               230.781

кол-во бобин

4

5

5

6

крючок № 2,5 

 

описание

  [300x118]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилет 08-03-2012 23:45

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Жилетка крючком

  [275x60]

[332x480]

Жилет без рукавов крючком (ж) 23*161 Bergere de France

 

 

размеры

Oceane

Pareo 251.141

S/M

L

XL/XXL

7

8

9

крючок № 4,5 

 

описание (после регистрации)

  [275x60]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилетик-крючок с мехом 08-03-2012 19:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жилетик крючком с меховым воротничком 2. МК в картинках+схемы+видео

Девочки, я на этот жилетик "глаз положила" сразу (http://mizrah.ru/post181271715/), и вот встретила его снова! Теперь его можно связать!

http://veraesuasmanualidades.blogspot.com/2011/08/...-em-croche-com-rodelinhas.html

[показать]      [показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крючок 08-03-2012 19:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Соединение мотивов крючком в процессе вязания. Мастер-класс

[показать]

Мастер-класс здесь: http://crochet-story.ru/vyazhem-kryuchkom/kvadratnye-salfetki-krjuchkom

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка из кожи 08-03-2012 19:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сумка из натуральной кожи

http://club.season.ru/index.php?showtopic=17919&am...&p=561414&#entry561414

Автор:  Кашка


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 08-03-2012 16:23

Это цитата сообщения Sabine_37 Оригинальное сообщение

Без заголовка

"ЗОЛОТОЕ" ПЛАТЬЕ С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ




[534x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 08-03-2012 16:11

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

В оливковом цвете.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 08-03-2012 16:06

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Пуловер

[508x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 22:36

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Народный артист России актер и режиссер Олег Меньшиков


В российском кинематографе среди мужчин актёров я обожаю троих: Александра Домогарова, Олега Меньшикова и Константина Хабенского.

Сегодня нашла на Ютубе ролик с О. Меньшиковым на замечательную песню Ирины Билык "Для всех нас просто нет" из фрагментов фильмов "Статский советник" Филиппа Янковского и "Сибирский цирюльник" Никиты Михалкова.
[363x498]
Яркое дарование, неиссякаемая жажда творчества и широчайший актерский диапазон позволяют О.Меньшикову чувствовать себя уверенно в любом жанре – и на сцене, и в кинематографе.



Олег Меньшиков родился 8 ноября 1960 года в городе Серпухов Московской области. Вскоре после рождения сына семья Меньшиковых переехала в столицу.
В детстве будущий актер увлекался музыкой, играл в ансамбле юных скрипачей Москвы. В 1977 году, окончив среднюю школу, поступил в Московское театральное училище им.М.Щепкина (курс Н.Н. Афонина).

>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 22:32

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

С праздником, дорогие мои подруги!
[700x]
Девочки, послушайте это ласковое поздравление от мужчин))
[473x599]
Вячеслав Ольховский "ЖЕНЩИНЕ"
[700x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 17:23

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Декор горловины крючком

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 17:22

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Летние сети

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 23:43

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

О Мудрости... о жизни!!!

 О Мудрости... о жизни!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 23:27

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Живи в гармонии с природой!



[600x399]

Чувство связи с окружающим миром дарит нам ощущение гармонии в жизни.
Уходи! Любым способом и путем, какими только сможешь. Уходи, уезжай, сядь на поезд или автобус, чтобы добраться туда, где ты сможешь наслаждаться красотой природы.

Прочувствуй всё великолепие, которое окружает тебя!
Обрати внимание на «мелочи», которые ты никогда не замечал.
Осознай, наконец-то, что жизнь твоя – это не только гонка за деньгами, любовью, славой, положением в обществе или лучшими условиями жизни. Не для того рождены мы в таком прекрасном мире, где всё взаимосвязано и всё продумано до мелочей, где всё так слаженно и великолепно, чтобы растрачивать свое существование на придуманные нами же ценности.

И даже если ты не можешь бросить всё на один день и уехать поближе к природе во всём её великолепии, то хотя бы распахни своё окно и взгляни на небо!
Ты можешь смотреть на дождь и снег.
Ты можешь подставить своё лицо солнышку и почувствовать его теплоту.
Ты можешь сходить в ближайший парк или сквер и понаблюдать, как меняется листва с каждым сезоном.
Ты можешь закрыть глаза и почувствовать нежное прикосновение слабого ветерка к твоей коже…

И, главное, никогда, слышишь, ни-ког-да не забывай, что ты дышишь кислородом, который дают тебе деревья и цветы, ты питаешься дарами этого мира, ты полностью зависишь от окружающей тебя природы!

Остановись, оглянись, присмотрись! Вдохни полной грудью чистый весенний воздух! И пусть жизнь твоя в гармонии с природой будет долгой, счастливой и безмятежной!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 17:07

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

«Дороги, которые мы выбираем...» О.Генри

[700x560]

 «Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе: у тебя есть выбор. Ты можешь выбрать хорошее или плохое настроение. Я выбираю хорошее.
Каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор - стать жертвой или извлечь урок из этого. Я выбираю урок.

Каждый раз, когда кто-то подходит ко мне с жалобой, у меня есть выбор - либо принять эту жалобу, либо показать человеку положительные стороны ситуации. Я выбираю положительные стороны».

50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)

«Вся жизнь состоит из выбора. Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор.
Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию.
Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение.
И, наконец, ты выбираешь, как тебе жить».

50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)

p.s. Наше отношение к жизни - это основа нашей жизни.
Я желаю вам как можно чаще делать правильный выбор.
Но если вы и ошибаетесь, то не отчаивайтесь, а принимайте это как жизненный урок.

НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА,
КОТОРЫЙ БЫ ИЗБЕЖАЛ ОШИБОК В СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию.

источник,цитаты

[334x56]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии