• Авторизация


Все в красном. Модели крючком и спицами. 17-04-2012 12:06

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Все в красном. Модели крючком и спицами.

[200x]Говорят, что не всякая женщина отважиться носить красное.
Потому, что ;Издавна красный цвет в одежде выказывал в его обладателе натуру жесткую и страстную. Красный цвет – это цвет крови и огня, именно с ними проводится больше всего параллелей при наблюдении красного цвета. Что интересно, красный может вызывать как положительные, так и отрицательные эмоции, но в том или ином случае эмоции будут очень сильными. (Красный цвет в одежде  )
И все таки красный цвет манит, очаровывает, привлекает..
Попробуем?
Красное платье. Крючок.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post168784387/

[200x]



Красное болеро. Спицы+крючок.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.vjazali.ru/knitting/krasnoe-bolero-186.html


[200x]

Сарафан на завязках.
Схема вязания крючком ЗДЕСЬ http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/skhemy_vjazanija_platev/sarafan_na_zavjazkakh_skhema_vjazanija_krjuchkom/6-1-0-466

[200x]

Красное платье"соблазн".Крючок. Ленточное кружево.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3105745/post120470818/


[200x]



Красный топ с открытой спиной. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://crochetclub.net/blog/2010/06/05/krasnyj-top-s-otkrytoj-spinoj/






[170x]

Красный пуловер с ажурным зигзагом. Крючок.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://darievna.ru/page/krasnyj-pulover-s-azhurnym-zigzagom
[200x]






Шляпка "Королевская"Крючок.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post136951005/








[170x]
Красная кофточка крючком
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.klubo4ek.ru/vyzanie_kruchkom/koftochki_topy/196-krasnaya-koftochka-kryuchkom.html
[200x]




А как Вам идеи использования красного цвета в нижнем белье и купальниках?

Как связать купальник крючком или на спицах. 50 идей, схем и советов от А до Я. Купальник с ажурной сеткой.http://www.trozo.ru/archives/2600


[100x]

Вязаные трусики . Ленточное кружево. Крючок
Схема вязания ЗДЕСЬ http://shkatulok.net/view_item.php?cat=1&id=149


[100x]

Купальник из хлопка-стрейч. Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бриджи!!! какая прелесть!!! 17-04-2012 11:57

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Бриджи!!! какая прелесть!!!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВАРИМ КАШИ ПРАВИЛЬНО 17-04-2012 11:51

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

ВАРИМ КАШИ ПРАВИЛЬНО

ИЗ МОЕЙ КОПИЛКИ ЗНАНИЙ
Каши следует варить на воде или щелочном бульоне. Сливки или молоко добавлять уже в тарелку.
Каши моются и заливаются водой в следующем соотношении:
гречка, пшено 1:2.5
рис 1: 3.5
кукуруза 1:4
овес 1:3
перловка 1:3
Все крупы лучше опускать в кипящую воду.

Я люблю варить каши в пароварке, а когда у меня ее не было, сыпала в горшочек крупу, солила, заливала водой чуть выше уровня крупы, сверху кусочек масла, закрывала крышкорй и в духовку. Шикарная каша получается!

А еще приноровилась на ночь в термос заваривать кипятком овес или ячмень. Утром-полезная каша готова!Добавьте мед, изюм, бананы или ягоды и вперед!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-рецепт СУПЕР ВКУСНОГО И ПОЛЕЗНОГО БОРЩА 17-04-2012 11:48

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

Фото-рецепт СУПЕР ВКУСНОГО И ПОЛЕЗНОГО БОРЩА

Очень много на ЛиРу ходит рецептов..Некоторые даже объявляются ПОЛЕЗНЫМИ для здоровья(в тч из микроволновки!)....Что есть ПРОФАНАЦИЯ(не думаю что умышленная, скорее -по незнанию).

Вот решила выложить рецепт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезного борща БЕЗ МЯСА ...

С фотками и описаниями и пояснениями...

Чтобы было ясно-ЧТО  такое ПОЛЕЗНО...

Начинаем...

Этап 1.Приготовление ЩЕЛОЧНОГО бульона.

В кастрюлю наливаем 3 л воды(качественной, не из-под крана) и закладываем туда:

-по щепотке-семена фенхеля, укропа, петрушки, кориандра

- 5-10 горошин черного перца

-свежий корень пастернака, имбиря, сельдерея, петрушки(тогда сухие аналоги не нужны)

- 1 головку репчатого лука

- 5 зубчиков чеснока

-5 листьев лаврушки

В моем варианте сегодня не было свежих петрушки и сельдерея и чеснок я положила позже(не было достаточного кол-ва)

[показать] 

Включаем огонь, доводим до кипения, кипятим 5-10 мин  и процеживаем в другую кастрюлю.

[показать] 

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ: ЩЕЛОЧНОЙ  бульон очень полезен для ЖКТ...его можно пить за 20 мин до еды 3 раза в день и всякие неприятные ощущения в вашей брюшине будут постепенно исчезать...

Этап 2.

Пока варился бульон-я пошинковала капусту, почистила и порезала картошку и морковку ну и чеснок конечно:)

И всё это разом загрузила в кастрюлю..довела до кипения..поварила 3-5 мин(в щелочном бульоне овощи развариваются быстро)..

[показать] 

[показать] 

Затем [показать]  заложила тертую свеклу...Опять довела до кипения...

Настала очередь свежего  протертого томата(органик)-чаще тру свежие помидоры- и  зелени  пертушки укропа и лука...

[показать] 

[показать] 

И МОМЕНТАЛЬНО ВЫКЛЮЧАЕМ ОГОНЬ И НАКРЫВАЕМ КРЫШКОЙ-пусть настаивается...

[показать] 

Почему? Вареный томат способствует образованию камней(в желочном или почках)...а вываренная петрушка и укроп не имеют витаминов вообще по определению...

По описанию может показаться долго-но на самом деле-максимум 30 мин...

Получается очень вкусно...

На таком бульоне вы можете варить любые супы-даже с мясом(если вы без него не можете)...

А если у вас кто-то заболел-в бульон добавляете гвоздику(5 штучек воткнуть в луковицу) и целую куру..и варите долго..Получается ЛЕЧЕБНЫЙ БУЛЬОН...

Подвожу итог: не может быть борщ с томатной пастой и зажаркой ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. :)

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ты на кого-то обижен(а)-ТЕБЕ СЮДА! 17-04-2012 11:40

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

Если ты на кого-то обижен(а)-ТЕБЕ СЮДА!

Мантра для обиженных (читать в слух перед зеркалом) :)
``Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно
своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то
сказал или поступил не так, как я ожидал - я накажу его своей обидой. О, пусть
видит, как это важно - моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за
свой <<проступок>>.
Ведь я очень, очень важный индюк!
Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить
ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья,
от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что
эти частые минуты, сложатся в часы, часы - в дни, дни - в недели, недели - в
месяцы, а месяцы - в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде - ведь
я не ценю свою жизнь.
 Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не умею смотреть на себя
со стороны, что никогда не увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой скорбный
вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон в этом состоянии и никогда не посмеюсь
над его и своей нелепостью. Никогда. Ведь я не умею смотреть на себя со стороны.
Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и
отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку <<Осторожно,
злая собака>> и пусть только кто-то попробует ее незаметить! Я окружу свою уязвимость
высокими стенами, и мне плевать, что через них не видно того, что происходит
снаружи - зато моя уязвимость будет в безопасности. Ведь мне так дорога моя уязвимость.
Я очень зависим от других. Я так зависим от других, что не пропущу ни одного
взгляда, ни одного слова, ни одного жеста. Я буду следить за другими постоянно,
я буду оценивать каждое их проявление в отношении себя и если я решу, что оно
неправильно, то я покажу насколько они неправы! Ведь те, что вокруг и рядом,
должны подчеркивать мои достоинства, должны оттенять мое величие, и не дай бог,
они поступят иначе. Я обижусь, чтобы скрыть - как сильно я зависим от них, от
других.
Я - чужой раб. Я раб слов и поступков других людей. От них, моих хозяев, зависит
мое настроение, мои чувства, мое самоощущение. Не я - они - несут за это ответственность.
Не я - они - виноваты в том, что со мной происходит. Не я - они - должны что-то
предпринять, чтобы мне стало легче. Да, мне не трудно быть марионеткой- ведь
я - чужой раб.
Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую
на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике как прекрасен мир, я напишу - как
подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям как я их люблю, я полвечера посвящу
тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих
сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить,
а слона - нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.
Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия - чтобы простить,
каплю самоиронии - чтобы посмеяться, каплю щедрости - чтобы не заметить, каплю
мудрости - чтобы не зацепиться, каплю любви - чтобы принять. У меня попросту
нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ.
Я очень несчастен. Я столь несчастен, что слова и поступки других людей, постоянно
задевают мое несчастье. Ведь я очень важный индюк, но не ценю свою жизнь, я не
умею смотреть на себя со стороны и люблю раздувать из мухи слонов, я очень уязвим,
зависим от мнения других и нищ, по сути. Не обижайте меня, лучше пожалейте. Потому
что я очень несчастен.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры крючок 16-04-2012 06:07

Это цитата сообщения Туя_Я Оригинальное сообщение

узоры крючок

ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ УЗОРОВ - крючок

[451x565]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет крючком,выполненный по кругу из Drops! 16-04-2012 06:01

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Жакет крючком,выполненный по кругу из Drops!

[410x450]
Жакет крючком,выполненный по кругу из Drops!
Новинка - осень 2011! Еще один красивый вариант "бабушкиного коврика"!
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К весне: пуловер с "дырками" крючком 16-04-2012 05:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К весне: пуловер с "дырками" крючком

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихожая – лицо квартиры 15-04-2012 16:17

Это цитата сообщения Кель_РА Оригинальное сообщение

Прихожая – лицо квартиры

[показать]Несмотря на то, что люди не остаются там подолгу, именно это пространство создает первое впечатление у гостей о доме и его хозяевах. Если ваша прихожая широкая и короткая, будет лучше, если вы сделаете свет, падающий на стены, более ярким и оклеите их обоями с мелким горизонтальным рисунком. Если же прихожая, наоборот, чересчур длинная, стены лучше оклеить обоями с вертикальными полосками. Этим вы также добьетесь зрительного увеличения высоты потолков.

В прихожей, как и в ванной комнате, необходимо зеркало. Желательно, чтобы рядом с ним стояла небольшая тумбочка, на которую удобно будет положить расческу и ключи. Если прихожая маленькая и вы не хотите загромождать ее большим количеством мебели, вы можете заменить шкаф на вешалку для сезонной одежды, прибитую к стене или стоящую на одной ножке где-нибудь в уголке.

[показать]Предметы мебели обязательно нужно расставлять с учетом антропометрических измерений (оптимальная ширина прохода между мебелью - 0,5 метра). Главное - не забыть о том, что прихожая обязательно должна сочетаться по цветовой гамме с комнатой, в которую она ведет.

При выборе цветовой гаммы не забудьте также о том, что яркие цвета вроде красного, зеленого или ярко-синего не только заставляют человека, находящегося в помещении такого цвета, чувствовать себя неуютно, но и создают эффект приближения - то есть сужают пространство.

Что же касается всяких симпатичных безделушек - это, конечно, смотрится неплохо. Но чрезмерное количество мелких форм будет вызывать ощущение мельтешения, а за счет этого пространство совсем не будет казаться большим.

Главное - помнить, что все хорошо в меру, и тогда возможна настоящая гармония в окружающем вас помещении.

Ольга СТУПИНА
  [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать]  [показать] [показать]  [показать] [показать]  [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модный журнал-узоры 15-04-2012 12:55

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Модный журнал-узоры

[показать]

Фотографии в альбоме «nnn» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик и болеро 15-04-2012 10:05

Это цитата сообщения lyuda_alex Оригинальное сообщение

Топик и болеро

Топик и болеро

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аффирмации от Луизы Хей на апрель 15-04-2012 06:07

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Аффирмации от Луизы Хей на апрель


Аффирмации на апрель

[500x74]

[400x501]

[500x74]


В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ МЕСЯЦЕ, КОГДА РАСПУСКАЮТСЯ ЦВЕТЫ, Я ВПИТЫВАЮ В СЕБЯ ЦЕЛИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ. Я ЗНАЮ: КАЖДАЯ КЛЕТОЧКА МОЕГО ТЕЛА РАЗУМНА И ЗНАЕТ ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ. МОЙ ОРГАНИЗМ ДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТОБЫ БЫТЬ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ, И СЕЙЧАС Я УСТРАНЯЮ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ К СВОЕМУ ИСЦЕЛЕНИЮ. Я БЛАГОДАРЮ СВОЙ ОРГАНИЗМ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ЗДОРОВЬЕ, КОТОРОЕ У МЕНЯ БЫЛО. Я ПОЛУЧАЮ ИСЦЕЛЕНИЕ И ОТМЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР_розовый цветочек 14-04-2012 16:31

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР_розовый цветочек

[546x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная отделка для платьев и не только.... 14-04-2012 16:11

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Вязаная отделка для платьев и не только....



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые ажурные туники крючком 13-04-2012 17:29

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Очень красивые ажурные туники крючком

Очень красивые ажурные туники крючком

Здесь схемы вязания туники крючком аж две))0смотрите и пробуйте вязать. Это так нарядно и красиво




[411x700]
[496x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем широкую юбку и создаем на ткани эффект "жатой". Мастер-класс 13-04-2012 16:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем широкую юбку и создаем на ткани эффект "жатой". Мастер-класс

Источник

[показать]


Для создания на широкой юбке эффекта жатой ткани используется микроволновая печь. Чтобы добиться наилучшего результата, возьмите тонкую или легкую ткань из полиэстера или смешанных волокон. Подойдет также набивной креп-жоржет, батист, шифон или органза .

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка с вышивкой 12-04-2012 18:26

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Сумочка с вышивкой

[898x1251]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА 12-04-2012 18:03

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

ТУНИКА

 

1.
[341x478]

2.
[341x478]

 


 

ДАЛЕЕ...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубое платье крючком 12-04-2012 17:59

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Голубое платье крючком

[показать]

Размеры: 36-38 / 40-42. 
Данные для размера 40-42 стоят в скобках. Если указано только одно число, оно действительно для двух размеров. 
Материал: Пряжа "Lime 28 Borneo" от Online (60% хлопок, 40% вискоза, длина нити 50г/ 120 м); 450 (500)г голубого/аквамаринового цвета (номер цвета 74 "aqua") и пряжа "Linie 94 Kariba" от Online (50% полиакрил, 50% вискоза, 50г/20м); 50г голубого/аквамаринового цвета (номер цвета 03 "aqua"). Крючок номер 3.5-4. Примерно 150г подходящей по цвету сатиновой ленты. 



ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЕ МОДЕЛИ КРЮЧКОМ (ВЯЗАНИЕ ОН-ЛАЙН НА ОСИНКЕ) - 1 часть 11-04-2012 14:45

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

ЖЕНСКИЕ МОДЕЛИ КРЮЧКОМ (ВЯЗАНИЕ ОН-ЛАЙН НА ОСИНКЕ) - 1 часть

 

Платье -туника крючком " Тысяча и одна ночь" 

[520x520]

  [530x30]

 

 

Магическая геометрия с кистями - костюм крючком 

[264x551]

  [530x30]

 

 

"Аристократическая простота-безрукавка крючком"

[509x640]

  [530x30]

 

 

Жаркое лето - топ крючком 

[383x483]

[385x483]

  [530x30]

 

 

Шик французской старины. Топ и болеро крючком 

[400x533]

[480x640]

  [530x30]

 

 

 "Круги на воде. Летняя юбочка крючком" 

[573x699]

 

[530x30]

 

 

  Маков цвет,болерушки лучше нет 

[480x480] [530x30]

 

 

Дети цветов. Хиппи-свитерок с обложки Кейто Дамы 141 

[592x699]

[530x30]

 

 

Белый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии