• Авторизация


КАК СШИТЬ ЧЕХОЛ НА СТУЛ 04-10-2012 11:39

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

КАК СШИТЬ ЧЕХОЛ НА СТУЛ

[показать] [показать]

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как определить свое предназначение в жизни? 04-10-2012 11:33

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как определить свое предназначение в жизни?

[показать] [показать]Обычно, каждый человек рождается именно в тех условиях, которые должны обеспечивать его пробуждение и рост сознания, а значит, проявление себя в конкретном занятии.

Но система тьмы извратила все эти условия и тем самым сознательно уклонялась от закона Кармы.

Она нашла много способов, чтобы не соответствовать наработанной в результате прежней жизни необходимости нести наказание, а по возможности перекладывать их на других – невинных людей.

Особенности системы тьмы состоят в том, что человек в ней специально дезориентирован не только на предмет знания своей принадлежности, но вообще о своей священной человеческой сущности.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание крючком. Интересные модели и схемы 03-10-2012 20:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Интересные модели и схемы

Продолжаю разгружать свои папки в черновиках. Там страниц уже собралось - больше, чем в дневнике) Предлагаю вашему вниманию подборку вязаных, на мой взгляд интересных, моделей со схемами.

Обратите внимание на первую модель. Очень сексуальный и нарядный удлиненный топик. Приглядитесь повнимательнее) В вязании использованы баночные ключики!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКИЕ НУЖНЫЕ НАМ ВСЕМ КОРОБКИ ДЛЯ БЕЛЬЯ... наводим порядок в шкафах... 03-10-2012 15:25

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТАКИЕ НУЖНЫЕ НАМ ВСЕМ КОРОБКИ ДЛЯ БЕЛЬЯ... наводим порядок в шкафах...

[показать]

Превью 2 (600x600, 78Kb)Превью 3 (600x600, 86Kb)Превью 4 (600x600, 99Kb)Превью 5 (600x600, 92Kb)Превью 6 (600x600, 86Kb)Превью 7 (600x600, 95Kb)Превью 8 (600x600, 99Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые буфы на футболке. Мастер-класс 03-10-2012 15:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Быстрые буфы на футболке. Мастер-класс

http://secondstreet.ru/blog/peredelka_futbolki/bystrye-bufy-master-klass.html#cut

[показать]АВТОР: 4POLINKA

Текст автора. Такие буфы очень быстро шьются на машинке за пару минут

Секрет этой быстроты в эластичной нити. Кто бы мог подумать.
Сначала на бумаге прикидываем шаблон и переводим на ткань

 

 

 

 

 

[показать]

Заправляем шпульку эластичной нитью и начинаем шить по линиям. Чем четче будет повторение шаблона, тем аккуратнее будет выглядеть конечный результат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переделка футболки.Добавляем ажурные элементы. 03-10-2012 15:22

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Переделка футболки.Добавляем ажурные элементы.

[309x432]Наступило лето - захотелось одеть что то более легкое,более открытое,более красивое и воздушное. Ну что же,  руки у нас есть, а значит все в наших руках!!! И что может быть лучше чем футболка из которой мы своими руками сделаем эксклюзив.

Берем футболку,идеи и схемы и вперед.

Первый вариант- мы просто довязываем нужные элементы. Красивый топ превращается в топ элегантный. Подчеркните красоту вашей спины ажурными элементами связанными из тонких нитей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём платье сами. 03-10-2012 15:19

Это цитата сообщения MarinaVlad Оригинальное сообщение

Шьём платье сами.

[300x282]
Выкройка платья с качельками
Выкройка платья с качельками 1.
[показать]
Выкройка платья с качельками 2.
[показать]
Моделирование выкройки платья с качельками
На выкройке переда платья разрезать нагрудную вытачку по одной из сторон.
От нижней точки нагрудной вытачки провести горизонтальную линию к середине переда платья. Разрезать по линии.
0_392bf_d43c306d_L (66x72, 0Kb)



Серия сообщений "Шьём сами":

Часть 1 - Креатив : Платье-трансформер.
Часть 2 - Шьём фартук.
Часть 3 - Шарфик шьём сами.
Часть 4 - Как сшить штаны афгани за 5 минут
Часть 5 - Шьём платье сами.
Часть 6 - Шьем пляжное платье-тунику! Еще один фасон! Описание + схемы + идеи!
Часть 7 - Очень полезный мастер-класс: как шить тонкие прозрачные ткани...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте почистим компьютер 03-10-2012 15:11

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Давайте почистим компьютер

.http://biblprog.org.ua/ru/a_squared_free/
отличная проверка на вирусы.
Доктор веб: http://infkom.ru/index.php?option=com_content&view...&catid=11:newscommon&Itemid=15
вот ещё дефрагментировать винчестер и совсем хорошо будет...
можно стандартным дефрагментатором винды, но он тупой
потому лучше выбрать хоть этот бесплатный:
[url]http://www.kessels.com/JkDefrag/JkDefrag-3.14.zip
[/url]
загрузить, распаковать и запустить JkDefrag.exe
он сам всё сделает и напишет КОМПЛИТ
можно его запускать хоть каждый день, но обычно хватает раз в неделю
ВСЕМ КТО НЕВЕРИТ ЧТО У ВАС ЕСТ ТРОЯН
ПРОГРАММА ЧТО ЕГО "ХВАТАЕТ" - spy-sweeper
ОТСЮДА МОЖНО СКАЧАТ ВЕРСИЮ НА 30 ДНЕИ БЕСПЛАТНО: жми на "DESCARGAR":
http://spy-sweeper.softonic.com/
- "ПРИЯТНО УДИВИТЕС" ОТ КОЛИЧЕСТВА ВИРУСОВ-ШПИОНОВ
http://www.spywareterminator.com/download/download.aspx

программа для защиты компьютера от различных вредных модулей - spyware, adware, кейлоггеров и других троянов.Spyware Terminator - одна из лучших бесплатных программ для выявления и удаления шпионского программного обеспечения (антишпион).Spyware Terminator позволяет проверять систему на наличие вредоносных программ и в случае обнаружения нежелательных модулей - уничтожать их.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем коктейльное платье с эффектным бантом 03-10-2012 14:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем коктейльное платье с эффектным бантом

[показать]
Автор: Эльвира Киреева





Выкройка праздничного платья получилась довольно легко, чего даже я не ожидала. Думала придется повозится над деталями. но все детали при детальном осмотре «под лупой» оказались простыми прямоугольниками (не все, конечно, но большинство!).
Именно поэтому, я совсетую Вам начать свой пусть в вечерних платьях именно с него! Итак... Приступим!


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить страницу в Одноклассниках. 03-10-2012 14:30

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Как удалить страницу в Одноклассниках.

http://www.pc-pensioneru.ru/odnoklassniki-udalenie-stranicy.htm

Ответа на этот вопрос на сайте Одноклассники.ru найти непросто! Однако, все же можно удалить свою страницу из Одноклассников бесплатно. Делается это так.

 

[414x240]

Находясь на "Моя страница" в Одноклассниках (на вашей странице), внизу страницы, найдите ссылку Регламент (обведена красным карандашом на рис 1). Жмите на эту ссылку.

[590x55]

На открывшейся странице, под Регламентом, найдите ссылку Отказаться от услуг (рис. 2). Жмите на эту ссылку.

[590x382]

Откроется окно Удаление своего профиля (рис 3). Вас попросят указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль. Кроме того, здесь описаны потери, которые вы понесете, если удалите свою страницу в социальной сети odnoklassniki.ru

Если, несмотря на это, вы решили удалить свой профиль, тогда Введите пароль и жмёте на кнопку Удалить навсегда. Если же, после прочтения предупреждения о возможных потерях, у вас навернулась слеза - тогда лучше нажать ссылку Отмена!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробный мастер-класс.Румынское(шнурковое)кружево. 03-10-2012 13:44

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Подробный мастер-класс.Румынское(шнурковое)кружево.

http://www.flickr.com/photos/sunshinescreations/6653459707/in/pool-775723@N24/   [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесное средство от гайморита и насморка... 03-10-2012 13:39

Это цитата сообщения belitoS Оригинальное сообщение

Чудесное средство от гайморита и насморка...

[показать]Вот и наступила осень, и, как следствие, с похолоданием приходят простудные заболевания, и особенно неприятный симптом - насморк или, не дай Бог, гайморит... Часто врачи сразу направляют на прокол, что собственно не столько лечит сколько калечит...

Есть проверенный рецепт от гайморита, помогает на 100%.

Берешь березовые почки (в аптеке они продаются) и засыпаешь в чекушку водки (только водка, спирт не идет), примерно 1/5 части почек и остальное водка. Я так на глаз засыпаю, пока водка к горлышку не подойдет. Настоять в теплом темном месте, встряхивая, пока водка не станет коричневого цвета. Потом намочить тряпочку х/б, сложенную в 5-6 слоев (размером примерно так, чтоб прикрыть лоб) этим настоем и наложить на лоб так, чтобы компресс закрывал даже брови и весь лоб. Сверху целлофан и теплую шапочку, и держать всю ночь. После этого на улицу не выходить хотя бы пол-дня... От этого лоб может немного пощипывать, гореть, но это хорошо, потом правда немного покраснеет, но не более... можно перед намазать детским ли подсолнечным маслом, но я не делала... эффект хуже... Хватает один-два раза сделать и все проходит. Проверено на себе, детях и знакомых...

Просто но эффективно, а главное никаких лекарств и проколов...

Кроме всего прочего эту настойку можно использовать при нарывах, фурункулах, гнойничках. Быстро вытягивает и очищает...

Если кто-то захочет сам заготовить почки, то их нужно собирать в марте - апреле, пока не началось сокодвижение. Это важно!

Будьте здоровы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурсное платье от Белочк@ с Осинки. 03-10-2012 13:35

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Конкурсное платье от Белочк@ с Осинки.



1.
[461x700]

[показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественный вкус лука, который потряс весь мир!Печеный и фаршированный лук от Джейми Оливера 03-10-2012 13:32

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Божественный вкус лука, который потряс весь мир!Печеный и фаршированный лук от Джейми Оливера

 
Представьте: луковка нафарширована сырно-сливочной начинкой, сдобрена розмарином и ароматными специями, заботливо обернута тоненькой полосочкой бекона и запечена в духовке – согласитесь, в таком "прочтении" лук легко займет центральное место на столе. Предлагаю рецепт от Джейми Оливера – «Печеный лук, который потряс весь мир». Не знаю, не буду говорить за весь мир, но меня потряс точно! Рекомендую приготовить это блюдо, хотя бы для того, чтобы узнать новый вкус лука!
 
4 шт. репчатого лука 
8 полосок бекона 
40 г сыра «Пармезан» 
8 ст. л. сливок 33% 
4 веточки розмарина 
2 зубчика чеснока 
40 мл оливкового масла 
Щепотка морской соли 
Черный молотый перец – по вкусу

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичный край резинки- как в магазине! 03-10-2012 13:31

Это цитата сообщения romo4ka Оригинальное сообщение

Эластичный край резинки- как в магазине!

Мнея давно интересовало, как набрать резинку, так, как сделано в фабричных вещах- без утолщений, эластично............

Вот так бы и померла не зная, но- есть таки  добрые люди, которые все специально для непонятливых в картинках изложили .........Девушка под ником lovely с сайта "Knitting-Info.Forum" открыла секрет. Вот:

[показать]

первый ряд вяжем следующим образом : снимаем кромочную, изнаночная, накид, изнаночная, накид и т.д., заканчиваем в зависимости от того, четное или нечетное кол-во петель нам нужно, в первом случае вяжем накид, кром., во втором - накид, изн., кром.

[показать]

второй ряд: те петли, что в предыдущем ряду провязывались изнаночными, вяжем лицевыми, накиды снимаем как изнаночные, нить перед петлей. таким же образом провязываем ещечетыре ряда. получаем такую полую внутри штучку, с лицевой и с изнаночной стороны у нас визуально должно получиться по три ряда лицевых петель.

[показать]

[показать]

далее переходим на спицы, размером больше и вяжем резинку 1*1 как обычно.

[показать]

удаляем вспомогательную нить

[показать]

по нижнему краю изделия у нас теперь такие петельки в воздухе висят. находим самую крайнюю слева и тянем за нее, освобождая наш хвостик

[показать]

[показать]

для того, чтобы получить резиночку 2*2 с эластичным краем, вяжем первые шесть рядов так же, как и в первом случае (до перехода на спицы большего размера), а затем вяжем следующим образом: кром, изн., лицевая, далее снимаем две следующие петли, меняем их местами, возвращаем на левую спицу и вяжем, соответственно, лиц. и изн., лиц., изн., две снимаем, меняем, вяжем их лиц. и изн., лиц., изн. и так далее. (маленький секрет, чтобы резинка была красивой и симметричной, кол-во петель должно быть кратным 4+2) заканчиваем 1 изн., кром. далее вяжем обычную резинку 2*2

[показать]

или так :

[показать]

"есть только несколько оговорок. например, если вывязывать такой край в модели, узор которой предполагает, что край (низ) будет немного "волнится" (как в нашем "мятном настроении"), то при наборе петель не нужно брать спицы на пол-номера меньше, вяжите сразу на тех, которыми собираетесь вязать основное полотно, а то низ будет стянут и не получится красивых изгибов. то же самое касается узоров со спущеными петлями "

ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать Ободок-Шляпку? МК 03-10-2012 13:29

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Как сделать Ободок-Шляпку? МК

[показать]

[показать]

автор:

   

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова которые надо запомнить 03-10-2012 13:27

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Слова которые надо запомнить


Этот текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной
старой церкви. Автор неизвестен. (с)


"Идите своим путем
спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может
быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно,
в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и
ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных
умом и необразованных; у них тоже есть своя история. 


Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение.
Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя
никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто
более велик или более мал, чем вы.

Интересуйтесь всегда
своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это
драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы
владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон
обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди
стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.


Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в
любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же
вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что
советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с
молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья.
Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от
усталости и одиночества.

Подчиняйтесь здоровой дисциплине,
но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше,
чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть
это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и
должен
идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни
понимали.

Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали,
в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми
коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир
все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны.
Постарайтесь
быть счастливым."

Наши сомнения — это наши
предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно
могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. Самолюбие

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ И ЮБКА 03-10-2012 12:39

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ И ЮБКА

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
[453x700]
ЖАКЕТ И ЮБКА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рыжая шаль.Фото.Схемы. 03-10-2012 02:41

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Рыжая шаль.Фото.Схемы.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новичков на Лиру. Вам это пригодится ))) 03-10-2012 02:22

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Для новичков на Лиру. Вам это пригодится )))

 

[показать]

 

Если вы недавно завели дневник на Лиру,

то вам может понадобится помощь. 

У меня Olia2010 есть для вас подарок,

благодаря ему, я надеюсь, вам будет легче тут освоится.

Как установить аватар в дневник, на Лиру?

Как правильно "украсить свой дневник" или как устанавливать схемы?

Как создавать рубрики в дневнике? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии