[показать]
[показать]Обычно, каждый человек рождается именно в тех условиях, которые должны обеспечивать его пробуждение и рост сознания, а значит, проявление себя в конкретном занятии.
Но система тьмы извратила все эти условия и тем самым сознательно уклонялась от закона Кармы.
Она нашла много способов, чтобы не соответствовать наработанной в результате прежней жизни необходимости нести наказание, а по возможности перекладывать их на других – невинных людей.
Особенности системы тьмы состоят в том, что человек в ней специально дезориентирован не только на предмет знания своей принадлежности, но вообще о своей священной человеческой сущности.
Продолжаю разгружать свои папки в черновиках. Там страниц уже собралось - больше, чем в дневнике) Предлагаю вашему вниманию подборку вязаных, на мой взгляд интересных, моделей со схемами.
Обратите внимание на первую модель. Очень сексуальный и нарядный удлиненный топик. Приглядитесь повнимательнее) В вязании использованы баночные ключики!
http://secondstreet.ru/blog/peredelka_futbolki/bystrye-bufy-master-klass.html#cut
[показать]АВТОР: 4POLINKA
Текст автора. Такие буфы очень быстро шьются на машинке за пару минут
Секрет этой быстроты в эластичной нити. Кто бы мог подумать.
Сначала на бумаге прикидываем шаблон и переводим на ткань
Заправляем шпульку эластичной нитью и начинаем шить по линиям. Чем четче будет повторение шаблона, тем аккуратнее будет выглядеть конечный результат.
[309x432]Наступило лето - захотелось одеть что то более легкое,более открытое,более красивое и воздушное. Ну что же, руки у нас есть, а значит все в наших руках!!! И что может быть лучше чем футболка из которой мы своими руками сделаем эксклюзив.
Берем футболку,идеи и схемы и вперед.
Первый вариант- мы просто довязываем нужные элементы. Красивый топ превращается в топ элегантный. Подчеркните красоту вашей спины ажурными элементами связанными из тонких нитей.
[300x282]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Шьём сами":
Часть 1 - Креатив : Платье-трансформер.
Часть 2 - Шьём фартук.
Часть 3 - Шарфик шьём сами.
Часть 4 - Как сшить штаны афгани за 5 минут
Часть 5 - Шьём платье сами.
Часть 6 - Шьем пляжное платье-тунику! Еще один фасон! Описание + схемы + идеи!
Часть 7 - Очень полезный мастер-класс: как шить тонкие прозрачные ткани...
[показать]http://www.pc-pensioneru.ru/odnoklassniki-udalenie-stranicy.htm
Ответа на этот вопрос на сайте Одноклассники.ru найти непросто! Однако, все же можно удалить свою страницу из Одноклассников бесплатно. Делается это так.
Находясь на "Моя страница" в Одноклассниках (на вашей странице), внизу страницы, найдите ссылку Регламент (обведена красным карандашом на рис 1). Жмите на эту ссылку.
На открывшейся странице, под Регламентом, найдите ссылку Отказаться от услуг (рис. 2). Жмите на эту ссылку.
Откроется окно Удаление своего профиля (рис 3). Вас попросят указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль. Кроме того, здесь описаны потери, которые вы понесете, если удалите свою страницу в социальной сети odnoklassniki.ru
Если, несмотря на это, вы решили удалить свой профиль, тогда Введите пароль и жмёте на кнопку Удалить навсегда. Если же, после прочтения предупреждения о возможных потерях, у вас навернулась слеза - тогда лучше нажать ссылку Отмена!
http://www.flickr.com/photos/sunshinescreations/6653459707/in/pool-775723@N24/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Вот и наступила осень, и, как следствие, с похолоданием приходят простудные заболевания, и особенно неприятный симптом - насморк или, не дай Бог, гайморит... Часто врачи сразу направляют на прокол, что собственно не столько лечит сколько калечит...
Есть проверенный рецепт от гайморита, помогает на 100%.
Берешь березовые почки (в аптеке они продаются) и засыпаешь в чекушку водки (только водка, спирт не идет), примерно 1/5 части почек и остальное водка. Я так на глаз засыпаю, пока водка к горлышку не подойдет. Настоять в теплом темном месте, встряхивая, пока водка не станет коричневого цвета. Потом намочить тряпочку х/б, сложенную в 5-6 слоев (размером примерно так, чтоб прикрыть лоб) этим настоем и наложить на лоб так, чтобы компресс закрывал даже брови и весь лоб. Сверху целлофан и теплую шапочку, и держать всю ночь. После этого на улицу не выходить хотя бы пол-дня... От этого лоб может немного пощипывать, гореть, но это хорошо, потом правда немного покраснеет, но не более... можно перед намазать детским ли подсолнечным маслом, но я не делала... эффект хуже... Хватает один-два раза сделать и все проходит. Проверено на себе, детях и знакомых...
Просто но эффективно, а главное никаких лекарств и проколов...
Кроме всего прочего эту настойку можно использовать при нарывах, фурункулах, гнойничках. Быстро вытягивает и очищает...
Если кто-то захочет сам заготовить почки, то их нужно собирать в марте - апреле, пока не началось сокодвижение. Это важно!
Будьте здоровы!
1.
[461x700]
Мнея давно интересовало, как набрать резинку, так, как сделано в фабричных вещах- без утолщений, эластично............
Вот так бы и померла не зная, но- есть таки добрые люди, которые все специально для непонятливых в картинках изложили .........Девушка под ником lovely с сайта "Knitting-Info.Forum" открыла секрет. Вот:
первый ряд вяжем следующим образом : снимаем кромочную, изнаночная, накид, изнаночная, накид и т.д., заканчиваем в зависимости от того, четное или нечетное кол-во петель нам нужно, в первом случае вяжем накид, кром., во втором - накид, изн., кром.
второй ряд: те петли, что в предыдущем ряду провязывались изнаночными, вяжем лицевыми, накиды снимаем как изнаночные, нить перед петлей. таким же образом провязываем ещечетыре ряда. получаем такую полую внутри штучку, с лицевой и с изнаночной стороны у нас визуально должно получиться по три ряда лицевых петель.
далее переходим на спицы, размером больше и вяжем резинку 1*1 как обычно.
удаляем вспомогательную нить
по нижнему краю изделия у нас теперь такие петельки в воздухе висят. находим самую крайнюю слева и тянем за нее, освобождая наш хвостик
для того, чтобы получить резиночку 2*2 с эластичным краем, вяжем первые шесть рядов так же, как и в первом случае (до перехода на спицы большего размера), а затем вяжем следующим образом: кром, изн., лицевая, далее снимаем две следующие петли, меняем их местами, возвращаем на левую спицу и вяжем, соответственно, лиц. и изн., лиц., изн., две снимаем, меняем, вяжем их лиц. и изн., лиц., изн. и так далее. (маленький секрет, чтобы резинка была красивой и симметричной, кол-во петель должно быть кратным 4+2) заканчиваем 1 изн., кром. далее вяжем обычную резинку 2*2
или так :
"есть только несколько оговорок. например, если вывязывать такой край в модели, узор которой предполагает, что край (низ) будет немного "волнится" (как в нашем "мятном настроении"), то при наборе петель не нужно брать спицы на пол-номера меньше, вяжите сразу на тех, которыми собираетесь вязать основное полотно, а то низ будет стянут и не получится красивых изгибов. то же самое касается узоров со спущеными петлями "
Этот текст был найден в Балтиморе в 1962 году в одной
старой церкви. Автор неизвестен. (с)
"Идите своим путем
спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может
быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно,
в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и
ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных
умом и необразованных; у них тоже есть своя история.
Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение.
Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя
никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто
более велик или более мал, чем вы.
Интересуйтесь всегда
своим ремеслом; каким бы скромным оно не было - это
драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы
владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон
обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди
стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.
Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в
любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же
вечна, как трава.
С добрым сердцем принимайте то, что
советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с
молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья.
Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от
усталости и одиночества.
Подчиняйтесь здоровой дисциплине,
но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше,
чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь. И пусть
это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и
должен
идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни
понимали.
Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали,
в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми
коварствами, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир
все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны.
Постарайтесь
быть счастливым."
Наши сомнения — это наши
предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно
могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. Самолюбие
|