• Авторизация


Вязание-спицы-Пуловеры и Джемпера >Пуловер 16-12-2012 14:51

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-Пуловеры и Джемпера >Пуловер

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание-крючок-Накидки и Пончо и Шали -Пончо 16-12-2012 14:49

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-Накидки и Пончо и Шали -Пончо


[593x700]

http://shali-poncho.ru/poncho/krjuchkom/poncho-shokoladnye-zigzagi/#axzz2CabRJI9d

http://shali-poncho.ru/poncho/krjuchkom/poncho-shokoladnye-zigzagi/#axzz2CabRJI9d

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание-крючок-РАЗНОЕ >Следки 16-12-2012 14:47

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-РАЗНОЕ >Следки

[530x420]

http://lulanova.ru/sledki_kryuchkom

4360286_0_6d48f_428e832d_M (300x244, 79Kb)

4360286_86954659_33 (25x29, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генераторы 16-12-2012 14:41

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Генераторы

[440x79]

Хочу познакомить вас с отличным Онлайн фоторедактором Avatan.Ru!,

где можно полностью отредактировать свое фото, быстро и без проблем сделать коллаж из фотографий, красиво их оформить, отретушировать, обрезать, повернуть, вставить в рамку и многое другое.

[680x510]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки 16-12-2012 14:16

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

/strong>

[475x50]

Как вытащить картинку из Microsoft Word, и перевести ее в рисунок формата jpeg.

В вордовских документах встречаются картинки, которые бы нам очень пригодились для поста, но взять ее из документа умеют не все. Например мне прислали вот такое старое фото.

[653x605]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Блинчики тоненькие 16-12-2012 13:46

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария -Блинчики тоненькие

 
 
[500x500]

86060348_4360286_0_4fe2e_5467d2e7_XXL_jpg (102x5, 1Kb)
[300x150]

 

Блинчики тоненькие

 

Даже не помню, откуда рецепт, но он у меня лет 7, наверное. Очень тонкие, нежные и вкусные блины без дрожжей. Готовятся очень быстро - по 1 мин. обжаривать каждую сторону, а то и меньше. Рецепт настолько удачен, что изменять ничего не стоит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-спицы >Пончо 16-12-2012 13:40

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Пончо

[265x478]

 

http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/poncho-spicami/535-vasanoe-poncho.html

[245x75]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

 

http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/poncho-spicami/535-vasanoe-poncho.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-ДВОЙКИ 16-12-2012 13:33

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-ДВОЙКИ


[471x700]

 

http://knitsi.ru/id1765/bolero-i-top.html

 

klavdia-France

http://knitsi.ru/id1765/bolero-i-top.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пирог «Ноктюрн» к вечернем чаю от «самой обаятельной и привлекательной»… 16-12-2012 13:22

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Пирог «Ноктюрн» к вечернем чаю от «самой обаятельной и привлекательной»…

Мы все видели фильм «Самая обаятельная и привлекательная». Там героиня Ирины Муравьевой, с целью приманить себе избранного в спутники жизни мужчину с помощью пирога, печет кулинарный шедевр с роскошным названием «Ноктюрн».

[показать]

Газета «АиФ» в 2009 году напечатала рецепт этого неземного изделия, я его сегодня испекла и еще раз поверила – ни один представитель сильного пола не в состоянии будет воспротивиться этому искушению…

[показать]

Ингредиенты:
Творог 150 гр., масло растительное – 4 ст.л, яйцо – 1 шт., сахар - 2 ст.л., мука – 1, 75 стакана, разрыхлитель – 5 гр. ( 1,5 чайные ложки, полпакета)
Начинка: Яйца – 3 шт., мандарины свежие – 600 гр., лимон – 1 шт., масло сливочное – 100 гр., сахар – 150 гр., творог – 750 гр., сметана – 225 гр., разрыхлитель – 1 ч.л.

1. Надо миксером смешать творог с растительным маслом, яйцом, сахаром, всыпать просеянную муку с разрыхлителем и замесить тесто.
Форму ( у меня диаметром 24 см, но можно 26см ) смазать маслом, тесто раскатать, выложить в форму, сделать высокие бортики и пока готовим начинку, поставить в холодильник.

[показать]

2. Для начинки белки отделяем от желтков, взбиваем их и пока ставим в холодильник. Лимон моем, натираем на терке 1 чайную ложку цедры и отжимаем 1 столовую ложку лимонного сока.
3. Миксером взбиваем размягченное сливочное масло, сахар и желтки. Добавляем творог, сметану, разрыхлитель, цедру и сок лимона, все хорошо перемешиваем. Мандарины чистим, очищаем от пленок, и кладем в начинку половину долек. Ложкой вмешиваем взбитые белки. Все еще раз очень хорошо перемешиваем.
4. Достаем из холодильника форму с тестом, выкладываем творожную массу, сверху углубляем оставшиеся мандариновые дольки

[показать]

и выпекаем пирог в разогретой до 180 градусов духовке в течение часа. Если верх слишком зарумянится, закрываем его фольгой. Пирогу даем остыть и только после этого подаем на стол.

[показать]

Пирог получается очень вкусным и красивым, действительно – музыка души, ноктюрн.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учу английский язык. 15-12-2012 08:40

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Учу английский язык.

[525x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча. О жертвоприношении 29-11-2012 09:49

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Притча. О жертвоприношении

Притча о жертве. ЖЕРТВА,,,,Мудрая притча

Цитата: Викуля god



[700x482]
- Здесь занимают очередь на жертвоприношение?

- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы - 853.

- А что, так много народу?

- А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди - туда же.

- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?

- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?

- Я - во имя любви. А вы?

- А я - во имя детей. Дети - это мое все!

- А вы что в качестве жертвы принесли?

- Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все
отдаю им. Замуж звал хороший человек - не пошла. Как я им отчима в дом
приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась
нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные,
накормленные. Все, все детям! Себе - ничего.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снежный шар своими руками 29-11-2012 07:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Snow globe: снежный шар своими руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс пинетки для новорожденного 29-11-2012 07:18

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер-класс пинетки для новорожденного

МК по пинеткам-башмачкам для новорожденного

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка юбки от Victoria’s Secret 29-11-2012 07:12

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Выкройка юбки от Victoria’s Secret

Предлагаем вам ознакомиться с мастер-классом по пошиву красивой и модной юбки. Данную модель изготовить очень легко, а выкройка летней юбки – совсем простенькая. 

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
З интересных жакета крючком простыми узорами + видео 27-11-2012 12:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

З интересных жакета крючком простыми узорами + видео

http://vse-sama.ru/palto-kardigany-poncho/azhurnyj-kardigan.html

[показать]

Жакет свободного покроя, связанный крючком, необыкновенно комфортен. Он придаст вам уверенность в себе.

 

Размеры: обхват груди 106 см, длина жакета 72 см.

Материалы:
- примерно 400 г тонкой х/б пряжи;
- крючок № 1;
- 4 маленькие пуговицы.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К осени: вяжем подиумное платье от Chane 27-11-2012 11:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К осени: вяжем подиумное платье от Chanel

[показать]


[показать]  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пришить подкладку к платью 23-11-2012 09:27

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Как пришить подкладку к платьюКак пришить подкладку к платью

 

Источник http://pokroyka.ru

Подкладка пришивается к платью двумя способами: вручную к обтачкам для срезов горловины или же срезы горловины обтачиваются непосредственно подкладкой.

РАСКРОЙ ПОДКЛАДКИ ДЛЯ ПЛАТЬЯ

Подкладку кроят по тем же самым выкройкам, что и платье. Если на платье предусмотрены обтачки для срезов горловины, то подкладка выкраивается за вычетом ширины обтачек. Для этого выкройки обтачек наложите на детали переда и спинки вдоль соответствующих линий горловин и переведите внутренние линии обтачек на выкройки (1). Выкройки обрежьте по этим линиям. Рукава платья выполняются без подкладки.

В случае цельнокроеных рукавов на деталях выкройки переда и спинки от­ложите длину плеча согласно таблице мерок и поставьте метку. От этой метки и до бокового шва вычертите линию проймы (2).

 

В случае рукавов реглан отложите по линии плечевого шва или плечевой вытачки соответственно длину плеча и поставьте метку. Выкройку цельного рукава реглан надсеките по линии середины вытачки и продолжите разрез до нижнего края рукава. Детали выкройки переда и спинки приклейте к деталям рукавов по линиям втачивания от края горловины до начала скругления соответственно и затем вычертите линию проймы обычного рукава (3). Подкладку выкроите с припусками на швы и на подгибку низа 1-1.5 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Чистка слива при помощи пластиковой бутылки 13-11-2012 13:46

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Чистка слива при помощи пластиковой бутылки

Ниже переведена подробная инструкция о том как почистить слив при помощи обычной 2х литровый бутылки из под воды или содовой. Это большая экономия времени и денег. Так что берем бутылку, ножик, маркер, полоску для меры одеваем кепку Марио и за дело.

[показать]

Инструкция:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с красной фасолью 06-11-2012 19:16

Это цитата сообщения Tasika Оригинальное сообщение

Салат с красной фасолью

Салат с красной фасолью
[600x386]


Отличный и вкусный салат с грузинскими нотками, готовится за 3 минуты.


— банка красной консервированной фасоли
— 1/2 ялтинского красного лука
— 1 средний солёный огурец
— 1 чайная ложка яблочного уксуса
— соль, сахар, СМЧП, хмели-сунели
— растительное масло
— несколько листиков свежей кинзы (для не любителей кинзы, можно смело заменить на петрушку)

Сначала нужно замариновать нарезанный перьями ялтинский лук в яблочном уксусе с солью и сахаром, затем добавить консервированную фасоль, порезанный дольками солёный огурец, всё поперчить, добавить пару щепоток хмели-сунели, измельчённые листья кинзы, заправить растительным маслом и перемешать.

Вот так просто и быстро готов вкусный салат, по количеству получается 2 порции.

 

Приятного =)

 

 

 

Источник: http://drunkard.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиная рулька тушёная в пиве с квашеной капустой и картофелем 06-11-2012 19:11

Это цитата сообщения Tasika Оригинальное сообщение

Свиная рулька тушёная в пиве с квашеной капустой и картофелем

 

[600x400]

Свиная рулька тушёная в пиве с квашеной капустой и картофелем

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии