• Авторизация


Нереально красивая туника 06-06-2013 21:50

Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA Оригинальное сообщение

Нереально красивая туника

[547x700]


[290x370]                           

ОПИСАНИЕ, СХЕМА1336722231_80420295_ee78cdff86ad_bant (114x108, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Полумедуза" 06-06-2013 21:47

Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA Оригинальное сообщение

Туника "Полумедуза"

[217x476]Хочу предложить вашему вниманию связанное интересное белое платье крючком, которое вяжется одним целым полотном от горловины до низа, низ платья и рукавов украшены круглыми мотивами, связанными отдельно.

Для вязания платьица понадобиться 600 граммов белой хлопчатобумажной пряжи, крючок № 3,5-4.

Вязать платье начинаем сверху. Для этого набирает 11 воздушных петель, соединяем их в кольцо и затем вяжем по схеме ниже. Рисунок выполняется столбиками с двумя накидами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Туника 06-06-2013 21:34

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Туника

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блуза roxa 06-06-2013 21:28

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Блуза roxa

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две милые летние шапочки для девочек 06-06-2013 15:48

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Две милые летние шапочки для девочек

[показать]

http://tricrodatuka.blogspot.com/2013/06/lindos-e-fofos.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! 06-06-2013 14:09

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ФАНТАСТИКА!

[показать]
Очень полезный сервис. Просто и очень наглядно - можно уже не лазить на сайты аэропортов, при этом еще и точно будешь знать, где находится интересующий тебя самолет.
Слева верху вводишь номер рейса и – вперед!
Данные реальные в текущем времени, получаются с радаров.

http://www.flightradar24.com/

ССЫЛКОЙ ПОДЕЛИЛАСЬ СО МНОЙ Л. ГОЛЬДМАН.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Два капитана". Капитан Татаринов и лейтенант Георгий Брусилов (окончание истории ) 06-06-2013 14:06

Это цитата сообщения Авигаль Оригинальное сообщение

III "Два капитана". Капитан Татаринов и лейтенант Георгий Брусилов (окончание истории )

 

"Два капитана". Капитан Татаринов и лейтенант Георгий  Брусилов (окончание истории )

 

5. «Капитан Иван Львович Татаринов»

Штурмана Ив. Дм. Климова, верного помощника капитана Татаринова в романе «Два капитана», на мыса Флора подобрал также «Св. мученик Фока» из экспедиции Седова. Это и не удивительно, потому что «книжная» экспедиция Татаринова — это, в сущности, экспедиция лейтенанта Брусилова, шхуна «Св. Мария» капитана Татаринова — это «Св. Анна» Брусилова, а штурман Климов экспедиции Татаринова — это Валериан Альбанов, штурман в экспедиции Брусилова.

С экспедициями всё понятно, но вот сам-то «капитан Татаринов» — это вовсе не Брусилов. Георгий Львович Брусилов на роль «капитана Татаринова» ну никак не годился: и молодой жены-красавицы у него не было, и характером (если судить по воспоминаниям Альбанова) он подкачал, и вроде бы не был он одержим сверхидеей, героической до безумия, ради которой он мог бы идти напролом, не щадя никого и ничего, — ну, какой из него пример для советской молодёжи?

Да, бесспорно: Валериан Альбанов был очень умным, волевым и решительным человеком…

Впрочем, ведь это всего-навсего кино, не правда ли?..

Зато всё необходимое для своего романа писатель Каверин нашёл в образе Георгия Яковлевича Седова, начальника той самой экспедиции, чьё судно «Св. Фока» вывезло на «большую землю» и Альбанова с Конрадом (как оно было на самом деле), и штурмана Климова из «Двух капитанов».

Откроем роман и взглянем опять на дневники «штурмана Ив. Дм. Климова»:

Среда, 22 июля. В три часа дня отправились к мысу Флора. Снова думал об Иване Львовиче. Я больше не сомневаюсь, что он немного помешан на этой земле, которую мы открыли… Он сказал о ней и в своей прощальной речи…

Он стоял с закрытыми глазами, как будто собираясь с силами, чтобы сказать прощальное слово. Но вместо слов вырвался чуть слышный стон, и в углу глаз сверкнули слёзы. Он заговорил сперва отрывисто, потом всё более спокойно:

«… Трудами русских в историю исследования Севера записаны важнейшие страницы — Россия может гордиться ими. На нас лежала ответственность — оказаться достойными преемниками русских исследователей Севера…

Пускай же наши друзья передадут, что трудами экспедиции к России присоединена обширная земля, которую мы назвали «Землёй Марии».

Что ж, Валериан Альбанов, чьи воспоминания обильно цитирует Каверин, во время перехода к Земле Франца-Иосифа вспоминал иногда Георгия Брусилова, но вовсе не с тем восхищением, которое сквозит в дневниках штурмана Климова, когда он думает о капитане Татаринове. И никакой прощальной речи Брусилов, конечно же, не произносил…

Ту прощальную речь, фрагмент которой мы видели, произнёс Георгий Седов. Вот как описывает эту сцену Николай Пинегин, участник экспедиции Седова:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из цветочных мотивов 06-06-2013 11:23

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Из цветочных мотивов

[217x300] [232x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯПОНСКИЕ АЖУРЫ_крючком 3 05-06-2013 23:11

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ЯПОНСКИЕ АЖУРЫ_крючком 3

[556x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМБИРНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 05-06-2013 23:06

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ИМБИРНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

ИСТОЧНИК


Чай который растопил все килограммы...
Не поленитесь, результат вас не заставит ждать)



Ингредиенты:
1.5 л. кипятка
2 ст. л. крупно нарезанного свежего имбиря
1 дес. ложка листового зеленого чая
2 ст. л. сока свежего лимона
1 дес. л. свежего меда
Приготовление:
Мята по желанию, но именно она смягчает остроту имбиря
1. Имбирь нарезать крупно
2. В термосе соединить все ингредиенты и залить кипятком, плотно закрыть термос и перемешать. Оставить настаиваться 30 мин. и можно пить!

Рекомендуют 1.5 л. чая выпивать в течение всего дня, хотя можно и заменять утренний кофе. Не желательно пить такой чай перед сном, так как имбирь обладает тонизирующими свойствами, а зеленый чай мочегонным)))

Килограммы не желательные убегают, авитаминоз уменьшается, иммунитет повышается и самочувствие весь день отличное!
Всем удачи и хорошего чаепития!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая игольница - книжка 05-06-2013 17:44

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Потрясающая игольница - книжка

Как красиво оформить игольницу? Если сшить такую книжку, её удобно хранить и приятно ею пользоваться!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японское бохо. Стиль лесных феечек. 05-06-2013 17:07

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Японское бохо. Стиль лесных феечек.

Японское бохо. Стиль лесных феечек.

Так как я не смогла процитировать этот пост, то мною взято ЗДЕСЬ выборочно

Картинки кликабельны

Превью 85424717_large_T23SKtXaRXXXXXXXXX_53231 (576x700, 231Kb)Превью 85424732_large_84056707_morigirl_favorite_spring2011_2 (626x700, 194Kb)Превью 85424733_large_84056708_morigirl_favorite_spring2011_6 (626x700, 97Kb)Превью 85424735_large_84056710_morigirl_favorite_spring2011_8 (626x700, 175Kb) Смотреть далее.......

Серия сообщений "Бохо-стиль":
Часть 1 - Ажурное болеро, вязаное крючком. Стиль бохо
Часть 2 - Ажурный воротник на вилке
...
Часть 16 - и опять бохо antocharis-воздушная ВЕСНА-ЛЕТО 2012
Часть 17 - Nadir Positano - сама БОХО-нежность. :)
Часть 18 - Японское бохо. Стиль лесных феечек.
Часть 19 - ...коллекция аксессуаров от atocharis.Митенки и шарфы бохо
Часть 20 - музыка бохо
...
Часть 24 - Шикарные боховские сумки от Daphne Nicole-Lynda Cade
Часть 25 - свадебное бохо -Yolan Cris 2012 свадебная коллекция 'Bohemian Luxury'
Часть 26 - Субботний бохо-салон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинирование вязания с тканью 04-06-2013 22:16

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Комбинирование вязания с тканью.

Комбинирование вязания с тканью.

[700x667]

4675546_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые мотивы крючком. 04-06-2013 21:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Красивые мотивы крючком.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзеры для рукодельниц 04-06-2013 19:05

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Органайзеры для рукодельниц

[700x525]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Могу улыбаться, когда тяжело... 04-06-2013 12:39

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Могу улыбаться, когда тяжело...

 

Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
 
[495x500]Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
 
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает!»
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает?»
 
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
 
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний тонкий лаваш без дрожжей и яиц - очень вкусный, намного вкуснее магазинного! 04-06-2013 12:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний тонкий лаваш без дрожжей и яиц - очень вкусный, намного вкуснее магазинного!

Вот уж никогда не думала, что буду сама печь лаваши. Но, в жизни всякое бывает и чего уж не сделаешь...
Не Боги же их выпекают, а стали оче-е-ень дорогими.

[640x427]
97974038_bake (42x41, 10Kb)Тесто получается отличное, лаваш тонкий и готовить быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
японский учебник для рукоделия по текстильному пошиву 04-06-2013 12:00

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Ещееи с сумо идчками и другими текстильными предметами.

Предлагаю к Вашему просмотру японский учебник для рукоделия по текстильному пошиву очень многих предметов с прилагаемыми схемами и красивыми идеями для Вашего лоскутного шитья. приятного Вам просмотра :))
 

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

любуемся дальше :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельная текстильная корзинка-контейнер для хранения вещей. Мастер- 04-06-2013 11:53

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельная текстильная корзинка-контейнер для хранения вещей. Мастер-класс.

 

Для удобства  хранения мы все применяем всевозможные контейнеры ,которые покупаются в магазинах. А можно и сотворить их самому, причем, по внешнему виду они намного изящнее покупных пластиковых. Так что, такой удобной вещью можно ещё и декорировать оригинально пространство. Сделать такую  сумочку не составит никакого труда, а вот оформить её можно различными способами. Всё зависит от Вашей фантазии и способностей :). Но , думаю, мы все тут уже стали профессорами в любой области декора :))))

Давайте сначала полюбуемся вариантами и идеями , а в конце поста Вы можете посмотреть мастер-класс  этой торбочки :)

 

[показать]

[показать]

любуемся дальше и изучаем мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК, Косметичка с фермуаром 04-06-2013 11:39

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

МК, Косметичка с фермуаром.

[показать]

Дорогие девочки! Дублирую свой МК (первый справедливо был удален модераторами из-за ссылок на фото) Прошу прощения за доставленные неудобства. Кому интересно и нужно, добавляйте себе по-новой [показать]

 

Итак, хочу рассказать вам, как я шью косметички с фермуаром.

Для начала небольшая преамбула про фермуары. Когда я первый раз пришла в магазин за фермуаром, у меня разбежались глаза. Мне казалось, их тааак много и они такие разные... На самом деле, все не так страшно. Основные формы фермуаров: полукруглая и прямоугольная. Соответственно, для каждой формы своя выкройка. Выкройки дала чуть ниже.

[350x467]

Есть еще другие формы (всякие кучерявые), но, честно говоря, мне не очень они нравится. Я за лаконичность)))

Далее. Небольшие тонкости.

>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии