• Авторизация


В догонку Хэлоувину-2 08-12-2010 08:58


[450x600]

[450x600]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[450x600]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатия)) 18-11-2010 12:28


Девушки, милые - спасибо за симпатию! Рада всем в своем пока маленьком дневничке.
Пусть сбудутся все ваши мечты)))


[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Спящий ангел 08-11-2010 22:19


[показать]
Падший ангел сидит в пыли
На перепутье трёх дорог.
Ты мне правду сейчас скажи:
Почему я тебя не сберёг?
 

Три пути, три дороги открыты:
Месть, любовь и надежда.
Ты счастье поставил на карты,
Но не пачкай белые одежды.
 

Ты не мсти тому, кто распял
И унизил тебя на кресте:
Ты жизнью смерть попрал,
Так улыбнись своей судьбе.
 

Ты врагов своих полюби,
И щёку другую подставь,
Но если нет сил любить,
Надежду себе оставь.
 

Надежду, что жизнь обретёшь,
Полную веры, любви.
Я знаю, ты счастье найдёшь,
Ангел, спящий в пыли.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыганский.. 08-11-2010 22:17


Я в ночи разведу огонь
У цыганского шумного табора,
И ромале протяну ладонь,
Чтобы предсказала судьбу мою загодя.

Пусть расскажет про долгую степь
И про путь их в ночи наугад.
Попрошу её песню мне спеть,
Что дороги мне нет назад.

И про Млечной Дороги туманы,
Про свободу и жизнь без узды.
Я люблю вас за это, цыгане…
Табор мой уйдет на свет звезды.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 08-11-2010 22:15


Ты уйдешь. Я закрою дверь
В ночь, что тебя к себе примет нежно.
Ты уйдешь. Ночь – чёрный зверь,
За тобою пойдёт неспешно.

Я усну. И приснится мне сон,
Как ушёл ты в грозу в ненастье,
Мне приснится, что в ночь ты влюблён
И тебе улыбается счастье.

Ты захочешь вернуться домой,
Но я двери свои закрою.
Ты вернешься и скажешь: «Я твой,
Я с повинной пришёл головою»
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2010 22:13


Ты плачешь о том, чего нет,
Жалеешь того, что не будет,
Но жизнь ещё столько лет
Не раскроет карт наших судеб.

Не печалься, ведь жизнь не прошла
Мимолетно считая грёзы.
Будет время – живая душа
Жизнь продолжит. Так спрячь же слёзы.

На звезду посмотри: как манит
Эта гордая тихая радость
В этой жизни один лишь мотив:
Ты не жди близко-близкую старость.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибет 08-11-2010 22:12


Когда болит душа, то хочется парить
Туда, где высота наш храм души хранит.

И хочется взлетать к вершинам облаков,
Там где лежит печать от жизненных оков

Где я могу порвать цепей своих дурман
И тучи разогнать, святой свой приняв сан.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в догонку Хэлоувину 08-11-2010 21:45


Всё началось с маленького паучка...
[700x525]

Детальки :


[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в подарок дайверу 08-11-2010 21:28


Холст 25 х 25см, акрил. Не судите строго - певая работа в этом направлении

[525x700]


[700x525]


[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая экибана 08-11-2010 21:09


Школе, где учится моя дочка, в этом году исполнилось 25 лет. Добровольно-принудительно пришлось участвовать от имени нашего класса. Как ведущий "японовед-экибеновед" сотворила нечто эдакое.

[525x700]
Ваза сделана из папье-маше + декупаж.
[525x700]
Цветы выполнены из гофро-бумаги+конфеты. Грабельки сделаны из термопластики.
[525x700]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая вы фея? (для девушек)" 29-06-2010 07:51


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы фея? (для девушек)"

Вы фея воздуха. Вы романтичны, элегантны и влюбчивы. Вы ветренныи переменчивы, мечтательны и загадочны. Вы весёлая и легкомысленная натура. Феи воздуха не имеют одного места жительства. Они качуют с м

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Stasya_02 21-03-2010 21:10


Хочу все знать
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии