Вчера вдруг обнаружилось, что green and prickly наградила меня наградой :) Двумя наградами:
Весьма неожиданноо и хочется верить, что заслуженно. Девушки, каждая из вас достойна наград за ваш оптимизм, жизнелюбие и вдохновенные работы. Но наградить нужно лишь 10 из вас.
от себя хочу добавить награду (не знаю, имею ли я право, но очень хочется):
Итак, пользуясь вверенными мне полномочиями, награждаю:
5. ladyjam
7. Silver_Brut
8. Dilyarohka
Ну-с, с почином, дорогая НатальЕвгеньна, или, как говорят - с дебютом!
Эта серия маленькая. Хотелось изящества и легкости.
Назвала я её "Балерушки" (именно" балерушки", а не "балеринки") - предлагаются для обмена, 1, 2 и 4 - уже заняты
1.
2.
3.
4.
На каждой карточке - часть замечательного произведения (стыдно-стыдно, но автора я не знаю):
Ты не танцуешь. Ты - летаешь,
подобно ангелу над сценой.
Поешь ногами, вдохновляешь...
Полёт твой музыкой бесценен.
Изгиб руки, как крылья чаек,
Как ветвь березы в серебре
Движения легки и тает
Улыбка где-то в октябре.
Ты бабочкой, подобно ветру.
Порхаешь в свете фонарей,
А я сижу всего лишь в метре
В плену от сказочных теней.
Твой труд не виден у станка,
Не ощущаем твоей боли...
О, Балерина! Ты смогла
Остаться выше своей роли!
[показать]
[показать]Ну что делать, если у меня много чего вдогонку много чему...
Еще декупажные бутылочки, как всегда делались ночью, фотографировались в это же время суток.
И как всегда, мои любимые кракелюрчики:
[525x700]
Подарочек самоупаковывающийся-самоукрашающийся-самозакрывающийся:
Если бы он еще и коробочки помогал делать...
[525x700]
Вот такой попутчик ехал на стекле нашей машине. И мне он нравился.
Нравился до тех пор, пока мне не пришлось выходить!
Уж и не знаю, кто от кого быстрее удирал: он от меня или всё же я от него?!!
Середина декабря, холодно и зябко. А тут, как в сказке - бери корзину и в лес! За подснежниками! ТО бишь за фиалками:
А это уже проделки Анасты:
Фотография сделана 12 декабря 2010года. (м-дя, не май-месяц)
Сейчас я не работаю, но часто появляюсь в офисе - девушки просят сделать что-нибудь "эдакое". Очередная просьба "такого-эдакового" в виде букета для мамы на День рожденья. Мама любит хризантемы. Казалось бы, ну что тут такого? Ан нее-е-е-ет! Отгофрировать каждый листик на тринадцати цветочках - это было немного напряженно для моих рученек (итак не совсем из нужного места растут))
Вот такая "клумба" была торжественно вручена любимой мамочке:
Прошу прощения за антураж, тому що фотосессия велась в там же в оХфисе...
Хорошо, начальника не было. Почему хорошо, потому что тогда бы остались цветы.
ПРОСТО цветы.
Без конфет)))
Ну, всё когда-то случается впервые и я впервые делаю клич: "Ищу ПИФочек" до 07.01.2012г.
Рада всем, кто захочет поддержать правила ПИФ (либо классические, либо просто для обмена)
Итак, мои ПИФочки (как мне нравится это слово):
3. Dilyarohka
4. Лота72
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
|
Конфетка сюрпризная, но в ней точно будет маленькая "рукоделочка" от меня, бумага Folia, ленты и цветочки. Конечно же, положу еще что-нибудь, а что, пока не скажу. =))
[250x194]
[показать]Разделите ваш холст на трети горизонтально и вертикально. Пересечения этих линий называют «Золотой серединой» или лучшим местом, куда следует поместить основу вашего сюжета, так как здесь находится фокус вашего изображения.
[показать]От золотого правила произошло “правило третей”, которое является фактически тем же самым понятием, лишь немного измененным, чтобы соответствовать точным пропорциям. Мне кажется, что ему немного легче следовать, так как оно проще по сути. Здесь мы видим правило третей в действии.
[показать]Причина, по которой мы начинаем рассматривать изображение с нижнего левого угла заключается в том, что нас учат читать слева направо. Это – доказанный психологический факт. Когда вы в следующий раз будете в картинной галерее или музее, где выставлены работы признанных мастеров, заметьте, что во многих из них «центр интереса» расположен соответственно «золотому правилу».
[показать]