Вот такие подарошные кошшшшки (улеглись на шарфффффы):
моськи трогательные:
А это принцесса для принцессы (ответ на вопрос дочери: "А мне?")
и поближе:
[525x700]
Давно хотела обновить обложку на паспорт. Выдалась такая возможность - увидела то. что хотела. Теперь это желание воплотилось:
вот так в сложенном виде:
[525x700]
Жениной Дашеньке скоро год, и по этому поводу разыгрывается восхитительная конфетка :)
Время медленно капает. Капелька –
Чуть дрожит – многогранная звонкая.
А за ней остается просека –
Полифония многоголосная.
За окном – только дождь. И слякотно,
Да лапки мочить не хочется.
Под зонтом идет парочка – падают
Слово за словом, в грязь втопчутся.
Слово – слово. Шах – мат. Птицами
Чьи-то слезы текут. Вороном
Чья-то ругань слышна. Спицами
Гроза небо разделит поровну.
Посижу, потопчусь. В окошко –
Посмотрю: что там – глухонемые.
Говорят, как собака с кошкой.
Ну а люди, они – не такие?
Время падает тихо. С презрением
Я смотрю – счастье ль это? Странное
Человеков понятие. Бренное
Тело всем. Но не всем – понимание.
Как скелет – растащили – по буковкам
Рассыпали бусами – свое счастье.
Я его как ненужные пуговки
За диван закачу безучастный..
Вот зажегся свет в коридоре.
Да, она – дорогая хозяйка,
Мне рожицу скорчит – умора,
Поменяет туфли на тапки
Это там – она глухонемая,
Это с ними – она сумасбродка.
А со мной – она просто святая,
А со мной – она просто кошка….
28.03.2009
Присцилла Хиллман, американка по происхождению и океанограф по образованию, всю жизнь обожала отрисовывать. После рождения малыша она получила такую вероятность и стала иллюстратором для детских книг.
В России обширно распространены схемы и наборы для вышивки крестом по дизайнам Присциллы Хиллман – вышивальщицы обожают и знают их.
нашла еще вот такие в своих закромах, где брала уже не помню...
[491x699]
[535x699]
[показать]Потянуло на детскую тему (к чему бы - на соленое ведь не тянет?)
Вот такая малышня появилась сегодня у нас:
И в отдельности:
Как зачарованная, просидела над этим щеночком минут двадцать)))
Вот только куда их теперь пристроить... Еще придет их время)))
Совершенно замечательные кайма и тесьма крючком и схемы выполнения к ним. Особенно мне нравятся те, что с кружевами.
Схемы ищите ниже, под катом. Осторожно, их там много :-)
******************Читать далее
Конфетка от Ксении
Розыгрыш 15 января 2011 года.
http://sdelanorykami15.blogspot.com/2010/11/blog-post_12.html
Добро пожаловать в мой блог! chantalbears - блог доступен 24 часа 7 дней в неделю без перерывов и выходных. Будьте как дома)))
[647x699]
даже нет сил что-либо писать, зато эмоции весьма положительные))
[525x700]
Фото получше и поподробнее будет завтра... Или завтра, судя по времени - это уже сегодня?... чего-то ей не хватает...Всё....Спать,спать,спать..
РЫ.СЫ. В открыточку вклеено маленькое зеркальце - чтобы именинница смотрела в него и в нем отражалась улыбка (на обороте открытки надпись "самый бесполезный день в нашей жизни тот, в котором мы не улыбались")
Я вас люблю! Улыбайтесь чаще!!