• Авторизация


Тигро-кошки. Батик 20-01-2011 12:58


 Вот такие подарошные кошшшшки (улеглись на шарфффффы):

 

[700x525]

моськи трогательные:

 

[525x700]

А это принцесса для принцессы (ответ на вопрос дочери: "А мне?")

 

[525x700]

и поближе:

 

[525x700]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Эспрессо и Ко. Обложка на паспорт 20-01-2011 12:43


 Давно хотела обновить обложку на паспорт. Выдалась такая возможность - увидела то. что хотела. Теперь это желание воплотилось:

 

[700x525]

вот так в сложенном виде:

 

[525x700]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии

Журнал: Pintar quadros (роспись и рисование) 20-01-2011 12:41

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка от Жени до 9 февраля!! 20-01-2011 12:29

Это цитата сообщения green_and_prickly Оригинальное сообщение

Жениной Дашеньке скоро год, и по этому поводу разыгрывается восхитительная конфетка :)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
La Maison de Tilda 20-01-2011 11:07

Это цитата сообщения Варварушкина_ИзБа-ЧиТаЛьНя Оригинальное сообщение

[521x699]

Читать книгу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайцы и слоники - милые Валентинки 19-01-2011 16:00

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

description

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка до 8 Марта от Vintage Love 18-01-2011 14:11


 Розыгрыш 8 марта
 Предлагаем всем желающим принять участие в розыгрыше в Vintage Love.

[400x400]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди - глухонемые (глазами кошки) Стих 17-01-2011 17:18


 

[700x496]

Время медленно капает. Капелька –

Чуть дрожит – многогранная звонкая.

А за ней остается просека –

Полифония многоголосная.

 

За окном – только дождь. И слякотно,

Да  лапки мочить не хочется.

Под зонтом идет парочка – падают

Слово за словом, в грязь втопчутся.

 

Слово – слово. Шах – мат. Птицами

Чьи-то слезы текут. Вороном

Чья-то ругань слышна. Спицами

Гроза небо разделит поровну.

 

Посижу, потопчусь. В окошко –

Посмотрю: что там – глухонемые.

Говорят, как собака с кошкой.

Ну а люди, они – не такие?

 

Время падает тихо. С презрением

Я смотрю – счастье ль это? Странное

Человеков понятие. Бренное

Тело всем. Но не всем – понимание.

 

Как скелет – растащили – по буковкам

Рассыпали бусами – свое счастье.

Я его как ненужные пуговки

За диван закачу безучастный..

 

Вот зажегся свет в коридоре.

Да, она – дорогая хозяйка,

Мне рожицу скорчит – умора,

Поменяет туфли на тапки

 

Это там – она глухонемая,

Это с ними – она сумасбродка.

А со мной – она просто святая,

А со мной – она просто кошка….

 

28.03.2009

 

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышки-малышки Присциллы Хиллман 17-01-2011 11:39

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Присцилла Хиллман, американка по происхождению и океанограф по образованию, всю жизнь обожала отрисовывать. После рождения малыша она получила такую вероятность и стала иллюстратором для детских книг.
В России обширно распространены схемы и наборы для вышивки крестом по дизайнам Присциллы Хиллман – вышивальщицы обожают и знают их.

[показать]
[показать]

Мышки - малышки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рисовать цветы 17-01-2011 10:20

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Как рисовать цветы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снежинки крючком 17-01-2011 10:11

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

 нашла еще вот такие в своих закромах, где брала уже не помню...

[594x699] [521x699] [550x699]

[491x699] [535x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перышки 16-01-2011 20:54

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Удивительные птицы от Abigail Brown

[показать]

+14
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачьи нежности 15-01-2011 23:19


 Потянуло на детскую тему (к чему бы - на соленое ведь не тянет?)

Вот такая малышня появилась сегодня у нас:

 

[525x700]

И в отдельности:

 

[525x700]

 

[525x700]

 Как зачарованная, просидела над этим щеночком минут двадцать)))

[525x700]

Вот только куда их теперь пристроить... Еще придет их время)))

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка от Анны до 15 февраля 15-01-2011 18:47


 http://stechkinskrap.blogspot.com/2...og-post_12.html
[400x277]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка от Ирины до 20 января 15-01-2011 15:46


 http://sckrapirik.blogspot.com/2011...og-post_06.html
[320x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы крючком - 3. Тесьма 14-01-2011 00:16

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Совершенно замечательные кайма и тесьма крючком и схемы выполнения к ним. Особенно мне нравятся те, что с кружевами.
Схемы ищите ниже, под катом. Осторожно, их там много :-)

[529x700]

******************Читать далее

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка от Ксении)) Хочу жемчуг! 13-01-2011 23:02


 

Конфетка  от Ксении

Розыгрыш 15 января 2011 года.

 http://sdelanorykami15.blogspot.com/2010/11/blog-post_12.html

[300x400]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЧ! Заходите, гости дорогие))) 13-01-2011 09:35


 Добро пожаловать в мой блог! chantalbears - блог доступен 24 часа 7 дней в неделю без перерывов и выходных. Будьте как дома)))

 

[647x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Добро пожаловать! 13-01-2011 02:35


 

 Рада новому постоянному читателю моего блога - Dezzire! Добро пожаловать в мой мир и творите добро!

[699x560]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
открыточка 13-01-2011 02:05


даже нет сил что-либо писать, зато эмоции весьма положительные))
[525x700]

[700x525]

Фото получше и поподробнее будет завтра...  Или завтра, судя по времени - это уже сегодня?... чего-то ей не хватает...Всё....Спать,спать,спать..

 

 

[525x700]

РЫ.СЫ. В открыточку вклеено маленькое зеркальце - чтобы именинница смотрела в него и в нем отражалась улыбка (на обороте открытки надпись "самый бесполезный день в нашей жизни тот, в котором мы не улыбались")

Я вас люблю! Улыбайтесь чаще!!

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии